8 (495) 698-60-69 8 (495) 698-60... — показать

Район: Раменки
Округ: Южный
Бизнес центр: КАПИТОЛИЙ
Есть доставка

Отзывы про Воккер на Университете (19)

Очень вкусно, сытно! Очень часто прихожу сюда на обед. Готовят быстро и при тебе. Качество хорошее. Подсадила на эту тему свою подругу)))
Вкусный рис с курицей и острым соусом за копейки)) Ну если заранее не завышать ожидания то должно понравиться)) хоть и Воккер но еда предельно простая по своей сути)) что-то испортить - это надо постараться)) так что рекомендую))
Мне нравится, что все готовят у тебя на виду, чего не скажешь о большинстве заведений подобного формата. Все очень вкусно и внушает доверие. Ставлю плюс.
Здесь можно заказать просто овощи с мясом или рис с мясом, без всяких вредных углеводов. Это круто, учитывая то, что воккер вроде как фастфуд.))
Стеклянная лапша с креветками и устричным соусом - обожаю! Все хорошо, вкусно, порции большие, только вот доставка - невероятно долгая
Очень удивился от такого огромного выбора аутентичных блюд в ресторане быстрого питания. Так или иначе, воккер.ру теперь мой любимый способ скоротать время по выходным, ожидая кого-то из друзей.
Всем офисом заказываем на wokker.ru лапшу, очень вкусно и сытно. А по выходным люблю брать имбирный чай в воккере. Настраивает на философские мысли)))
С наступление холодов в парках остается все меньше и меньше мест где можно перекусить. Радует что что Воккер.ру работает не зависимо от погоды. Стойкости вам ребята, не мерзните.
Заказала на днях доставку у них. Привозят воврмя, впрочем, я живу не далеко от воккер.ру. По вкусу все очень неплохо, говядина с чили зашла на ура) В следующий раз надо будет суп попробовать
Все воккеры производят на меня хорошее впечатление. Уж больно нравится идея с едой в коробочках: особенно если продукт хорошо приготовлен и стоимость сопоставима с качеством. Если бы в России еще появились ларечки со свежими фруктами по низкой цене, как в Испании или Тае (примерно 1-3 евро за упаковку внушительного размера).
Обожаю воккеры.. это чудеснейшая лапшичка с мяском и дико вкусным соусом. Дома такой не приготовить. Хотя в принципе повторить идею в домашних условиях получалось. Но все равно немного не то. Пробовала вок здесь и на Войковской.. только положительные впечатления!
Я всегда считала себя человеком, который умеет есть палочками. Вся моя гордость улетучилась, когда я встретилась с Воккером. Сначала все нормально, но когда доедаешь, цеплять не получается, не понимаю как китайцы едят ими рис! Хотя, это не проблема, открываешь рот шире и стучишь по дну коробки)
вам какие вкусы больше всего нравятся?)
В пятницу протестировал большой обед: Вокк из морепродуктов со стеклянной лапшой,
мисо с креветками, морс. Обед обошелся в 330 рублей. Для студента это не дешево, хотя в нашем РГГУ не дешевле. Зато порции реально большие.

Именно китайской лапши и не хватало на рынке фаст-фуда. Разнообразие - всегда хорошо! Достойная конкуренция бургерам, пицце и блинам.
Раньше смотрел фильмы и очень завидовал героям, лопающим вкусную лапшу из коробочки, как здорово, что теперь моно подкрепиться чем-то подобным и в МСК.
Недавно в Воккере предложили попробовать полноценный обед с блюдами из нового меню. Суп оказался необыкновенно вкусным! А в подарок ко всему подарили свеженький номер таймаута)
что еще вам понравилось из нового меню?
Надоедает старбакс - заходим в воккер, наедаемся и выпиваем по морсу после пар в универе
какой средний счет?
Такую лапшу дома не приготовишь и в Китае не попробуешь, это намного вкуснее той уличной пищи, которую встречаешь на улице азиатских города. Все блюда адаптированы под европейский вкус.
Такую лапшу дома не приготовишь и в Китае не попробуешь, это намного вкуснее той уличной пищи, которую встречаешь на улице азиатских городоа
Воккер на Университете на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел