8 (499) 642-42-98 8 (499) 642-42... — показать

Отзывы о компании Компания Vpechatlenie

8 (499) 642-42-98 8 (499) 642-42... — показать
+7 499 642-... +7 499 642-42-98 ещё
г Москва, ул Свободы, д 95 к 2

Отзывы про Компания Vpechatlenie (51)

Если купить электронный, то присылают в отвратительном низком разрешении (может специально чтобы не распечатывали), но впечатления от такого сервиса неприятные
Дмитрий, а вам удалось воспользоваться подарком? сайт не работает, телефон не отвечает, как будто они закрылись..... Сижу с сертификатом как дура
Лучшая компания в сегменте подарков-впечатлений. Отличный ассортимент, много готовых наборов, приветливые консультанты и очень быстрая доставка в день заказа. Не раз выручали, когда не успела купить и вышла накладка с подарком.
Лучший подарок – это эмоции! Подарочный сертификат на впечатления это именно эмоции. Такой подарок останется в памяти! Тем более человек, кому даришь, сам выбирает из разных вариантов в наборе, что ему по душе.
Нам подарили сертификаты Vpechatlenie на работе к НГ. Подарок супер – все наборы разноплановые, можно выбрать хоть спа, хоть полет на дельтаплане или сафари. Я записалась на тест-драйв квадроцикла. Предложили на выбор любую дату и удобное время.
Друзья прислали такой сертификат на электронку к ДР. Набор из 16 разных активностей в разных локациях. Выбрал спортинг. Вчера воспользовался. Все круто. Инструктаж и 50 выстрелов из Beretta Egold 682. Получил кайф! И добираться из Подольска мне всего полчаса. Класс! Советую
У меня не было проблем с активацией. Позвонила, сказала какую услугу хочу, предложили удобное время и даже подобрали spa салон максимально близкий к дому. Всем довольна. Процедура очень понравилась. Была на солевом пилинге. Салон по адресу пер. Озерковский, 11.
Спасибо, ребята, что помогаете радовать близких! Я ваш постоянный клиент. За впечатлениями – только к вам! Довольных клиентов вам и еще большего расширения ассортимента!
Раньше такие сертификаты заказывала в другой фирме, но во Впечатлении сейчас лучше выбор. И срок действия сертификата 500 дней. Т.е. хочу, к примеру, подарить сертификат зимой, но в набор входит яхта. Человек сможет в сезон активировать и поплавать. Именно Vpechatlenie пока заказывала только раз. Сервис на 5 из 5.
Заказывал сертификат на подарок подруге. Все супер. Консультант Впечатления помогла выбрать набор, доставили в тот же день в течении трех часов. Спасибо!
Ассортимент сертификатов очень большой. Заказывала и мультинаборы, и сертификаты на одно впечатление. Хороший сервис. Менеджеры всегда готовы помочь.
Заболела ковидом, было не до выбора подарков. Посчитала, что такого плана подарок – сертификат на какую-то активность – лучший выбор. Особенно в такой ситуации, когда нужно, чтобы доставили день в день. Впечатление молодцы, порадовали оперативностью.
Три дня сначала вызванивал, что зарегистрировали мой сертификат. Трубку берут и каждый раз вежливо отвечают что они перегружены и со мной свяжутся.

Сообщили механику и время как воспользоваться выбранной услугой.
Нигде не указано что самое ранее только через 2 недели можно воспользоваться услугой.

