8 (495) 937-02-99 8 (495) 937-02... — показать

8 (495) 937-02-99 8 (495) 937-02... — показать
+7 495 937-... +7 495 937-02-99 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 82 стр 2
Округ: Западный

Отзывы про Высшая школа Корпоративного Управления (9)

Я выбрала ВШКУ основываясь на рейтинге всех бизнес школ России и формате их обучения. Мне хотелось как можно меньше отвлекаться от работы и одновременно участвовать на практической деятельности по выходным дням. Очень было приятно познакомиться также с умными и интересными людьми в сфере экономики и бизнеса.
Владею небольшой транспортной компании и планировал масштабироваться на страны Таможенного Союза. Для этого нужны деньги, связи и навыки. В ВШКУ я приобрел знания по оптимизации бизнеса и рабочих процессов. На выбор дается несколько иностранных языков, в том числе итальянский. Я выбрал китайский, так как уверен — Китай будет главным партнером России.
При выборе ВШКУ решающим фактором стала аккредитация АМВА по трем программам: МВА, ЕМВА, DBA. Учиться предстояло по выходным из дома, часть занятий проходила дистанционно. Всего меньше двух лет и диплом престижного учебного заведения получен.
Хочу работать юристом в международной компании. Для этого требуется соответствующее образование. Выбрал ВШКУ РАНХиГС из-за наличия аккредитации крупных ассоциаций. Они гарантируют качество программ. В будущем планирую переехать в Европу. Диплом ВШКУ востребован во многих странах. Отзывы об университете только положительные и я присоединяюсь к ним.
Мои родители крупные бизнесмены, чья компания имеет много филиалов по России и странам СНГ. Они хотят передать мне дело, но поставили условие получения качественного образования. В Европу в 2022 году поехать было сложно из-за мирового кризиса. Решил поискать аналоги МВА в России. Нашел в ВШКУ РАНХиГС. Привлекла разработка программы совместно с IESE Business School — одного из лидера МВА в мире.
Поступил на программу по изучению логистики. Планировал заниматься оптимизацией работы транспортной компании. На последнем курсе получил предложение работы в крупном ритейле. График занятий удобный. Есть дистанционный формат.
Советую пройти обучение по программе МВА в ВШКУ при президенте РФ тем, кто хочет научиться управлять финансами, вести бухгалтерию, решать кадровые вопросы, правильно делегировать обязанности. В университете тоже этому учат слабо. В ВШКУ это сосредоточено в одном блоке.
Я решил получить статус DBA и искал подходящий вуз. Выбрал ВШКУ по нескольким причинам — аккредитация от АВМА, опыт (больше 18 лет работы) и возможность получить доступ в бизнес-клубы России. Учеба дает не только знания, но и полезные связи.
В ВШКУ меня привлекла магистратура "Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнерство". После обучения получила должность заместителя главного врача. Благодаря знаниям и практическим навыкам руководитель быстро меня оценил.