8 (495) 305-36-37 8 (495) 305-36... — показать

Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 28
3 подъезд
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Восток-Тур (3)

3.0
Данную фирму знаем давно, но услугами воспользовались впервые. Персонал любезный. Нам порекомендовали воспользоваться ранним бронированием и мы купили два тура в Китай и Испанию. Единственное, что хотели до отъезда сделать, это изменить отель, нам сказали что это возможно сделать позже. Только зайдя в офис Восток-Тур позже, директор фирмы Наталья Викторовна нам пояснила, что менеджер, которая с нами общалась мошенница, ранее судимая и она ее уволила. Никаких туров в Китай и Испанию у нее не значится, деньги возвращать нам она не собирается.
Вот такие ситуации бывают, дорогие туристы. Совершенно не рекомендую пользоваться услугами турагентства Восток-Тур (адрес: м.Перово, ул. Новогиреевская, 28)
Уважаемая makvala!
Пишет Вам Олеся - менеджер туристического агентства "Восток-Тур".
Правильно ли я понимаю, что Вы купили тур путеки в "Восток-Тур", оплатили их и в итоге Вам не предоставили туристические услуги и не вернули деньги!? Это абсолютная ложь и не знаю для чего вы ее пишите.
Агентство "Восток-Тур" существует 2002 года и еще ни разу у нас не было такой ситуации.
2012г. воспользовались услугами турфирмы. тур Москва-Париж. внимательный персонал,всегда готовый помочь и найти нужные варианты. Большое спасибо Улановой Юлии за её внимание и отзывчивость.
В этом турагентстве два раза покупали турпоездки - в Чехию и Турцию. В целом остались довольны, впечатления совпали с обещаниями. Цены средние, можно при желании найти и дешевле.
Восток-Тур на карте