8 (495) 215-20-51 8 (495) 215-20... — показать

Отзывы о компании Выставка домов «Малоэтажная страна»

8 (495) 215-20-51 8 (495) 215-20... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-20-51 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7
500м от МКАД, рядом с магазином ИКЕА Белая Дача

Отзывы про Выставка домов «Малоэтажная страна» (18)

Недавно посетили эту выставку. Честно говоря, я не думал, что есть выставки домов такого вот плана, где дома построены в натуральную величину. Причем, домов много, они разные, сама выставка большая.
Рад, что знакомый нам с женой посоветовал сюда съездить. Мы и дома посмотрели, определились с тем, какой хотим строить. И более того, здесь же строительную компанию себе смогли найти. Думаю, летом начнем строить. Сейчас проект у той компании заказали.
Выставкой довольны остались, она хорошо организована.
По собственному опыту могу сказать, что выставка полезная и я рад, что в свое время узнал про нее. Причем, узнал практически случайно. НА каком-то форуме по строительству увидел как люди эту выставку обсуждают и заинтересовался.
Решил туда съездить и остался под большим впечатлением. Выставка масштабная, домов много, можно каждый посмотреть и узнать интересующую информацию.
Мне именно это помогло определиться, какой дом я хочу строить. Очень удобно, что можно своими глазами посмотреть готовый дом, оценить материалы и так далее.
Да и строительную компанию тут же можно выбрать. Что тоже хорошо.
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный результат!
Много домов на выставке представлено конечно, за тот день, что мы там провели в поисках подходящего застройщика – только половину посмотрели. Так это еще готовые дома, а там есть еще те, которые вообще строятся. Но выставка конечно классная. И дома интересные, и внутри посмотреть можно, и с представителями компаний пообщаться, да и в целом даже просто красиво.
Однозначно полезный проект. О выставке узнал, когда рассказал знакомым, что взял участок под строительство дома и они сказали съездить на выставку посмотреть. Посетил на выходных, народу много, но и представленных домов много и в принципе пространство большое. На выставке подобрал застройщика и примерно понял, какой будет дом и банька.
Мы с мужем приобрели недавно участок под строительство, намеревались себе под индивидуальный проект заказать строительство загородного коттеджа. Но, ясное дело, нам с этим сложно было - раньше дела не имели) Даже компанию выбрать для строительства - уже проблема, их много, и не поймешь так сразу, какая лучше подойдет. Не говоря уже о технологии строительства и прочих тонкостей... Потому как-то загорелись идеей съездить на выставку «Малоэтажная страна», нам ее друг посоветовал. Не пожалели, очень долго здесь прогуливались и все просматривали. Более-менее решились, к кому обращаться и какой вариант дома для нас в принципе наиболее приемлемый, но пока обсуждаем-решаем еще. Организовать такую выставку было очень крутой идеей в принципе) Мне особенно понравилось, что тут не как в музее можно ходить и только внешне дома осматривать, но и внутрь заходить, трогать. Бывают на некоторые очереди, конечно, разве что.
Был тут буквально на прошлых выходных. Ездил выбирать строительную компанию для строительства загородного дома и за одно хотел окончательно определиться с тем, какой дом строить. А то у меня была дилемма, строить из клеенного браса или из газобетонных блоков. Просто, информация в интернете противоречивая, а тут я смог на такие дома лично посмотреть и руками потрогать. Плюс, проконсультировался со специалистами. В итоге решил выбрать проект дома из газобетонных блоков.
И хорошую строительную компанию нашел, с которой в скором времени планирую договор подписать и они приступят к строительству.
Выставкой доволен. Она хорошо организована и реально полезна для людей.
Толковый проект, молодцы создатели, потрудились и для людей сделали. Я в Малоэтажной стране несколько раз был, прежде чем обошел все и компанию выбрал. Домов много разных и я все обошел, в каждый зашел и потрогал, несмотря на очереди, которые бывали. Есть пара тройка еще недостроенных проектов, но в скором времени думаю уже доделают. Да там и так хватает примеров от компаний.
С женой на днях посетили Малоэтажную страну. Продуктивная была поездка, обошли наверное чуть меньше половины выставки, но компанию застройщика выбрали. Порадовал бонус, который нам дали, за то что у них выбрали строительную компанию.
Узнали про эту выставку, когда с женой решили купить загородный участок и построить дом. Это наша давняя мечта была, переехать из города в более спокойную обстановку.
Ездили сюда выбирать проект будущего дома. Походили по выставке, посмотрели дома, с проектом определились. И за одно, тут же нашли себе строительную компанию. За что довольно неплохие бонусы получили.
Выставка понравилась. Удобно, что ты сразу можно посмотреть большое количество домов, это помогло нам окончательно определиться, какой именно мы себе дом хотим.
Территория облагорожена, с парковкой нет проблем. Но хотелось бы дать совет тем, кто собрался туда ехать. Выставка большая, планируйте свое время грамотно. Не получится приехать и за часик все осмотреть.Там и дня мало, чтоб все обойти.
Выбрали компанию, с которой будем строиться, через эту выставку - приглядели там дом, который больше всего по стилистике понравился и по ценовой категории подошел, и сразу же взяли контакты. От выставки получили неплохой бонус, а строительная фирма подошла для нас действительно хорошо. В скором времени уже начнут работать на нашем участке. Спасибо! Выставку определенно рекомендую и советую посетить. К тому же, добраться до туда легко.
Много строительных компаний представлено и готовых проектов домов. Ходи-выбирай, что по душе больше придётся. В дома можно заходить, прямо внутрь, посидеть там, осмотреть всё подробно. Правда заметил, что к некоторым объектам даже очереди бывают. Но всё равно возможность уникальная, по сути. Я подобных выставок у нас больше нигде не видел. Да и такого многообразия вообще, наверно, нет больше нигде.
Удобно, что можно приехать сюда и своими глазами посмотреть на готовые дома, зайти в них, пощупать. Увидеть, чем работы одних компаний отличаются от других. Ну и в принципе прикинуть, в каком доме наиболее комфортно было бы жить, потому что смотреть на фотки в интернете - это одно, а в живую всё же другое. По-другому воспринимаешь совсем. Отлично, что есть возможность всё это сделать, приехав в Малоэтажную страну.
Только за два захода смогли обойти всю выставку домов, их реально много, хорошо хоть расположение удачное - добираться легко. Там больше 50 различных компаний представлены. Помимо образцов домов есть бани, беседки и тд. Самый основной плюс - видишь как дом будет выглядеть, можешь потрогать его, походить и посмотреть. Застройщика мы кстати у них и выбрали.
Мне кажется, что когда строишь дом, то жалеть времени - это как-то не очень... Мы поэтому и решили первым делом на консультации всякие походить, разные варианты и застройщиков рассмотреть, только потом уже решить окончательно что да как. Очень вовремя эта выставка под руку подвернулась! Мы туда съездили, большинство примеров построек рассмотрели и более-менее поняли, чего вообще хотим. То, что компании у них только надежные представлены - это огромный плюс, мы как раз одну из них и выбрали в итоге после прогулки по выставке. Только вот всю ее так и не обошли, больно много времени на это надо. Не понравилось, наверное, только то, что кафешек нет, было бы очень кстати.
Классная выставка, нам очень понравилось. Ходить присматриваться к домам можно практически бесконечно, столько их тут. Но компании при этом проверенные, надёжные выставляются, не какие-нибудь однодневки. Очень приятно, что можно прямо зайти внутрь дома и пофантазировать, как живёшь в таком - получается как бы более полное погружение, чем если просто на фотках рассматривать. К тому дому, который нам именно понравился, даже очередь была, пришлось немного подождать. Но в результате побывав внутри точно определились, что нам именно этот нужен, не зря время потратили! А поскольку мы СК именно на выставке выбрали, нам ещё и хороший бонус дали. Приятно
2386388 2386389 2386394
Смогли наконец выбрать застройщика, благодаря Малоэтажной стране. Посмотрели все представленные дома, нам на это правда пара дней понадобилась, слишком много домов. Ну и других "дачных" сооружений вроде бань и беседок. В целом, очень интересная и полезная выставка.
Признаться честно, я понятия не имел, что существуют такие концепции как выставка домов пока не решился на постройку собственного дома за городом. Приехали в Малоэтажную страну, т.к. мне об этой выставке коллега рассказал и я решил съездить посмотреть. Хорошо, что они работают без выходных, я в свой выходной сел и поехал. Добираться, кстати говоря, легко - со мкада съехал и уже на выставке (500 метров проехать). Интересно, что там представлены дома, построенные различными компаниями, то есть можно увидеть работу и выбрать. Там их конечно огромное количество, я так и не обошел все, но главное выбор сделал.
Задумка с выставкой домов – это лучшее, что могло быть. Я это понял, когда несколько месяцев безуспешно пытался найти компанию-застройщика загородных домов. Оказывается не так сложно построить дом, как найти ответственных исполнителей. Мучился поисками, пока не нашел выставку домов Малоэтажная страна. Сразу поехал туда и все, потерялся на целый день. Множество представленных домов, которые можно осмотреть, потрогать и тд, даже очереди возле некоторых «экспонатов» меня не смущали. Для меня так это просто подарок был. Наконец смог выбрать компанию и заключить сделку, очень удобно.
Выставка домов «Малоэтажная страна» на карте