8 (495) 500-04-04 8 (495) 500-04... — показать

+7 495 500-... +7 495 500-04-04 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 18 к 1
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Кухонный Двор (80)

Выбирали между этим производителем и Дятьково. Остановились на втором варианте, т.к все-таки больше дизайн понравился. Да и менеджер будто более заинтересованно с нами общался, проект классный получился. Сейчас уже все получили, не жалеем. А так, вроде нормально
Добрый день, Никита!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

С уважением,
Поддержка клиентов «Кухонный Двор»
Общее впечатление от компании – ужасный сервис, не рекомендую вести дела с данной компанией, в частности с управляющей Викторией Фёдоровной.

Прорабатывал кухню с менеджером данной компании Натальей ещё с апреля 2021, согласовывая все размеры, когда ещё был в процессе черновой ремонт. От работы с Натальей был в восторге, подобрала удобную конфигурацию кухни, проконсультировала по всем вопросам, дала все разъяснения, подобрала оптимальные варианты. Наталью рекомендую как высококлассного специалиста.

Далее после событий февраля 2022 звонит управляющая Виктория Фёдоровна, всеми мольбами и просьбами просит заказать кухню, обосновывая это тем, что материала больше не будет, поставщики техники уходят с рынка и надо быстрей всё заказывать. Пошёл компании на встречу и, внеся оплату, заказал кухню вместе со встроенной техникой компании Bosch с поставкой в конце августа 2022, пояснив управляющей, что готово всё не будет, поэтому просил перенести на конец сентября.

В итоге со своим ремонтом не справился вовремя, признаю свою вину, смог принять кухню только в ноябре 2022. Компания высылает мне счёт за доплату на хранение порядка 28 тысяч рублей (недружественный шаг по отношению ко мне, не смотря на то, что я пошёл на встречу компании и заказал ранее, чем планировал).

Далее начинается самое интересное:

1) В день когда пришёл черёд принимать кухню, приезжает доставка кухни (сразу готовьтесь заплатить компании за перенос кухни через ваш подземный паркинг) и в доставке отсутствует часть техники. Через час звонят и говорят, вашей техники нет на складе. А ничего, что я полностью предоплатил поставку техники и компания просто продержала эти средства у себя на балансе? Я говорю, как вы могли мою предоплаченную технику продать? Ответ менеджера по сервису Ольги меня поразил, потому что она ничего не смогла сказать, кроме как у нас её нет на складе и предложить вернуть деньги. Виктория Фёдоровна, зачем меня обманывать тогда и просить заказать кухню и оплатить технику, если вы всё равно не справились с её поставкой и брать с меня деньги за хранение?!

2) Стали устанавливать кухню, но вот не задача, размер гарнитура (см. фото), не совпал с размером короба на 10 мм, как было указано во всех документах. Данный размер мне рекомендовала сама компания ещё в 2021 и я попросил сделать своих рабочих мне короб ровно по тому размеру, как мне рекомендовала менеджер Наталья. Однако, об изменении размера гарнитура меня никто не уведомил и никто не согласовал со мной (сервисный менеджер Ольга сказала, мы не смогли до вас дозвониться. Когда вы мне звонили вообще? Знаете же, что такие вещи все письменно согласовываются заранее и с Натальей мы всегда находились на связи).

Я предложил компании выплатить мне компенсацию за переделку короба вместе с навесными потолками (30 тысяч рублей), сервисный менеджер Ольга отказалась, предложив всего 15 тысяч. Ольга пошла на изготовление новых гарнитуров (замечу что Виктория Федоровна сказала, что материала больше нет, однако, Ольга выбрала самый тяжёлый путь). Выходит управляющая Виктория Фёдоровна обманула меня второй раз.

Итог: уже начало февраля 2023 и до сих пор ничего не сделано, недостатки не исправлены, компенсация не выплачена. За подбор кухни ставлю – 5, за отношение к клиентам ставлю – 0, за добросовестность компании ставлю – 0, за сервис ставлю тоже – 0.
11277116 11277117
Добрый день, Артур!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию!
Чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Фирма не выполняет гарантийные обязательства, не исправляет свой брак. На запросы и претензии не отвечает. Служба отдела качества вообще не доступна. Система устроена так, что звонить им нельзя! А диспетчер на телефоне ничего не решает. Пытаюсь добиться исправления брака кухонной мебели с 24 августа. Договор № 29396-197 от 09.06.22г.
Отзыв по договору № 29396-197 от 09.06.22г. был ошибочным, тк заказывала мебель на фирме КУХОННЫЙ ЗАВОД. Очень похожие названия.
Кухонный Двор ответили Жанна Куренкова
Добрый день, Жанна. Спасибо за уточнения.
Меня все устроило. Заказ на мебель, просчеты, подбор материалов, все сделали оперативно. К концу ремонта уже устанавливали кухню, попутно похвалив строителей за ровные углы))) Отлично работают.
