8 (495) 922-50-55 8 (495) 922-50... — показать

Россия, г Москва, ул Наримановская, д 4
Бульвар Рокоссовского
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Вкусный Магазин на Наримановской улице (912)

Часто делаю тортики на заказ, сейчас только для своих. Ингредиенты покупаю здесь, уже очень давно. Качество хорошее и все есть в наличии.
Уже в этом году заказывала ингредиенты и инвентарь, не было возможности оформить заказ на сайте. Операторы приняли заказ по телефону (что меня очень обрадовало, так как многие по телефону не принимают) все подробно и вежливо рассказали об условиях доставки и оплаты.
Много раз заказывали разные ингредиенты, украшения для тортов и разные составляющие для приготовления. Наши дети в восторге от прекрасного оформления! Хоть Вы и далеко от нас, но Вашу продукцию мы покупали и покупать будем.
Заказывала здесь и агар-агар, муку и дрожжи, и несколько десертных кремов. Заказ пришел аккуратно запакованный, привезли абсолютно все, что я заказывала и ничего не пропустили.
Впервые делал заказ в данном магазине, до этого брал через знакомых, но они перестали заниматься кондитеркой. Тут нашел нужные мне ингредиенты, в том числе топпинг! Никаких неприятных сюрпризов! Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру, который ответил на все мои вопросы. Если вы кондитер любитель, или профессионал, в этом магазине наверняка найдете все необходимое.
Искала большую пятиярусную подставку для торта, нашла в этом магазине по хорошей цене и отличного качества. Оплата быстро через банковскую карту. Доставили в идеальном виде, как было в описании. Всем довольна. Теперь рекомендую знакомым и подругам вкусный интернет-магазин.
По Вкусному Магазину могу только сказать то, что в последнее время постоянно заказываю тут продукцию для выпечки. Очень уж нравится их богатый ассортимент и очень нравится, что продукция именитых производителей. Доставка обычно происходит в течение суток. В общем все просто супер. Для кондитера в этом магазине отличный выбор.
Покупал присыпку для тортика, виде сердечек, порадовал выбор ароматизаторов, которые можно добавлять не только в торты но и в кофе. Оплачиваю по факту получения.
Однозначно лучший из подобных магазинов. Ассортимент хороший, цены лучшие в городе, персонал приятный!
Отличный ассортимент ингредиентов и украшений для домашней выпечки. Цены, я считаю, разумные и качеством товаров была всегда довольна. Хорошие формы для выпечки! Люблю сама побродить по каталогу и выбирать самостоятельно, но если понадобится помощь, то менеджеры зачастую всегда компетентны по составам продуктов. Мне нравится здесь.
Всё очень грамотно и чётко. Заказывали печать на сахарной бумаге. Со специалистом обговорили всё до мелочей: как транспортировать, как хранить. Сделали оооочень быстро и очень качественно.
Занимаюсь кондитерским делом уже несколько лет. И хотела сказать спасибо Вкусному магазину за честные цены. Постоянно мониторю цены и иногда просто удивляюсь, насколько велика разница за один и тот же товар в разных специализированных магазинах города, удивление до возмущения)) Но ваш магазин меня всегда радует, практически по всем позициям - у вас лучшие цены! Рекомендую.
Очень удобный магазин! Во-первых, широкий ассортимент. Во-вторых, что очень и очень важно - это доставка! Не счесть, сколько раз этот магазин меня выручал, доставляя заказ до порога моей кондитерской, причем бесплатно! Ведь часов в сутках как всегда не хватает.
Хотела бы отметить профессионализм ваших сотрудников! По любому, даже дурацкому моему вопросу я получила развернутый ответ и квалифицированную помощь в выборе! Благодаря девушке, которая меня обслуживала, мне удалось уложиться в свой скромный бюджет и при этом купить все, что мне было необходимо. Спасибо, я навеки ваш клиент
Сайт удобный, Заказ сделать очень легко, авторизация со снятием отпечатков пальцев не требуется. Мой заказ был обработан в течение двух часов, уведомление пришло по смс. Я выбрала самовывоз с оплатой при получении, естественно, возможны и другие виды. Помимо кондитерского сырья (пищевые красители, посыпки и добавки) магазин предлагает просто огромный выбор форм для печенья. Лично я в восторге от формочек.
Очень все понравилось: сайт, персонал, обслуживание.Я перепутала цвета красителя при заказа, мне все спокойно заменили...Я человек в кондитерском деле не опытный мне хорошо проконсультировали.
Магазин для вдохновения и творчества кондитера. Большой ассортимент, много редких, но таких нужных ингеидиентов. Попадая туда, кажется, что останешься навсегда, и невозможно уйти, ничего не купив) спасибо персоналу, это нужный магазин в нашем городе.
Прекрасно работают менеджеры и курьеры. Процесс оформления заказа всегда сопровождается звонками. Только здесь и буду покупать теперь.
Заказал позавчера здесь форму для выпечки, красители и ароматизаторы. Менеджер по приему заказов, все объяснил как и что будет. Доставили в срок(вчера после обеда). Проблем с магазином нет, так как работают нормально.
Покупая здесь продукцию, я начала экспериментировать в приготовлении всяких кондитерских штучек. Заказываю здесь и штучный и товар на развес. Товар доставляют на следующий день, все взвешено и упаковано в индивидуальную тару.
Здесь я заказывал инвентарь для кондитера, так как сам просто любитель что-либо проэкспериментировать. Недорогая доставка. Приятный оператор заказы принимают круглосуточно. Всем доволен. Спасибо за выполнение и организацию работы
Спасибо, что есть такие магазины с шикарным выбором и быстрой доставкой. Только сегодня получила свой заказ (миндальная мука, шоколадный айсинг и формы для выпечки) С уважением, Ира, ваша покупательница!
Заказываю не впервые, и формочки для тортов, кексов и украшений, так как и цены адекватные, доставка гарантированна, но и конечно качество! цены очень радуют и общение с вами всегда доставляет удовольствие! и за срочные заказы отдельное спасибо! Оплачиваю наличным расчетом.
Вкусный Магазин благоприятен ценами и радует ассортиментом, конечно иногда приходится ждать наличия, но такие проблемы в каждом кондитерском магазине, так что пустяки. Пока нареканий по доставкам не было, все приходило в срок или с одним днем задержки. В моём случае мне звонил менеджер и предупреждал.
Заказывал шоколадные аэрозоли, нужные нашел только на "вкусном" сайте. Большой выбор, доступные цены порадовали. Моментально вышли со мной на связь, после оформления мной заказа. Привезли товар быстро. Замечаний по качеству нет .
На протяжении двух лет покупаю пищевые ингредиенты, красители и упаковки для тортов. Хорошее качество продукции, приемлемые цены. Забираю самовывозом - очень удобно. Ассортимент магазина отличный! Всегда нахожу здесь все для моих тортов.
Тут хорошая мастика, очень приятно с ней работать, и в создании фигур и цветов, конечно с добавлением добавки, окрашивается очень хорошо, с этой мастикой легко добиться желаемых результатов.
Третий раз делаю заказ в данном интернет магазине и хочу отметить хорошее качество их продукции. С подругой заказывали здесь все необходимое для выпечки. Все было хорошо упаковано, ничего не рассыпалось и не помялось, по срокам годности все свежее.
Однозначно магазин достоин того, чтобы рекомендовать его. Очень крутой сайт, все интуитивно понятно, большой выбор продукции. Не люблю очереди, толпу да и покупать с комфортом все больше хочется, так что не нужно бегать по разным торговым точкам, здесь все собрано.
Посоветовали сюда обратиться за покупкой товара для оформления тортов. Понравился разнообразный ассортимент, менеджеры всегда посоветуют, ответят на вопросы и помогут заказ оформить. Доставка достаточно быстрая и в сроки, оплачиваю по факту.
