8 (495) 774-37-07 8 (495) 774-37... — показать

Отзывы о компании Пансионат для пожилых людей и инвалидов Времена года

8 (495) 774-37-07 8 (495) 774-37... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-37-07 ещё
Московская обл, г Ногинск, с Балобаново, ул Полевая, д 5
Круглосуточно

Отзывы про Пансионат для пожилых людей и инвалидов Времена года (64)

Достойный пансионат для людей, нуждающихся в уходе. Территория обустроена и огорожена. Комнаты убираются регулярно. Постельное бельё меняется своевременно. Персонал работает вовлечённый, а не по принципу «набрали по объявлению».
Хороший пансионат с уютной обстановкой и спокойной атмосферой. Условия проживания максимально приближены к домашним. Добраться до него легко, расположен недалеко от Москвы.
Предоставили в этом пансионате восстановительный уход. Все профессионально, подход, что надо, следят на совесть. Бабуля быстро пошла на поправку, восстановление прошло без проблем.
В этом пансионате проживает наша бабушка. Она полностью довольна отношением сотрудников, говорит условия даже лучше, чем дома. И не скучно. Питание разнообразное, качественное.
С пансионатом нам прям повезло. Нужно было в кратчайшие сроки найти пансионат для родственника. И мы выбрали Времена года. Полностью довольны. Хорошее отношение персонала. Очень внимательные.
Во времена года мы месяц назад определили своего дедушку. После травмы ему сейчас необходим постоянный уход. Здесь персонал замечательный, добрый, отзывчивый. Условия хорошие.
Пансионат Времена года один из лучших, что мы встречали. По всем параметрам. Нужно было поселить дедушкув хорошие условия, и чтобы присмотр за ним был круглосуточный. Здесь идеальное место!
Отличный пансионат для пожилых людей. Не только расположением привлек внимание, но и насколько качественно, умело здесь забояться о стареньких людях. Бабушка здесь живет уже второй год, ей тут нравится, предлагали переехать к нам не захотела, говорит, мол Лучше вы почаще приезжайте. Такие дела.
Во Времена года мы привезли свою бабушку. Ей сейчас нужен постоянный уход и наблюдение. Мы в силу своей занятости не можем ей этого дать. А в пансионате ей оказывают внимание, психологическую поддержку.
Поселила сюда дядю, сама не успеваю по работе и после до него мотаться, поэтому пошла на такие меры и не жалею, дядя тоже рад, нашел здесь себе друзей, отзывается о персонале положительное. В целом, здесь созданы прям все условия для комфортного пребывания.
Искали хороший пансионат, где не только условия проживания были близки к домашней обстановке, но чтобы и уход за пожилым человеком был должный. И вот мы нашли Времена года. Отличный пансионат во всех смыслах.
Времена года пансионат с хорошим отношением и условиями. Мне не боязно за свою бабушку, знаю, что она находится под постоянным присмотром. Если что-то нужно, всегда помогут.
Пансионат заслуживает самой высокой оценки. Здесь уже 2 месяц находится наш дед. За него мы абсолютно не волнуемся. Он в хорошем здравии и настроении. Доволен, а это главное для нас.
В этот пансионат мы поселили дедушку. Он прекрасно себя здесь чувствует, потому что персонал улыбчивый, готовый всегда прийти на помощь. Условия отличные, как дома можно сказать.
Моя бабуля уже год проживает в этом пансионате и очень всем довольна. Персонал там вежливый и доброжелательный. Условия хорошие, почти как дома и кормят вкусно. Уход за бабушкой осуществляется достойный.
Хорошо что есть такие нужные пансионаты и замечательные люди тут работают. К сожалению, необходимость в таких пансионатах очень высока. Выбор пал именно на него, так как все необходимо для достойного проживания пожилых в нем есть. Но главное добрейший, доброжелательный персонал!
Пансионат мы с супругой выбирали для ее дедушки самостоятельно. Очень много вариантов рассматривали и выбрали лучший. Лучший во всех смыслах: условия проживания, уход, питание.
В этот пансионате сейчас проживает моя бабуля и ей там очеень нравится. На территории есть зеленая зона, где можно погулять. В пансионате очень чисто, все помещения с ремонтом и есть все для комфортного пребывания. Персонал приветливый, вежливый, всегда помогут, если что-то нужно.