Добрый день, Сергей!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Сначала все было очень хорошо! Приехал очень толковый замерщик, все выбрали, составили 3d макет. Договор № 29396-197 от 09.06.22г. Выполнили, привезли все вовремя. Пришли сборщики, собрали. На этом хорошее закончилось. Так на кухню есть гарантия и обнаружились дефекты, я обратилась 24.08.22 в отдел рекламации. За 10 дней со мной никто не связался. Подали еще одну рекламацию от 04.09.22 и опять нет результата. Кухню повело, дырка в корпусе, ящики плохо закрываются, все перекосилось! Вывод: деньги получили (160000 р), а дальше клиент не интересен! Видимо, про гарантию просто так написали. Вывод: недобросовестное отношение к клиенту, фирма не вызывает доверия. Больше ничего здесь не заказываю и друзьям не советую.
Добрый день, Жанна!
Благодарим Вас за отзыв! Ваше обращение передано в работу. Как только коллеги соберут информацию, они с Вами свяжутся.
Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Ничего не подписывайте не прочитав, договор составлен так что во всём виноват заказчик. Если вы вдруг уже клиент. Привезённую технику пока не проверите ничего не подписывайте, весь брак спихнут на вас.
Выражаю благодарность коллективу фабрики Кухонный Двор за высокий профессионализм, оперативность действий и добросовестное отношение к делу. Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые так трепетно относятся к своей работе и клиенту. Рада, что нашла вас и заказала именно у вас, кухня получилась современная и качественная. Могу сказать, что добросовестность и честность - важные составляющие вашей работы, так как весь процесс изготовления и установки кухни прошел для меня, как для клиента максимально комфортно.
Договор на кухню Стайл №31-15-18-09-17-02 от 18.09.2017
Хочу поблагодарить весь коллектив фабрики Кухонный Двор за высокий профессионализм, внимание к деталям и выполнение взятых на себя обязательств по срокам и изготовлению моей кухни. Обратился в эту компанию впервые, но остался очень доволен их работой и отменным результатом! Рекомендую!
Договор №28-25-08-17-03.
Кухню заказывали в Кухонном Дворе, все понравилось, начиная от создания проекта и заканчивая установкой кухни. При заказе мы руководствовались тем, что компания работает на мебельном рынке уже продолжительное время и хорошо себя зарекомендовала, а поработав с ними, мы в этом убедились лично. Работают действительно профессионалы своего дела, все возникающие вопросы решались практически моментально.
Кухонный Двор работает быстро, профессионально и без лишней суеты. Сроки все, которые были прописаны в договоре №71-е6-28-08-17-01, соблюдены. Мебель делают на заказ качественную и за разумные деньги. На рынке работают давно, определенный авторитет уже завоевали. Удачи вам и процветания, с уважением Семен Э.
Особая благодарность Сергею Диамидову из салона Кухонный Двор на Варшавском за хороший и продуманный дизайн для однокомнатной квартиры, благодаря высокому профессионализму кухня удалась! Все качественно и в установленный срок! С уважением Мытько Б.С. договор №38-С2-12-07-17-01.
Испытал огромное удовлетворение от работы с замечательной компанией Кухонный Двор. Красивая мебель из современных материалов и потрясающий коллектив. Остался очень доволен новой покупкой и сотрудничеством с обаятельной Натальей, которой полностью доверил свою кухню. От работы с компанией остался один позитив.
С уважением к вашей кропотливой работе Яскин Борис Семенович. Кухня Виконт № 69-д5-03-06-17-01
Спасибо менеджерам-консультантам компании Кухонный Двор Шутову Игорю и Бобровой Татьяне за прекрасный продуманный проект, хорошо организованное место на кухне и конечно же ваше позитивное настроение при общении с клиентами. Все рассказали, показали и нарисовали, в реальности все очень удачно и удобно, спасибо. Кухня Флавия договор №13-05-11-05-17-01.
Вчера сын с мужем закончили устанавливать кухню. Не могу сдержать своих эмоций - супер! Покупала с хорошей скидкой, очень довольна! Кухня стала как положено, как будто сделана под мои размеры кухни. Смотрится стильно и качество на высоте! Кухня с выставочного образца.
Я в восторге от своей новой кухни. Ни на минуту не пожалела, что выбрала фабрику Кухонный Двор. Отличный сервис, качественная мебель, приятные скидки. Почувствовала себя в элитном салоне на рублевке) очень понравилось обхаживание менеджеров салона на Варшавском.
Заранее читал отзывы по Кухонному Двору - большинство жаловались на проблемы со сроками и установку, но у меня такого не было. Может мне конечно повезло и я один из немногих, но изготовление кухни и ее установка у меня прошли как по маслу. Конечно стоит поблагодарить за это менеджера Юрия и сказать спасибо за грамотную работу установщку Лакутину Сергею Николаевичу. Моя кухня абсолютно оправдывает свою стоимость и даже больше.
Заказала кухню зеленого цвета, очень освежает интерьер и дарит ощущение солнечного лета. Качество исполнения качестенное, можно рассмотреть в салоне Кухонного двора и убедиться лично. Очень советую специалистов по сборке Марченко Евгения и Виноградного Дмитрия - лучшие!
Свою кухню Лотта заказала два месяца назад в салоне Кухонного двора. Кухня получилась смелая и красивая я от нее до сих пор под впечатлением, при этом у нее достаточнно сдержанный вид. Кухня не смотрится загроможденной и не утежеляет маленький метраж моей кухни не смотря на темный синий цвет, а все благодаря тому, что не имеет верхних ящиков (вместо них полки), вся кухня состоит только из нижних. Кухня получилась небольшая, но при этом очень вместительная, рада что над ее проектом работала консультант Тихонова Елена.
