8 (495) 304-31-808 (495) 304-31... — показать

8 (495) 304-31-808 (495) 304-31... — показать
Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 31А
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Восточного АО на 2-й Владимирской улице»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает сложно сохранить его: возникновение эпидемий, хронические заболевания, истощённый иммунитет, переломы костей — все это приводит людей к врачу. Восточного АО на 2-й Владимирской улице (рейтинг на нашем сайте — 3.3) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, УЗ-диагностику и т. п.).

Восточного АО на 2-й Владимирской улице — городское медицинское учреждение, и по этой причине здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные клиники дают гражданам возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и те или иные виды диагностики скрытых недугов. Об условиях записи к специалистам и дополнительных платных услугах можно разузнать в регистратуре учреждения.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 31А, ближайшая станция — Перово.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 304-31-80. Ознакомиться с организацией можно на www.mosgorzdrav.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Восточного АО на 2-й Владимирской улице (4)

3.3
Увы. такая ситуация почти во всех поликлиниках. На прием к специалисту попасть практически невозможно. Очереди и предварительная запись не дают возможность трудящемуся человеку заняться своим здоровьем. Легче закупиться в аптеке и заняться самолечением. В поликлиниках сидят только бабульки у которых много свободного врмени, и есть желание пообщаться.
Я,ГУНДРОВА ВЕРА ПЕТРОВНА,от всей души хочу выразить благодарность ЛОР-врачу СВЕТЛАНЕ ЛЕОНИДОВНЕ РАФАЛОВИЧ,за внимательность, профессионализм, чуткость, доброту.25 марта 2013г мне пришлось обратиться с болью уха к доктору, талонов уже не было и СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА оказала мне профессиональную помощь.Неожиданно и приятно получить добрый, вежливый, индивидуальный подход к больному в бесплатной медицине.Огромное спасибо ВАМ, ДОКТОР!!!
В поликлинике трудно взять талон к специалисту.нужно либо приходить в определенный день к восьми утра,либо через терапевта.последний раз когда там была,примерно октябрь сего года,вместо гастроэнтеролога послали к терапевту как раз,хорошо хоть помог.но и к самому терапевту попасть зачастую сложно-нужно прийти в день приема к восьми утра за талоном,я пришла во время приема еле дали талон,говорили приходите завтра.очень большие очереди на сдачу крови,опять же-либо приходить совсем рано,либо не получится сдать.бабульки в очереди забывают кто за кем,это наверное везде так.
Вполне штатная районная поликлиника.Правда ужасно неудобная система записи к врачам.Зато почти всегда можно дозвониться по телефону и вызвать врача на дом.Хорошо что в поликлинике есть почти все необходимые специалисты.Единственное что неудобно то ,что если нужно попасть к специалисту,то сначала нужно записаться к терапевту. А к терапевту просто нереальные очереди.Однозначного мнения о поликлинике нет.И нравится и не нравится.
Восточного АО на 2-й Владимирской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?