8 (495) 198-74-55 8 (495) 198-74... — показать

Отзывы о компании What's Pet

8 (495) 198-74-55 8 (495) 198-74... — показать
+7 495 198-... +7 495 198-74-55 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про What's Pet (16)

Огромное спасибо доктору Стюарту Асаре за лечение моей кошки! Я в What's Pet была в первый раз, кошку свою раньше никогда по ветеринарам не таскала, но тут просто выбора не осталось. Она весь аппетит потеряла, чихать стала, появились выделения из глаз и носа, еще и после прям лихорадило. Я уже срочно понесла ее в ближнюю клинику. Доктор осмотрел, взял биохимический анализ крови, оставил мою девочку под стационарным наблюдением, потом уже подтвердил, что у нас герпесвирусная инфекция была, назначил лечение. Она у меня в клинике еще пару ночей провела, я сама попросила, чтобы точно дома ничего не было. Сейчас уже полностью выздоровели, лечение оказалось эффективным. Спасибо
Когда заводила минипига, уже знала, что его точно потом придется кастрировать, так как разведением заниматься я не планировала, а вот про плюсы от кастрации читала (там исключается возможность метить территорию в квартире, снижаются риски заболеваний, поросенок становится спокойнее и точно будет лучше пахнуть). Для проведения кастрации выбрала ветеринарную клинику What’s pet. Мне про нее рассказывал друг на работе, они с женой туда песика отвозили кастрировать. У нас опыт остался только положительный, в клинике приятно находиться, персонал приветливый, доктор Стюарт вообще молодец, с животными ладит. Кастрацию провел довольно быстро, никаких осложнений и вообще проблем после у нас не было. Место и врач просто отличные, однозначно рекомендую!
Приходили в What’s pet по причине сломанного крылышка у моего попугая Аркадия. Как мне потом сказали у волнистых попугайчиков, которые живут дома, часто такое бывает. Доктор Асаре нас осмотрел, после правильно зафиксировал крыло у Аркаши,. Уже через 2 недели крылышко было в порядке. Теперь будем обращаться только сюда, доктор и клиника очень понравились.
Отличный доктор и приятный персонал в клинике What’s pet! Моей кошке тут помогали с нашими первыми родами. Проходили они тяжело для мамочки, но благодаря доктору Асаре все котятки здоровы и мамочка в порядке. Все рекомендации для восстановления получили, следуем точно. Прям очень признательна ветеринару за такое отношение и профессионализм. Сама клиника кстати очень красивая, находится приятно и цены не кусаются, в отличие от пациентов)
Огромное спасибо доктору Стюарту за эффективное лечение моих неразлучников! Оба птенчика заболели довольно резко, был странный помет, даже рвота. Я тогда стала искать ближайшую клинику, очень повезло, что ей оказалась What’s pet. Доктор нас быстро осмотрел, обнаружил поражения в ротовой полости. Сказал, что подозрение на трихомоноз (паразитарное заболевание, если говорить проще), взял мазки, диагноз подтвердился. Назначения все четко и по делу, быстро оправились. Спасибо!
У меня хоречек, и долго не могла найти грамотного специалиста, разбирающегося в хорьках. Повезло прийти сюда, в ближайшую и еще незнакомую мне клинику, и встретиться с таким профессионализмом! Доктор Стюарт отлично знает свое дело, доброжелателен, этичен. Приходила с ушками, взяли анализы, через два дня я уже выходила с рекомендациями по лечению. Все помогло) Была с тех пор еще два раза на профилактических осмотрах, всегда все максимально профессионально)
Отличная клиника с лучшим доктором офтальмологом. Сама клиника очень красивая внутри, все аккуратно и чистенько. На прием к доктору Асаре приводила своего кота Степана, он сам из дома выходить не любитель, всегда чужих пугается. С доктором же наоборот чувствовал себя расслабленно, дал погладиться и даже не вырывался при осмотре. У нас уже долго были проблемы с глазиком. Начал сильно течь и пеленой покрылся, доктор осмотрел и поставил нам кератит (сказал, что заболевание распространенное). Потом лечение назначили, мы приходили еще пару раз на осмотр и проверку. Сейчас здоровы. Степан и я доктору очень благодарны.
В клинику записалась по совету знакомой, она тут своему котику прививку ставила, сказала, что доктор хороший. Я свою девочку тоже сюда привела. Клиника симпатичная, внутри оформлена стильно, уютный интерьер, везде чистота. Как с доктором познакомились, так кошка сразу себя потеряла. Ластилась сама, под руки лезла, понравился нам доктор Стюарт очень. Проблема у нас была непростая, появилось большое красное пятно прям на мордочке и постепенно шерсть оттуда выпадать стала. Доктор сказал, что дерматит, в итоге выяснилось, что все на фоне снижения иммунитета. Лечение назначили нам хорошее, не сразу конечно, но мы восстановились, сейчас только жду, когда у нее шерстка обратно до конца отрастет. Теперь сама доктора рекомендовать буду, да и клинику в целом тоже.
В What's Pet очень качественная предварительная диагностика и по времени все очень быстро. Бывала в разных других ветеринарных клиниках и эта для меня лучшая. Лечила тут собаку от паразитов, спасибо за помощь
Хочется поблагодарить замечательного хирурга. Спасибо доктору Асаре! Вытащили мою кошку с того света, в других клиниках не могли поставить диагноз, ей становилось все хуже. В вотс пет сразу направили на операцию как раз к доктору Асаре. Пришлось еще оставить животное в клинике под капельницами. Но все в итоге прошло хорошо, и восстановилась моя любимица быстро.
У моей мамы старый кот Боб, у которого со временем начались проблемы с почками. Подбирали у нас на районе клинику, но не нашли. Но зато в соседнем нашли клинику Вот Пет около парка Яуза с хорошими отзывами и я не пожалела, что обратились именно сюда. Наш ветеринар теперь это Стюарт Асаре, провел эпицестомию, за что ему огромное спасибо. Наверное из нас всех кот переживал меньше всего, потому что ему понравился врач, он даже не пытался вырываться и это хороший знак. Благодарны клинике за здорового любимца!
Раньше никогда не обращались в клинику у дома и теперь жалею, что ездила с кошкой в другой конец города, потому что под боком у меня оказался потрясающий специалист- Стюарт Асаре. Кошку для прививания приводила. Она больницы не любит, дерет руки в кровь, орет постоянно, вырывается. Ветеринар ни разу не поднял на нее голос, терпел все ее ухищрения. Приятен такой подход. Теперь только сюда
Самая лучшая ветеринарная клиника из всех, в которых я была. А бывала я немало и с разными животными – крысы, рептилии, попугайчики, кошки, собаки. Сюда приходила с собакой на вакцинацию. Сразу бросилась в глаза чистота и приятный во всех смыслах персонал. Общение с врачом вызвало только позитивные эмоции, видно, что человек свое дело знает и любит.
Если вижу, что с котом что-то не так, сразу звоню в эту клинику. Уровень обслуживания на высоте, все вежливы и искренне любят животных Очередей как таковых нет, приемы по записи ведутся, но если что-то экстренное случилось, то можно сразу приехать, и вам помогут. Обследования, диагностика делаются быстро, драгоценное время не теряется.
В клинику What's Pet обратился, чтоб проставить песелю Нобивак. Потому что раньше его и делали. НО сейчас вместо него делается Биокан. Поставили прививку, собака в порядке Спасибо администратору и врачу, что смогли найти для нас окошко. И главное развеять мифы про вакцины, которые создают не чистые на руку производители и зачем-то заводчики.
Боже, как же приятно удивила эта клиника своим уютом, домашнестью, а принимавший нас доктор уровнем компетенции, интеллигентностью, всем бы так говорить не на своем языке как доктор Стюарт. Не говоря уже о самом важном в такой работе это "легкая рука". Животные мои даже не пикнули, не испугались, а процедура была не из приятных)
What's Pet
What's Pet
Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлениями и отметили преимущества, которые мы для себя считаем основными ценностями в работе!
What's Pet на карте