Покупкой новой кухни в Кухонном Дворе доволен на все 100! Мои впечатления о работе компании только положительные - грамотный подход к каждому этапу (создание проекта, изготовление, доставка, установка) качественно и быстро. Все согласовывалось: детали, время; работа велась, слаженна и без каких либо проволочек. Спасибо за ваш профессионализм, дальнейшей удачи в развитии.
В долгих поисках, я наконец-таки нашла фабрику Кухоный Двор и ее дизайнера Наталью Прибыткову, которая смогла реализовать все мои задумки по кухне моей мечты. С выбором фабрики не ошиблась, с самых первых минут у меня сложились приятные впечатления: дружелюбная атмосфера в салоне, пунктуальный замерщик Егикян Хосров, и добросовестная бригада доставки в лице Брысина Евгения и Бузина Игоря, а также аккуратные сборщики Саша и Дима. Все прошло гладко и без казусов. Через месяц я уже была с новой кухней, спасибо за великолепную работу.
Моя новая кухня Миранда компактная, но в тоже время вместительная - именно то, что мне было нужно. Фабрике Кухонный Двор спасибо за прекрасные проекты и отличное исполнение. Рада, что работать довелось именно с дизайнером Игорем Антоновым.
Ваша фабрика установила нам новую кухню договор № 44-20-21-01-17-01 меньше чем за месяц и от лица нашей семьи благодарим вас за своевременную и качественную работу. Получилась отличнейшая кухня, многофункциональная, удобная и практичная. Работать с вами было просто одно удовольствие: приемлимая цена, быстрое изготовление, а также быстрая доставка и сборка вообще поразили. Даже не заметили как прошло время, только заказали и уже привезли. Спасибо.
В среду получили свою долгожданную кухню Гретта договор №51-а4-12-12-15-01, вышла даже интереснее, чем предполагали: простой и лаконичный дизайн с просторной рабочей зоной, именно то, о чем мечтала моя жена. Меня поразили новые системы выдвижения и хранения, а также сам материал - экомассив, из которого сделана кухня - для меня отличить от натурального дерева было сложно.
Пол у меня на кухне неровный и поэтому старая кухня стояла не очень хорошо, но пришло время ее срочно заменить, а полы ровнять не хотелось, т.к. близится капремонт в конце этого года. Спасибо сборщикам Щипулину Сергею и Моренец Леонтию - сделали все возможное, чтобы новая кухня стояла ровно и этого не было заметно, сразу видно что опыт работы огромный. Побольше бы таких компаний как ваша.
Ребрий Виталий и Мещеряков Александр - ребята молодцы, все сделали быстро и качественно, собрали кухню с ювелирной точностью, придраться не к чему. При составлении дизайн-проекта были некоторые разногласия по поводу высоты полок, но доверилась мнению специалиста и практика показала что не напрасно. Спасибо Виталию и Александру за прекрасную работу, а Татьяне за грамотрный проект.
Договор на кухню Бруно №89-а5-30-11-16-01, 30.11.2016.
Заказ по договору на кухню Зима №74-д4-15-12-16-03.
Свою кухню заказывал перед Новым годом, по совету дизайнера Ларисы Катуровой из салона на Пражской остановился на кухне Зима. Кухню брал сразу со всей встроенной техникой немецкой фирмы NEFF - духовой шкаф, варочная панель, холодильник, микроволновка, а посудомоечную машину просто подарили в довесок, что оказалось приятной неожиданностью.
Кухонный Двор - Вы лучшие! В вашем салоне в Мытищах умудрился купить большую, современную кухню Стайл за 280 000 р., которая раньше стоила больше миллиона! Кухня супер, большая и вместительная, с островом по середине кухни, именно то, что я и искал! Для меня это просто находка!
Мы с мужем хотели бы поблагодарить замечательную команду фабрики Кухонный двор, за нашу сбывшуюся мечту - кухню Виконт по индивидуальному пректу №53-о4-03-09-16-02. Очень порадовал срок изготовления, точно по договору, при этом все сделано качественно и профессионально. Сейчас по утрам за чашечкой кофе заряжаемся хорошим настроением на новой кухне.
У меня кухня стандартная 9 квадратов, семья из 5 человек и собака, искала кухню по критериям: не дорого, практично, оригинально и удобно. Понравилась кухня Эмма в салоне Кухонный двор, дизайнер Боброва Татьяна сделала ее проект, получилась вполне демократичная цена на кухню высочайшего качества. Покорили фасады с искусно воссозданой имитацией древесной фактуры, даже на ощупь напоминают натуральную древесину. Кухня максимально вместительна. Всей семье понравилась работа Татьяны. Спасибо, за ваш труд, с уважением семья Гор, договор 16.09.2016 №84 -с8-16-09-16-01.
Неплохая фабрика Кухонный двор, кухни делают на совесть. Когда выбирала кухню так, что понравилось у них, так это дизайн мебели всей без исключения и отношение к покупателю. Выбор свой остановила на кухне Стайл, купила ее по акции со скидкой. Кухня с таким дизайном и комплектацией отлично вписалась в мой интерьер и отлично справляется со всеми поставленными задачами! Я очень рада своей покупке. Спасибо салону и дизайнеру Ульяновой Наталье за прекрасную кухню по супер цене (договор № 71-02-15-03-16-01).
Хотим выразить благодарность за новоиспеченную кухню, а также за терпение дизайнеру Бобровой Татьяне, ее терпению можно позавидовать:) Сделала очень классную кухню, к процессу подошла с душой. В итоге все получилось замечательно, кухня радует и на ней хочется творить!
Договор №06-а9-05-08-16-02 кухня Виконт.
Очень приятно было сотрудничать с такими талантливыми ребятами из кухонного Двора, как: дизайнер моего проекта Артюшкова Наталья, установщики кухни Марченко Евгений и Виноградный Дмитрий, а также служба доставки в лице Федосова Сергея и Винидиктова Евгения. Благодаря этим профессионалам все прошло на отлично и неожиданно маленькая комнатка превратилась в уютную и стильную кухню. Огромное спасибо за качество.
Максим Леонидович Иплаткин, заказ №84-д4-13-06-16-08, 13.06.2016.
Кухню сделали и установили, очень доволен работой бригады Алексея Власенкова и Букина Олега, все запилы сделали аккуратно, шкафчики навесили ровно, дверки отрегулировали без зазоров - уникальные ребята! Кухня вышла аккуратная и по цене хорошая, при заказе кухни получил 15% скидки на столешницу из искусственного камня. Ребятам спасибо за аккуратную работу, а фабрике Кухонный двор за сэкономленные деньги.
Ремонт делал в стиле хай-тек, с деталями из стекла, пластика и металла, поэтому и кухню выбирал максимально подходящую в стиле минимализма, в этом мне помог салон Кухонного Двора со своим проектом кухни Стайл. Именно ее и не хватало в моей квартире-студии, простота и минимализм - то что я искал! Спасибо дизайнеру Шинкаревой Виктории за хорошую реализацию моей фантазии!
Первый раз обратились на фабрику Кухонный Двор около пяти лет назад, когда покупала у них кухню на распродаже по смешной цене. За годы эксплуатации (а кухня эксплуатируется исключительно на даче, зимой в сырости и без отопления) кухня ниразу не подвела поломками и деформацией, до сих пор стоит как только из салона. Естественно первый год переживали за ухудшение качества, но как оказалось зря. Вторично делала уже кухню на заказ в том же салоне Кухонного двора на Варшавском. Переживала только за то, чтобы получилось как на эскизе, но результат оправдал все ожидания: красиво, удобно, качественно и точь в точь. Огромное спасибо Вам за это.
Рыкова Галина Николаевна, заказ №38-с1-21-08-16-04, 21.08.2016.
Кухня - пожалуй, оказалась самой серьезной мебелью в моей квартире, ни к одной из комнат я не подходил так тщательно, а все из-за дизайнера Леоновой Елены, которая ответственно и со всей серьезностью подошла к ее дизайну. Раньше я не сочетал цвета в комнате с мебелью, да и к дизайну проще относился, как говорится "на ваше усмотрение", что предложили, то я и одобрил. С Еленой все было по другому, мало того, что она смотрела на то чтоб это было удобно-комфортно-эргономично, так это еще должно быть красиво и вписываться в общий интерьер. В создании своей кухни мне пришлось принимать самое активное участие, зато после работы казалось, что я уже сам специалист и могу проектировать очень даже удобные гарнитуры!
Рекомендую Кухонный Двор, как профессионалов в создании кухонной мебели. Профессиональный подход и умение сотрудников слаженно работать позволяют легко получить кухню своей мечты. Выражаю огромную благодарность, работать с Артюшковой Натальей и Фаломкиным Юрием одно удовольствие. Теперь кухня золотого цвета, придающая сдержанную роскошь, есть и у меня. Кухня Флавия, от 19.05.2016.
Долго думал над покупкой мебели, размышлял, что лучше купить готовую мебель или сделать на заказ, но сошелся на том, что заказал мебель в Кухонном дворе. Менеджер Телков Владимир, сделал проект, по которому ее изготовили за 34 дня, потом служба доставки в лице Брысина и Бузина привезли в оговоренное время, а установщик Дмитрий Валерьевич сделал свою работу быстро и качественно. Спасибо всему персоналу Кухонного Двора за проделанную работу. Спасибо!
Выражаем огромную благодарность специалисту по установке кухни Еремину Дмитрию Геннадьевичу!!! Большое спасибо за ваш труд и ответственный подход к своему делу. Остались только положительные впечатления от проделанной работы Дмитрия Геннадьевича, который не только аккуратно устранил дефект, но и смог максимально быстро установить кухню. Желаем вам процветания, успехов и удачи! С уважением, Татьяна Сергеевна Михайлова, договор №43-р4-09-04-16-05
Брал кухню в рассрочку в своем городе Перми в гипермаркете "Кухни России", как по мне так качество сопоставимо цене - надежные и практичные кухни, брал классику в массиве дуба, жена сначала сопротивлялась, но я настоял и теперь и ей нравится. Я всегда предпочитаю натуральные материалы, как по мне так лучше заплатить за натуральные материалы, чем за искусственные.
