8 (495) 309-04-48 8 (495) 309-04... — показать

8 (495) 309-04-48 8 (495) 309-04... — показать
Россия, г Москва, ул Плющева, д 15Б
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Ржд ОАО цб # 5 нуз (5)

4.0
Мой сын проходил диспансеризация 17.12.15 в Врачебно-физкультурном диспансере №11. На осмотре у терапевта были обнаружены "шумы" в сердце. Допуска к футболу не давали пока не предъявим УЗИ сердца (эхокардиографию).
Начался обзвон клиник, где делают данную диагностику. Всюду было все занято.
Наше счастье, что мы попали на поликлинику РЖД в Перово. Это золотые люди. Начиная с администратора, которая уговорила кардиолога провести УЗИ вне очереди, так как занято было на две недели.
Кардиолог Сергеева Ирина Александровна во время своего обеда провела диагностику ребенку. Кроме сердца посмотрела и другие органы. Так было рекомендовано проверить почку справа у специалиста. С сердцем оказалось все хорошо.
Весь персонал: администратор на телефоне, девочки на ресепшн, кардиолог и ассистент. Очень приветливые и добрые люди. Это самая лучшая поликлиника. Огромное Вам спасибо за Вашу отзывчивость!!!
в прошлом году обращалась в данную клинику на консультацию к кардиологу. осталась крайне довольна. и когда появилась необходимость посетить отоларинголога, не раздумывавая записалась в РЖД. работой врача осталась так же довольна, в общем к работе специалистов у меня нареканий нет, однако, мне нужно было сделать рентген и сдать анализ крови. решила записаться сразу же. работница регистратуры записывать меня не стала, сказав что и на ренген и на анализ крови я могу предти без предварительной записи, надо только уточнить режим работы ренген-кабинета. сегодня именно этим я и занялась, но как оказалось рентген только по предварительной записи и администратор в хамской форме заявила что даже не представляет кто мог мне сказать такое и она может записать меня лишь на среду, что меня совсем не устроило. в итоге в экстренном порядке пришлось искать другую клинику. в общем-то не критичный недостаток, но, согласитесь, крайне неприятный.
Знаете, я с 4 лет там в этой клинике ребёнка водила.И когда-то там было действительно здорово! Сейчас же стало все ужасно.Ощущение, что я не за деньги туда прихожу, а как будто с улицы.Хамство врачей..невозможность записаться практически ни к каким врачам.Ужасно стало
Наблюдаю там троих детей. Очень нравится. Никаких очередей, врачи-высокие профессионалы своего дела. Цены ОЧЕНЬ доступные. Все быстро качественно и профессионально. Побольше бы таких клиник и врачей.
Наблюдаем ребенка в этой клинике почти с самого рождения.Очень удобная система записи в связи с этим отсутсвуют очереди к врачам. Сервис просто на ура.И главное есть все врачи которые необходимы-нефролог,невролог,кабинет Узи,кардиолог, аллерголог,лор врач и т.д.Сразу видно что специалисты высококвалифицированные. В здании все чистенько и уютно-мягкие диванчики,много стульев и пеленальников.Обстановка соответсвует детской клинике-картинки висят на стенках с детской тематикой.В общем и целом очень приятно там находиться. И что самое поразительное-порядок цен( очень доступно),в среднем прием врача стоит 500 рублей.Всем советую.