Нужен был хороший пансионат для бабушки. Мы много вариантов рассматривали и остановились на Временах года. Бабушка рада, что теперь в любой момент может получить помощь, поддержку. И мы спокойны.
Хороший пансионат, зеленая зона, само же здание пансионата новое, современное, внутри все отлично, чистота, уют. Мнение от отца проживающего тут положительное, хвалит, говорит не жалеете, что решился поехать сюда.
Тут классно, зеленая зона, чистота, уют, современный ремонт, условия проживания приравнены к домашним, чувствуется забота, бабушке нравится, как она говорит, это лучше, чем одной в квартире. Здесь и уход, и удобная транспортная доступность.
Времена года мы выбрали среди нескольких вариантов и не жалеем. Очень внимательный здесь работает персонал. Уважительно относятся и сразу приходят на помощь если просят. Дядя доволен, находится здесь 3 месяц!
Нашей маме нужен постоянный уход и постоянные прогулки на свежем воздухе. В своей квартире недалеко от площади трех вокзалов это проблематично, а я не успеваю даже за своими детьми приглядывать. С ее согласия пока что поселились во Времена года, сказали, захочешь, заберем в любой день. Так куда там! Очень понравилось ей и обстановка, свежий воздух, компания сверстников и сверстниц, а главное, постоянный уход и внимание. Не хочет домой возвращаться, а это главный показатель уровня этого пансионата!)
Бабушке долго подбирала пансионат, она старенькая, все забывает, склероз у нее, а у самой нет возможности постоянно находиться с ней, прокатившись по большому количеству пансионатов. Именно этот оказался наилучшим, здесь вежливый персонал, чисто, уютно, красивая природа и хорошие отзывы от тех, кто там живет и их родственников. Бабушке тут нравится.
Самое главное, это комфортное проживание и удобное расположение, чуть более 20 км, мне недалеко в общем. У меня тут дядька живет, ему нравится, сам он в возрасте, детей нет, вот сюда и поселили. Отзывается положительно, персонал вежливый, природа красивая, все условия.
Пансионат Времена года замечательный и отвечает всем требованиям. По расположению изначально понравился. Мы приезжаем проведать дедушку когда хотим. Отношение и уход на 5 из 5.
Нормальный пансионат, для реабилитации отлично подходит, все врачи дружелюбные и отзывчивые, рядом всегда свежий воздух и сильной суеты нет, всё сделано грамотно, для инвалидных кресел специальные подъёмы.
Времена года выбрали потому что этот пансионат находится недалеко от Москвы. Добраться сюда на собственном автомобиле можно за несколько минут. Условия, питание, уход - на 5 из 5!
Хотелось найти такой пансионат для дедушки, чтобы он был с хорошими условиями и питанием, чтобы внимание и помощь оказывали когда это будет необходимо. И мы нашли такой пансионат, это Времена года. Рекомендуем.
Отличный пансионат по условиям и находится он от нас недалеко. Всего несколько минут езды на собственном авто. Здесь уход и хорошее отношение. В общем мы не пожалели, что выбор сделали в его пользу.
У меня старший брат уже совсем старый, родные его уехали, я постоянно на севере, водителем, долго подбирал ему место и этот пансионат показался лучшим и не ошибся. Стабильно после рейса заезжаю сюда, чтоб проведать, так довольный, а это показатель.
Пансионат для пожилых людей и инвалидов Времена года понравился, красивое, чистое, тихое место, где созданы все условия. У меня тут дедушка живет, родители уехал за границу, я одна осталась присматривать, вот мы и выбрали этот пансионат. Приезжаю постоянно, раз в неделю, ему тут нравится. Все условия созданы, персонал вежливый.
Проживающий дядя в этом пансионате всегда положительно отзывается, мол рад, что именно его выбрал. Здесь и вправду круто, зеленая зона есть, вежливые сотрудники, все под людей живущих тут.
Хороший пансионат для пожилых людей. Дедушка живет здесь уже около полугода, ему в пансионате очень комфортно. Плюс тут приветливый персонал.
Пансионат мне понравился с самого начала. И наш дедушка лишь подтвердил мои слова. Он сказал, что здесь всё современно, хорошая мебель, качественное питание. Уход и отношение персонала на 5 из5.
