8 (495) 306-55-53 8 (495) 306-55... — показать

Отзывы о компании ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово

8 (495) 306-55-53 8 (495) 306-55... — показать
г Москва, пр-кт Зелёный, влд 24А стр 1
офис 16 (Вход с левого торца супермаркета БИЛЛА)
Округ: Восточный

Отзывы про ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово (9)

3.7
Хотела бы выразить огромную благодарность за качественную работу Людмиле Ковшовой. Турагенство находится по адресу: г. Москва, Зеленый проспект, дом 24, офис 16. Людмила знаток своего дела, трудолюбивая, вежливая, внимательная. Если кому - то надо подобрать тур обращайтесь к Людмиле!
Людмила чудесная, очень отзывчивая сотрудница.
У меня о турфирме "Горячие туры" Перово самые лучшие впечатления! Уже не один год я и многие мои друзья и родственники обращаемся к Марине и Виктории, и всегда девушки вежливы, доброжелательны, предельно внимательно относятся ко всем пожеланиям туристов, видно, что они неравнодушны к своему делу и делают его с удовольствием! Никаких накладок не было ни разу.
Здравствуйте. На каком сайте можно посмотреть туры и стоимость? Указанный на сайте не открывается. Ездили от вас в мае 2015 в Египет. Остались довольны.
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово
Добрый день, Светлана! Наш сайт, на котором можно посмотреть туры www.hot-tur.msk.ru или можете позвонить нам и мы Вам все подберем.
С Уважением, Горячие туры м. Перово.
У меня к вам претензий никаких. Я ответила Людмиле.
Мы тоже пострадали от Сусаны Шахбазян. Невылет на Кипр. Деньги не вернули. Людмила напишите мне ahzulia@mail.ru
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово
Добрый день, Зуля! Как мы уже ответили Людмиле, наше агентство не имеет ничего общего с теми людьми, которые Вас обманули!!! Наша фирма НЕ занимается мошенничеством и названная Вами женщина НИКОГДА не работала у нас! Вы можете в любое рабочее время прийти к нам в офис и убедиться, что Ваша претензия не имеет к нам никакого отношения. С Уважением, Горячие туры м. Перово.
Мы две семейные пары оплатили тур в мае 2015 года в Грецию, но отдых не состоялся по причине мошенничества ООО"Курумба-тур", которое работает с агентством "Горячие туры". Мы оформили договор с Менеджером фирмы Сусаной Шахбазян за подписью генерального директора А.Акопяна. Как выяснилось, что ко времени подписания договора генеральным директором А.Акопяном фирма была продана Кристине(фамилию не представляется возможным выяснить).
14 августа за несколько часов до вылета Сусана сообщила, что одному из нас Греция отказала в визе и по ее словам, мы были оформлены на один ваучер, а ваучер якобы невозможно переделать, и вылет становится не возможным для всех. Но она нас заверила, что по договору ее была оформлена страховка о невыезде и всю сумму нам выплатят в течении 2-3 недель. Не смотря на наши многочисленные обращения получить страховку от невыезда и документы из посольства Греции мы не получили не одного документа, кроме чистых паспортов, где не было ни одной отметки отказа от визы..Спустя два месяца, нам удалось дозвониться до менеджера Шахбазян и она нам сообщила, что страховая компания выплатила деньги ей и она готова встретиться и передать нам всю сумму. С тех пор она исчезла. Хозяйка фирмы Кристина сообщила нам, что Сусана Шахбазян уехала по личным делам, связь с ней прервана, и она сама решит все наши проблемы. Но через две недели Кристина сказала, что документов наших на фирме нет, что она не имеет никакого отношения к нашей проблеме и где Шахбазян находится и по какому адресу проживает она не знает, хотя до этого она говорила, что Шахбазян их сотрудник и работает на фирме свыше 10 лет. Мы пришли к выводу, что вся эта организация занимается откровенным мошенничеством. Мы подали заявление в прокуратуру для проверки этого агентства.
Уважаемые потенциальные туристы! Никогда не связывайтесь с этим агентством Горячие туры, "Курумба-тур", чтобы не потерять деньги и не испортить себе отдых!
Никитины, Щербаковы
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово
Добрый день, Людмила! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой недобросовестной компанией, но Вы перепутали нашу фирму с какой-то другой. У нашей фирмы совершенно другое юридическое названия, у нас никогда не работали люди, указанные в Вашем отзыве. Вы всегда можете прийти к нам в офис и лично убедиться, что фирма, которая испортила Вам долгожданный отпуск, никак с нами не связана. С Уважением, Горячие туры м. Перово.
приобретала тур в этом агентстве, очень благодарна за отдых! особенно менеджеру Евгению за его профессионализм , подобрал все по нашим требованиям! и отдых прошел для нас замечательно! Евгений спасибо!
Мы в этом агентстве постоянные клиенты, ездили не раз и всегда без накладок. Всегда посоветуют и подберут то, что надо)) и главное не накручивают, как в других местах. Всем друзьям советую, а так же тем, кто ищет надежных агентов))
Вернулся из Таиланда! Огромное спасибо!!! Отлично подобрана страна, отель, перелет. Всем буду вас советовать!
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово на карте