8 (495) 961-00-50 8 (495) 961-00... — показать

Отзывы о компании Волен Спортивный Парк

8 (495) 961-00-50 8 (495) 961-00... — показать
+7 495 961-... +7 495 961-00-50 ещё
Московская обл, г Дмитров, г Яхрома, ул Троицкая, д 1
Адрес представительства в Москве:129110 г. Москва, ул. Гиляровского, д. 53, 1 подъезд, 1 этаж

Отзывы про Волен Спортивный Парк (21)

3.9
Любим кататься на лыжах, поэтому каждый год сюда приезжаем. Невероятная атмосфера, хорошие трассы
Я считаю, что горнолыжный комплекс "Волен" один из лучших в Подмосковье. Трассы для лыжников разного уровня подготовки, интересные, всегда хорошо подготовленные. Недавно ездили закрывать сезон, отлично провели время. Всем рекомендую это место для зимнего отдыха!
Как и каждая девушка постоянно ломаю голову над тем какой же подарок сделать любимому на день рождения. Им то намного проще! Букет, медведь и готово! ;) Я же в этом году решила, что отличным подарком будут эмоции! И не прогадала! Муж конечно удивился, ведь ни на лыжах, ни на сноуборде мы не катаемся ( срочно нужно исправлять ситуацию!). Зато сколько эмоций мы получили от катания на тюбинге! Давно мы так не смеялись от души)). И конечно же запомнился ресторан "Монблан"! Отличный вариант для романтического ужина. Изысканные блюда, ароматный глинтвей и невероятный вид на склоны! В тот момент казалось, что мы находимся где то заграницей. Муж доволен, а значит довольна и я! Все подруги взяли вариант подарка на заметку! Советую и Вам. Тем более 14 февраля не за горами!
Ребята! всем привет! Хочу поделиться находкой, а именно "черной трассой". На всех трассах в "Волене", кроме этой трассы, работают ратраки. Неподготовленным лыжникам и сноубордистам катание по трассе категорически запрещено. Ну а если ты достойно стоишь и уверен в своих силах, то тебе обязательно стоит попробовать! Теперь гоняю только на ней! Удачи!
В феврале 2014 несколько раз приезжали в Волен кататься на тюбингах,классно,ощущения детства.29.12.2014 приехали всей семьёй,но покататься нам не удалось.В прокате я попросила 5 тюбингов,даю права на машину,девушка просит дать документы на машину,племянник побежал на стоянку за документами,мы их с собой не взяли,кататься же собрались,тем более не раз уже были и знаем как тюбинги брать.Стоим ждем,он приносит документы,тут девушка просит страховку на машину-даю страховку,после чего она говорит:"А где тот на кого права выданы?".Я говорю он нас с тюбингами у трассы ждет,она:"Надо чтобы он пришёл!"Вышли не солоно хлебавши!!!Дошли до мужа,ему рассказываю,настроения уже никакого нет,муж говорит поехали от сюда.Доехали до "Яхрома парк",отдали а залог права,накатались!!!Классно!!!Может для Волена наши 2500 рублей и не деньги,но ЭТА из проката надеюсь ещё нарвется на клеента,который поставит её на место,мы скандалить не любим.
Не компетентные и грубые сотрудники. Ездили кататься в ночь с 6 на 7 февраля. Когда сдавал скипасы у кассира что-там зависло и она не могла вернуть деньги хотя я просто отдал пустую карточку, и пришлось ждать минут 15 пока у не там заработает,карточка была у кассира. из за этого я опоздал сдать ботинки в прокат и меня заставили платить штраф 500рублей. Типа они работают до 2-00 а я принес их в 2-02. И еще трассы все во льду и буграх.
После отдыха в этом клубе остались только негативные впечатления. Приехали покататься на сноуборде, почти все новички. когда брали инвентарь в прокат, нас никто не предупредил, что трассы обледенелые, снега совсем нет, торчат ледяные глыбы, кататься невозможно, даже мой муж - профи не смог. После получаса бесполезного времяпрепровождения (брали на 2 часа), решили обменять сноуборды на коньки, и столкнулись с непредвиденным. Мало того, что персонал оказался неадекватным, хамили и кричали в ответ на нашу просьбу по обмену, деньги нам не вернули (естественно), обмен не совершили. Ужасное отношение, хамоватые, невоспитанные администраторы. Спасибо Вам большое, персонал парка Волен, за испорченные день и ужасное настроение.
Номера и завтраки на 3 с глубоким минусом! Цены на номера адекватные только на будни,ехать в стандартный номер за 290 долларов-это просто неадекват!!!в номерах холодно из окон сифонит просто жуть, минибар с обмароженными ценами,50 грамм коньяка Ной-680 рублей,кола 150 руб/банка?! вы что товарищи хозяева,с дуба рухнули? предлагаете нам пить коньяк ,который в магазине 800 руб,за 6800 руб за 0,5л?За такие деньги можно и Хенеси поставить. Рестораны просто с неадекватными ценами. Ски-пасс не включен в стоимость проживания.Днем работает только три спуска,каток похож на поле со снегом. вообщем мы ожидали лучшего и больше сюда не поедем,лучше к соседям в "Яхрому",там мы были и намного там лучше и современнее и с нормальными (понятно завышенными),но адекватными ценами на питание.В Волене полная обдираловка!!!За деньги потраченные за два выходных нами на двоих,можно покататься неделю в Андоре.ЦЕНЫ ОБНАГЛЕВШИЕ!!!!

