8 (495) 309-37-97 8 (495) 309-37... — показать

8 (495) 309-37-97 8 (495) 309-37... — показать
Россия, г Москва, ул Плющева, д 20
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Восточного АО при Поликлинике # 73 (3)

3.3
К сожалению, мне не понравилось отношение врачей и сотрудников: дерзкое, грубое и недоброжелательное. Такое ощущение, что они там боги и цари.
С нехотью разъясняют ответы на вопросы. Говорят так, что потом и спрашивать боишься. Мне было интересно, почему врач запрещает, например на корточки садиться. Я первый раз беременная, откуда мне знать. Так она мне с таким видом, что я дура, сообщила только после повторного вопроса, почему же нельзя.
Я спрашивала про таблетки, которые мне назначали. Вид у врача был такой, что ее достали эти вопросы, что она врач и ей надо верить. Пей и молчи.
Кровь берет хорошо только одна из медсестер, которая постарше. Которая помоложе мне синяк огромный оставила.
Узистка там есть одна хорошая, добрая и внимательная. Но к сожалению, единственный такой человек, попавшийся мне.
Очень интересная ситуация с бахилами. Когда мы с мужем пришли туда, то к моему мужу сразу полетел вопрос: "Почему без бахил? Надо свои носить". А то, что после нас вошло еще 3 человека (женского пола), то им то можно и не делать замечание, что у них нет бахил.
Не хотела бы называть имена врачей, но отмечу, что с теми, кто перечислен в отзывах выше я не встречалась.
Нормальная женская консультация, благодарна врачу Жук С.Г. за опыт, внимательность и доброжелательность. Само заведение восторга не вызывает, видела симпатичней, но люди работают нормальные.
Отличная консультация у нас в Перово. После ремонта вообще стало приятно посещать ее. Врачи на участках квалифицированные, врач узист очень внимательная и хорошая,кровь берут быстро и безболезненно. Наблюдалась в консультации активно в беременность.Все понравилось. Негатива никакого не было. Спасибо всем врачам в консультации. Особенно участковой Баучиевой З.А. и ее акушерке.