Отличный салон на улице Профсоюзной 56 в ТЦ Черемушки, отличные делают кухни, заказала у них кухню Айвори, хорошие специалисты. Правда есть минусы небольшие, которые вылезли при установке моей кухни - столешница оказалась на пару сантиметров больше, чем предполагалось, установщик Унгефуг Андрей все отрегулировал и справился на отлично. В остальном все супер - красивенько и стильненько, очень хорошо мне подходит под дизайн и мой ремонт.
Свой проект я выносила в голове и когда обратилась к консультанту Телкову Владимиру и он мне его воплотил в программе, решил больше нигде не ходить и заказать именно у него, он нарисовал именно то, что я себе и представляла и даже лучше! Времени на создание и воплощение проекта ушло не много чуть меньше двух месяцев. За это время ее изготовили, доставили и собрали. Кухня великолепна, нигде ничего лишнего, все очень аккуратно, мне очень нравится. Спасибо за проект воплощенный в реальность, -Владимир - вы моолодец! (договор №24-к2-14-03-16-01 от 14.03.2016)
Кухню ставили этой зимой (договор №28-24-18-01-16-09), опыт эксплуатации пока только несколько месяцев, не знаю, как будет дальше, но сейчас я довольна! Все грамотно распланировано, очень вместительная и функциональная получилась кухня не смотря на свой небольшой размер (прямолинейная 2,40).
Мама пару лет назад заказывала кухню в новостройку по дисконтной карте в Кухонном дворе, подаренной знакомыми. Получила отличную кухню с 2% скидкой, довольна покупкой по сей день. На выходных я тоже заказала у них кухню (салон Балашиха) нарисовали проект, посоветовали, как лучше где разместить, по цене очень демократично вышло. Надеюсь и дальше все будет ОК, у мамы по срокам все хорошо было. Кстати, дизайнера моего зовут Наталья Веселова, спасибо за предложенный проект и хорошее отношение.
Кухня для меня – сердце моего дома, поэтому к ее покупке я подошла со всей ответственностью и потратила пол года на изучение фабрик и их ассортимента. Из всех выбор мой пал на Кухонный двор, понравилась не только мебель, но и многообразие современных материалов из которых она производится. Заказала 22.01.2016 у данной компании кухню Авеню№32-12-22-01-16-02) с большими вместительными стелажами-шкафами на всю стену и шикарной фотопечатью города на закате на них. Сотрудники фабрики работают профессионально, сделали все качественно и красиво, а также строго по прописанным в договоре срокам. Всегда приятно работать с такой компанией!
24 сентября подружка зная мою слабость к готовке пригласила составить ей компанию на мастер-класс "Готовим с Electrolux" в салон КУХОННОГО ДВОРА на Дмитровском шоссе,42. Мастер-класс оказался очень полезным, помимо новых интересных рецептов узнала много полезных советов по выборе техники и ее 100% использованию! На днях приобрела встроенный духовой шкаф и варочную панель, конечно же Electrolux!)) Теперь рассматриваю варианты мебели в Кухонном дворе - уж больно красивая и современная у них мебель! Выбираю между кухнями Стайл и Зима - пока не могу решить к чему больше склоняюсь - классике или модерну!
Перед Новым годом заказала кухню, чтобы не терять времени воспользовалась услугой выездного дизайнера. Дорош Александр, оказался приятным человеком, собеседником и просто отличным дизайнером. Осмотрев мою планировку кухни, он предлжил мне несколько вариантов, один из которых я утвердила - кухня-гостинная, то о чем я мечтала, но не знала как осуществить! Кухню изготовили и уже привезли, правда вышла небольшая заминка по времени. С установщиком Банцекиным Павлом Михайловичем уже договорились на вторник следующей недели, очень надеюсь, что он окажется таким же ответсвенным и добросовестным в своей работе.
Кухню покупала по подарочному сертификату, который мне подарили друзья на Новый год (зная мое желание заменить кухню), получила не только возможность приобретения современной кухни, но и скидку . Сходила в салон Биберево к дизайнеру Халатовой Валентине - с первого раза заказала, что со мной бывает крайне редко. Огромное разнообразие моделей и профессиональный подход дизайнера сделали свое дело - я не ушла без покупки) Кухню выбрала Эмма (№ договора 06-х2-13-12-15-02) и осталась очень довольна, причем настолько, что этот поток эмоций продолжается по сей день!
Спасибо салону Кухонного двора в Бибирево и дизайнеру Халатовой Валентине за прекрасный проект и положительные эмоции! С уважением ко всем сотрудникам, принимавшим участие в моем проекте, Баран оксана Яковлевна, ул. Широкая, д.4
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о салоне Кухонного Двора на Олимпийском и поблагодарить менеджера Елену Минаеву за проделанный труд! Никогда не слышал о данной фабрике и не видел ни у кого их мебели, поэтому пришлось полагаться на везение... и был приятно удивлен по итогу - фабрика делает современную мебель от классики до модерна, цветовая гамма и современные материалы в большом ассортименте, поэтому, кому нужен стильный дизайн кухни - точно туда! КУхню купил в готовом виде ( была распродажа образцов) с большой скидкой, т.к. не хотел ждать два месяца изготовления и установки, чему очень рад, прошло две недели и кухня уже служит мне верой и правдой! Руководству хотелось бы пожелать увеличить численность службы доставки, чтобы была возможность доставки мебели в день покупки, а не ждать почти две недели! В остальном работа налажена хорошо! , 2-й Обыденский переулок, д. 10.