После аварии отправили отца в этот пансионат на реабилитацию. Ему вполне нравится, есть все комфортные условия, для проживания и лечения. Очень любит гулять по здешнему парку. Персонал вежливый и приятный. Да и цены вполне нормальные.
Времена года это не просто пансионат, это место, где комфортно нашей бабушке проживать и проходить реабилитацию. Условия и питание отличные, уход оказывается постоянно. Отношение хорошее.
Отличный частный пансионат с полным пансионом и постоянным уходом за пожилыми людьми. Мы довольны им на 100% и нашей прабабушке здесь нравится. Посещать мы ее можем часто, потому что находится он рядом с Москвой.
Пансионат просто супер, с хорошим ремонтом и отношением персонала. На питание бабушка не жалуется, говорит чувствует себя здесь хорошо как дома. Не пожалели о том, что остановились на нем.
Именно в этот пансионат пристроил своего деда, тут классно, ему нравится, он отзывается крайне положительно, а для меня это важно. Я может быть и сам бы приглядывал, но вечно в работе, в разъездах, оставлять его одного вообще не выход. Расположен пансионат удобно, зеленая зона, чистый воздух, свежий ремонт. Все отлично.
Рекомендую пансионат Времена года всем, у кого есть пожилой человек, за которым необходим постоянный уход. Мы работаем и дать всё, что требуется бабушке просто нет возможности. Здесь же и питание, и уход, и реабилитационные процедуры.
Пансионам очень довольны, разместили сюда для проживания нашего дедулю. Условия отличный, я бы сказала даже комфортные. Комната уютная и комфортная, есть все самое необходимое. Персонал заведения, приветлив и доброжелателен. Пансионат, смело рекомендуем.
Дедушка уже полгода живет в этом пансионате. Изначально переживал, что ему может быть тут не комфортно. Но здесь отличный персонал и созданы все удобства для пожилых людей. Поэтому доволен, что дедушка живет в комфортном месте.
Сейчас моя мама живет в этом пансионате. Ухаживают за ней хорошо, кормят вкусно, персонал здесь вежливый и доброжелательный, ей здесь нравится. Также, отмечу адекватные цены, рекомендую.
Пансионат отличный, вокруг природа, свежий воздух и нет суеты. Транспортная развязка позволяет навещать нашу бабушку когда нам нужно. Это тоже огромный плюс. Можем смело рекомендовать Времена года.
Замечательное место, в котором приятно находится. Да и условия проживания нормальные. Иногда навещаем дедушку, все хорошо. Кормят его вкусно, относится персонал к нему отлично.
Мне было тяжело разрываться между работой и больной, лежачей мамой. Она и сама это прекрасно видела и всё понимала. Вместе с ней мы решили, что в пансионате Времена года ей смогут обеспечить круглосуточное наблюдение и профессиональный уход. Она довольна условиями.
Уже больше года, моя мама находится в данном Пансионате и в целом очень довольна. Природа здесь и правда отменная, а персонал приветливый и дружелюбный, а самым главным плюсом я считаю это удобное расположение, например мне из Реутова доехать до данного пансионата занимает буквально 30 минут. Это наверно лучший вариант, за данные деньги на территории Москвы и области.
Этот пансионат для пожилых людей расположен очень удобно. Вокруг красивая природа, которая помогает пожилым людям расслабиться и отдохнуть. Наш дядя здесь живет уже давно, и ему тут нравится.
В этом пансионате моему дяде очень комфортно. У него удобная комната, и кормят здесь вкусно. Персонал доброжелательный и приветливый. Можем Времена года только рекомендовать.
Отличный пансионат - персонал очень заботливый и внимательный. Территория большая, окружена зеленью, идеально для того, чтоб наслаждаться тишиной и дышать чистым и свежим воздухом. А главное - нашей тете здесь нравится, она совершенно не хочет возвращаться в свою квартиру. Тем более, что мы ее можем посещать практически в любое время.
Несколько раз уже навещала дедушку, и условия здесь и в прямь достойные. Воздух хороший, и здание отлично выполнено, да и дедушке комфортно. Добираться не проблематично, и удобно.