Консультант компании Впечатлении говорит одну механику и время.
Приехали по забронированному времени, оказывается механика и тайминг отличаются.
Живу за границей, заказывала подруге подарок-сертификат с доставкой по Мск. Курьер привез ей конверт прямо в ресторан, на торжество. Заказать и оплатить очень просто, дело двух минут. Главное не растеряться в выборе))) Я брала набор, чтобы не ошибиться. Подруге подарок понравился.
Все отлично, сервис экономит кучу времени! Если сомневаетесь, можно проконсультироваться с менеджером, подберут с учетом ваших пожеланий и бюджета. Пользуюсь уже не первый раз. С их стороны никаких косяков не было ни с доставкой, ни с активацией.
Хочется выразить благодарность всей команде Vpechatlenie, всегда все на высшем уровне. Если не знаешь что подарить, то сертификат поможет 1000%. Не только симпатичная упаковочка, как обычно бывает. Но и отличный сервис. Помогут, подберут, доставит вежливый курьер и можно выбрать промежуток по времени доставки. Сама заказываю уже 4-й раз и всем советую 🔥🔥🔥
Хороший сайт, удобно делать заказ. Посоветоваться на счет подарка можно прям на сайте, с менеджером. Быстро всегда отвечают. Дважды заказывала сертификаты. Просто отдельное впечатление, и мульти-набор, который подобрали исходя из того, что любит получатель. Минусов не могу назвать. Курьеры молодцы, пунктуальные))), и вежливые, красиво все упаковано. Одним словом отличный подарок.
Набор «Искатели приключений» ооочень впечатлил. Это 18 в 1, на выбор были и дельтаплан, и мастер-классы, тест-драйв Tesla, картинг. Пока не знаем что выберет коллега, но то, что он получил эмоции даже от самого получения подарка, это точно. Привезли прямо в офис. Он обалдел от такого необычного презента. Набором удобно. А то вдруг не захочет экстрим и т.д.. а так разные варианты.
Все класс! Вместе с менеджером выбрали подарок, потом доставили имениннице. Ей очень понравился квест.
Я сама несколько раз заказывала эти сертификаты, а теперь вот в роли получателя ;) Было безумно приятно получить набор, в котором все под меня. Видно, что продумали наполнение – пришлось долго решать, что же больше хочется😂 Съездила на параплан, хоть и высоты боюсь но гулять так гулять, когда еще такая возможность будет? Без сертификата сама бы не решилась, но ЭТО БЫЛО НЕЧТНО!! Оч понравилось.
Заказывала сертификат на подарок. Осталась на 100% довольна сервисом. Очень быстро и удобно. Заказала-приехал курьер-вручил подарок. Круче способа, чтобы подарить друзьям и близким людям классные эмоции, еще не придумали) Рекомендую)
Просто генератор идей для подарков❤ Обожаю Впечатление.ру. Когда не знаю чем удивить – приходят на помощь🔝 Пока ни одного разочарования – только максимально крутые эмоции и радость. Привозят вовремя, приятные курьеры, симпатичная упаковочка, реализация подарков из сертификата на уровне. Так держать, ребята! Еще не один сертификат у вас закажу!
Все супер! Было важно, чтобы сертификат доставили в нужный день, в нужный промежуток времени в ресторан. Курьер не опоздал)))
Заказывала сертификат-набор на 22 впечатления приятелю. Было очень важно, чтобы доставили к определенному дню. Спасибо менеджеру и вежливому курьеру, что все вовремя, не подвели. Сам сертификат как подарок впечатлил. Еще бы, в нем и полеты были, и пейнтбол, и гидроцикл. Подобрали прям идеально по увлечениям. Записался на гидрик, ждет сезона
Мы от группы дарили преподавателю сертификат. Выбирали именно набор, чтобы был выбор, а то какие у него там хобби – не знали) А в наборе на любой вкус впечатления и разные локации, чтобы не пришлось ехать через всю Москву. Сертификат доставили прям в универ, а подарили мы сами. Ему все понравилось))
Конечно же рекомендую «Впечатление» всем, кто хочет удивить и не знает что подарить) Я второй год пользуюсь их услугами и ни разу не было провала) Потому что выбор подарков огромный, быстро доставляют сертификаты адресату в руки, ну или на почту можно отправить) Из последнего – брату мотокросс) Организовано на 5+++. Неделю рассказывал о впечатлениях)
Нам с женой на годовщину подарили сертификат «Море желаний». Сходили в хаммам с безлимом на весь день в любые зоны. Еще был классный массаж. Изумительный отдых. Сервис на уровне! Полный релакс после трудовой недели и отличные впечатления. Такой подарок и центр Termoland безумно понравились.
Как удивить начальника, у которого все есть? Конверт с деньгами точно не вариант, поэтому в этот раз мы заказали сертификат впечатление. Менеджер уточнила чем интересуется именинник, любит ли экстрим. Подобрали индивидуальный набор, из которого именинник выбрал прогулку на БТР. Отзыв был односложный, но емкий: «Было круто!». Значит понравилось.
Дочке в школе на ДР тоже подарили полет в аэротрубе. Только мы на Симферопольское шоссе ездили, туда ближе. Ребенок в восторге. Организовано все отлично, и инструктор умеет найти подход к ребенку, все подробно объясняет и показывает. Спасибо за возможность выбрать любое удобное время для полета и за позитив. Класс. Подарок нам запомнился.
Сегодня летала на параплане по сертификату. Ребята, это кайф!! Честно, очень боялась, но инструктор быстренько меня взбодрил. После первых секунд страха уже не было, только восторг от полета и пейзажей с высоты птичьего полета. Это был классный подарок. Я не ожидала даже, что так понравится. Буду иметь ввиду. Конвертики с деньгами не подарят таких эмоций!!
