8 (495) 088-68-588 (495) 088-68... — показать

Экскурсионное бюро "Высота-Тур"

8 (495) 088-68-588 (495) 088-68... — показать
г Москва, Огородный проезд, д 9Б стр 1, оф 23
Район: Бутырский

Про «Экскурсионное бюро "Высота-Тур"»

Экскурсионное бюро «Высота» - это гарантия качественного и интересного досуга, сотни туристических маршрутов и лучшие гиды Москвы. Мы занимаемся экскурсионно-туристической деятельностью уже пять лет, и за это время нашими услугами воспользовались более ста тридцати пяти тысяч человек.
Наши услуги включают в себя экскурсии на 50 языках, сборные и индивидуальные экскурсии, а также корпоративное обслуживание под ключ, размещение в гостинице, обеды, экскурсионные программы, транспортное обслуживание.
Звоните, наши менеджеры готовы ответить на все Ваши вопросы, а также подобрать для Вас индивидуальное предложение.

Отзывы про Экскурсионное бюро "Высота-Тур" (53)

Классная экскурсия Мифы и легенды сталинских высоток. Нам очень понравилось, рекомендую.
После экскурсии прошло 3 дня. У меня до сих пор не укладываются все эти впечатления и эмоции, которые я получила. Было реально очень классно, интересно, много информации. Очень много для себя узнала о Москве и о конкретных местах. Благодарю экскурсовода Бережную Светлану и менеджера Михаила за организацию.
Мы были в Москве несколько дней, так погуляли и хотелось сходить на какую нибудь экскурсию не банальную, необычную. Выбрали у Высота тур. Экскурсия причудливая архитектура Москвы. Нам показали разные дома - улей, паровоз, пингвин и другие. Ну очень интересная, вот действительно необычно, советую!
На каникулах детей куда-нибудь возим. Уже привыкли с этим турагентством сотрудничать. Они всегда нам что-то интересное предлагают, экскурсий у них много и на производства, и патриотические, и в музеи, и интерактивные, и ещё куда-нибудь. Всегда чистые автобусы, всегда хорошие гиды.
Была от Высота тур на пешеходной экскурсии в Мавзолей. Мне понравилось, экскурсовод опытный. Экскурсия хорошо организована, нас было 20 человек, всем всё слышно было и видно.

Частые вопросы про Экскурсионное бюро "Высота-Тур"

Как узнать график работы Экскурсионное бюро "Высота-Тур" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 088-68-58, +7 926 513-47-07

Экскурсионное бюро "Высота-Тур" находится по адресу г Москва, Огородный проезд, д 9Б стр 1, оф 23.

Экскурсионное бюро "Высота-Тур" на карте