8 (495) 191-13-04 8 (495) 191-13... — показать

8 (495) 191-13-04 8 (495) 191-13... — показать
+7 495 191-... +7 495 191-13-04 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 56
первый этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Алтуфьевском шоссе (84)

Нормальная клиника. Вылечили у собаки дерматит. Правда результатов анализов так и не дождались - обещали неоднократно нам позвонить, но так и не сподобились.
Вторично обращались уже с травмированной лапой. После рентгена назначили нам антибиотик, который не мог помочь в принципе, как выяснилось впоследствии. Поэтому на операцию отвозили уже в другую клинику.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Могли бы Вы уточнить дату сдачи анализов, и дату посещения с травмой лапки? Так же уточните на кого оформляли животное. Мы проведем проверку и примем необходимые меры.
Очень понравилось обслуживание. Главный врач лично тщательно осмотрел нашего Зевса и назначил лечение. Уже на 3 день лечения мы увидели изменения к лучшему, хотя до этого объездили три клиники. Большое спасибо вашему ветеринарному центру за помощь, теперь будем лечиться только у вас .
Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам клиники,Мы три месяца катались по разным клиника, а результатов никаких, только куча выброшенных денег. Здесь же буквально на второй день после анализов позвонили, сказали диагноз и назначили курс лечения! Уже через неделю нам стало лучше. А через две наш Боничка снова на ногах! Удивило индивидуальный подход и заботливое отношение! Да и цены ниже чем в остальных клиниках. Однозначно рекомендую всем! Спасибо Вам огромное!
Сеть «ветклиник» Био-Вет, отвечая на отрицательные отзывы, никогда, нигде, и ни в чём, себя виновными не считает. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы сеть "ветклиник" Био-Вет, прокомментировала ЭТОТ отзыв. А точнее данные скриншоты. Которые были сделаны на разных сайтах-отзовиках. И объяснила бы людям, каким образом, у них появляются положительные отзывы, которые были оставлены к ветклиникам сети "Свой доктор",более ранним временем. Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета и на разных сайтах отзовиках также присвоенные у других ветклиник.
Био-Вет. Такие глупенькие ответы типа : " Если у Вас есть конкретные претензии по качеству обслуживания в нашей клинике, Вы можете предоставить их в письменном виде в любую клинику." не принимаются. Будьте добры отвечать конкретно!
Врач молодец! Пошла с котиком с мочеполовой системой, врач нашел проблему в кишечнике . И действительно, лечение с первого дня дало результат!
Женечка, спасибо за Ваш отзыв!
"КЛИНИКА" БИО-ВЕТ! Я думаю что многие люди, ждут с НЕТЕРПЕНИЕМ вашего комментария, к двум скриншотам оставленным 09 апреля 2019г. в 23:28
В клинике качественно предоставили стоматуслуги коту, не мучая длительным наркозом (мы забирали животное домой уже практически на лапах) и не пичкая лишними медикаментами, врач показал удаленные зубы, чтобы у меня не осталось никаких сомнений по поводу необходимости их удаления. Ценовая политика - здесь явно не хотят нажиться на беде владельца, цены более чем адекватные.
Михаил, благодарим Вас за отзыв!
Последний отзыв тоже ложь! Так же как и многие другие. Био-Вет присваивает себе отзывы других ветклиник!
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Нет Био-Вет. Абсолютно никаких конкретных претензий. Просто вы будьте теперь поаккуратней с присвоением себе чужих отзывов. А то каждый такой присвоенный отзыв, может теперь в любой момент, оказаться для вас роковым.
Спасибо за Вашу заботу и бдительность!!!
Обращались в клинику с кошкой Касей. У нее были ранки на пояснице и мы долго лечили» подкожного клеща», и ничего не помогало, пока не попали в БИО-ВЕТ Алтуфьево на прием. Это оказались блохи! А мы столько мучили Касю! За месяц все прошло! Спасибо за помощь!
