8 (495) 229-31-798 (495) 229-31... — показать

8 (495) 229-31-798 (495) 229-31... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-31-79 ещё
2.141 отзыв

Про «ВЕБТРАНСФЕР»

WebTransfer - инновационный проект в сфере микрофинансирования, объединяющий пользователей популярных социальных сетей: Facebook, Twitter, Vkontakte, Google+, Одноклассники и Мой Мир. Проект работает по модели “Peer-2-Peer” (пользователь - пользователю) - люди самостоятельно выдают друг другу кредиты и устанавливают процентные ставки. Пользуетесь услугами WebTransfer - пишите отзывы и рассказывайте другим все об этом сервисе!

Отзывы про ВЕБТРАНСФЕР (41)

Теперь уже сайт не открывается. Сволочи! Все в жизни возвращается бумерангом!
Теперь уже сайт не открывается. Сволочи! Все в жизни возвращается бумерангом!
Конечно это пирамида и уже проект давно скам. Я заработал в 500.000 - 600.000 рублей, и в районе 1.300.000 ушло когда соскамился. Конечно обидно, что не в 2М прибыли, но все же +
Самый натуральный лохотрон,хайп и не вздумайте вкладываться.В данный момент нет ни какой информации нормальной тем более руководство не выходит на связь
Горите в аду и ваши дети , что бы вы передохли от хучших болезней и жизнь ваша была мученьем , зла вам мошенники ебаные самого большого
Возврат денег Webtransfer, обработка зависших займов и сертификатов на продажу. Пишите по инвайту 2041 Выведут 50%, а 50% оставят для дальнейшей работы в проекте 5% на счет Webtransfer за каждого кто вернёт по инвайту https://www.webtransfercash.ru
куда и кому писать?
Позитивно смотрите на жизнь. В таких проектах нужно понимать когда вовремя уйти. Я заработал в + На данный момент зарабатываю на надежном проекте MAVRO. Если ты ищешь заработок в интернете Хороший пиши на почту. mavro.freyd@mail.ru
Поддерживаю всё сказанное. ЛОХОТРОН с большой буквы.
в августе 16 похитили все деньги с карт. не ведитесь
лохотрон и м ошенничество в полном понимании этих слов
ВЫ МОШЕННИКИ! Я вкладывал деньги! вкладывал их под процент! после очередного обновления! у меня 0 на счетах((( очень обидно!
Полнейший лохотрон, не ведитесь! Говорю как бывший участник ,еле свои деньги успел вывести (вовремя успел) прибыли - никакой, вывода сейчас нет, Педерасты те, кто создал этот проект.
WEBtransfer-Деньги сданные в стаб фонд первой очереди перестали выплачивать.Не говоря уже про прибыль второй очереди.Таким образом выплаты будут лет 10
евреи молодцы. Нечего сказать. Очередное бабло в их сторону..
Лохотрон.Пирамида чистого хвайпа.Заведи деньги и забудь вывода не существует.Не ведитесь.
Можно ли поинтересоваться, а в чем его "лохотронность"?
Webtransfer - отличный проект!!! Лично у меня жалоб нет, как у многих нытиков. Давайте, вспомним, как большинство участников проекта пользовались скриптами, регистрировали фиктивных партнёров для получения нелегальных денег и мн.другое. Руководство приняло решение полностью переделать сайт, при этом, Яна Майсова всегда выходила на связь, возможность продолжать зарабатывать оставили. Теперь же, все страдают из-за того большинства, которые занимались мошенничеством и ноют везде!!! Я лично из проекта не собираюсь уходить, так как домыслы авторов блогов и комментариев более чем не правдоподобные. У всех была возможность выводить и USD (сердце), и Debit. Но только люди жадные и не стали выводить деньги в тот момент когда это можно было делать. Сейчас я работаю с картой. У меня на карте более 2000$, внес в начале января 2016 года. Каждый месяц снимаю порядком 500$ в виде прибыли. 2000$ уже отработали, вернул я их. Пока нытики ноют и ни черта не делают.Так же, мои младшие работают и плучают деньги. У всех все работает, у всех все выводится прекрасно, а у вас (у нытиков) ничерта ничего не выводится. Хотите поспорить со мной? Приходите на мой сайт и пообщаемся через виджет онлайн общения (чата). http://moneyland.tk/
123100, Москва, Пресненская наб., д. 12, — эт.35 эт.35 ПО ЭТОМУ АДРЕСУ НЕТ 35 ЭТАЖА У меня с апреля 2015 г. - $ 3174, 18 и вывести их не могу. Под 0,02 % не хочу, т.к. не смогу вернуть даже мной вложенных денег.Компания твердит одно - Пополняйте. Пополнять больше не собираюсь. Пусть вернут , то что заработала, хотя надежды на их порядочность уже нет. Посмотрим заблокируют ли меня теперь. Обязательно напишу. Следите!!!
123317, Москва, Пресненская наб., д. 10 Блок С ,ЕСТЬ ТАКОЙ АДРЕС?
По картам работать не пробовали?
Webtransfer - Пирамида по отъему ваших денег!!! деньги вложил в мае 2015 -400уё, до сегодняшнего момента не могу вывести ни цента. Есть 100 возможностей вложить деньги, и не одной на вывод! После вложения я максимум могу вывести через биржу по курсу 0,02! Не вкладываете и не будите обманутыми!
Артур, люди давно с картами работают. Если нужно, могу объяснить. Заходите на мой партнёрский сайт ВТ http://moneyland.tk пообщаемся )))
Владимир Петров
Владимир Петров ответил Rakastan Ru
карты ничем не отличаются от предыдущих счетов. Вопрос времени. Как были боты - заемщики так они и остались, зарегестрированы все практически в одно и тоже время +- 10 дней, существуют только в соц сети ВТ, в других сетях они не существуют, при попытке связаться с кем либо из контрагентов через соцсеть ВТ отвечает один и тот же человек - это видно по манере общения, скорее всего сидит оператор. Пластиковые карты эмитированы в Гиблартаре в офшоре банком который так же как и ВТ существует только в интернете. Карты корпоративные, т. е вы имете доступ к деньгам на картах до тех пор пока ВТ это позволяет вам
Egor Bukhryakov
Egor Bukhryakov ответил Владимир Петров
Какой же вы глупый и не дальновидный. Всё у вас не так, всё у вас не эдак. Карты были, есть и будут!!! И работать ВТ будет еще очень и очень долго!!! И выплаты будут постоянные!!! Сейчас очень много акций по возврату денег. Толку что карты корпоративные? У Банка с ВТ контракт и если одна из сторон нарушит условия договора, то для банка и ВТ грозят серьезные последствия. Для банка самые глобальные. Например штрафы или отключение от международной системы приема платежей и их последующих выплат. Это грозит банку полным закрытием. Есть много нюансов, которые банк и ВТ опасается и делают все, что все работало как часы. Не разбираетесь? Не чего тогда лезть туда, что не понимаете. У вас либо старший плохой, либо во все его нет и вам ни кто и ничего не помогает. Для примера, мой младший партнёр наднях выводил деньги на окпей. По регламенту ВТ должен перечислить деньги с карты на окпей в течении 48 часов, чего естественно не произошло. Он обиделся, обвинил меня в том что я ему врал, пошел и стал писать о своей несчастной судьбе на разных сайтах. Когда мы начали выяснять в чем причина, так оказалось, что был неправильно указан номер кошелька. Получается человек сам накосячил и обвиняет других. Так к чему это я... А к тому, что вспомните, как вамна почту или где либо еще предлагали приобрести скрипты для увеличения прибыли в ВТ. Вспомнили??? А как мы все дружненько регистрировали левые акаунты, дабы получить побольше бонусов и потом их вытащить из ВТ? Тоже помним? Почему участники ВТ не помнят как сами себе поднасрали (извиняюсь за грубость, но это факт) и при чем очень хорошо, с высокой кучкой. Так вот, почему участники не стали убирать эту кучку дерьма (опять же пардон)? Почему вы это все оставили руководству? Почему сейчас все поголовно считают себя невиновными? Почему, когда были двойные выплаты (весной 2015) ни одна скотина (пардон) не соизволила вернуть ВТ то, что им не положено было получить? Теперь вся чушь, которую несеты вы и вам подобные, выливается на руководство, и самое главное, вы ну ни в чем не виноваты! Не странно ли это всё?
Владимир Петров
Владимир Петров ответил Egor Bukhryakov
если вы такой умный и дальновидный )) то почему бы вам не купить у меня кредсы и кардио хотяб 1к1? Чтоб система работала надо чтоб люди конкретно приходили туда за кредитами, а сейчас в данный момент все приходят туда только чтоб попытаться заработать т.е кто то должен закидывать деньги на карты чтоб кто то получал прибыль, сейчас ВТ скорее всего испульзует какие то сторонние средства, возможно то что осталось после дебета и усд1. А когда наступит конец картам - так это только вопрос времени, уже пошли непонятные невозвраты, какие то сбои в карточных расчетах , акции- которые вт любит проводить перед скамом очередного счета. Я б еще то что вы написали как то воспринял нормально, но еще в апреле - марте 2015, тогда и плохих отзывов у вт не было совсем, но сейчас уже июнь 2016 и наверно скоро увидим 5-й счет. Читая ваш бред мне кажется что вы живете где то на Марсе рядом с контрагентами - ботами )))
Наталия Натальина
Наталия Натальина ответила Egor Bukhryakov
вы что дурак? в августе 16 у все с карт украли деньги- типа мошенники. Вы не не думаете, что Кричмарев прикупил недвижимость?
ОБМАНЩИКИ ВЕБТРАНСФЕРЕ ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ,Я ВЕЗДЕ НАПИШУ ПРО ЭТУ ШАРАШКУ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ!!!!
И в чем же они вас обманули?
Наталия Натальина
Наталия Натальина ответила Rakastan Ru
похитили деньги с карты
Самый настоящий лохотрон. Кто успел в начале раскрутки ВТ поработать, получил деньги. Начиная с 2015 года, кто вложил свои деньги, всех кинули. Партнерские исчезли, придумали счета сердечный и CCrads, куда перевели реальные деньги и они стали стоить копейки. Кинули очень много людей. И делают вид, что ничего не происходит. Сейчас раскручивают новые методы для того, чтобы люди вводили свои деньги. Зарабатывают на лохах огромные суммы. Если одних CCrads более 4 млрд. дол. Которые не отдали. В общем, Мавроди и Остапу Бендеру до них очень далеко. Но люди очень хотят заработать, поэтому и попадаются на эту удочку. Оценку поставила бы с очень большим минусом, но к сожалению, чтобы опубликовать комментарий, приходится ставить 1.
Меня что-то никто не кинул... А вас прямо кинули... Саботаж не поднимайте.