Заказывала мастику, красители и патоку. Нужны были красители быстро, я даже волновалась, но посчитали все быстро и уже утром отправили все. Сотрудники вежливы и стараются сделать максимум. Цены одни из самых низких, постоянно проводящиеся акции - всегда можно купить выгодно.
Очень порадовало наличие горячо любимого мною шоколада по приятной цене. Персонал вежливый, отзывчивый, с юмором Кстати, товар доставили в течение часа после заказа Однозначно, буду постоянной клиенткой.
Отличный магазин с хорошей доставкой, я забирал самовывозом. во-первых все что мне нужно было для торта на день рожденья дочке, во вторых посмотрев на товар пришел к выводу, что тут я останусь надолго. можно сделать большую красоту с помощью ассортимента магазина. Вот я например хочу на день рожденья крестнице сделать торт с мастикой и украшающим декором, мастика говорят в этом магазине хорошая, к середине декабря ближе куплю , потому что в моих глазах они уже репутацию себе заслужили.
Заказывал здесь кондитерские мешки и насадки насадки. Очень понравилось, что оперативная обратная связь, отправили быстро, все аккуратно упаковано! Даже сообщили, что посылка уже ждёт меня в моем почтовом отделении (заказ из Москвы в Рязань шел три дня))) Спасибо большое! Непременно воспользуюсь вашими услугами ещё раз!
Искала качественную фисташковую муку и качественную шоколадную глазурь. Вкусный как-то сразу приглянулся большим ассортиментом и адекватными ценами. Так что из множества магазинов для кондитера этот самый хороший)))
Раз в неделю минимум делаю домашнюю выпечку и разные тортики. Но теперь у меня есть очень классная форма для создания украшений из шоколада и мастики, которую я приобрела во Вкусном Магазине)) Качество отменное и приемлемая цена.
Этот магазин удивил своим отношением к клиенту, такое сейчас редко встретишь.Заказала здесь несколько видов красителей, которые на практике оказались намного качественнее и натуральнее цветов, в отличии от тех, что я покупала в другом магазине Что касается товара - все на 5+, а в соотношении с ценой так вообще никаких проблем.
Только что несколько часов назад получил заказ и решил поблагодарить за вашу работу. Все прошло хорошо, практически сразу со мной связался оператор, подтвердил наличие товара на складе, оформил доставку. Вежливое обслуживание и качество предоставляемых услуг приятно удивило.
Заказывала с этого сайта впервые. Обслуживание быстрое. Несмотря на то, что ,просто заявка моя была оставлена через корзину и не запрашивала звонок, ответили практически сразу, без задержек. Товар пришел курьерской доставкой быстро, я даже не ожидала. Спасибо большое.
Обслуживание заслуживает уважения. Консультанты оперативно отвечают и помогают с выбором, если это нужно. С доставкой не задерживают, обычно отправляют уже на второй день с момента подачи заявки.
Заказывала загустители для мастики, лак, клей, очень понравились в работе. Цены недорогие, обслуживание быстрое. Не смотря на то, что общение шло через электронную почту, отвечали сразу, без задержек. Товар пришел по почте быстро, я даже не ожидала.
Удовлетворена качеством и быстротой обслуживания. Заказывала несколько позиций, были по специальной цене, пришло все быстро и хорошо упаковано. Сейчас смотрю, цены поменялись...повысились немного, и все же у них ниже, чем на других сайтах. Спасибо за позитивное настроение от вашего магазина.
Всегда в этом магазине нахожу всё нужное для приготовления своих кулинарных блюд. Там работают замечательные менеджеры.не успеваешь зайти, как тут же вежливо приветствуют и предлагают помочь с поиском ингредиентов. Очень приятно, когда так относятся к клиенту.
Патоку регулярно заказываю только тут. использую её для приготовления печенья, пряников, варки мармелада и суфле. Пробовал на этой патоке испечь домашний хлеб. Хлеб получился пористый и воздушный. буду заказывать ещё. Цены очень даже приемлемые на все, а не только на мальтозную патоку. Оплату я произвожу при получении и просмотре своего доставленного заказа.
Девочки,кто хочет творить,вам сюда! Огромный выбор! Цены дешевле всех в городе практически. С выбором помогут, подскажут
Искала я одну формочку для печенья и нигде не могла найти подходящую, пока не заглянула во Вкусный! Сразу отметила для себя что очень большой ассортимент, удобно. Теперь если что то будет необходимо в первую очередь буду рассматривать этот сервис.
Я давно занимаюсь выпечкой. Продукты и украшения я покупаю в этом магазине. Всегда можно посоветоваться. Если я задумала какой нибудь торт но не знаю как лучше украсить , я могу спокойно проконсультироваться с менеджером, что лучше для украшения. Я мастикой не работала ни разу , но менеджер мне подсказала как работать мастикой. Без внимания не одного покупателя не оставит. Всем рекомендую этот магазин.
Мнение об этом магазине сложилось хорошее. Решила себе на день рождения сделать подарок и заказала разных позиций, которые мне понравились и нужны для готовки моих любимых вкусностей. Заказ мне понравился, Доставили в течении суток, буду делать еще покупки.
Сначала закупалась в нескольких местных магазинах, а потом пару раз попалась на том, что не было того, что мне нужно было. Во Вкусном же много чего есть в наличии для кондитерских делов, упаковки и оформления кондитерских изделий.
Я кондитер с большим стажем работы. Мастику Полен предпочитаю брать в этом месте, вообще мастикой я пользуюсь не часто, но она всегда у меня есть в наличии. Дети мои ее очень любят, поэтому иной раз и для них я что-нибудь стряпаю для разнообразия. Такой вариант мастики не везде можно найти. Ну и еще вдобавок к ней заказываю чего-нибудь по настроению. Отличный магазин для любителей кондитерского дела.
Из всех сайтов больше всех приглянулся магазин Вкусный. Сделала заказ и не ошиблась с выбором. Все нужные товары были в наличие и по отличной цене, приятно, когда в магазине проходит много акций и скидок, можно хорошо сэкономить на покупке нужных товаров)) Взяла на пробу немного ингредиентов, а именно листовой желатин, который советуют использовать профессионалы, бельгийский шоколад, коробки для тортов и капкейков с окошками. Заказывала с доставкой ,привезли на следующий день, дали время все проверить, после чего оплатила наличными представителю курьерской службе доставки.
Это самый огромный интернет-магазин для кондитеров. Пока я этим лично занимаюсь на дому, но заказы, как говорится никто не отменял. Шикарный ассортимент и все недорого, чаще звоню и советуюсь с консультантами по определенным товарам. Делали заказы уже больше 5 раз, очень довольна качеством продукции.
Магазин отличный все, что нужно для кондитера можно приобрести не выезжая из дома, стоит только заказать нужный Вам товар, и на другой день Вам доставит курьер в указанное время.
Делал здесь заказ , и остался очень доволен обслуживанием, качеством товара и ценами! Все пришло быстро, отлично упаковано. В магазине есть постоянные акции и скидки. Буду заказывать снова.
Редко такое могу сказать, но этот магазин полностью удовлетворяет все мои пожелания относительно кондитерки. Не могу сказать, что я профессиональный кондитер, и близко нет. Но зато я точно знаю, чего я хочу и что мне нужно, чтобы раз в месяц порадовать семью такой красотой, какой мне хочется. И арсенал товаров, которым располагает ВКУСНЫЙ МАГАЗИН, полностью соответствует моим пожеланиям. Спасибо магазину за всегда качественные товары.
Третий раз делаю заказ в данном интернет-магазине и хочу отметить хорошее качество их продукции. С подругой заказывали здесь все необходимое для выпечки, кстати, она мне этот магазин и порекомендовала. Все было хорошо упаковано, ничего не рассыпалось и не помялось.
На сайте Вкусного изучила их весь ассортимент, в том числе совершала заказы. Для себя выделила тот факт, что тут недорогие подложки для тортов, вот как раз таки мне они и нужны были. Купила, все нормально. Забирала сама из пункта выдачи, но в будущем, возможно, воспользуюсь услугой доставки.