Это комментарий к последнему отзыву. Он также говорит о том, что все положительные отзывы к сети "клиник" Био-Вет заказные.
Если у Вас есть конкретные претензии по качеству обслуживания в нашей клиники, Вы можете предоставить их в письменном виде в любую клинику.
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Био-Вет. Вы хоть на отзывы смотрите? Вы как попугайчики-дурачки по-моему.
Прекрасные врачи!!
Нашу собачку год никто не мог вылечить — все только сажали на гормоны и лечебный корм. В ветклинику нам посоветовали обратиться друзья. Теперь я понимаю почему так все хвалят данную клинику! Врачи подошли к лечению серьёзно — мы сделали все необходимые анализы, исключили причину заболевания, а не симптом!! На лечение ушло всего 2 месяца.Зато мы получили отличный результат! Спасибо врачам!
Практически ко-всем положительным отзывам оставленным здесь, также имеются скриншоты с точно такими же отзывами но к другим ветклиникам. Всё это узнать очень просто! И хочу всем сказать следующее: так как наглеет "Био-Вет",не наглеет больше никто!
Ни в коем случае не обращайтесь в сеть БИО ВЕТ, а тем более с выездом на дом.
На личном опыте знаю , что это мошенники, и слава богу, что потеряла только крупную сумму денег, а не кота!
Био-Вет! Ну а вот вам наконец и доказательство! Как видите эта мадам пишет отзывы с одинаковым текстом не только вам. Все положительные отзывы к частным клиникам-фальшивка! А у сети "клиник" Био-Вет их больше чем у других!
Попала в вашу клинику по совету подруги, и ни разу не пожалела. Бездомный кот, которого я принесла, попал в руки ваших специалистов. Кот находился в очень плачевном состоянии с кучей диагнозом, такие как ринотрахеит, кальцивироз, отит, воспаление горла, завернутые веки и лейкоз с полным истощением дай бог ещё продержался бы неделю. Но золотые руки ваших врачей сотворили чудеса. Кота подняли на лапы, дали ему ещё один шанс на жизнь. Сейчас он в хорошей семье толстеет и процветает. Так же хочу поблагодарить ассистента не только за его чуткость, но и наидобрейший человек, заботушка всех животных, за его терпение. Побольше бы таких не только врачей, но и вообще людей. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.
Милая, прежде чем писать такой бред, ты хоть бы залезла в интернет и прочла всё об этих болезнях которые ты здесь перечислила.
Такого в реальности просто быть не может. С таким букетом диагнозов даже специалисты ветцентра при академии им.Скрябина будут бессильны. Лейкоз вообще не излечим. Даже если и провести курс лечения при лейкозе, то всё равно продолжительность жизни кота после этого составит не более 3-х лет. А вместе с таким букетом инфекций которые здесь перечислены коту вообще не реально было бы выжить. Здесь озвучены самые страшные инфекции кошек которые только могут быть. То, от чего нужно обязательно прививать кошку каждый год. Ну и брееед.....
Не устаю хвалить клинику и врачей — сложнейшая операция перелом позвоночника, оперировали несколько часов… Айя выжила! Не просто выжила, но и начала ходить! Спасибо!
Милана, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Да здесь такой же бред то что и в отзыве который идёт вслед за этим. Может хватит уже из людей дураков-то делать. Такую операцию возможно и может сделать один человек. Возможно. Но только не вы! Я специально не называю кто этот человек чтобы это не выглядело как реклама.
Клиника просто отличная! К зверьку отнеслись как к родному. Специалист очень внимательная, кота обследовала от носика до хвостика, внятно все объяснили. Котик частенько болеет, по этому есть с чем сравнивать в плане отношения! да и квалификации самого врача. Цены адекватные! Ездить теперь будем только туда. Очень хорошо что ещё есть такие врачи которые уделяют внимание здоровью вашего животному, а не тому сколько денег с вас взять. Ещё раз огромное спасибо!!!
