8 (968) 564-32-23 8 (968) 564-32... — показать

7 офис
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про ВСЕВЕД (8)

Я уже пятый год летаю через Всевед Тревел то в Германию, то в Англию. Давно знаю эту компанию и ни разу меня она не огорчила. Летаю не только в отпуск, но и по делу, например в июне этого года вернулся с Германии, ездил повышать уровень языка. Занимался по курсу изучения делового немецкого языка в языковой школе BWS Germanlingua в Берлине. Перед началом занятий необходимо пройти тест на знание немецкого языка. По результатам теста я получил распределение в группу по уровню, который наиболее близок к моему. В дальнейшем, в процессе обучения, я смог поменять группу по результатам прогресса и тестов. После обучения все студенты получают сертификат о том, что они прошли обучения в школе BWS и что владеют определенным уровнем немецкого. Определенно это отличное вложение денег в наше время, т.к. без знания иностранного никуда!
Этим летом я ездила в Испанию для изучения испанского языка. Базовый уровень у меня уже имелся, в институте как второй изучаемый мною язык я выбрала испанский. Затем в карьере пришлось вспоминать пару раз, но как-то плачевно получилось, поэтому решилась съездить. Я уже летала в Англию, для улучшения уровня английского и этот опыт дал великолепные результаты, поэтому в этот раз я снова обратилась в тур агентство Всевед Тревел, чтоб они помогли мне подобрать тур. Училась я в школе Cervantes Escuela Internacional, которая находится в городе Малага, на побережье Costa del Sol на юго-востоке Испании. Малага известна в мире своей красотой, своей комфортной жизнью и дружелюбными и открытыми людьми, но в этом я убедилась лично. Мой курс стандартного испанского был с интенсивностью 20 часов в неделю, занятия проходили ежедневно с понедельника по пятницу или в утренние часы, или в вечерние. Это надо обдумать заранее, т.к. у каждого периода времени свои плюсы и минусы. В группе у нас было 7 человек. Студентов распределяют по разным группам в зависимости от владения испанским. После окончания курса выдается сертификат. Чтобы было больше независимости, Всевед Тревел рекомендовал мне резиденцию для студентов или студенческие квартиры, но квартира дороже, чем резиденция, я в этом сэкономила. Все студенческие поселения находятся около школы и пляжа и располагают всеми необходимыми вещами, чтобы жить там. Резиденция в которой я жила это удобный роскошный типично испанский дом, который имеет большой сад и бассейн, расположена была в 20 минут пешком от Школы Сервантес. Я довольна результатом, но очень хочется съездить в эту исключительную Страну еще раз!
Мы очень довольны результатом дочки обучения в школе Frances King School of English, потому что пробные тесты, которые дочка делала на уроках, были совсем печальные.
Курс «Подготовка к тесту IELTS сдача теста в Лондоне» был утомительным, поскольку требовал усилий. Но уроки не были скучными. Ездила она на 4 недели. Дочь очень рада, что прошла эти курсы и поняла стратегию сдачи экзамена. Дочка жила в семье и ей понравился такой опыт. В семье была отдельная для студентов кухня, можно было готовить (а мы это умеем). Я слышала, что кто проживал в семье, не имели права приносить домой еду и готовить, поэтому питалась только на улице. Дочка же рассказывает что, вообще не ощущала никакого строгого контроля со стороны хозяйки. Она за месяц с ней пересеклась всего несколько раз. В школе дочка познакомилась с ребятами из Италии, Франции и Китая и они часто посещали клубы и пабы, поэтому могли прийти в любое позднее время, никаких ограничений со стороны хозяйки не было не было вообще. С чем как говорит дочь, не сказано повезло! Комната была комфортная, душ можно было принимать сколько угодно, уборка комнаты и смена белья производилась чуть ли не каждый день. В общем ей понравилось. Поездка была очень полезная и интересная в целом. Дочь не только сдала экзамен, но и познакомилась с новыми людьми, встретила новых друзей, съездила в Бермингем, погуляла, а еще подала на курс CIPR по Public Relations, как ей посоветовали во Всевед Тревел (агентство, через которое дочка ездила). Спасибо им за это. Вот, с 1 октября начинается учеба. Так что скоро дочь опять едет в Лондон, но уже учиться на курсах по своей профессии. Теперь и я призадумалась, а не поехать ли и мне?
Я ездила в Лондон повышать свой уровень английского языка. Использовала расширенную программу занятий (стандартные 2 урока в день – посчитала, что будет мало, нужно больше. С собой были наличные - от 200 фунтов в неделю. В итоге вся стоимость моей поездки - ~180 000 рублей (из них тур 130 000 и 50 000 оставила там). Перед поездкой обменяла рубли на фунты (сделала это заранее, т.к. во Всевед Тревеле предупредили, что банки делают это только по запросу за 1-2 дня) и завела кредитную карту для расчетов, ну мало пригодится подумала. При прилете сразу же купила местную sim-карту, это решило проблему дорогих звонков в роуминге домой в Москву.
Училась в школе Saint George International (SGI). В свободное от учебы время посетила Stonehendge, Oxford, Гайд парк, музей мадам Тюссо, ходила в кино, в клубы, лондонские бары (пабы), Оу, и в школе нам советовали обязательно посетить London Eye и British Museum, сходить на какой-нибудь мюзикл (их в Лондоне полно), чтоб воспринимать язык на слух! Я была на We Will Rock You - понравилось.