Недавно посетила магазин-салон кухни российской фабрики Кухонный Двор и хочу заметить, что кухни у них не хуже итальянских выполнены из достойных материалов и в современном стиле, а по цене более приятные! Салон находится на Пражской - замечательный интерьер, масса выставленных экспозиций, которые можно посмотреть/потрогать, очень приветливый персонал, знающий свое дело. О качестве мебели могу сказать так: приобрела у них кухню, которую мне за два месяца изготовили и установили, все сделано качественно и соответствует проекту, но была одна заминка с доставкой... срок доставки перенесли не уведомив и не согласовав со мной это заранее (менеджер из службы доставки позвонила в тот же день, поставив меня перед фактом! В итоге я ждала доставку в 15.30 29 января, а привезли в 17.00 28 января).
кухня Мерида №74-О2-30-11-15-02.
Заказ 21.11.2015 № 73-42-29-11-15-05 на имя Иванчикова Алексея Яковлевича.
Хотел бы выразить свою благодарность Вашей компании за очень качественную работу, а также за понимание и профессионализм, которым обладают ваши установщики Еремин Дмитрий и Даутов Сергей! Остался очень доволен работой ребят, сделали все за два неполных дня, а главное качественно! С пониманием отнеслись к моим просьбам о некоторой переделке в районе труб. Только положительные эмоции оставили после себя и качественную работу. Большое спасибо за работу! Удачи в новом году!
С уважением, Иванчиков А.Я.
Кухню заказала в "Кухонном дворе" благодаря увиденной субботней передаче "Квартирный вопрос" с их участием, подумала, что фабрика серьезная и не ошиблась! Кухня изготовленная для меня покорила своей красотой, практичностью и функционалом. Сделана она из нового современного материала экомассива и обладает практичностью - устойчива к влаге и механическим повреждениям. Ручки сделали только на нижних фасадах и все дверцы шкафчиков снабжены доводчиками, что особенно удобно, когда есть дети. Одним словом, кухней я очень довольна и хотела бы поблагодарить за нее дизайнера Леонову Елену и пожелать ей и дальше творить красоту и приносить людям радость в своих дизайнерских работах! Спасибо за кухню Бруно, с уважением Катерина Васильевна Ильина, ул. Евстафьева, д. 9А.
Ну вот и я наконец-то стала обладательницей современной кухни вместе с современной техникой. Покупала в кредит без первоначального взноса и на 24 месяца. Оказалось очень удобно, т.к. полной суммы на покупку кухни у меня не было, а очень хотелось:) , а я в свою очередь деньги сэкономила на ремонт прихожей. Единственным минусом стали сроки задержки изготовления, я так надеялась вовремя получить, а мне привезли только через две недели:( !
Кухня Эмма №742530091505 от 30.09.2015. Именно этой кухни и не хватало в моем интерьере! Современная кухня в минимализме с большим свободным пространством, в которой дизайнер Елена умело совместила четыре цвета - шоколадный, белый, капучино и бирюзовый. Разноуровневые фасады и любимая теперь всеми барная стойка. Большое спасибо, что сделали аккуратно и быстро, самое главное, что в срок. Отдельное спасибо монтажнику Фаломкину Юрию - работы было много. Спасибо от всей семьи, кухня супер, буду рекомендовать.
Для меня на первом месте стоит красивая и функциональная кухня - я думаю любой хозяйке приятнее готовить на новой и современной кухне. Скажу по себе - мне очень трудно угодить, у меня свое представление о красоте и интерьере который я хочу создать. Я не покупаю первую попавшуюся дешевую вещь или мебель, только потому что это дешево, я могу облазить все магазины и интернет в поисках того, что я хочу, куплю не смотря на стоимость и буду счастлива! Но с покупкой кухни дело обстояло немного по другому, потому что купила я ее на распродаже и тоже счастлива! Покупка была быстрой (пришла-увидела-купила), как и доставка, спасибо Коновалову Денису Владимировичу - очень приятный человек как в общении, так и в своей работе - привез по времени, выгрузил с напарником, донес до квартиры, все сверили с накладными, а также распечатали по моей просьбе, чтобы я смогла убедиться в подлинности))) и осмотреть на наличие брака! Спасибо службе доставки за быстроту, аккуратность и бдительность!
Пока в своей кухне вижу только одни плюсы за исключением того, что мойка изначально была поставлена не та (перепутали заказ), но мне на следующий день все поменяли как надо. Расположение удобное, ящиков для хранения утвари и продуктов хватает, все вполне устраивает. Ну и конечно же хотелось бы отметить российскую фабрику Кухонный двор с современными проектами и итальянскими дизайнами, а также российскую сборку! Установщик Королев Дмитрий Валерьевич - мастер с золотыми руками! Так что брать можно и нужно (поддерживать отечественного производителя!)