О сервисе Впечатление узнала из соцсетей, сравнила цены и репутацию, позвонила менеджерам и решила заказать набор из серии экстрим для мужа. Что понравилось, так это акционная цена и разные локации. Муж выбрал сноукайт, говорит 2 часа экстрима хватит на месяц!
Хороший сервис, покупала сертификаты и в электронном виде и с доставкой. Не разу ни подвели, подарок необычный, такой знак внимания однозначно запомнится получателю надолго.
Полет на истребителе был моим подарком на ДР. Не имею опыта полетов на таких самолетах, и таких эмоций я точно не испытывал ДО. Это что-то невероятное. Спасибо во первых пилоту, за парочку сложных фигур. Во-вторых – компании Впечатление за возможность, за впечатления, и за быстрый монтаж видео на память.
Я счастливая обладательница сертификата и хочу сказать, что подарок, который ты выбираешь, а потом еще и ждешь запоминается надолго. Лично я испытываю удовольствие от предстоящих приятных событий. Выбранный прыжок с парашюта считаю программой минимум для любого человека!
Круто полетали в аэротрубе. Сын доволен, а я еще больше :)) Ребята нам выдали костюмы и проинструктировали. Оказалось не так просто, но очень весело. Летали в Сокольниках, туда удобнее добираться. Обязательно повторим.
Сегодня была на спа. По сертификату «Любовь к себе». 4 часа были посвящены только мне. Винно-молочная ванна, скраб, массаж и уход за лицом. Позволила себе расслабиться, наконец-то. Вышла с ощущением, что в отпуск слетала. Спасибо сотрудницам спа-салона на Мичуринском. Не только за прекрасные процедуры, но и за атмосферу и вкусный травяной чай.
Купил для родителей набор «Долгожданные выходные», такой вот подарочек на годовщину. На экстрим они не решились, но прогулка на лошадях понравилась! Ставлю отлично сервису и рекомендую!
Воспользовались сертификатом на семейную фотосессию. Наш фотограф – профессионал своего дела. Мужу было сложно раскрепостится, но благодаря советам все получилось отлично. Красивые кадры будут радовать нашу семью.
Вчера покатал на квадрике по сертификату. Адреналин порой зашкаливал. Трасса реально труднопроходимая, зато в конце легкое ощущение гордости от того, что я это сделал. Организовано на отлично. Экипировку выдали, инструктаж провели. Вернусь еще зимой. Тоже экстримчик, думаю, будет неслабым. Очень понравилось.
Рекомендую и еще раз рекомендую. Близким такое не стыдно дарить, потом еще долго будете слушать слова благодарности. Все таки впечатления намного ярче, чем какие-то подаренные безделушки.
В подарок маме я решила приподнести сертификат на 19 впечатлений, она выбрала фотосессию. Навели ей марафет и отправили на дело! Площадку нам выбрали поближе, фотограф очень внимательный и отзывчивый, качество снимков на высоте. Мама довольна!
Сломала голову в поисках подарка для любимого, но потом в Яндексе нашла этот сайт и приобрела набор впечатлений для него. Невероятно удобно, что в наборе впечатления на разный вкус и цвет, а выбор осуществляет уже именинник.
Пилотаж на Sportcruiser впечатлил. Меня проинструктировали и большую часть времени я сама управляла самолетом. Виды открываются шикарные. Спасибо моим родителям за лучший подарок и сервису Впечатление.ру за отличную его реализацию.
Из предложенного по сертификату 21 мероприятия, я выбрал тест-драйв скоростного катера. Все супер. Удобное время согласовал с менеджером. Понравилось – не то слово. Отдельное спасибо Александру за крутые виражи и возможность порулить.
Менеджер помогла мне подобрать отличный подарок подруге – сертификат на мастер класс по приготовлению коктейлей. Мы ходили вдвоем. Теперь я знаю, как правильно приготовить и подать свои любимые Негрони и Апероль. Очень атмосферно, мега обаятельный бармен)) А завершилось мероприятие дегустацией))
Вчера была на мастер-классе гончарного искусства. Мне так понравилось, что не хотелось уходить. Я расслабилась и отдохнула за это время. Спасибо учителю, что максимально детально все показывал-рассказывал. Может мой глиняный кувшин получился и не идеальным, зато сделанный своими руками и с любовью.
Пока не верю, что вчера я летала на вертолете!! Спасибо моему мужу за такой ошеломительный подарок и, конечно же, сервису «Впечатление» за безукоризненное воплощение идеи! От встречи гостей и инструктажа до самого полета – все идеально.
Искал где Сертификат на прыжок с парашютом по адекватной цене в Москве купил на Впечатление.ру. Плюс для сотрудников безопасность превыше всего!
Я остановилась на подарочном сертификате с вариантами на выбор, оплатила, а подруга после доставки сама уже выбрала, что интересней посетить. мне кажется, удобно
Подарила брату тест-драйв Tesla model S (1 час). Он давно хотел поездить на серьезном автомобиле на сложных площадках. Он получил огромное удовольствие!
Ходили с мужем на фотосессию, сертификат приобретали в Впечатление.ру. Нам понравилось, думаем ещё его родителям такую подарить на годовщину.
Теперь не трачу времени на поиск подарков для родных, мне намного удобнее заказать по интернету. А у Впечатления еще и очень большой выбор. По доставке тоже никогда не подводили, все вовремя и в красивой упаковке.
Компания Vpechatlenie на карте