8 (495) 021-33-40 8 (495) 021-33... — показать

+7 495 021-... +7 495 021-33-40 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 33
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Салон мебели Встраиваемые шкафы (7)

3.9
классную фирму нашел. На совесть всё производят, репутация не подкачала у них - реально лучшие в данном сегменте. Пунктуально всё делают, качественно, как нужно. Шкаф вот такой вот себе заказал, сделали за неделю, поставили, гарантию дали - всё в лучших традициях
Шкафы отличные, спору нет. Самое главное для меня - что из дорогих материалов делают, не экономят те несчастные пару рублей на материалах как другие и эта мебель не расползается по кускам через 2-3 года.
Приветики всем! А у меня их шкафчик в гардеробной уже 3 года как стоит, с момента как делали ремонт в новостройке. Вот такой он был в момент когда установили только. Сейчас забит хламом под завязку, но служит мне верой уже долго))
мне понравилось. Шкаф незамысловатый, из толстых и прочных материалов, соединительные узлы тоже проработаны нормально, скручены, проклеены - думаю долго прослужит.
11518791 11518792 11518793
Шкаф нормальный, цены рыночная, а качество куда выше того, что большинство фирм делает. Я уже много мебели видел и точно знаю разницу. В сезон говорят сроки не всегда совпадают, но мне даже чуток раньше времени сделали. Покупал 1 мая, как сейчас помню. И даже в праздник приехал замерщик.
Абсолютно неадекватные поставщики, при изготовлении шкафа отклонились от утвержденного эскиза, монтажника прислали криворукого, половину фурнитуры не привезли, опоздали почти на месяц. В итоге пользоваться шкафом стало можно только через 3 месяца после обещанного монтажа, а устранение всех косяков заняло больше пол года. Крайне не рекомендую.
Изготовление одного заказа на этой фирме заняло 5 месяцев! постоянно переносили выполнение заказа. Не рекомендую связываться
Салон мебели Встраиваемые шкафы на карте