8 (495) 648-81-82 8 (495) 648-81... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Компания Ворота Групп на Профсоюзной улице (23)

Брали откатные ворота на сваях, получилось ровно то, что мы и хотели, без нервов и проблем. У компании хорошо отлажены все процессы работы, от подачи заявки до тех обслуживания. Спасибо большое!
Покупали секционные ворота с автоматикой для магазина, мастера установили все за один день, причём сделали работу очень аккуратно и практически без мусора. Удобно, что можно выбрать разный дизайн поверхности ворот, получилось подобрать даже фирменный цвет магазина. Дали гарантию, если что можно будет обращаться по каким-то вопросам напрямую в эту же фирму.
Наши ворота привезли доставкой на участок в срок, как и договаривались. К качеству и размерам никаких претензий нет, тем более предварительно для замеров приезжал мастер из фирмы и давал свои рекомендации. Пришлось еще пару дней подождать монтаж, но всю установку выполнили за пару часов, хорошие опытные ребята.
Компания достойная, полностью сопровождают в процессе заказа. Мне нужны были широкие ворота, внушительные и крепкие) Смонтировали несколько дней назад, качество отличное, сварочные швы все ровные и аккуратные. Дистанционное управление вообще огонь, классная штука)
Не так давно заказывал здесь шлагбаум на подземную парковку, предложили лучшую цену среди многих компаний. Очень оперативные и быстрые, понравилось, как строится диалог, неудобства только с доставкой, пришлось переносить из-за праздников. Установили качественно, мне нравится автоматика, количество циклов открывания-закрывания большое. Однозначно еще сюда вернемся!
Не думала, что от внешнего вида ворот так сильно поменяется участок) Позвонили именно в эту фирму по рекомендации соседа, в тот же день договорились на замер. Ворота выглядят добротно и надежно, очень порадовал выбор цветов и возможность установить дистанционное открытие. С момента установки прошло почти два года, а ворота выглядят, как будто их недавно поставили. Советую теперь всем друзьям)
Определенно высокое качество и приветливый сервис, не пожалели, что обратились именно сюда! Мне нравится предлагаемая здесь автоматика, много сравнивал с другими фирмами, но лучше не нашел. Ну да, качество стоит дороже, я был к этому готов, зато смонтировали все очень быстро и гарантию дали. Внешний вид просто огонь, наш гараж теперь прям выделяется на фоне соседских, все отлично встало по размерам, не скрипит и не ржавеет) Рекомендую!
Хорошая фирма, рекомендую! Поиск подходящих ворот был долгим и довольно мучительным, так как мы не могли определиться с моделью, но девушка по телефону смогла объяснить в чем разница между ними и просчитала КП на несколько вариантов сразу, что заслуживает большой благодарности! Также, уже по приезду на замер, нам предложили большой выбор цветов, получилось подобрать под фасад дома, выглядит это действительно красиво. Ворота отлично работают с пульта, и что самое важное – в доме их вообще не слышно. Спасибо большое сотрудникам компании за качественную работу!
Их монтажники только закончили установку ворот у меня дома. Приехала с самого утра, сделали все четко по проекту. Замеры кстати пробовал свои дать, но не согласились, прислали своего замерщика. Ну оно и хорошо, я как оказалось там в двух местах напортачил малость)) Спасибо!
Заказывал откатные ворота для загородного дома. Установка быстрая, качество работы просто отменное. Наблюдал за мастерами все время) Жена рада, говорит появилось чувство защищенности. Спасибо!
Мы решили установить новые распашные ворота на даче. Выглядят красиво и функционируют отлично, и я чувствую себя как-то безопаснее, зная, что они защищают нашу семью. Уже порекомендовали эту компанию всем своим друзьям и соседям.
Получили отличные ворота по демократичной цене. Хорошо, что прислушался к менеджеру и взял раздвижные, намного функциональнее распашных. Открывается с пульта, срабатывает даже через стены. Самое главное, что освободилось куча места перед воротами. Монтаж занял один день.
