8 (800) 511-20-16 8 (800) 511-20... — показать

Отзывы о компании Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле Сеть

8 (800) 511-20-16 8 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-20-16 ещё
Россия, г Москва, ул Живописная, д 3 к 1

Отзывы про Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле (12)

Очень довольны) Сашуня с 2х лет бежит в мэджик с удовольствием)
Очень хорошая языковая подготовка! Внимательные и компетентные преподаватели!
Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле
Большое спасибо! Мы стараемся!
Ребенку не скучно, мне отрадно, что находясь на работе могу быть спокоен за свое чадо. Ему там интересно, ребенок желает развиваться в разных направлениях. Работа мастеров педагогов)
Ребенок всегда под пристальным вниманием преподавателей. Ходит туда на дополнительные занятия и всегда с восторгом. Не приходится заставлять.
Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле
Большое спасибо! Для нас очень важно каждому уделить внимание! Все дети разные и мы к каждому стараемся подобрать ключик.
Ребенок ходит на доп.обучение. Очень доволен.Преподаватели добрые, помогают, без внимания ребенка не оставят
Очень уютная и дружелюбная атмосфера в группах. В помещениях всегда чисто, аккуратно. Персонал весь очень доброжелателен, с детьми обращаются ласково, мягко. Ребенок с удовольствием стал ходить в сад. Главное достоинство этого садика, это конечно же иностранные языки. Кроме английского языка, много других развивающих занятий. Нам нравиться.
Сюда ходила племянница, но не долго. Родителям все нравилось, ребенку тоже, но потом им стало ездить неудобно. отрицательных отзывов особо не слышала
Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле
Всем большое спасибо! Мы стараемся сделать школу Серебряный бор еще лучше! Приходите и мы рады будем вам это показать)
Mного игрушек и различных развивающих игр, зачастую ребенка просто не увести из садика,хочет еще поиграть
Уход за детишками на высоком уровне, всегда ходят чистые,умытые.
Обучение является одним из главных достоинств этого сада. Программа продумана до мелочей, удивило ее разнообразие. Дети читают,рисуют, занимаются физкультурой. Воспитатели просто замечательные, заботливые,внимательные,я очень им благодарна, пока мы в садике всего лишь год,но Огнеслав уже успел полюбить их. На каникулах очень скучает по ним.В целом садиком довольны,мы очень долго искали,но никак не могли найти подходящий вариант
и, наконец, нашли то,что нужно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать заведующей, которая является специалистом в своем деле, отличным педагогом и руководителем.
Мой ребенок первый год в детском саду, и я очень переживала, как у него все будет получаться, понравится ли ему. Все просто замечательно, ходит с удовольствием. Стал самостоятельным - сам одевается. Говорить стал значительно лучше. Ребенок действительно окружен вниманием и добротой. За все время посещения, я ни разу не слышала от Никиты - "Не хочу идти в садик!". Каждое утро идет с удовольствием. Хочу выразить огромную благодарность заведующей, преподователям, менеджерам всему персоналу детского сада .Все просто на высочайшем уровне!!!!!!
Ходим в этот садик с Владиславом с 3-х лет. Нам очень нравиться, уютно тепло спокойно. Дети там на первом месте. Развитие ребенка очень заметно. Он очень активен, всегда веселый и умный не по годам. Не было такого чтобы он не хотел идти, наоборот всегда расстраивался если приходилось пропускать занятия.
Ставлю оценку превосходно! Комолева Милана
Мне Magic Castle очень понравился, узнала про него от знакомых они о нем хорошо отзывались. Атмосфера там уютная, самый раз для наших деток язык на очень серьезном уровне, т.е. полное погружение в него. Все преподы и няни говорят только на английском. Есть иностранцы, которые вообще русского не знают, а есть билингвы, но по их языку не скажешь, что они русские. Все занятия (кроме занятия по русскому языку) только на английском. Все очень дружелюбные и милые. Реально приятно там как-то и светло. Иногда улыбаются, а в душе - холодок, а тут прямо все искренне.
Большое спасибо всем вам за чудесную работу!)
Я с большим удовольствием хочу отметить работу воспитателя Тани ( к сожалению не знаю ее фамилию).
Она нашла подход к моему сыну и он всегда с удовольствием встречается с ней. Я даже с сожалением думаю о том,
как будут обходиться без нее дети, когда она уйдет в декрет.
Еще могу отметить Елену, воспитателя. Она помогла раскрыть способности Севы и тоже нашла подход к нему, чтобы
заставить его учиться :)
Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле на карте