Недавно приобретала натуральный жидкий ароматизатор на сайте данного интернет-магазина. Понравился функционал. Заказ оформить оказалось просто. Даже поздно вечером мою заявку обработали. Доставку тоже осуществили быстро. Благодарю)))
Давно уже заказываю тут некоторые ингредиенты для выпечки. Сейчас сложно или даже невозможно найти в продаже необходимый вид мастики, а здесь она есть и причем очень качественная. Вообще этот сайт может много чем порадовать любителей готовить вкусно.
В свободное время я занимаюсь выпечкой различных тортов и прочих вкусняшек. Естественно для этого необходимы ингредиенты, а благодаря этому интернет-магазину покупать их стало еще проще. В основном заказываю шоколад, агар-агар, сиропы и фруктовые пюре. Нравится в магазине все, обслуживание, выбор, доставка.
Во Вкусном я покупаю здесь много товара для домашней выпечки. Богат ассортиментом товара, а стоимость может конкурировать со многими огромными сетевыми магазинами. Сервис отличный, все получаю вовремя.
Замечательный магазин. Операторы с вниманием относятся к пожеланиям клиентов. Широкий ассортимент и приемлемые цены - еще одна положительная характеристика данного магазина. Желаю вам процветания и побольше клиентов.
В интернете наткнулась на этот интернет-магазин, понравился большой ассортимент. Магазин очень удобный. Много товаров для людей увлеченных домашней кулинарией. Есть все необходимое, даже некоторые редкие ингредиенты. Доставку максимум два дня жду.
Очень полезный магазин, которому я не знаю аналогов в Москве. Это именно то, что нужно для моего кулинарного творчества. Также, его продукция может быть полезна любой хозяйке, желающей порадовать свое семейство и удивить гостей!
Два раза совершала заказ почтой, остальные четыре с доставкой по Москве. Очень удобно, что могу выбрать время доставки на дом! Все ингредиенты и товар в целом отличного качества, ничего просроченного я не замечала. Цены достаточно низкие, ассортимент богатый.
Срочно понадобился краситель, времени на заказ уже не было. Приехала сюда - он тут был! А еще огромное количество всего - ароматизаторы, упаковка, ореховая мука, шоколадные галеты и прочее и прочее. Я залипла на мини-выемках для мастики и печений, а также у полки с шоколадом) Поскольку с данным магазином уже давно знакома, то по поводу качества даже не парюсь, всегда все отлично. Очень дружелюбные продавцы. Сейчас с удовольствием совершаю здесь онлайн заказы с доставкой.
Совершил заказ в этом интернет-магазине. Все доставлено в идеальном состоянии, упаковка в процессе доставки не нарушена. Каждый контейнер подписан с указанием наименования и срока годности. Теперь я здесь, уверен, что надолго)))
Покупала в этом магазине ванильную пасту и ванильную эссенцию. Заказ оформляла на сайте поздно вечером. На следующий день утром перезвонил оператор для подтверждения заказа. Мне нужно было получить товар в этот же день. Магазин в своей работе и компетентности не подвел.
Сколько раз заказывали все приходило во время. Расчет на месте после доставки товара, всегда товарный чек привозят. Спасибо магазину за своевременные доставки и доброе отношение. Никаких замечаний за ними не было.
Я довольна своей находкой в интернете Вкусного магазина, который заменил мне множество обычных магазинов. Теперь делаю покупки через интернет, заказываю некоторый кондитерский инвентарь и разные пищевые кондитерские продукты. Сейчас даже больше появился интерес готовить и экспериментировать разную выпечку. Спасибо этому магазину.
Делала крупные заказы несколько раз. Привозят тогда, когда обещают. Очень оперативный магазин. Обслуживание на уровне. Один из самых удобных магазинов с хорошей доставкой.
Заказывала много позиции для собственного небольшого производства. Хочу подчеркнуть отличное обслуживание.Товар соответствует заявленному на сайте и описанию менеджера. Цена приемлема, доставляют в удобное для нас время. Рекомендую магазин, не подводят.
Те, кто хоть иногда, что-то готовит или выпекает, знает, что найти иногда необходимую добавку не так уж легко. А когда все необходимое есть в одном месте, да еще и с доставкой на дом это не может не радовать. За короткий промежуток времени превратилась в постоянного клиента.
Пользуюсь Вкусным магазином, можно сказать, с года его образования и претензий не возникало. Не так уж часто делаю заказы, но всё же в среднем раз в полгода делаю покупки, и, конечно, чаще просматриваю каталог ассортимента и новинки. Персонал магазина квалифицированные специалисты, в чём я убеждаюсь ещё больше с каждым обращением во Вкусный.
Покупаю здесь не только продукты для украшения, но и формы для выпечки. В основном, конечно, я заказываю шоколад и мастики, очень люблю Моделпаст и Полен. Делаю заказ через сайт, потом с менеджером проговариваю адрес доставки и все. Привозят вовремя, без опозданий. Заказ упакован всегда аккуратно, соблюдены сроки и условия хранения продуктов.
Мастику черную сахарную Polen предпочитаю брать в этом месте, вообще мастикой я пользуюсь не часто, но она всегда у меня есть в наличии. Дети мои ее очень любят, поэтому иной раз и для них я что-нибудь стряпаю для разнообразия. Такой вариант мастики не везде можно найти. Ну и еще вдобавок здесь заказываю чего-нибудь по настроению. Отличный магазин для любителей кондитерского дела.
Магазин замечательный, очень милый и уютный))) Есть все для моего любимого занятия по выпечке тортов и десертов, цены очень приятно удивили. Надеюсь, Вкусным магазин еще долго будет держать свою марку по ассортименту, ценам, обслуживанию и доставке.
Оформлял на днях заказ в этом магазине через интернет на агар-агар и ароматизаторы с красителями. Перезвонили и подтвердили сразу же. Также, приятно удивило СМС сопровождение по деталям времени и адреса доставки, это оказалось очень удобным и приятным сервисом. Доставка очень быстрая, даже не ожидал, что настолько оперативно работает интернет-магазин.
В основном я заказываю здесь мастику, это просто потрясающе. В начале этой недели получила очередной свой заказ. Всё нравится. Ещё неоднократно буду сотрудничать с Вкусным Магазином. И вам рекомендую!
Искала качественную пищевую добавку и нашла только во Вкусном магазине. Добавляю эту добавку в приготовление теста для печенья и тортов, вкус получается очень вкусный. К магазину вопросов нет, работает четко и честно. Спасибо.
Заказывал на этом сайте через корзину много раз, с доставкой ни разу не подвели. Но больше всего приятно ваше отношение к клиентам.
Внушающий выбор ингредиентов, украшений, красителей, топпингов, кремов, и многого разного. Быстро выполняются заказы, доставляют во время. Вежливые сотрудники. Вроде бы ничего особенного, но из малого складывается общее мнение о магазине и желание здесь заказывать.
Мне понравилось совершать здесь покупки. Вежливые специалисты отвечали на все возникающие вопросы - спасибо за помощь в выборе, ненавязчивость, и качественное обслуживание. Выбор просто большой, магазин незаменим для кондитера. Удобно и приятно совершать покупки в данном магазине.
Тут я в основном покупаю продукты для выпечки и приготовления сладостей. Нравится, что можно всегда заказать продукты, которые доставят быстро, а еще все они будут качественные и свежие.
Несмотря на то, что общение шло через электронную почту, отвечали сразу, без задержек. Товар пришел по почте быстро из Москвы в Нижний Новгород, я даже не ожидала. Спасибо большое.
Мне определенно понравилось качество обслуживания интернет-магазина Вкусный. Менеджер быстро приняла мою заявку и в течение пяти-семи минут оформила заказ кондитерских украшений для тортов и ароматизаторов. Свой заказ я получила, товар полностью соответствует качеству. Буду здесь делать покупки и в дальнейшем. И Вам советую.