Брали с мужем ворота для двойного гаража с автоматикой и всей фурнитурой. Все соответствует описанию, работает стабильно, за две недели эксплуатации никаких сбоев не было замечено. Качество жизни намного улучшилось и участок, наконец, получил законченный вид. Цвет нам подобрали точно в тон фасадов, смотрится органично. По цене, конечно, дороговато, но надеюсь, что прослужит долго.
Ворота просто огонь! Давно мечтал заменить свои еще советские распашные на откатные. Качество отличное, полотно толстое, краска положена аккуратно и ровно. Привод работает безотказно, управление с пульта, вообще не жаль потраченных денег.
Очень понравился сервис в этой компании.
Замерщик приехал быстро. Оперативно предоставили расчет прямо на месте, не пришлось ждать несколько часов. Помогли определиться с фирмой — воротами я доволен. При открывании не заедают, уже опробовал их в морозную зиму, все отлично!
Приобретал здесь фурнитуру и автоматику для откатных ворот в деревне. Цены нормальные, выбор тоже, в принципе. Материалы хорошо себя показывают в работе, жаловаться особо не на что. Единственное, цены тут, конечно, не самые низкие, но тут уж ничего не поделаешь.
Спасибо ребятам за качественный сервис и полную консультацию по воротам. Я вообще ноль в этом вопросе, полностью проконсультировали, подобрали наиболее подходящий вариант, причем за вполне приемлемую цену, сейчас не нарадуюсь. Думал как раз написать отзыв через пару месяцев эксплуатации, вот прошло 2 месяца, все отлично работает, без нареканий, ворота открываются плавно и достаточно быстро. Рад, что обратился сюда.
Мне в частный дом нужны были надежные ворота. Просмотрев весь ассортимент на сайте, решила заказать распашные с калиткой и с элементами ковки. На фото они смотрелись потрясающе. Цена недешевая, но хорошее качество того стоит. Монтажники опытные и грамотные, установили ворота прочно и в срок, дали гарантию.
Летом поставил секционные ворота в гараж. Заказывал здесь, устроила цена на них. За свои деньги вполне неплохой вариант. Взял с электроприводом российского производителя Дорхан, так как жена еще ездит и ей тяжело будет поднимать и опускать их. Установили их правильно, никаких заеданий и прочих косяков за полгода использования не всплывало. Работают тихо, над гаражом как раз спальня, не слышно, как открываются. Надеюсь, что прослужат долго.
Мне уже приходилось ранее сотрудничать с этой компанией, и я остался доволен. В первый раз брал родителям на дачу, сейчас себе купил. Посмотрел, как это делать, несложно, в комплекте есть подробная инструкция. У меня ворота на электроприводе с пультом. Ворота хорошие, выглядят презентабельно, по цене тоже вполне приемлемые. Рад, что заказал именно здесь, а не где-то в другом месте, сроки все были соблюдены.
Ворота выбирали очень долго, не могли определиться, постоянно спорили с мужем. Очень благодарна менеджеру, которая быстро просчитала нам все возможные варианты, объяснила в чем разница. Остановились на откатных воротах и остались довольны. Такое ощущение, что даже дом стал выглядеть по другому. Работают отменно, не скрипят, открываются тихо, с пульта. Теперь не нужно выходить из машины и вручную все открывать, чтобы заехать.
Заказал здесь автоматические рольставни в коттедж. Очень удобная штука. Конечно в первую очередь брала для защиты дома. Предлагали поставить сигнализацию, но считаю что это уж лишнее.На сайте понравился большой выбор цветов, взяла бежевый под темно-коричневый фасад дома. Сотрудники компании работают быстро, на изготовление и установку ушло у них 17 дней (ставни на 8 окон + панорамные на террасу). Надеюсь, прослужат долго, пока все супер, я довольна.
Понравилось, как работает компания, быстро, качественно, знают свое дело. Заказывал откатные уличные ворота в частный дом. Сделаны качественно, ход тихий, плавный, управляются с пульта, не надо выходить из машины. Взял ворота из профнастила, они более прочные, могут пережить все наши русские морозы. Изготовили достаточно быстро, сами приехали, все установили. На очереди еще гаражные ворота, буду тоже у них заказывать, если цены сильно не поднимутся. Сейчас сделали небольшую скидку, приятно)
Компания Ворота Групп на Профсоюзной улице на карте