8 (495) 309-04-488 (495) 309-04... — показать

Россия, г Москва, ул Плющева, д 15Б
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Ржд ОАО цб # 5 нуз»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает сложно уберечь его: слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические заболевания, ОРЗ — все это заставляет людей идти к врачу. Ржд ОАО цб # 5 нуз (оценка на портале Yell.ru — 4) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген и тому подобное).

Ржд ОАО цб # 5 нуз специализируется на оказании помощи детям. Общеизвестно, что их организм куда больше подвержен тем или иным угрозам из вне, таким как ОРЗ или грипп, так как иммунитет ребенка долгое время формируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а дополнительно педиатр сможет рассказать, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы повысить иммунитет вашего малыша.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Плющева, д 15Б, недалеко от метро Перово.

График работы: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-17:00.

Номер телефона: +7 495 309-04-48.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Ржд ОАО цб # 5 нуз (5)

4.0
Мой сын проходил диспансеризация 17.12.15 в Врачебно-физкультурном диспансере №11. На осмотре у терапевта были обнаружены "шумы" в сердце. Допуска к футболу не давали пока не предъявим УЗИ сердца (эхокардиографию).
Начался обзвон клиник, где делают данную диагностику. Всюду было все занято.
Наше счастье, что мы попали на поликлинику РЖД в Перово. Это золотые люди. Начиная с администратора, которая уговорила кардиолога провести УЗИ вне очереди, так как занято было на две недели.
Кардиолог Сергеева Ирина Александровна во время своего обеда провела диагностику ребенку. Кроме сердца посмотрела и другие органы. Так было рекомендовано проверить почку справа у специалиста. С сердцем оказалось все хорошо.
Весь персонал: администратор на телефоне, девочки на ресепшн, кардиолог и ассистент. Очень приветливые и добрые люди. Это самая лучшая поликлиника. Огромное Вам спасибо за Вашу отзывчивость!!!
в прошлом году обращалась в данную клинику на консультацию к кардиологу. осталась крайне довольна. и когда появилась необходимость посетить отоларинголога, не раздумывавая записалась в РЖД. работой врача осталась так же довольна, в общем к работе специалистов у меня нареканий нет, однако, мне нужно было сделать рентген и сдать анализ крови. решила записаться сразу же. работница регистратуры записывать меня не стала, сказав что и на ренген и на анализ крови я могу предти без предварительной записи, надо только уточнить режим работы ренген-кабинета. сегодня именно этим я и занялась, но как оказалось рентген только по предварительной записи и администратор в хамской форме заявила что даже не представляет кто мог мне сказать такое и она может записать меня лишь на среду, что меня совсем не устроило. в итоге в экстренном порядке пришлось искать другую клинику. в общем-то не критичный недостаток, но, согласитесь, крайне неприятный.
Знаете, я с 4 лет там в этой клинике ребёнка водила.И когда-то там было действительно здорово! Сейчас же стало все ужасно.Ощущение, что я не за деньги туда прихожу, а как будто с улицы.Хамство врачей..невозможность записаться практически ни к каким врачам.Ужасно стало
Наблюдаю там троих детей. Очень нравится. Никаких очередей, врачи-высокие профессионалы своего дела. Цены ОЧЕНЬ доступные. Все быстро качественно и профессионально. Побольше бы таких клиник и врачей.
Наблюдаем ребенка в этой клинике почти с самого рождения.Очень удобная система записи в связи с этим отсутсвуют очереди к врачам. Сервис просто на ура.И главное есть все врачи которые необходимы-нефролог,невролог,кабинет Узи,кардиолог, аллерголог,лор врач и т.д.Сразу видно что специалисты высококвалифицированные. В здании все чистенько и уютно-мягкие диванчики,много стульев и пеленальников.Обстановка соответсвует детской клинике-картинки висят на стенках с детской тематикой.В общем и целом очень приятно там находиться. И что самое поразительное-порядок цен( очень доступно),в среднем прием врача стоит 500 рублей.Всем советую.
Ржд ОАО цб # 5 нуз на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?