Классные и комфортные условия проживания. Еда бабушке здесь очень нравится. Иногда посещаем её, расположение удобное, и добираться просто. Бабушка довольна, и пока ничего плохого о пансионате не сказала.
Нашему дедушке здесь нравится. Этот пансионат расположен недалеко от Москвы, и здесь за пожилыми людьми присматривают специалисты с большим опытом. Стоимость услуг нас устраивает, она адекватная.
Очень хороший пансионат. Здесь живет моя родная тетя, она инвалид-колясочник и в этом году ей исполнилось 83 года. Питание отличное и разнообразное, условия комфортные, как дома. Еще хорошо, что здесь оборудование и мебель приспособлены для удобного пользования людей с такими ограниченными способностями, как моя тетя. Ей самой здесь очень нравится и мы за нее абсолютно спокойны.
В пансионате Времена Года живет моя бабушка. Ей обеспечивается должный уход, которого мы не могли предоставить, поскольку проживала она дома одна. Здесь же обстановка также напоминает домашнюю. Хорошее отношение персонала, достойная еда, имеется все необходимое оборудование для маломобильного пациента. Кроме того вокруг природа и можно отлично погулять на свежем воздухе. Недостаток лишь один. Сюда хоть и удобно добираться, но все же место загородное и часто навещать бабушку не получается.
Хороший пансионат для пожилых людей и инвалидов, один из лучших в Московской области, именно поэтому я отдала сюда своего отца и ему там нравится. Мне же приятно, что он находится под присмотром специалистов, отец кстати и друзей уже завел среди пациентов, отзывается положительно. Сам пансионат расположен удобно, транспортная доступность на высоте, кругом зелень, здание новое.
К сожалению, за уже старенькой мамой я с женой присматривать не можем из-за частых и порой длительных командировок, приняли вместе с мамой решение о том, чтобы пока что побыть в этом пансионате. Маме нравится, по мере возможности всегда навещаем, благо недалеко от города. Хорошее питание, чистый воздух, уход, а главное, постоянно следят сотрудники за временем приема лекарств, что для меня важно, а мама частенько забывает. Там уже и компанию себе нашла, говорит, как в санатории отдыхает, и я рад. Очень хорошее место для родных и близких, если вам не хватает времени следить за ними.
Выбрал этот пансионат для пожилого родителя потому что он находится не далеко от Москвы, так я смогу раз в неделю навещать. По первому месяцу проживания там могу сказать что все хорошо, папа доволен и обслуживанием и условиями. Нормально общается с другими жильцами
Отличный пансионат. Определил сюда свою маму. Ей прям очень тут нравится - отношение, отличное питание, крутая программ, сотрудники очень внимательные, место просто отменное. Спасибо вам
К большому сожалению, после инсульта бабушка уже не смогла ухаживать за собой и нам пришлось искать выход в пансионате для пожилых людей. Времена Года нам посоветовали друзья. Сам пансионат оказался лучше нашего ожидания. Прекрасная природа, чистый воздух, вкусная пища, всегда чистое белье и просто человеческое отношение к пациентам. В общем бабушке здесь лучше чем дома и мы счастливы, что ей здесь хорошо
Отличный пансионат для пожилых людей. Хороший уход за нашим дедушкой - он инвалид. Находится в совершенно зеленой зое и недалеко от Москвы. Ему очень нравится отношение. Там действительно работает просто отличный персонал, который с большой чуткостью и нежностью относится к своим постояльцам. Прекрасный уход и питание. Действительно отличное место
У меня родители сейчас находятся в этом пансионате, живут уже примерно полгода. Мне самому нравится данный пансионат, зеленая зона, недалеко от города, так что могу постоянно их проведывать и интересоваться самочувствием. Пока они не жалуются, говорят, что уход вежливый и персонал приветливый. В общем, я доволен, что за родителями хорошо присматривают в пансионате.
В этом пансионате моему дедушке очень нравится. Здесь заботливый и внимательный персонал, а еще красивая природа вокруг. Он много гуляет, дышит свежим воздухом. Здесь спокойно, атмосфера доброжелательная. Стоимость проживания нас более чем утраивает, она оправдана. Рекомендуем пансионат для пожилых людей и инвалидов Времена года мы теперь другим.
Пансионат для пожилых людей и инвалидов Времена года на карте