Мы принесли в клинику бездомную кошечку, которую вырвали из пасти собаки. От собаки ей очень сильно досталось, она была в тяжелом состоянии, повреждены внутренние органы. Хочу выразить огромную благодарность врачам за профессионализм и чуткость по отношению к бездомному животному. В клинике успешно провели сложнейшую операцию, которая длилась 5 часов. Сейчас состояние кошечки стабильное. Спасибо клинике за то, что спасли кошечку и предоставили значительную скидку на лечение бездомного животного.
21.02.2019 обратились в эту клинику с котом. (на боку появились два образования, кот не давал их рассмотреть и я подумала, что помимо этих образований, у него болит живот)). Врач предложил сдать ОАК и биохимию крови, а также цитологию образований. На моё предложение сделать УЗИ и рентген, ответил, что врач-ОН, а не я и ему решать, что делать. Рентген всё же сделали, сказав, что у кота всё нормально, но сильно увеличена печень. На следующий день врач назначил лечение (по анализам), поставив диагноз пиелонефрит. Лечение состояло из 3-х часовой капельницы и семи уколов(одновременно). После всех процедур состояние кота резко ухудшилось, и я на следующий день обратилась в другую клинику... оказалось, что у кота нет пиелонефрита, даже воспаления никакого нет... у него опухоль в животе. А повторив рентген выявили ещё одну. Как делали рентген в Био-Вете? Но на тот момент не они были причиной резкого ухудшения состояния, а капельницы, нестероидные и аскорбинка! У кота в 2,5 раза упал гемоглобин за два дня, началось желудочно-кишечное кровотечение. Это всё нам объяснили в другой клинике. Они пытались спасти моего котика в течении суток, но... его не стало. Все документы, анализы я передала в клинику Био-Вет, спросив о том, как так могло получиться? Но, вот уже две недели, как никто не отвечает на отправленную претензию. Я очень жалею, что перед посещением этой "клиники", не прочитала отзывы. Сейчас я это сделала и ужаснулась, сколько животных они погубили! Столько положительных отзывов НИЧТО, если в этой клинике систематически ГУБЯТ животных.
Уважаемая Ольга Александровна!
Руководство сети ветеринарных клиник «Био-Вет», рассмотрев Вашу претензию и детально изучив сложившуюся ситуацию, пришло к выводу:
1. Врач принимает решение индивидуально в зависимости от тяжести состояния, так как на данный момент времени не существует четких протоколов по полноте диагностики;
2. Назначенная терапия в индивидуальных случаях, в частности НПВС, может вызывать ухудшения состояния, как и любые другие препараты, так как все препараты обладают определенными побочными действиями. На данный момент нельзя достоверно утверждать о том, что существует прямая взаимосвязь между снижением уровня гематокрита у Вашего питомца и назначением ему НПВС, так как на снижение данного показателя могло повлиять наличие у Вашего животного нескольких новообразований, которые могли привести к возникновению коагулопатий, например ДВС-синдрома или иммуноопосредованной гемолитической анемии. Как правило, возникновение язв в ЖКТ, которые могут быть вызваны приемом НПВС, сопровождается определенной симптоматикой (рвота с примесью переваренной крови, жидкий стул черного цвета или с примесью крови).
Так же, Вами не предоставлены/предоставлены не в полном объеме копии документов (на которые, Вы ссылаетесь), о результатах проведенной диагностики в другой клинике.
Исходя из вышеперечисленного, факт о ненадлежащем оказание услуг не подтвержден.
