8 (499) 237-10-968 (499) 237-10... — показать

8 (499) 237-10-968 (499) 237-10... — показать
+7 499 237-...+7 499 237-10-96 ещё
2000-5000 руб.

Про «Времена года»

Ресторан Времена года расположен непосредственно в парке Горького, с потрясающим панорамным видом, и ощущением природы. В заведении представлен огромный выбор изысканных и очень вкусных блюд русской так и европейской кухни. Огромные залы на несколько сотен человек идеально подойдут для празднования свадьбы, юбилея, банкета и любого другого праздника. Для приготовления блюд используются только свежие продукты наивысшего качества, опытные официанты могут сделать прекрасный выбор блюда, а профессиональные менеджеры решат любую вашу проблему и с легкостью ответят на все интересующие вас вопросы.
Бронирование столиков
Гардероб
Для свиданий
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Времена года (16)

Очень понравилось, так уютно и готовят безумно вкусно. Рекомендую.
Спасибо сотрудникам за организацию нашего корпоратива! Всё прошло отлично, без нареканий. Цены приемлемые, можно было конечно найти и дешевле, но хотелось отметить достойно! Ведущий, которого нам порекомендовали от ресторана, очень профессиональный, умеет заинтересовать публику и не дать заскучать! Меню выбирали тщательно, долго согласовывали. Спасибо администраторам за терпение и помощь!
Мне нравится, как здесь кормят. Была правда всего три раза, но вот вкус супа с боровиками до сих пор остался в памяти. И еще очень понравились их колбаски гриль. Обслуживание обычное. Интерьер приятный глазу, не могу отметить что - то бросающееся в глаза.
Шикарное место с уютной атмосферой и приятно проведенный вечер с девушкой оставил в памяти лишь приятные впечатления. Понравился интерьер ресторана.Кормят очень вкусно и обслуживающий персонал вежливый,понимающий.
Дабы не впадать в словоблудие буду лаконичен и ограничусь оценками по 5 балльной шкале. Событие - свадьба, дата - 03 сентября. 1) расположение заведения - (5 баллов) 2) обслуживание - (4- баллов) хамства не было но и хвалить особо не за что. 3) еда - 0 (ноль баллов) за то, что подают в ресторане отдыхающим еще должны доплачивать, чтоб съели. Шашлык (что куриный что говяжий (или какой там был может свиной) был сделан из обрезков и жесткий. салаты - просто ужасны. Сложилось ощущение что подавали салаты с пятничного банкета напитки - были свои (кроме морса но он стандартен +/- во всех заведениях) По окончании не досчитались 2 бутылок Белуги и 1 Чинзано. Но это мелочи. Общий уровень питания, в ресторане с чеков в 6000 рублей на человека (без алкоголя) соответствовал Турецкой или Египетской 2* . Да да, вам не показалось, именно такой уровень. Более ужасной еды не пробовал никогда.
Чудесное место! Наш семейный праздник удался! Приятное обслуживание, вкусная еда.
Очень любим это место, особенно посидеть летом на веранде - какие у них восхитительные десерты! Само место - очень атмосферное, бежевые диваны располагают к длинным беседам под чай или какой-нибудь вкусный коктейль.
Удивительно приятная атмосфера и отличная кухня сделали наш праздник! Теперь за банкетами точно сюда)
Приятное атмосферное место с хорошей кухней. Были на банкете по случаю дня рождения подруги , брали "под ключ" - все прошло супер) без нареканий, персонал молодцы, работу свою знают. Кухня отличная, особенно мясо. Были в "Каминном зале" - для зимне-осенних мероприятий самое то!
Отметили новогодний корпоратив - хочу поделиться, так сказать по горячим следам, так как я отвечала за организацию. Прошло все отлично, за что отдельно спасибо администратору, банкет ресторан делал под ключ, а все, что возникало в процессе решалось быстро и в рабочем порядке. Еда отличная, повар и его команда молодцы) еще я бы отметила плюсом наличие караоке - очень в тему было, когда народ дошел до кондиции, и своя бесплатная парковка!
Была на банкете недавно в этом ресторане. Очень понравился интерьер и то, что залы такие просторные и светлые. Меню прекрасное, выбор достойный и отличная еда. Официанты очень приветливые, и работу свою знают хорошо, своя парковка. Отличное место для банкетов в общем)
Отмечали недавно корпоратив - очень понравилось место, что ресторан - отдельно стоящее здание. Отличный зал с танцполом (спасибо отдельное ди-джею), вежливые официанты и адекватная администрация. Думаю, новогодний корпоратив тоже тут)
Хорошее место для свиданий! После прогулок в парке Горького - самое оно - вкусная еда, хороший выбор вина!
Отмечали день рождения свекрови в ресторане "Времена года". Так как организация была на мне, немного переживала чтобы все было на уровне - свекровь у меня очень требовательная))) Но все прошло отличное, за что отдельное спасибо администрации. Еда, обслуживание - все без нареканий. Спасибо!
Спасались от жары в Парке Горького и проходили мимо ресторана Времена Года. С виду дорогущее место (два этажа, ухоженная территория, внешний сезонный декор и тд) и мы как то с опаской зашли вовнутрь,т.к. не планировали тратиться в выходные. Заказали по пару блюд из летнего меню (овощные салаты, суп из авокадо по-моему и холодный борщ). Все было очень вкусно (то ли мы были голодные, то ли давно вкусняшек таких не ели)ну и по стоимости вполне доступно. Читали отзывы,что какие то волшебные вкусности на мангале делают- хотим в след. раз попробовать.
Были у друзей на свадьбе в этом ресторане, все очень понравилось, большой и просторный зал, приятная обстановка, очень качественное обслуживание, еда очень вкусная, и напитков большой выбор!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных