8 (495) 434-90-27 8 (495) 434-90... — показать

Отзывы о компании Высшая Школа Финансов и Менеджмента анх

8 (495) 434-90-27 8 (495) 434-90... — показать

Отзывы про Высшая Школа Финансов и Менеджмента анх (5)

4.2
Лично я здесь проучилась год (проф. переподготовка). Могу с уверенностью сказать, т.к. есть с чем сравнить – дорого: да, качественно: да. Конечно были преподы не в тему, но в целом преподавательский состав сильный. Если ты пришел за знаниями, ты их получишь. Но силком их там вбивать никто не будет. Конечно есть претензии к качеству раздаточных материалов и тех.обеспечении, но если быть более настойчивым, то и это решимо :)

п.с. мои инвестиции в это образование на 100% окупились через год в виде прибавки к зп
По моему отличный ВУЗ. Я тут получала второе высшее образование, причем параллельно с основным. И преподаватели зная об этом особо меня не напрягали. Ну а в целом ВУЗ хороший, преподаватели хорошие, атмосфера тоже располагает к учебе. Считаю годы потраченные на учебу в этом заведении прошедшими не зря.
Моя жена получала второе высшее в ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ФИНАНСОВ И МЕНЕДЖМЕНТА АНХ, ей очень понравилось всегда помогут если какие то проблемы с заданиями, помогут материалом, и если надо проведут доп занятия. Отъучившись здесь жену повысили до главного бугалтера. мы не сожалем о потраченом времени и деньгах.
На мой взгляд престижно конечно, но, к сожалению, не более того - по финансовым затратам уровень подготовки специалистов не сопоставим с количеством вложенных средств!
Получил вторе высшее там, рекомендовать никому не буду, качество обучения не очень понравилось, было много лишних предметов, вообще не из области финансов. Были достойные преподователи, такие как Андрей Мицкевич, но в целом картина учебы в это ВУЗе не понравилась.