8 (495) 648-81-828 (495) 648-81... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Компания Ворота Групп на Профсоюзной улице»

Ворота и рольставни в Москве и Московской области

Строительство 3

Отзывы про Компания Ворота Групп на Профсоюзной улице (23)

Брали откатные ворота на сваях, получилось ровно то, что мы и хотели, без нервов и проблем. У компании хорошо отлажены все процессы работы, от подачи заявки до тех обслуживания. Спасибо большое!
Покупали секционные ворота с автоматикой для магазина, мастера установили все за один день, причём сделали работу очень аккуратно и практически без мусора. Удобно, что можно выбрать разный дизайн поверхности ворот, получилось подобрать даже фирменный цвет магазина. Дали гарантию, если что можно будет обращаться по каким-то вопросам напрямую в эту же фирму.
Наши ворота привезли доставкой на участок в срок, как и договаривались. К качеству и размерам никаких претензий нет, тем более предварительно для замеров приезжал мастер из фирмы и давал свои рекомендации. Пришлось еще пару дней подождать монтаж, но всю установку выполнили за пару часов, хорошие опытные ребята.
Компания достойная, полностью сопровождают в процессе заказа. Мне нужны были широкие ворота, внушительные и крепкие) Смонтировали несколько дней назад, качество отличное, сварочные швы все ровные и аккуратные. Дистанционное управление вообще огонь, классная штука)
Не так давно заказывал здесь шлагбаум на подземную парковку, предложили лучшую цену среди многих компаний. Очень оперативные и быстрые, понравилось, как строится диалог, неудобства только с доставкой, пришлось переносить из-за праздников. Установили качественно, мне нравится автоматика, количество циклов открывания-закрывания большое. Однозначно еще сюда вернемся!

Частые вопросы про Компания Ворота Групп на Профсоюзной улице

Как узнать график работы Компания Ворота Групп на Профсоюзной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 648-81-82

Компания Ворота Групп на Профсоюзной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 93А.

Компания Ворота Групп на Профсоюзной улице на карте
Секреты успешного ремонта