Кухня Мерида №30-15-24-07-15-02, ул. Генерала Глаголева, дом 30/2
Работой бригады доставки в лице Брысина Евгения и Бузина Игоря остался доволен! Привезли во время, выгрузили у подъезда, без проблем подняли на 8 этаж - качественно и аккуратно доставили в картиру:) Ребята коммуникабельные, корректные и аккуратные. Ответили на все мои вопросы, произвели сверку с накладными, все ок! Надеюсь на такой положительной ноте продолжить сотрудничество с установщиком!

Паша Костевич
Компания "Кухонный двор" в ходе своей работы зарекомендовала себя, как надежная и профессиональная компания. Все было сделано в оговоренные сроки и руками настоящих профессионалов (Сергей Юдин, Бузин ИВ, Брысин ЕВ, Михаил Абрамкин). Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Договор №_25-28-13-04-15-03 от 13.04.2015 заказчик Светлана Михайловна Притыко.
Очень трудно было определиться с тем, какую же кухню я хочу (цвет, стиль и даже расположение) приятно, что я столкнулась с замечательным дизайнером-консультантом Коношенко Юрием в салоне на Варшавском, который сделал мне великолепный дизайн кухни и дал мне много полезных советов. В итоге кухня получилась классная, я даже и не предполагала что получится так здорово! Огромное спасибо за работу всей команде Кухонного Двора, а особенно Коношенко Юрию!
Заказала у фабрики 5 мая 2015 года новую кухню (№_45-25-05-05-15 от 05.05.2015) и осталась безгранично благодарна вашей слаженной команде!
Я довольно требовательный покупатель, но работе компании выставляю оценку 5 из 5. Работу салона и сервис обслуживания можно назвать безупречным, причем на всех этапах: от создания проекта до работы установщиков! На всех этапах специалисты сработали слаженно, профессионально и без накладок, были вежливы и пунктуальны! Рекомендую, Светлана Тишко, Бибирево.
Понравилась бригада доставки (Брысин Евгений Владимирович и Бузин Игорь Викторович), которые вчера доставили мне кухню на Гиляровского 44 - молодцы, доставили в точно оговоренное время, быстро и аккуратно подняли на этаж. Спасибо Вам большое, за то, что у Вас такие замечательные сотрудники.
Договор №39-17-15-04-15-05 от 15.04.2015 заказчик Надежда Станиславовна Казанцева.
О компании КУХОННЫЙ ДВОР слышала неоднократно, и родственники, и друзья обращались в данный салон и рекомендовали нам, особенно дизайнера Викторию Еремину. Все твердили... у них качество отличное и достойные работники... фабрика почти 20 лет на рынке... на то, что делают, дают гарантию... а главное у них почти всегда есть различные акции и скидки!
Я поддалась на провокацию и решилась! Обратившись в салон кухонного двора я получила шикарный проект, отличную консультацию и чудесную кухню, над которой работали настоящие профессионалы! В общем очень довольна своим выбором.
Выражаю огромную благодарность Виктории и желаю успехов в дальнейшей работе!
Благодарим за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и непосредственной работы этой компании. Спасибо за то, что Вы в подробностях рассказали нам о своих впечатлениях, это очень важно для нас и наших пользователей. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Хочу поделиться небольшим своим опытом работы с компанией Кухонный Двор. Дизайнер нам попался очень опытный - Наталья Пикалова, провела отличную консультацию, рассказала о всех нюансах, помогла определиться с выбором цвета, а их около 500, модели и материалов. Также понравился установщик кухни Кормилицын Сергей - исполнительный человек, отлично справился со своей задачей, очень качественно сделал свою работу, замечаний не возникло во всем процессе установки кухни. Я считаю, что цена соответствует качеству кухни и качеству материалов из которых она изготовлена, а также качеству работы компании! Все очень качественно, профессионально, я осталась очень довольна вашими услугами.
Благодарим за полезный и подробный отклик! Надеемся, что Ваша новая кухня еще долго будет радовать Вас своей красотой и функциональностью. Очень ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте.
После установки кухни Виконт Мишиным Андреем прошло уже около 3 месяцев. Качество материала кухни не изменилось, не смотря на то что кухней пользуются 3 хозяйки. После сотрудничества 27.02.2015 остались только положительные эмоции и восхищение.
При заказе кухни попали на празднование годовщины салона и получили не только современную и качественную кухню, а также море позитива и скидку на покупку кухни! Теперь всем вас рекомендуем!!!
Спасибо, что навели порядок и красоту у нас на кухне!
Долго не могла определиться с выбором фабрики, чтобы заказать кухонную мебель, но наконец-то определилась, попав в один из салонов КД (Волгоградское шоссе) к замечательному и талантливому дизайнеру, мастеру своего дела Евгении. Именно благодаря ее уверенности и знаниям я и сделала свой выбор! Кухня супер и качеством, и функциональностью, и исполнением! Всем довольна! И всем рекомендую!
Перед окончанием ремонта мною решено было заказать кухню. Знаний по выбору правильной кухни и материалов практически не было, спасибо дизайнеру Надежде Чернышевой из салона КухонногоДвора за помощь в выборе. Провела целую презентацию по салону. Показала все фасады имеющиеся в наличии, рассказала о их преимуществах и дедостатках, большке всего мне понравимся эксперемент который она продемонстрировала, стукнув по фасадам со всей силы резиновым молотком (он хоть и резиновый но тяжелый).В общем очень довольно, такую кухню мне собрала - красота! Ждем теперь доставку и
установку.
