8 (800) 511-20-168 (800) 511-20... — показать

Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле Сеть

8 (800) 511-20-168 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-20-16 ещё

Про «Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле»

Английский детский сад Magic Castle на Живописной улице предлагает уникальные программы для малышей от двух лет и школьников.

Здесь доступно дневное пребывание, включающее в себе общение на английском в течение всего дня, прогулки на свежем воздухе, активные и творческие занятия, а также качественное пятиразовое питание. Комфортная домашняя атмосфера и авторские методики делают занятия интересными и запоминающимися.

Для детей постарше проводятся занятия по будням во второй половине дня («Английская продленка»), доступна подготовка к экзаменам ЕГЭ, CAE, FCE, IELTS, TOEFL  и многим другим. Благодаря уникальным коммуникативным методикам и профессионализму сотрудников, ваш ребенок сможет достичь отличных результатов в короткие сроки.

В Magic Castle на Живописной улице открыта Академия Талантов, в которой представлены такие направления, как:

Хореография – классическая, современная

Гимнастика

Эстрадный вокал

Музыкальная академия – обучение игре на музыкальных инструментах, битбокс

Рок-группа

Шахматы

Занимательная наука

Столярная мастерская

Английский театр с Flying Bananas English Theatre

В летнее время Magic Castle организует выездные летние лагеря в черте города и на море. Дети смогут общаться с носителями языка, полностью погрузившись в языковую среду, участвовать в спортивных и творческих проектах.

Для обучающихся в Magic Castle предусмотрены специальные предложения.

Специалисты Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле (2)

Фотография специалиста Хартли Роберт
Хартли
Роберт
Преподаватель по английскому языку
Фотография специалиста Бердз Мэванви
Бердз
Мэванви
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле (12)

Очень довольны) Сашуня с 2х лет бежит в мэджик с удовольствием)
Очень хорошая языковая подготовка! Внимательные и компетентные преподаватели!
Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле
Большое спасибо! Мы стараемся!
Ребенку не скучно, мне отрадно, что находясь на работе могу быть спокоен за свое чадо. Ему там интересно, ребенок желает развиваться в разных направлениях. Работа мастеров педагогов)
Ребенок всегда под пристальным вниманием преподавателей. Ходит туда на дополнительные занятия и всегда с восторгом. Не приходится заставлять.
Английский детский сад Magic Castle на Октябрьском поле
Большое спасибо! Для нас очень важно каждому уделить внимание! Все дети разные и мы к каждому стараемся подобрать ключик.
Ребенок ходит на доп.обучение. Очень доволен.Преподаватели добрые, помогают, без внимания ребенка не оставят

Реквизиты организации

Полное наименование: