8 (495) 088-68-58 8 (495) 088-68... — показать

Отзывы о компании Экскурсионное бюро "Высота-Тур"

8 (495) 088-68-58 8 (495) 088-68... — показать
г Москва, Огородный проезд, д 9Б стр 1, оф 23
Район: Бутырский

Отзывы про Экскурсионное бюро "Высота-Тур" (52)

После экскурсии прошло 3 дня. У меня до сих пор не укладываются все эти впечатления и эмоции, которые я получила. Было реально очень классно, интересно, много информации. Очень много для себя узнала о Москве и о конкретных местах. Благодарю экскурсовода Бережную Светлану и менеджера Михаила за организацию.
Мы были в Москве несколько дней, так погуляли и хотелось сходить на какую нибудь экскурсию не банальную, необычную. Выбрали у Высота тур. Экскурсия причудливая архитектура Москвы. Нам показали разные дома - улей, паровоз, пингвин и другие. Ну очень интересная, вот действительно необычно, советую!
На каникулах детей куда-нибудь возим. Уже привыкли с этим турагентством сотрудничать. Они всегда нам что-то интересное предлагают, экскурсий у них много и на производства, и патриотические, и в музеи, и интерактивные, и ещё куда-нибудь. Всегда чистые автобусы, всегда хорошие гиды.
Была от Высота тур на пешеходной экскурсии в Мавзолей. Мне понравилось, экскурсовод опытный. Экскурсия хорошо организована, нас было 20 человек, всем всё слышно было и видно.
Очень хороший выбор разных экскурсий, от стандартных, типа обзорных до небанальных и интересных. Мы на нескольких экскурсиях были на автобусных и на пешеходных. Всегда хорошая организация и грамотные гиды.
Классная экскурсия Тайны сталинской Москвы. Там о секретных объектах и бункерах рассказывают. 4,5 часа пролетели просто незаметно, много где были, много чего узнали, посмотрели. Очень здорово всё. В следующий раз ещё пойдём на какую-нибудь экскурсию))
Опытный экскурсовод, хороший чистый автобус. Всё очень удобно. В музей без очереди прошли группой.
Не первый раз обращаемся в Высота тур. У нас традиция, каждые каникулы вывозить детей на какую-нибудь экскурсию. Много куда ездили, и так по Москве, и в музеи, и на фабрики разные. Всегда всё отлично, экскурсии интересные, насыщенные. Хорошие автобусы, аккуратные водители, опытные гиды. В общем рекомендую.
Мы сами из Тверской области, приезжали в Москву, заказывали экскурсию групповую. Для нас все организовали, хороший автобус, вовремя приехал, повозили нас по маршруту. Экскурсовод всё время рассказывала интересно и не сухо. Всем было комфортно и удобно. В общем организовано всё действительно качественно. Советую.
Хорошая обзорная экскурсия, для тех, кто приезжает посмотреть столицу рекомендую. За 4 часа вас повозят по всем основным достопримечательности, всё расскажут. Нас забирал автобус с Красной площади, потом туда же и привёз.
Хорошо организованная экскурсия для первоклашек. Им действительно было интересно. Большое спасибо водителю за аккуратность, за то что помог усадить всех детей. Были в Эврика парке.
Ходили в музей космонавтики и на ВДНХ. Экскурсия 3.5 часа длилась. Собирались самостоятельно у арки главной на ВДНХ. С экскурсоводом ходили, она всё рассказывала, показывала. Очень интересно, можно было вопросы задавать.
Для коллег организовали экскурсию по городу с посещением достопримечательностей. Хочу отметить, что всё чётко по времени, без опозданий. В автобусе чисто, не душно. Экскурсовода хорошо слышно было как в автобусе, так и за его пределами. Экскурсия хорошо организована.
Посещали интересную экскурсию Останкинская телебашня плюс Москвариум. Очень понравилась работа гида, интересно рассказывала. Экскурсия прямо такая концентрированная, много информации даётся, интересных и малоизвестных фактов.
Были с коллегами на экскурсии в оружейную палате. Экскурсовода заказывала отсюда. Нам понравилось, очень интересно экскурсовод всё рассказывал, на все вопросы отвечал. Я конечно много знала, но и многое для меня было в новинку. Времени достаточно даётся, чтобы спокойно походить и всё посмотреть.
Хорошие интересные экскурсии на любой вкус. И пешеходные, и автобусные, и индивидуальную тоже могут организовать. Несколько раз уже были на экскурсиях от этого туроператора, всё нравится.
Хорошее агентство, индивидуальный подход, могут организовать экскурсии любого уровня, также и многодневные туры. Очень нравятся их гиды, подкованные, интересно рассказывают, очень много всего знают.
Мы ходили на экскурсию криминальная Москва. Необычная, интересная. Большое спасибо экскурсоводу за подачу информации. Очень бюджетная цена 500 рублей, а узнали действительно очень много интересного. Советую.
Посещали Мавзолей с экскурсией. Понравилось, много необычного для себя узнала. Большое спасибо экскурсоводу!
Очень давно хотела увидеть Москву ночью во всей красе, и была приятно удивленна что это совсем не проблема. Вечерняя автобусная экскурсия "Огни Москвы" показала мне все прелести нашей Столицы. Спасибо Высоте Тур за данную экскурсию!
Заказывали школьную экскурсию для детей на Шоколадную фабрику. Все прошло отлично, дети остались довольны, только устали немного, поскольку экскурсия продолжительная по времени. Все было хорошо организованно, автобус был подан вовремя прямо к школе. Экскурсовод довольно профессиональный и опытный, умеет находить подход к детям, все были в восторге
Отправились из Калуги на экскурсию на Останкинскую телебашню. За час мы побывали на смотровой площадке и посмотрели на Москву во всей ее красе. Очень крутая экскурсия. Для тех, кто высоты боится, может быть, и не совсем она покажется захватывающей. Но лично я была рада, что смогла соприкоснуться с историей этой легендарной башни.
Побывали на обзорной экскурсии по Москве. Конечно, весь город рассмотреть не удалось, но основные достопримечательность наконец-то увидели вживую. Стоит экскурсия недорого. За 4 часа успели устать, но рассказ гида понравился, и время в принципе пролетело незаметно для нас. Для первого ознакомления со столицей экскурсия будет всем полезна.
Нам предстояла поездка в Москву на несколько дней, но не хотелось бесцельно шататься, хотелось посмотреть что-то интересное, максимально с пользой провести это время. Поэтому стали искать экскурсии. До этого уже были в Москве и основные достопримечательности видели. Решили, что необычные дома Москвы - это прямо то, что нужно. Ничуть не пожалели. Очень советую, экскурсия действительно интересная. Сколько оказывается необычных построек в белокаменной: дом улей, дом паровоз, дом яйцо и другие. Экскурсия организована хорошо, экскурсовод-краевед,всё рассказывали, показывали. Всё успели посмотреть.
Спасибо за организованную экскурсию в Московское метро. Рассказали нам все мифы и легенды, было увлекательно. Для нас иногородних побывать в Москве уже достижение. Много впечатлений и эмоций осталось. Гид хорошо подготовленный. Обязательно снова приедем к вам город и сходим на какую-нибудь экскурсию))
Живу в Москве уже долго, но никогда не был на экскурсиях, думал, что знаю почти все места. Глубоко ошибался, решил попробовать сходить на вечернюю экскурсию по обзору Москвы. Такой красивой Москва мне еще не казалась никогда. Очень рекомендую именно через экскурсию это посмотреть. Когда сам гуляешь, это не совсем то.
Экскурсию посещал неделю назад. Просто давно уже хотел сходить в Третьяковскую галерею. В общем, экскурсия понравилась. Картин было много. При этом гид рассказывал у них подробно и живо. Ну и сам музей оказался ухоженный, чистый и просторный. Так что я остался доволен экскурсией. Тем более что стоила она недорого
Порадовало то, что маршрут экскурсии был составлен грамотно, да и автобус оказался комфортабельный. Спасибо Высоте Тур за хорошо организованную экскурсию.
Как по мне, трехчасовая экскурсия по Москве и правда грамотно организована. Мы смогли посмотреть не только Красную площадь, как и все предлагают. Тут вообще много разных мест было в программе для посещения. Я смог увидеть и главное здание МГУ и Воробьевы горы. Очень понравилась Кремлевская набережная, потому что и виды красивые и воздух свежий очень тут.
Обзорная экскурсия по Москве мне понравилась. Хотя она и длилась целых 4 часа, все равно было интересно. Ездили везде на комфортном автобусе, так что продумали все нормально. У нас в экскурсии было больше 30 человек, экскурсовода было слышно всем.
Хочу поблагодарить всех, кто организовал экскурсию по Москве и на канатной дороге. Очень понравилось!
Приезжали родственники из глухой провинции. Решил для них устроить экскурсию по Москве, так как это интереснее, чем самим ездить. Тут и автобус комфортабельный возит, и посмотреть можно прямо много всего. Экскурсовод интересный нам попался, постоянно что-то рассказывал, всякие малонеизвестные факты и много всего другого. В общем, классно. Рекомендую!
Ездили в Суздаль через это экскурсионное бюро. Нам понравилось. Для нас организовали специальный тур с проживанием и питанием. Посмотрели всё, что хотели. Экскурсовод отличный.
Если хотите посмотреть Москву, советую экскурсии у Высота-Тур. Их огромное количество на любой вкус: и обзорные, и по музеям, и на производство, и т.д. Сколько раз ездили, всегда прекрасные экскурсоводы, очень интересные насыщенные программы. И цены тут, кстати, не кусаются.
Прекрасная интересная и очень захватывающая обзорная экскурсия!!! Гид квалифицированный специалист, грамотный воспитанный, вежливый!!Доступно преподносит информацию, используя выдержки и цитаты известных прозаиков и поэтов города Москвы. Очень интересно было слушать!
Большое спасибо Вашему агентству, которое дает возможность познакомиться поближе с городом Москва. Благодаря вашему экскурсоводу мы узнали много интересного, нового и полезного!
Абсолютно случайным образом выбрали "Высота-Тур" и остались в диком восторге от экскурсии по Москве. Это было настолько интересно, что 4 часа пролетели незаметно. Абсолютно космический гид, которая учла наши пожелания. Рекомендовать буду всем.
Заказывала обзорную экскурсию по Москве. Всё очень понравилось, узнала много полезной и интересной информации. Гид отличный. Хорошо, что были остановки, можно было сфотографироваться, что-то поближе увидеть. И цена приятная. Спасибо всем огромное. Я сама с Казахстана , и давно хотелось увидеть многое в Москве. Осталась довольна! Посоветую родственникам)
Решил жене сделать подарок - экскурсию "Огни Москвы" . Всё здорово, реально увидели город в вечерней красе. Столько лет здесь живу, никогда не замечал, как же всё-таки это красиво. Хорошо, что открыли для нас такую возможность - полюбоваться вечерней Москвой из очень красивых локаций.
Посетила восхитительную летнюю Москву :) Прекрасная погода, прекрасные места, прекрасный экскурсовод - прямо видно, что человек на своем месте! Очень хорошо отдохнули и насладились видами. Спасибо Высоте Тур за организацию
Наши пятиклассники недавно ездили на экскурсию в Москвариум, организованную как раз Высота Тур. Очень понравилось им, хороший автобус. Много всего рассказывали интересного, всё безопасно и цена у них нормальная.
Приезжали с подругой в Москву на неделю на мастер классы, решили , чтоб не бродить самим и не искать , что ж такого посмотреть девчонкам из Воронежа походить с вашей пешеходной обзорной экскурсией (название еще такое говорящее "Я шагаю по Москве"). Нашагали больше двух часов))норматив по шагам на день точно выполнен.
Окунуться в историю для меня всегда познавательно. Узнала много нового о Красной Площади. Наш гид очень интересно все рассказывала, заслушаешься. Исторические события были преподнесены увлекательно, мы задавали вопросы, а она с удовольствием отвечала на них. Огромное спасибо нашему экскурсоводу, было очень интересно, время пролетело незаметно.
Этим летом была на обзорной 4х часовой экскурсии по Москве. Интересный маршрут с достопримечательностями. Я сидела , любовалась видами из окна и слушала интересный рассказ экскурсовода Нины .Узнала и увидела много новых и интересных мест и историй.Автобус комфортный , удобный и безопасный.Спасибо за массу положительных эмоций.
Впечатления просто вау!) Поймала себя на мысли что на всех фотографиях улыбаюсь.. и действительно, ведь настроение теперь очень хорошее. Была я в Москвариуме, если конкретнее. Давно хотела, не пожалела. Радовалась вместе с племянником ) благодарю Высоту за организацию!
Тайна шапки мономаха очень увлекла. Редко вижу, чтобы гида слушала вся группа еще и с таким интересом. Это большой показатель! Даже как-то уходить не хотелось, очень прониклась. Отлично проведено и организовано!
Получили массу положительных впечатлений, узнали много нового и познакомились с историей города. Так что прошло все отлично, также могу отметить что давали много времени рассмотреть интересные места. Не торопили. Мы очень довольны😊👍🏻
Экскурсия продумана до мелочей!Хочу выразить благодарность за прекрасно проведенный день.Гид,не просто знаток, а человек, по настоящему влюбленный в свою профессию и свой город. Море впечатлений ) Желаю фирме процветать! Спасибо!!!
Родительский коллектив школы выражает благодарность за организацию экскурсии по Парку Победы. Организация на отличном уровне, как и компетентность гида.
Давно хотел показать дочкам Кремль и Красную площадь. Так как сам не смог бы рассказать об этих достопримечательностях интересно, заказал индивидуальную экскурсию в "Высоте". Дочкам очень понравился гид - Нина смогла заинтересовать не только их, но и нас с женой. Экскурсия проведена на 5 с плюсом, благодарю.
Были с семьей на обзорной экскурсии. Даже пасмурная погода не испортила нам настроение. Либо мы наконец дорвались до развлечений, либо заслуга гида. Скорее всего, оба фактора сыграли роль. Конечно, этого было мало, чтобы охватить хотя бы половину интересных мест, но очень увлекательно. В группе было еще несколько человек, но они нисколько не мешали.
Получили море удовольствия и впечатлений от тура по Золотому Кольцу! Организовано все хорошо, не возникло никаких неприятных эксцессов, гостинцы достаточно приемлемые, в целом с мужем остались довольны.
Экскурсионное бюро "Высота-Тур" на карте