8 (499) 235-61-28 8 (499) 235-61... — показать

Воккер на Павелецкой в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 235-61-28 8 (499) 235-61... — показать
+7 499 235-... +7 499 235-61-28 ещё
Есть доставка

Отзывы про Воккер на Павелецкой (8)

После учебы бегу на работу, забегаю в воккер. Быстро, очень вкусно и сытно!
Люблю заскочить по дороге из универа, заточить лапши, и бежать на тренировку по босу. Хороший заряд сил, на долго хватает.
Вчера зашли в Воккер.ру после концерта в доме музыки. Получили не меньшее удовольствие. Вечер насыщенный пищей плотской и духовной удался.
Часто мотаюсь в командировки из Домодедово. А так, как обычно подрываюсь не успев пообедать, очень рад что рядом с Павелецким вокзалом открыл для себя Воккер.ру. Как раз успеваю забежать в ожидании аэроэкспресса.
Друзья всегда подшучивали над моей привередливостью во всем и особенно в еде. Даже в любимом Воккере меня тянет выковыривать весь сладкий перец из порции и оставить там только то, что я люблю. совсем без овощей мне невкусно. Воккер, сделайте плиз так, чтоб можно было выбирать овощи себе в лапшу!
Прекрасно провела день с подружкой: с утреца на пробежку, потом восстановили силы при помощи красной коробочки и обратно в путь до дома )) Во время кардио нагрузок, лучше брать не лапшу , а рис и что-нибудь легкое из соусов, допустим кисло-сладкий из воккер.ru)
Регулярно ем Воки, супы, десерты. Предельно вкусная еда. Бананы в карамели - прорыв. Есть вегетарианское меню. Хорошо, если сеть будет расширяться.
Чудное место для перекусов, но самое приятное то, что этот фаст-фуд не обязательно быстро естьи бежать дальше по своим делам, просто готовят его действительно быстро. каждому советую проверить)
Воккер на Павелецкой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел