8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать

Отзывы о компании Все Свои на Первомайской Сеть

8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-96-03 ещё

Отзывы про Все Свои на Первомайской (75)

Хочу выразить свою благодарность всем работникам клиники на Сиреневом бульваре. Проходила там лечение ровно год, имплантация, протезирование, лечение, гигиена. Врачи все профессионалы своего дела, очень вежливый и дружелюбный коллектив, улыбки и поддержка гарантированы. Так же особая благодарность хирургу-имплантологу Исламову Ровшану Надировичу , Нурмагомедову Саидбегу Якубовичу! Ровно год они старательно и мастерски лечили мои зубы, так же благодарю координатора Виктора, который помог с договором и оплатой. Хорошая система скидок в этой клинике, всем рекомендую
Современные кабинеты и оборудование. При первом осмотре сделали бесплатный снимок челюсти. Удобное расположение- близко от метро. Качественные материалы и оперативные сотрудники. Поставили виниры и коронки, провели общее лечение.
Обратилась в клинику для установки имплантов. Бесплатная консультация + снимок бесплатно. Подобрали импланты, которые были мне по карману,при оплате наличными очень хорошая скидка.
Операция прошла без боли.Очень хорошие профессиональные врачи.
Не первый раз обращаюсь в клинику Все Свои на Маяковской и каждый раз довольна! При первом визите осматривают каждый зуб, делают рентген, показывают проблемы, обсуждают план лечения. У клиники много акций. Записалась на гигиеническую чистку. Лучший гигиенист Майоров Павел Леонидович! Очень аккуратно, нежно, внимательно провел процедуру. Осталась очень довольна! Спасибо ему огромное. Дальнейшее лечение проводил Ферзуллаев Ибрагим Магомедалиевич (врач стоматолог-терапевт) . За 2 сеанса вылечил все больные зубки, поставил аккуратные пломбы, все отлично! Я всем благодарна за такую прекрасную работу! Обязательно посоветую всем)
Была в стоматологии в Новопеределкино. Пришла на лечение кариеса на 36 зубе. Всё прошло безболезненно, каждую минуту лечения узнавали моё самочувствие) Всё длилось примерно 40 минут, но пролетело как 5. Благодаря профессионализму врача, обошлось всё только пломбой, без лечения пульпита, чем я была очень рада, так как хотелось сохранить родной зуб.
11232839 11232840
Была в стоматологии по острой боли на метро Первомайская. Врач первичный консультации очень внимательно всё посмотрела и назначила курс лечения. Сделали панорамный снимок бесплатно. Это огромный плюс. Врач, которая лечила зубы, Меркулова С. И ., была очень внимательна и делала всё без боли. Зуб, после её лечения, больше не болел. Координатор тоже была очень внимательна. Когда заполняли договор, то была акция 4 + 1, то есть четыре зуба лечишь платно, а один бесплатно. Заплатила я меньше, чем насчитывала. Дали несколько подарочных сертификатов.
Мне 33, но у стоматологов я не частый гость, обращался только когда уже совсем невозможно терпеть боль. С таким подходом состояние зубов у меня среднее, 5 пломб, есть пробелы. Два зуба мудрости уже отсутствовали, успев перед удаление нанести вред всей челюсти в виде кривых зубов. Причиной же обращения в эту клинику стал скол за зубе с пломбой, думал можно будет обновить пломбу) При первичном осмотре сделали снимки, объяснили и показали, что восстановить пломбу не получится, нужно ставить коронку. Обдумав, согласился, и врач между делом спросил - почему я к своим годам еще не поставил брекеты... Брекеты) Мысли о них были еще в 25, но тогда было жалко средств, да и как то не особо стеснялся кривизны зубов. В этот же раз ортодонт доходчиво рассказал, чем это чревато, к чему уже привело, и какие будут проблемы в будущем. Ушел я после первого раза с двояким ощущением, вроде и понятно все, но сомневался, а вдруг навязывают ненужную мне услугу? Побеседовал с друзьями, которые уже прошли муки с брекетами, пересмотрел кучу видео на ютубе, и - решился) Да, дорого, долго, местами будет не комфортно, но - но же того стоит! Это как вклад в будущее) В общем и целом - уже в след визит просчитали и обсудили, что и как будет происходить. Еще и акция шла в этот момент, что позволило сэкономить приличную сумму, и подсказали по поводу возврата НДФЛ. Коронка длительного ношения уже стоит, постоянную оплатил, но установят уже после лечения брекетами. Общее впечатление от клиники - положительное, каждый врач предельно вежлив и компетентен, все подскажут, расскажут, объяснят что и зачем делается. Лишних услуг не навязывали, в договоре пункты "мелким шрифтом" - отсутствуют.
Всё огонь был не у многих клинниках но в этой мне понравилось больше всего, всё понравилось как и врачи так и консультация дали скидку на 50%
В клинику я пришла по рекомендации подруги. Как раз она проговорила один замечательный нюанс, который меня полностью устроил, а именно то, что в клинике делают предложение( он же договор), в котором прописан абсолютно каждый шаг, который может понадобиться в плане лечения, то есть ты изначально знаешь предстоящие расходы и план лечения, а соответственно и итоговую сумму. на мой взгляд это удобно. Что понравилось во-первых за тобой закрепляется человек курирующий тебя по всем вопросам, во-вторых комфортная подача информации, а именно в переговорной комнате, где все цены, материалы показывают и доступно излагают разницу в цене и наиболее выгодное предложение, например действующие акции. Я как раз попала на акцию 3+1, мне надо было залечить 4 зуба, я заплатила за 3. При первом посещении врач терапевт сделал осмотр и снимок (бесплатный). Перед лечением я сделала гигиеническую чистку зубов и была крайне довольная работой врача и качеством чистки.
11205992
Мне очень повезло попасть в клинику стоматологии Всё Свои, которая находиться рядом с метро Маяковская. Меня встретила менеджер Светлана, которая стала моим координатором, она ознакомила с услугами и ценами на них, они показались мне очень приемлемые и я решила воспользоваться их услугами и не сколько не пожалела, мне очень быстро и квалифицированно провели диагностику, совершенно бесплатно и определили какое лечение и протезирование мне потребуется, дальше я попала в руки очень хорошего доктора Надежды Юрьевны, лечение зубов прошло на 5 с плюсом. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела, да ещё и очень деликатными, всём буду рекомендовать эту сеть стоматологий
11200536 11200537 11200538 11200539
Был в этой клинике 3 раза, ставил пломбы. Удобное расположение, хорошее обслуживание. Больно не было, сделали быстро, совершенно не мешается.
Обращалась 7 лет назад в клинику Всё свои на Первомайской врачи провели большую работу по лечению, эстетической красоте моих зубов, работа сделана замечательно, сейчас прохожу лечение в клинике расположенной метро Перово Зелёный пр-т, д22, лечащий врач Дьячук Станислав Васильевич очень профессионально провел лечение, индивидуальный подход и внимательность профессионализм врача хотелось бы отметить отдельно! Впереди работа по установке имплантов и устанавливать я буду в клинике "Все свои" Цены относительно других клиник имеют большое преимущество, так же каждое моё лечение сопровождалось предоставлением хорошей скидки при оформлении договора, приятный бонус!
современное лечение с хорошим подбором персоналаБыл в этой клинике год назад, вели лечение до конца, пока не нашли, в чем проблема с зубом, предварительно денег не брали. Врачи хорошие, делают свою работу обдуманно, качественно. С стоматологией " все свои" поход к стоматологу не страшен, а наоборот, полезен и приятен! Острая боль прошла, больше зуб меня не беспокоит, спасибо за это врачам-хирургам этой клиники!
Делали керамическую вкладку на зуб. Осталась очень довольна работой врачей и ценами
Хорошая клиника! Доктора-высокие профессионалы. Лечусь уже не первый год. Всегда отличный результат. Самое доброжелательное отношение уже при входе в клинику. У меня координатор Анастасия. Подробно все рассказала об условиях лечения, не навязывала лишних процедур, что часто бывает. После лечения можно вернуть налог 13%. В общем я довольна! Рекомендую!
В клинику пришла по рекомендации подруги. Внимательное отношение, квалифицированные сотрудники, оптимальное соотношение цены и качества. Всем рекомендую!
Отзывчивый, доброжелательный и приятный персонал. Хорошая стоматология с нормальными ценами. Предложили несколько планов лечения для выбора подходящего по стоимости лично вам, что весьма удобно!
Хочу сказать отдельное спасибо координатору Марине, которая всё подробно объясняла, как ребенку. И, конечно, терапевту Астахову Роману Артуровичу за чуткость, заботу, понимание и безболезненное лечение) Единственный стоматолог, которого я не боюсь, с ним очень комфортно.
К слову ездила я вообще сюда из Подольска) настолько понравилось)
Пользуюсь услугами клиники "Все свои"давно,несколько лет.Медицинские услуги оказываются очень качественно. Удалили 2 зуба мудрости.Долго не решалась на удаление, т.к. зубы были "очень сложные", но врач сделал свою работу просто виртуозно.У каждого зуба было по три корня скрученных. Хочется отметить работу всех специалистов. особенно Марьям Манаповой,врач-ортодонт.Очень хороший врач. Она спасла мне несколько зубов! Рекомендую всем, кто заботится о сохранности своих зубов!
Огромное спасибо клинике и ее коллективу за сохраненный зуб и качественное обслуживание. В одной из клиник проходила лечение и устанавливала коронку, абсолютно довольна качеством. Врачи просто потрясающие, работают аккуратно, грамотно Однозначно буду рекомендовать своим родным и близким!
Выбрала эту клинику для вырывания зубов и последующего лечения кариеса и установки брекетов.
Очень довольна.

Сравнивала с другими подобными клиниками, по сервису очень сильно устапают все, в сравнении.

Доктора, которым доверяешь.
Очень понравилась слаженная работа как и мед персонала, так и всех сотрудников между собой. Внутренняя "погода" очень важна и она у них хорошая 😇

Сервис на "5", и до и после процедуры узнают о самочувствии, что тоже очень важно и приятно.
Экстренно удалял зуб мудрости в этой клинике, т.к. болел настолько, что невозможно было терпеть. На самом деле не слишком избирательно подходил к выбору стоматологии, была цель лишь одна - решить вопрос с адскими болями прямо сейчас. Обратился в эту клинику по пути домой и не прогадал, со своей задачей справились на все 100.
Если бы тянул еще дальше - зуб начал бы искривлять весь остальной ряд, т.к. на рентгене оказалось, что зуб лежит параллельно челюсти. Удаление было очень сложным и долгим, но на удивление безболезненным. Периодически добавляли местной анестезии.
В добавок ко всему подробно и с ценами расписали рекомендуемые процедуры. Честно говоря, в тот момент было не до советов, но сейчас понимая, что зубные вопросы лучше не затягивать, опираясь на свой же опыт, думаю еще раз обратиться к эту клинику.
Большое спасибо персоналу!
Последний раз проходила лечение стоматологии Все Свои на Первомайской в этом году. Устраняла рецессию десны у пародонтолога. До этого в 2014 исправляла прикус, делала проф. гигиену, удаляла зубы. Иначе говоря, посетила разных специалистов этой стоматологии. Лечением всегда оставалась довольна.

Цены адекватные, есть скидки при оплате, что приятно. После составления плана лечения и заключения договора не было никаких доплат в рамках оговоренных услуг, ничего дополнительного не навязывают, все проходит спокойно.
Обратился в стоматологическую клинику "ВСЕ СВОИ".

ПЛЮСЫ:

-наличие системы скидок
-вежливый и приятный персонал
-наличие рассрочки

Минусы:
-на некоторые услуги цена немного завышена
9746177 9746178 9746179 9746180
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Все свои" в Химках. В особенности ортопеду Салимову Вусалу и хирургу Шейдаеву Ренату за отлично установленные импланты. Долгих лет службы и процветания всему коллективу.
Уже много лет назад стала периодически посещать Вашу клинику, т.к. убедилась в отличном качестве выполнения такой кропотливой и важной работы, в уважительном отношении к клиентам. Хочу выразить огромную благодарность особенно Манаповой Марьям Магомеддибировне, спасибо большое Вам за такое внимательное, ответственное отношение к работе, и за Лидокаин отдельно благодарю!:)) Было не больно, никакого дискомфорта, только страшно, но последнее у меня всегда так)) Соблюдаю план лечения, и записываюсь к Вам ещё) Очень рекомендую этого врача.
8274158 8274165 8274224 8274266 8274272 +5
Стоматология на самом деле классная! Доброжелательные доктора, хороший персонал, хорошая техника и материалы, сколько лечу там зубы всегда все на ура, и моя супруга тоже там года два назад лечила зубы, так что мы оба очень довольны
Отличная клиника! Обратился в последних числах мая, а в середине июня мне уже вылечили все проблемные зубы и поставили брекеты. Быстро, качественно, а что самое важное для работающего человека – в пешей доступности от метро и график работы до 23:00. Отдельная благодарность ортодонту Чарыку Ольге, которая неоднократно приходила раньше своей смены, учитывая мой график работы, чтобы провести прием.
Спасибо большое,все прекрасно всем довольна, буду лечиться с вами , страхи мои побороли и тем самым меня покорили
Отличная клиника!

Боюсь дантистов, но сюда хожу спокойная потому что знаю что все сделают без осложнений и нежелательных последствий. Делала 5 пломб и все сточт ровно ничего не пришлось переделывать.
Данная клиника превзошла все мои ожидания. Бесплатный осмотр и консультация, невероятно вежливый и терпеливый персонал который ответит на все вопросы. Материалы для пломб импортные, большой выбор брекет систем. Интерьер внутри приятный и успокаивающий. Большое спасибо!
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность врачу Айдакина Н. Н., профессиональный подход к своей работе. Зубы у меня были в большом количестве камней и налёта, но врач справилась с этой задачей.
БЕЗУМНО Приятные Врачи! С Вами всегда приятно иметь дело! Наша семья рада возвращаться к Вам вновь! Выражаю огромную благодарность! Время часов посещения очень удобное) Нравится, что есть план лечения. Сразу понимаешь сколько и за что платить)
Добрый день!

В клинике "Все Свои" на Шенкурском проезде д.11 (м.Алтуфьево) наблюдаюсь с 2018 года.
Началось все с осмотра и снимков, далее составили план лечения и преступили к поэтапному лечению.
После декрета зубы требовали серьезного ТО, поэтому было несколько коронок, перелечивание каналов, лечение пульпита, профессиональная чистка зубов, а затем брекеты. Сначала конечно пугают суммы, но потом посчитав и поделив по частям, сравнив с другими местами, понимаешь, что выходит очень даже выгодно. В клинике существует определенная система скидок, бывают приятные акции, также снимки и консультация бесплатные.
Особенно хочется отметить лечащего врача-терапевта Булояна Георгия Александровича за его профессионализм и качественную работу, все четко объяснил, рассказал, показал и самое важное сделал. Никаких болей и воспаления после перелечивания не было.
Также ортопед Быков Александр Владимирович поставил мне 4 коронки, которые отлично прижились и которые не отличить от своих родных зубов. Быков А.В. выполняет свою работу качественно, произвел хорошее впечатление своей грамотностью и профессионализмом и всегда был готов помочь, когда что-то мешало или беспокоило.
Ортодонтией я занималась у Белоусовой Евгении Александровны. Ее мне очень рекомендовали как профессионала своего дела, в чем я и убедилась и нисколько не пожалела. Евгения Александровна всегда была очень вежлива, доброжелательна и внимательна, всегда четко отвечала на все волнующие вопросы, и что самое важное, взялась за перелечивание после другого врача, так как был смещен прикус, и за год исправила данную ситуацию.

В целом, я осталась очень довольна проделанной за три года работой, сервисом и доброжелательным персоналом.
7344257 7344259
Лечил зуб в поликлинике Все Свои.
Пошел сюда, потому что она ближе всего к дому, а я люблю когда всё рядом. На первичном осмотре мне рассчитали стоимость и план лечения. Я в этих расчетах сильно запутался.... Но в принципе всё правильно. Если оплачиваете сразу, то делают скидку, чем позднее оплачиваете, тем меньше скидка. Короче лучше всего приходить в тот день, когда вы уже готовы лечиться. Заранее не стоит.

На протяжении всего лечения (5 раз нужно было придти), мне всегда заранее звонили и напоминали о приеме. А так же звонил куратор и спрашивала все ли у меня хорошо, как самочувствие и тд. Что тоже очень приятно. Чувствуется забота поликлиники, что им не все равно на клиентов. В ходе лечения мне нужно было какую то штуку еще добавить, но так как я уже оплатил лечение, мне ее добавили бесплатно.

Врачи все понравились, сделали работу профессионально и качественно. На ресепшене красивые, приветливые девушки. Все чисто и аккуратно.
7235240 7235241
Отличная клиника! Лечился в разных филиалах, очень доволен!
Делал отбеливание и гигиеническую чистку, результат отличный! Очень внимательный и профессиональный врач, однозначно рекомендую.
Мне порекомендовала эту клинику моя сестра и я очень довольна!
Я очень боялась лечить зубы, у меня с детства фобия. Когда я первый раз пришла на консультацию со мной были очень внимательны, успокоили меня. Теперь мне не страшно лечить зубы (ну по крайней мере в моей клинике).
Обожаю врачей, которые мне попались, а особенно терапевта Формировскую М.А. И ортопеда Сандросяна А.Э.
Ещё мне нравится, что в клинике очень светло и чисто.
Да, и цены очень приятные! На порядок ниже, чем в других клиниках.
Рекомендую стоматологию по адресу дмитровское шоссе д.30. Из плюсов могу отметить вежливый персонал, качественную работу и врачей-профессионалов. Минусов не обнаружила
Подробно проконсультировали на счет лечение, процедур, цен Детальный осмотр 3д снимок и детальная консультация, полный разбор снимка и пошаговое консультация этапов лечение. Дополнительные скидки и бонусные сертификаты для близких пациента. Без болезненно и комфортное лечение
Проходил лечение в клинике. Обращался в клинику для лечения кариеса. Буду полностью лечить кариес и после этого ставить брекеты. Записывался по телефону, операторы всегда отвечают, достаточно удобно. Каждый раз перед лечением мне составляли план, где были видны цены на услуги. Очень удобно, ведь знаешь, что не придется переплачивать и сразу видишь объем работ. В самой клинике все достаточно чисто и опрятно, персонал вежливый.
Хочется поблагодарить коллектив «Все свои» на Маршала Малиновского.
Никогда не думала, что буду с радостью посещать стоматологию . Постоянно обходила десятой дорогой и посещала тогда тогда, когда зубная боль становилась невыносимой.
Знакомство с клиникой « Все свои» именно так и произошло. Сильная боль, которая уже не реагировала на обезболивающие. Ничего не оставалось как ехать к врачу. Ближайшая по дороге « Все свои».
На ресепшене встретили приятные девушки. Проводили к врачу. Боль была на столько сильной, что казалось все, зуб не подлежит восстановлению и скоро я останусь без зуба.
В итоге зуб сохранили, вылечили.
На столько все профессионально и без боли, что я решила вылечить все зубы, которые несколько лет откладывала на потом.
Хожу с радостью в клинику и очень рада, что встретила вас. Рекомендую всем! Замечательные врачи и настоящие профессионалы своего дела!
Спасибо вам!
Хочу написать о молодом удивительном хирурге в клинике «Все свои» .
Зовут его Ислам Ахмадов. Надо сказать, что я не первый раз удаляю зубы, мне есть с чем сравнить. процедура эта волнительная и очень многое зависит от хирурга. Есть хирурги опытные, а есть хирурги по призванию. Именно такой встретился мне в этой клинике. Мягкий, обходительный и одновременно строгий и уверенный. Замечательные качества для хирурга и еще очень светлая энергетика его личности вызывают безусловное доверие.
Мой зуб подлежал удалению из-за кисты. По снимку мой зуб казался простым в удалении, но в действительности оказался «крепким орешком». Он крошился как стекло и удаление его оказалось очень сложным. В этой ситуации хирург находил правильные слова, он стал как воин благородный, собранный и уверенный в победе. Человек, который нашел свое истинное призвание несет в себе сильную энергию Духа, что очень помогает, вызывает уважение и благодарность.
Добрый день.
У меня была проблема с зубом, срочно надо было удалять, я в поисках адекватных цен начал обзванивать все стоматологии Москвы в надежде найти цену меня устраивающую))
Это было не легко скажу вам честно) многие стоматологии даже не готовы предоставить бесплатную консультацию, что говорить вообще об ценах на услуги.
Клинику ВСЕ СВОИ мне никто не советовал, я сам к ним обратился и очень рад этому, мне все объяснили по телефону (сказали что сделают бесплатный снимок и консультацию), подобрали удобное для меня время посещения и я уже в этот день побежал к ним.
Врач . удалял мой зуб, все заняло максимум 10 мин, и даже без болей)), компетентный, приятный врач. После процедуры я к нему ходил на осмотр еще несколько раз, он наблюдал за моей десной, чем-то мазал и давал рекомендации)
Очень благодарен ему и данной клинике, советую обращаться к ним!
Теперь обязательно пойду вставлять зуб на новое место, цены мне уже озвучили и они по сравнению со многими другими стоматологиями меня полностью удовлетворили) т. к вставить зуб это вообще в целом не дешевая услуга!
Добавил фото с приятной ценой за удаление зуба)
Хорошая сеть, лечусь в ней уже больше года. На удивление врачи как на подбор. Лет 12 не лечил зубы, в итоге по плану постепенно вылечи все что накопилось и продолжаю наблюдаться.
Большой плюс - бесплатная первичная диагностика с рентгеном.
Последние раз лечил зубы лет 5 назад. Проблем набралось немерено: пульпит, перелечивание, кариесы, установка вкладки и коронки. Благодаря стоматологии на Алтуфьево решил проблему бюджетно и в сжатые сроки.
Плюсы:
Сервис, доступность, отзывчивость врачей. Говорят по существу, всегда предлагают опции как сделать лучше.
Я пользуюсь услугами стоматологии «Все свои» с 2012 года и всегда остаюсь довольна. От пломбирования и профессиональной гигиены для подготовки к операции, до имплантации (в особо сложной ситуации). Коронкой (над имплантом, ставили в 2014 г.), до сих пор любуются все стоматологи, когда я прихожу на профилактический осмотр. Я могу обслуживаться в лучших московских стоматологиях по страховой программе от работы, но больше доверяю специалистам «Все Свои», у которых я наблюдаюсь уже много лет.
Сервис отлажен, координаторы всегда подскажут, вежливые, доброжелательные, ни разу не было отмен, заминок, невнимательного отношения, семейная обстановка, приложат все усилия, чтобы найти любую возможность для приема в срочной ситуации. Находят лучшее решение, объяснят, и не пытаются предлагать ненужные услуги. В каждой ситуации все внимание полностью уделялось мне и здоровью моих зубов. Я благодарна каждому доктору за их труд.
6193382 6193383 6193384 6193385
Мне нужно было удалить зубы мудрости, 3 из которых были очень сложными, не прорезавшимися, находились глубоко и рядом с лицевыми нервами! Обошла много хирургов, почти все отказывали, отправляли в стационар, а те, кто соглашался, называли заоблочную цену. Клинику "Все свои" мне еще когда то советовала мама, она ставила импланты в одной из клиник сети! Я нечаянно наткнулась в инстаграмм на обьявление о удалении зубов любой сложности, и когда позвонила, мне сразу посоветовали обратиться к хирургу Касумову в клинике на 9й Парковой 8а! Доктор при первом осмотре резюмировал, что возьмется за мои зубки🤗, и без проблем все сделает. В первый же прием он удалил один из зубов, я немного опешила, так как не просто не почувствовала ничего, даже не поняла, что зуб удалили...все ждала когда же. Доктор оказался очень внимательным, понравилось как подробно отвечает на все мои вопросы, все очень здорово обьяснял и рассказывал. По моей инициативе за один раз, доктор мне удалил оставшиеся 3 сложных зуба мудрости, и я  приятно удивлена, что весь процесс реабелитации и восстановления, доктор на связи, частые осмотры, снимки, помощь и отличное ведение до полного заживления!!!
В Клинике приятная обстановка, всегда улыбающиеся и приветливые сотрудницы на рецепшене, напоминание перед приемом, и было очень приятно, что куратор звонит и интересуется самочуватвием! За качеством услуг и комфорта в клинике очень следят, что несомненно является огромным плюсом! Бесплатные консультации у любого специалиста, есть приятные бонусы, скидки и переодически бывают акции!
Всем добрый день! Буду рада, если кому-то поможет мой отзыв. Давно слышала об этой сети клиник стоматологий, но предпочитала ту, которая рядом с домом. А тут появилась одна из клиник этой сети рядом с моей работой. Это был знак и пинок к действиям)))) увидела на сайте, что в данный момент проходит акция на гигиену полости рта и я недолго думая записалась) Свежий ремонт, персонал улыбчивый и доброжелательный, к каждому клиенту прикреплен куратор, который вас чуть ли не за ручку отведет в нужный кабинет и доходчиво расскажет, что а как, я такого нигде не видела. Чисткой зубов осталась довольна, быстро и профессионально. Так же мне бесплатно сделали снимок всей челюсти, дали рекомендации по необходимому лечению. Забегая вперед скажу, что в этот же день записалась на реставрацию переднего зуба( имеется скол и кариес). На реставрацию записали меня к ведущему специалисту Мадонне Сысоевне. Стоматолог от Бога, очень внимательный специалист, процедура длилась не меньше часа, дискомфорта минимум и по завершению процедуры стоматолог несколько раз повторила мне что гарантия на работу полгода и если что вдруг не так то чтобы я сразу же записывалась на коррекцию и не тянула, мне это очень понравилось, а не так что работа сделана и до свидания, следующий клиент))) Вообщем рекомендую! А я в свою очередь собираюсь записать мужа в эту клинику на лечение зубов.
6011488 6011489
В клинику «Все свои» обращалась в разное время за последние 6 лет. Иногда делала зубы в других местах. Моё мнение, в клинике хорошо работает административный персонал, вовремя отзваниваются, напоминают о приёмах, переносят если необходимо. Ужасно работают менеджеры. Пришла с острой болью, вымотали всю душу. Говорю давайте лечить, поставьте анастезия, куда уж там. После первичного осмотра менеджер полтора часа мурыжила предложениями взять кредиты и рассрочки на лечение и «лечить всё по полной программе», сразу сочинили счёт на 200 тысяч. А мне там лечить было один имплант и 5-6 пломб. На свои пломбы дают гарантию год, на имплант 10 лет с кучей оговорок. По сути никаких гарантий вообще.
Весной 2020 года у меня сильно треснул зуб, прям по полам под корень, до этого момента я еще не знал, что такое имплантация зубов в стоматологии, и что нельзя ставить большие пломбы на зубы, после чего я обратился в клинику «ВСЕ СВОИ» по рекомендации, мне провели полный осмотр зубов, и сформировали план лечения. Мне объяснили к каким последствиям могут привести большие пломбы и что их лучше закрывать вкладками или коронками. Клиника находится возле станции метро Войковская, вблизи метро.
Лечение своих зубов начал с хирургии, удалил 15 зуб, удаление было долгое, но терпимое, а долгое оно было из-за того, что в государственной клинике мне после удаления нервов зацементировали напрочь зуб с челюстью, так что могу порекомендовать врача хирурга Андрея Олеговича. Пока костная ткань заживала, я ходил к терапевту Надежде Олеговне, перелечивать старые пломбы, ставить накладки, по ценам терпимо, если рассчитываться за наличку.
Что мне понравилось в клинике, так это то что перед днем приема тебе звонят с ресепшена и напоминают о записи, а то порой замотаешься и забываешь.
После заживления кости на удаленном зубе, я поставил себе корейский имплантат, производителя « имплантиум», затем был формирователь десны, пластика десны, а там уже и коронка на имплантат в общей сложности это заняло у меня год, но зуб восстановили, выглядит вполне естественно, чему я рад. В целом рекомендовал бы данную клинику к посещению.
Договор № 57769
5971979 5971980 5971981
Огромное спасибо доктору стоматологии «Все свои» на Менжинского. Настоящий профессионал и внимательный человек.
У меня теперь красивая улыбка.
Спасибо координатору Валерии Сысоевой.
Спасибо медперсоналу за доброжелательное отношение.
Все очень понравилось. Всей семьей только тут и лечим зубы. Очень качественные специалисты и доступные цены. Не только вылечили мне тут контактный кариес, но и нашли серьезную проблему с одним зубом, теперь лечим, все хорошо.
Все советую данную стоматологическую компанию!!
Доступность, цена и качество!!!
Все стерильно, чистенько, врачи и администраторы все вежливы. Чай, кофе, вода и различные вкусняшки для пациентов. Клиентоориентированность на высшим уровне !!
Делали всей семьей комплексную чистку в стоматологической клинике «Все свои»! Врач Буйлова Анна Евгеньевна очень тактично указала на имеющиеся проблемы, подробно рассказала про уход (в том числе при брекет-системе): о необходимости каждые 3-4 месяца делать подобные чистки, а также о различных средствах гигиены. Соотношение цена = качество! Советуем! Быстро, качественно, доступно!
Обратился в стомалогогию с очень проблемным случаем, который уже был в моей жизни и из-за неправильного лечения я лишился здорового зуба. Специалисты стоматологии продиагностировали и назначили правильное лечение, благодаря которому с кистой на корне зуба удалось справиться. Алихановой М.А. большое спасибо!
Обращалась в клинику «Все свои» на Мичуринском проспекте. После первичного осмотра предложили план лечения. Мне всё понравилось. Отдельно хочу поблагодарить Овсянникову Екатерину Владимировну и Чайкину Екатерину Владимировну. Отличные специалисты, профессионалы своего дела, внимательные к пациентам. Спасибо!
Пришёл на профессиональную чистку, всё сделали очень хорошо и аккуратно, поэтому я решил, что буду лечить зубы, которыми мне давно говорили заняться, и не прогадал, вылечили всё замечательно, несмотря на то, что зуб оказался очень "тяжелым".
Очень рад, что обратился в клинику "Все свои"
"Все свои" - Клиника которая оставила только положительное впечатление.
В апреле 2021 удалял зуб мудрости в филиале Химки.

Всё прошло быстро, безболезненно, за адекватную стоимость и в удобное для меня время. Планирую и дальше лечить зубы именно тут.
Я очень люблю сеть все свои и советую всем друзьям, знакомым
Оказывают любую услугу
Все с заботой и вниманием
Ставила брекеты в декабре 2020 года, чистку делают качественно (была в нескольких филиалах, везде осталась довольна)

Спасибо))) скоро у меня будет идеальная улыбка благодаря вам
Я обратилась в эту клинику по рекомендациям знакомых с небольшой болью в зубах. Дело в том, что я относительно недавно лечила зубы и не понимала в чем причина. Меня записали на бесплатную консультацию, на которой мне провели осмотр и сделали снимок для точности. Оказалось, что у меня был поверхностный кариес, а также мне потребовалась профессиональная гигиена с учетом особенности моих чувствительных дёсен. Координатор подробно описал все варианты лечения, проконсультировал по поводу акций, и я выбрала наилучший вариант для меня. Мне очень понравилась пунктуальность, а также работа моего врача-гигиениста, которая очень бережно и профессионально лечила мои зубы)
Я просто обратился по удалению зуба мудрости и мне , после бесплатной консультации и бесплатного рентгена, куратор клиники предложила большую скидку за лечение нескольких зубов. Так как у меня обнаружился кариес на других зубах, о котором мне в предыдущей клинике не сообщили при осмотре.

Куратор в деталях расписала всю стоимость и процесс лечения.

Само удаление и лечение прошло без проблем. Хирург не пожалел анастезии :) и все время спрашивал мое самочувствие.

Я конечно же посоветовал клинику "Все свои" своей семье и друзьям!

Спасибо!
Уже не в первый раз лечу зубы в клинике «Все свои» на Первомайской. Планировала вылечить один больной зуб, но на диагностике выяснилось, что зуб уже не спасти, нужно удалять. Сразу несколько специалистов осмотрели, всё показали и объяснили. Врач составила план лечения не только проблемного зуба, но и других зубов, поражённых кариесом. Менеджер Елизавета рассчитала стоимость удаления и протезирования зуба, а также лечения других кариозных зубов в перспективе. В день первого визита мне удалили больной зуб и запломбировали другой.Врач все сделал быстро, качественно, безболезненно. На следующий день позвонили из клиники, поинтересовались самочувствием, спросили, всё ли понравилось. Клиника ведёт постоянный контроль качества обслуживания, прислушивается к мнению клиентов. Через 3 дня я пришла на осмотр хирурга, после чего мне вылечили сразу 4 зуба. Доктора клиники очень внимательны, вежливы и профессиональны. После того, как вылечила зубы сама, отвела в клинику дочь и не пожалела! Врачи нашли подход к ребёнку, спланировали и провели лечение на высшем уровне! Всем рекомендую стоматологию «Все свои». Нет необходимости записываться к какому-то конкретному врачу, так как все сотрудники - настоящие профессионалы своего дела! Качественное лечение зубов за адекватные деньги!
Обращалась в клинику для планового ежегодного осмотра. Мне профессионально провели гигиеническую чистку зубов, вылечили кариес, поставили современные пломбы, посоветовали уход. Цены приемлемые, никаких лишних услуг не навязывали. В клинике чистота, порядок, стерильность. Приветливое и вежливое отношение, мне было комфортно, поэтому буду лечить зубы здесь и в дальнейшем.
Отличная сеть клиник, комплексный подход. При первом посещении сразу расписали план лечения. Хорошие врачи.
Понравилась стоматология, так как наконец-то кто-то комплексно подошел к решению моей проблемы в 12 зубов. Предыдущие стоматологии делали вид, что лечили. В этой клинике прекрасные хирурги, провели сложнейшие операции успешно. Всё прижилось, вся стоматология морально поддерживала, хотя я , как и все, очень переживала, что будут проблемы. Испорченные зубы долечили, перелечили. В общем сейчас мои зубы наконец-то переживают хорошие времена. Я не знаю, кто собирал эту команду врачей, но они действительно профи! Таким хочется доверять. Очень доброжелательные люди, не скажу, что стремятся попусту поднять чек, что очень ценится. Пишу этот отзыв в знак благодарности за подаренную вторую жизнь моим зубам. Спасибо.
Около года назад решилась на ортадонтическое лечение. Ситуация у меня была сложная, многие клиники не брались. Смещённый перекрёстный прикус, не хватало несколько зубов. Нужно было поставить минимум 4 импланта. Все хирурги говорили, что в таком случае сначала только брейкеты. Что нельзя ставить сразу имплантаты. В этой клинике мне взялись помочь. Я подписала договор рассрочки на 2 года. Очень удобно, когда лечение длительное. Прошло уже более года, мне всё нравится, отплатила один раз и два года обслуживаюсь бесплатно. Есть система скидок при оплате наличными, что оч хорошо. Завтра поеду опять)
Отдельное спасибо Багирову (спас зуб, который говорили удалить) и Чарыгу (очень чуткая и крайне приятная девушка)
Отвалилась стенка жевательного зуба, предложили 2 варианта лечения, один имплантация, другой вариант спасти мой зуб поставив коронку с культевой вкладкой.
Выбрал второй вариант он и дешевле и зуб все таки свой будет, врачи сделали все очень профессионально, как и описывали в карте лечения, без сюрпризов так сказать...
По цене вышло все как и планировали, без каких либо доплат. Большое спасибо доктору Тимошкину, он хороший профессионал, все делал без боли. Стоматологию рекомендую.
Хорошая клиника, компетентные врачи
Хотел бы порекомендовать
Врача-ортодонта Чарыку Ольгу Леонидовну
Врача-терапевта Багирова Элшада Алиевича.
Профессионалы своего дела.
Любимая клиника! Примите поздравление с наступающим Новым 2019 годом от благодарной пациентки, получающей более трех лет высококвалифицированное лечение в Стоматологии «Все свои» на Первомайской. Я не перестаю восхищаться моими любимыми докторами, а также коллективом клиники как в качестве профессионализма, так и в доброжелательном отношении к пациентам.
Желаю всем в новом году только приятных эмоций, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для всех удачным во всём!
До новых встреч в новом году!
С уважением, Л.А. Кудрявцева
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Багирову Эльшаду! Спас мне зуб, который в городской поликлинике предлагали удалять. Спасибо за мастерство и за терпение!!!
Хочу выразить благодарность докторам: терапевту Гудиевой и ортопеду Семенову!
Проблем было очень много, пришлось запастись терпением и силами, но оно того стоило! Было очень удобно, что можно записаться сразу на 2-3 часа и сделать большой объём работы за раз! В итоге на прошлой неделе уже получила протез и все коронки тоже стоят. К новому году( и застолью, что немаловажно) готова!!!!
100% выбираем Всех Своих метро Первомайское, хорошая стоматологическая клиника, врачи компетентный, грамотные. Персонал на ресепшене приятный, вежливый. Атмосфера преободряющаа. Лечимся с женой и детьми уже пять лет, нареканий к их работе нет. Единственное… иногда запись большая трудно попасть к своему специалисту. В остальном все хорошо, спасибо им за лечение.
Если Вам дорого Ваше здоровье и зубы - обходите эту клинику стороной!

Ни в коем случае не экономьте на своем здоровье и обращайтесь только к квалифицированным врачам в других стоматологиях.

Проходила лечение в клинике "Все Свои"на м. Первомайская.

Во-первых, на первичной консультации меня не предупредили о возможных негативных последствиях лечения, даже не заикнулись о них. Также врачи первичного осмотра не направили меня на компьютерную томограмму, что могло бы предотвратить потерю зуба. Стелили гладко, да падать больно.

Лечащий врач в зубе оставил инструмент и сделал перфорацию. За время посещения врача (2 раза с перерывом в одну неделю) он не сообщил мне о возникших трудностях в ходе лечения. Когда я пришла на 3 плановый прием, этот врач уже там не работал. Другая врач, которую мне назначили, сделала снимок и отказалась меня принимать, мотивируя тем, что в зубе инородное тело. Далее меня направили на беседу с главврачом ( и это в другой день). Далее меня направили на КТ и в другую стоматологию их сети на обследование под микроскопом, это еще 3 поездки. Далее главврач сообщил, что зуб не подлежит лечению и его нужно удалять. Я была в шоке, ведь до этого я носила брекеты и для выпрямления прикуса уже удалила 2 зуба в этом же ряду, о чем сообщила врачам на первичной консультации. А теперь вот еще и этот зуб:( Результаты КТ и микроскопа мне так и не выдали, несмотря на мой письменный запрос.

Халатность врача этой клиники привела к тому, что после лечения зуб нужно удалять и ставить имплантат, а он стоит далеко не дешево. Мало того, что я из-за них осталась без зуба, потеряла уйму времени, теперь еще предстоят большие финансовые затраты.

Пыталась урегулировать ситуацию мирным путем. Сначала сама написала претензию и передала во "Все свои". В ответ на мою претензию согласились вернуть только 20 000 руб., а имплантат стоит в разы дороже!

Далее прибегла к помощи адвоката, и мы снова подали претензию. Далеко от первоначального предложения "Все свои" не ушли. А юрист компании меня сразила наповал фразой: "Люди, которые обращаются к адвокатам, пытаются заработать денег." Думаю, комментарии тут излишни.

Впереди жалобы в надзорные органы и суд.

Обходите эту клинику стороной, берегите свое здоровье и нервы!
Не могу оценить сеть клиник полностью, но так как это система, везде работают по одному принципу.
В июле 2014г. пошла на консультацию во "Все свои" на Первомайской, бесплатно сделали консультацию, снимок, план лечения, несколько вариантов развития событий, разные суммы.
Предварительно побывав в другой клинике в тот же день на контрасте это не описать. Если от первой стоматологии(тоже не дешевой) я в шоке и от персонала и от цен, то "Все свои" и правда свои!
Девчонки и приняли достойно и расписали план, не "впаривая" и не продавая лишнего, а адекватно оставили четкое желание вернуться к ним снова.
На следующий день купила купон на оказание услуг в размере 10000р., а так как предметом посещения клиники были дикие боли в зубах мудрости, удаление четырех зубов обошлось всего в 2500р.
Постепенно пойду по плану лечения.
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Хочу отметить высококвалифицированную работу стоматолога хирурга Магомедова Хабиба! Это человек с золотыми руками!
Удалил четыре зуба, как пощелкал орешки! Сделал все в два раза, один прием -25 минут, потом осмотр бесплатный. В общем, с ним готова удалять и удалять зубы!))))
Вывод из этого следующий, каждому свое, всем не угодишь, но если вы действительно хотите иметь здоровенькие зубки, то должны понимать, что сейчас бесплатно хорошего найти очень тяжело! Искренне советую вам обращаться во "Все свои"!
Дальнейшего процветания этой замечательной клинике!! У вас на одного постоянного клиента больше! Спасибо за это Магомедову Хабибу!)
Я пришла удалить зуб мудрости. Меня встретила приятный врач с аккуратном, довольно современном кабинете и проконсультировала Т.к. меня все устроило, я решила еще, по её совету, поставить имплант. Затем я обсудила цены и сроки (что важно!) с менеджером и подписала договор на имплантацию одного зуба + удаление одного зуба + в подарок - чистка зубов. Далее меня проводили в грязные кабинет с несколькими замученными креслами. Подошел другой врач с криком - Маша убери тут!. Недовольная Маша размазала грязь и мусор тряпкой. Пока я размышляла (зуб болел сильно), что делать мне уже поставили заморозку - я испугалась!, а врач (не старше 25 лет) смеялся и шутил, но удалил быстро и последствий не было за что я благодарна, конечно. Далее мной занимался совсем уж бессовестный врач. Не буду грузить подробностями, но он раза 3 приглашал меня на прием для примерки импланта, а когда я приходила оказывалось, что нечего примерять - он не готов! Врач просил сказать на рецепции, что все в порядке и подождать еще! В третий раз он отправил меня, и когда выходила прошел мне навстречу с девушкой (под крики сестер с рецепции Куда ты её повел! Девушка вы куда!, на что он ответил: Это со мной!). Я пожаловалась администрации, в ответ он начал мне звонить, извиняться, уговаривать прийти и все закончить. При этом на мой вопрос: Готов ли имплант?, он ответил: Не знаю... В результате поставил другой врач, сроки затянули в несколько раз! Деньги получились совсем другие, чем оговоренные в контракте. Я спорила, но выспорила немного!
Я диабетик с низким болевым порогом, но врачи во «Все свои» справились отлично. И пломбы поставили, и зуб удалили и коронку поставили и штифт. Так что я эту клинику вполне могу рекомендовать.
Хорошая стоматология, приемлимые цены, проводятся всевозможные акции, очень любезный персонал, очередей нет. Внутри очень красиво, в приемном большой аквариум, оборудование современное. Первичный осмотр проводят в отдельном помещении, что очень приятно.
Все Свои на Первомайской на карте