Во Всевед Тревеле посоветовали сразу же подружиться с кем-либо из студентов и ходить вместе по выставкам, экскурсиям, клубам и т.д. Только ни в коем случае не с русскими, чтоб не испортить весь процесс обучения!
Недавно вернулась из Малаги. От поездки я просто в восторге! Поэтому хочу поблагодарить "Всевед Тревел" за то, что прошло гладко и я, действительно, получала удовольствие от Испании, языка, общения там. Вообще, Испания это, по-моему, один большой музей, столько красивых мест, море в Малаге потрясающее. Могу сказать, что место очень подходящее для общения, тусовок, вообщем наслаждения жизнью, да еще и с пользой=). Училась я в Cervantes Escuela Internacional. По поводу жилья я бы посоветовала семью т.к. и дешевле и дополнительная речевая практика и к настоящему быту Испании прикоснешься. Меня они ни в чем не ограничивали, вообще люди солнечные, необломные=). Учили меня фламенко=)
Первый раз была в Англии, училась 3 недели в школе Saint George International, находится в Лондоне, недалеко от Оксфорд стрит. Школа мне очень понравилась! Перед поездкой боялась, как у меня сложатся первые дни в школе, но оказалось не все так страшно=) Атмосфера очень дружелюбная, нас заботливо встретили в первый день, все объяснили и рассказали, где что находится, к кому нужно обращаться с организационными вопросами и по учебе. Много было экскурсий, и много гуляли сами по Лондону, ездили в Оксфорд и Кембридж, были в Бирмингеме. Нам преподаватель рассказывал, какие места колоритные обязательно нужно посетить в Лондоне. Мне очень понравилась галерея ТЕЙТ. На Оксфорд стрит огромное количество магазинов и торговых центров. Много скидок. Несмотря на то, что Лондон мегаполис, люди там доброжелательные и на дорогах тоже. Если бы не их доброжелательность и внимательность к пешеходам, меня бы уже в первые дни сбили=) т.к. жутко непривычно правостороннее движение! Что касается языкового барьера, то в первую неделю я о нем и забыла, много я общалась с семье, в которой жила. Для себя я разобралась наконец-то с предлогами, сослагательным наклонением и , главное, стала его использовать и понимать в речи, еще у меня были проблемы с пониманием чисел на слух, теперь схватываю быстро. Очень не хотелось мне уезжать! Хотелось бы поблагодарить Всевед Тревел за школу, которую мне подобрали и за то, что я там беспроблемно училась и отдыхала, а также за неравнодушие к моей поездке и впечатлениям после нее.
Учила английский на Мальте в школе English Language Academy. Находится эта школа в Слиме. Я про это место много читала и слышала, что это одно из самых тусовых мест, там много пляжей и школ. Теперь могу это подтвердить сама=). Вообще Мальта – это солнечный остров и такие же люди! Но могу сказать, что это абсолютно не мешает заниматься и учить английский. Наоборот мы потом компанией (в ней были французы, немцы, еще одна русская девушка и австриец) собирались каждый день вечером и очень много общались на абсолютно разные темы, столько я много новых слов узнала в процессе этих разговоров, даже, наверное, больше, чем на занятиях, там в основном грамматику поправляла. Кстати, с рус.девушкой мы договорились, что будем говорить между собой на английском. Занятия проходили очень интенсивно и по-разной программе, скучать не приходилось. Преподаватели и работники администрации школы, с которыми я общалась были доброжелательными и приветливыми. Школа нам еще экскурсии организовывала, каждый день можно было куда-нибудь съездить и в выходные тоже. Я там, кстати, была 4 недели. Мне кажется, нужно ехать не меньше, чем на 3 недели, тогда точно буду большие продвижения в англ.языке и на Мальте везде побываешь.
Училась в школе St Giles International 2 месяца, находится в Брайтоне. Что-то не хотелось ехать в большой город (я имею ввиду Лондон), а захотелось отдохнуть от суеты мегаполиса и заодно поучить английский. Поэтому Всевед Тревел подобрал мне морской курорт Англии, Брайтон. Тем более, что Лондон недалеко (час езды на поезде), мы и так с ребятами из школы его посетили. Было некоторое волнение перед поездкой, но сотрудники Всеведа меня уверили, что будут заниматься моими проблемаи оперативно, если они возникнут. С самого обращения по поводу школы, по прилету, и когда я там уже находилась, мной интересовались, как там мои дела, все ли впорядке. Когда приехала спрашивали мое мнение, в чем были + и -. По поводу того, какие навыки я получила - это отдельная тема, скажу вкратце - это неоценимая практика! Более того, язык, как мне теперь кажется, никак нельзя выучить без таких вот зарубежных поездок. Моей главной проблемой было то, что я боялась говорить на английском и плохо воспринимала на слух, а читала и писала на хорошем уровне. Первый же день в школе меня разболтали и обстановка на занятиях была очень дружественная, мы столько смеялись!) Кроме прорыва в языке, со многими ребятами из школы продолжаю общаться, интересно знать кто, как живет в других странах и приглашаю их к нам в Россию=)
ВСЕВЕД на карте