Отличное место, где можно покататься на горных лыжах. Главное , что парк не так уж далеко находится. Трассы очень хорошие, подъемники все в рабочем состоянии, сколько раз приезжали за эту зиму и ни разу не было перебоев в их работе. Для тех, у кого нет своего спортивного инвентаря , можно все взять напрокат, для новичков имеются услуги инструкторов. Также на территории парка есть кафе, но советую лучше взять с собой термос и бутерброд для перекуса. Так как цены в этом кафе , в связи с его монополией на территории парка, достаточно высоки.
Этой зимой я открыл для себя сноуборд. Это так замечательно. Столько адреналина. Мой друг показал мне замечательное место в Подмосковье, где можно покататься. Так как я еще новичок были приятно, что на трассах есть инструктора, а так же трассы разной сложности. Мы катались целый день, а вот чайку попить нам нигде не удалось. Очень жаль. Но это не самое страшное. Домой мы приехали голодные, но довольные. Такие места дают возможность всегда быть в спортивной форме.
Это самое лучшее место в Москве для отдыха лично для меня. Много место, где можно покататься. Отличные трассы, на опасных местах всегда есть ограждения. Есть подъемники, но они очень медленные и приходится стоять в очереди. Есть места где можно передохнуть и поесть, но еду лучше взять с собой, на месте цены кусаются.
Волен и Степаново отличные места где можно провести время с друзьями и покататься на сноуборде. Плохо только что в Волене нет места (как в Степаново) где можно попить своего чайку и съесть свои бутерброды. Много разнообразных трасс любой сложности. За трассами ухаживают нормально, на подъёмниках стоят обученные люди и подают бугель.
Отличное место для проведения досуга. Большая автомобильная стоянка. Везде где нужно есть технический персонал. Трассы подготовлены хорошо. Есть кафе где можно просто посидеть и согреться. Прокат снаряжения конечно дороговат.
Мои друзья вытащили меня в волен кататься на борде. Мы так чудесно провели время!!! Отлично всё сделано, очень удобно. Цены правда высоковаты, на мой взгляд, но впечатлений после посещения - масса.
Волен - отличное место для катания в Подмосковье в -30, самой важной особенностью Волена является его бугельный подъемник, так что вероятность к нему примерзнуть ровна почти нулю. В Волен вы спокойно можете приезжать большой компанией и не обязательно что бы все катались на лыжах или борде, так как для обычных посетителей есть каток, рестораны и конечно потом можно всей компанией отправиться в баню, цены конечно немного выше чем хотелось бы, но когда много народу, то можно себе это позволить. С парковкой проблема, в субботу днем запарковаться вам будет достаточно сложно. Всем отличного отдыха на природе.
Я как представитель городской молодежи скажу. Это самое крутое место в городе. Здесь можно активно отдохнуть и пообщаться с друзьями и завести новые знакомства. Приходите не пожалеете.
Наверное, уже на протяжении лет 5 регулярно ездим зимой кататься на лыжах в Волен, вдвоем с мужем или просто с друзьями!! супер-место для зимних покатушек! довольно большое кол-во склонов, не такое, как в Европе, но вполне себе есть, где разгуляться-покататься!! А также есть, где после погреться, поесть, довольно большое кол-во парковочных мест! однако, лучше уж приезжать с утра, иначе сложнее и к парку добраться по Дмитровке, или появляется Такое большое количество народа, что просто терпения не хватает стоять в очередях на подъемник! Или же лучше ездить в будние дни уже после 9 вечера!
Катаюсь в целом лет 6-7 с переменным успехом, в Волене хорошо, бесплатная стоянка в будние дни, цены конечно не то, что раньше, но терпимо. Больше напрягает отсутствие зимы на склоне и торчащей травой с человеческий рост. В целом неплохие трассы для всех сноубордистов и лыжников... Как говорится You are WELKOM...
Отличное место для проведения досуга. Рядом два парка Волен и Степаново (в Степаново самая длинная трасса 900м!).За склонами ухаживают нормально, в травмоопасных местах везде есть ограждения. Подёмники удобные, только очень медленные. Есть место где можно отдохнуть в тепле и перекусить. Цены на сезонки завышены (с нашей то непредсказуемой зимой, которая может начаться в конце декабря)
5 лет подряд катаюсь в этих клубах и с каждым годом поражаюсь как ниже и ниже падает отношение администрации к клиентам. Подкупает только одно - весной сезонка на следующий год стоит весьма разумных денег (нынче на следующий сезон продают по 8500р), а позволяет всю зиму не задумываться о ценах на подъемники. В этом году при весьма активном катании с подругой на двоих одну карту пользовали и пока она еще не кончилась.

Жаль только администрация взяла курс на борьбу с экстримом и порезала все нормальные трамплины, ограничившись тем что получается после ночного ратраченья склонов или создано руками (с лопатами) клиентов. По каталке нареканий никаких, склоны в плохом состоянии крайне редко. Очереди... а где их нет? Я езжу кататься к самому открытию парков и почти всегда 2-3 часа нормальной каталки обеспечены, а дальше уже и подустаю, потому в очередях вполне сносно.
Волен Спортивный Парк на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел