8 (495) 306-55-538 (495) 306-55... — показать

8 (495) 306-55-538 (495) 306-55... — показать
г Москва, пр-кт Зелёный, влд 24А стр 1
офис 16 (Вход с левого торца супермаркета БИЛЛА)
Округ: Восточный

Про «ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово»

Наша компания — динамично развивающееся туристическое агентство, входящее в крупнейшую сеть офисов продаж «Горячие туры». Мы наладили и поддерживаем партнёрские отношения с ведущими туристическими операторами, с которыми мы работаем не один год и можем поручиться за качество предоставляемых услуг. Мы занимаемся любимым делом и знаем об отдыхе всё! Мы найдем лучшее. Мы знаем, как среди тысяч туров отыскать варианты, которые подойдут именно вам – по цене, продолжительности, звездности и насыщенности.
Звоните, приезжайте, наши менеджеры всегда готовы помочь, подсказать, посоветовать и организовать Ваш отдых! Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе!!!

Отзывы про ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово (9)

3.7
Хотела бы выразить огромную благодарность за качественную работу Людмиле Ковшовой. Турагенство находится по адресу: г. Москва, Зеленый проспект, дом 24, офис 16. Людмила знаток своего дела, трудолюбивая, вежливая, внимательная. Если кому - то надо подобрать тур обращайтесь к Людмиле!
Людмила чудесная, очень отзывчивая сотрудница.
У меня о турфирме "Горячие туры" Перово самые лучшие впечатления! Уже не один год я и многие мои друзья и родственники обращаемся к Марине и Виктории, и всегда девушки вежливы, доброжелательны, предельно внимательно относятся ко всем пожеланиям туристов, видно, что они неравнодушны к своему делу и делают его с удовольствием! Никаких накладок не было ни разу.
Здравствуйте. На каком сайте можно посмотреть туры и стоимость? Указанный на сайте не открывается. Ездили от вас в мае 2015 в Египет. Остались довольны.
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово
Добрый день, Светлана! Наш сайт, на котором можно посмотреть туры www.hot-tur.msk.ru или можете позвонить нам и мы Вам все подберем.
С Уважением, Горячие туры м. Перово.
У меня к вам претензий никаких. Я ответила Людмиле.
Мы тоже пострадали от Сусаны Шахбазян. Невылет на Кипр. Деньги не вернули. Людмила напишите мне ahzulia@mail.ru
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово
Добрый день, Зуля! Как мы уже ответили Людмиле, наше агентство не имеет ничего общего с теми людьми, которые Вас обманули!!! Наша фирма НЕ занимается мошенничеством и названная Вами женщина НИКОГДА не работала у нас! Вы можете в любое рабочее время прийти к нам в офис и убедиться, что Ваша претензия не имеет к нам никакого отношения. С Уважением, Горячие туры м. Перово.
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово на карте