Остановила свой выбор на кулинарных добавках и улучшителях. Сам магазин, помимо удачного сайта и большого ассортимента товаров, периодически радует распродажами, можно выгодно купить. Советую к покупкам.
Замечательный магазин. Всегда вежливое, внимательное обслуживание. Заказываю сравнительно недавно, но ни разу не подвели. Желаю побольше клиентов и надежных поставщиков.
Во вторник заказала загустители для мастики, лак, клей, очень понравились в работе. Цены недорогие, обслуживание быстрое. Не смотря на то, что общение шло через электронную почту, отвечали сразу, без задержек. Товар пришел быстро- уже в среду после обеда, я даже не ожидала.
Мое увлечение в том, что я расписываю пряники на заказ. Здесь большой ассортимент, и самое необходимое всегда есть. Доставка быстрая и удобная. Очень вежливый персонал, девушки по возможности стараются помочь с выбором, если человек не может определиться, что лучше. Качество хорошее, сроки годности всегда в норме и с запасом. Считаю это хорошим показателем и большим плюсом к репутации магазина.
Достойный специализированный магазин с большим выбором форм для выпечки, ингредиентов для десертов, конфет, капкейков и пр. ручной работы. Сюда же можно оформить самовывоз из одноименного интернет-магазина. Место у кондитеров известное. Продавцы и менеджеры хорошо разбираются в ассортименте, готовы помочь, работают быстро.
Нашла этот магазинчик случайно, еще когда только начинала заниматься кондитерским искусством. Теперь же муж меня оттуда вытащить не может! Ассортимент просто огромный! Постоянные обновления на складе, очень много всего-всего. И самое главное, что определенных товаров (например, мастики и посыпок) вы не найдете нигде в нашем городе. Постоянно покупаю у них что-то из ингредиентов, красители и мастику. В общем, рекомендую.
Была приятно удивлена легкостью оформления заказа, быстротой его подтверждения и молниеносной доставкой. 8 июля заказ был оформлен, а на следующий день я его уже получила в пункте самовывоза. Заказ пришел в оригинальной упаковке и с надлежащим качеством, – именно так, как я и просила в своих комментариях к заказу. Успехов в работе руководству и всем работникам Вкусного!
Адекватная цена. Доброжелательные менеджеры, которые с первого раза понимали, что от них хотят. Максимально быстрая доставка и никаких задержек по срокам. Действительно вкусный шоколад. Магазин полностью оправдывает свое название)
По моему мнению магазин Вкусный отличный и недорогой. Всегда полон всякого разнообразного выбора. Всё очень качественно и заслуживает внимания! Заказывала шоколадный аэрозоль дольче велюто черный, распыляет равномерно и очень красиво смотрится. Магазин не стоит на одном месте - постоянно какие-то акции и специальные предложения, что не может не радовать меня, как постоянного покупателя.
Есть все, что нужно и цены хорошие! Качество товара отличное, все соответствует фотографиям на сайте. Заказ оперативно собран и отправлен. Подвела немного Почта России, но к Вкусному магазину это уже отношения не имеет. Большое спасибо вам!
Я пеку торты на заказ и мне часто что-то нужно докупать. В основном это мастика и другие из категории «украшения». Ни разу не было такого, чтобы привезли заказ с опозданием или некачественный. Все всегда вовремя. Советую Вкусный магазин!
Спасибо за быструю и качественную доставку моего заказа арахисовой муки, какао-порошок и высококлассный желатин. Товар в основном заказывала сыпучий, доставили всё в отличном состоянии-ничего не рассыпано, не распаковано, не помято.
Как—то раз ко мне приехала подруга и привезла капкейки небываемой красоты и вкусноты))) И я загорелась сделать такие же. Мне нужны были красители, красивые украшения и посыпка, настоящее какао, коробочка для транспортировки пирожных. А! Ещё насадка для крема, ставшая моей любимицей. Весь заказ с самого начала и до доставки в мой город, сопровождалось смс—оповещениями. Так же звонил консультант, для подтверждения заказа. Упаковано всё было наилучшим образом.
Вкусный Магазин на Наримановской улице на карте