Всем советую этого продавца (Олега), это лучший дизайнер и продавец, который сделает кухню вашей мечты! В общем, я очень рада, что проект делал именно он и даже не расстроена, что вышло немного дороже, чем я рассчитывала. Кухню заказывала для любимой мамули к дню рождения, и вторым условием после цены был сногшибательный дизайн, который и перевесил первое условие!

Приобрела кухню в Кухонном дворе, при сборке обнаружилась нестыковка в размерах, казалось бы 3 мм!!! Но благодаря установщику Щиголеву Алексею, который пообещал (что это не проблема, сделаю) и сделал! Исправил все, что "комар носа не подточит"! Хорошо, что я поверила ему и дала согласие, а не настаивала на замене фасада. Подпилил все на месте очень аккуратно, спасибо! Просьба руководству поощрить Алексея Александровича! Анастасия Валерьевна Брысина, кухня палермо №73-15-20-01-15-04).
Вердена - эффектная кухня из натуральных материалов, заказывалась в Кухонном дворе. Угловая планировка идеально спланирована для удобства рабочего треугольника, это именно то, что я и искала. Кухня получилась красивая, практичная, и на ней имеется все необходимое для упрощения работы хозяйки: встроенная кофемашина, варочная панель, духовой шкаф с функцией микроволновой печи и многое другое, а также подаренный компанией кухонный комбайн.
Если нужно меньше нервотрепки при заказе мебели, тогда вам сюда! Сама обращалась сюда и знаю не по наслышке, не пришлось тратить нервы и время! Сегодня кухня уже красуется у меня, на мои надоедливые звонки отвечали любезно и уважительно, даже служба доставки и установщик созванивались со мной лично и договаривались об удобном для меня времени! Вот это я понимаю, "выдрессированные" работники!!!
Хотела выразить слова благодарности в адрес сотрудников салона "Модные кухни" на Октябрьском проспекте, пожелать им успехов и процветания, а также дать совет на будущее:
Ни в коем случае не понижайте сервис обслуживания! Кстати, работать с ними одно удовольствие!
Оформили кухню в середине декабря в кредит в компании кухонный двор, в
пятницу уже доставили. Спасибо Потапову Евгению и Максиму Еремину позвонили,
предупредили что доставят в течение двух часов, а когда привезли занесли все на
кухню, где мы "расчистили" для нее место. Впервые остались
довольны доставкой, все на высоком уровне!
У нас тоже кухня куплена в кредит, уже практически расчитались - очень удобно - нет сразу больших трат и переплата копеечная. Кстати, такой вариант нам порекомендовала наш дизайнер Виктория Шинкарева, за что мы ей очень благодарны - и кухню купили и ремонт за это время закончили и в поездке в отпуск себе не пришлось отказывать!
Совет от Инги: если очень хочется, то можно взять кредит)))))
В данном салоне кухни не дешевые и компания предоставила нам возможность покупки кухни в кредит, что не может не радовать! Благодаря кредиту мы потратили только 10%, а остальные деньги как и планировали потратим на новогодний тур!
Недавно покупали здесь с мамой кухню Хамелеон в готовом исполнении. Обошли не один магазин прежде чем нашли подходящую модель и именно в этом салоне! Прекрасная кухня по прекрасной цене, спасибо Вам от Шац Анны и Ксении.
Два раза ездила менять проект своей кухни по собственной инициативе:), в итоге получила что хотела! Спасибо менеджеру салона Наталье, за полученный результат, ее профессионализм в работе с покупателями, а также огромнейшеее спасибо за понимание и терпение!
Порадовало радушное отношение в салоне, большой выбор образцов, из которых можно выбрать то что нравится, а главное - что все это можно купить в кредит! При таких ценах на кухни - кредит то что надо! Спасибо компании что даете такую возможность!
В прошлом месяце заказали у них кухонный гарнитур «Волна» (цвета морской волны с кристаллами Swarovski и уникальной фрезеровкой) в салоне по адресу Волгоградский пр-т, 132. Фасады кухни изготовлены из МДФ и покрыты эмалью с эффектом «металлик». Были приятно удивлены, получив подарок на выбор - электрический чайник, фритюрницу, блендер или пароварку. Кухня еще не готова, поэтому оценить саму кухню пока нет возможности, а вот обслуживание на высоте!
Нужна была срочно кухня, искали из готовых, отечественные производители не очень радовали дизайном, да и качество сильно отличалось от частных фабрик. Все наши поиски закончились в салоне компании на Варшавском шоссе 18. Приобрели угловую кухню Ненси, выполненную в классике из массива бука, выставленную на распродажу, о которой не жалеем. Кухня отличная, без деффектов и по очень низкой цене! Зато неикакой нервотрепки с поставками, размерами и прочей ерундой. Купил готовое и знаешь как оно уже выглядит!
Порадовали дизайнеры из магазина Кухонный двор на Дмитровском шоссе. Помогли сделать дизайн кухни, подобрать цветовое решение. Т.к. хотелось кухню современную и не скучную, выбрала два цвета, спокойный зеленый и желтый. Очень красиво смотрится, а самое главное, что все под рукой. Спасибо за помощь.
Кухонный Двор на карте