Мы обратились в клинику по рекомендации через знакомых.У меня чихуашка,мы «лечились» в другой клинике ,после трех дней лечения не было никаких результатов,моя бедная Ника медленно умирала!! Я забила во все колокола…подняла всех друзей,знакомых на уши…так мы попали в «БИО-ВЕТ Алтуфьево» Меня очень внимательно выслушала врач,хотя это и трудно было сделать,так как мои эмоции были на пределе,слезы и все такое…он очень быстро установил диагноз,нам назначили лечение,через пять дней моя крошка пошла на поправку!!Очень квалифицированные специалисты!! К животным обращение очень трепетное! Люди,которые там работают, действительно занимаются своим делом!!!! Побольше бы таких клиник!!!! Большое спасибо коллективу и низкий вам поклон!!
Ира, благодарим Вас за отзыв!
Вечером нашла свою Лори ( морская свинка) без сознания в коробке из под обуви. В 21:00 привезли в клинику ,через 10 минут был правильный диагноз (инфаркт) и уже оказывалось лечение. Два дня спустя забрала здоровую и любимую Лори домой.
Валерий, благодарим Вас за отзыв!
Кот несколько дней рыгал постоянно , повела в эту клинику, так как недалеко находится, врач сразу выяснил причину, нащупал у кота запор в кишечнике из мелких костей, сделали клизму, уколы поставили для улучшения перистальтики. Кот поправился, Слава Богу. Большое спасибо врачам. Чувствуется забота о животных, профессионализм, уверенность. Я довольна.
Юля, спасибо за Ваш отзыв
Обращаемся в клинику со дня открытия, а последний месяц просто спасли моего кота Тимофея, которому в июле будет 15 лет, у кота диабет и почечная недостаточность ,сахар зашкаливал , был больше 33. Врачи здесь , не просто профессионалы, а еще и очень хорошие и доброжелательные люди, лечили нас не только в рабочее время, постоянно поддерживали телефонную связь и интересовались его состоянием здоровья . Спасибо Вам за ваш труд, человечность, вашу любовь к животным, желаем дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
Спасибо за Ваш отзыв! Тимофею здоровья!
Хочу сказать спасибо большое врачам! Очень чуткие, терпеливые и внимательные ребята. Мы уже давно возим к ним своих девочек, кошечку и собачку, несмотря на то, что живем в центре города. У нас тут в клиниках совсем другое отношение и к животным и к хозяевам, особенно непородистых животных)) Желаю вам терпения и чтобы ручки не болели)
Спасибо за отзыв! Питомцам крепкого здоровья!
Ребята, ну как же так?.. Принесла к вам подобранного кота, сразу определили визуально, что лишай. Просидел у вас в стационаре 8 дней. Анализы лишай НЕ подтвердили. Отдала кота на передержку и через 10 дней он всех заразил лишаём. И людей и кошек. Что за лаборатория у вас? Просто шок и позор
Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату посещения и Ваши ФИО. Мы обязательно уточним все нюансы и дадим Вам ответ.
Остались очень довольны лечением кошечки .Благодарны за то что он спасли жизнь нашей маленькой любимицы! Принесли ее с ужасными анализами по которым положительного нечего не было, у кошки была сильная отечность легких которая перенеслась в желудок, дышать нормально кошка не могла, шанс выжить у нее был 1% из 100%. Нам рассказали про все сложности и что шансов особо нет, дали нам выбор рискнуть или не мучить животное. Мы решили использовать маленький шанс. Благодаря опыту работы врача и стремлению котейки жить все прошло успешно!!! Спасибо ВАМ огромное за спасение домашней любимицы.
И лечение хочу добавить обошлось не в такие космические деньги!
Кристина, спасибо за отзыв
Отличная клиника! Мою пятнадцатилетнюю кошечку пришлось оперировать, у нее была киста яичников. Операция прошла успешно, цены адекватные. Врачи еще неделю со мной были на связи, так как очень переживала за свою пациентку. Огромное спасибо персоналу клиники!
Очень приятный персонал, внимательны к животным и у хозяевам. Отвечают на все вопросы даже при предварительном общении по телефону. Внутри чисто, животным там спокойно. Есть небольшой магазинчик с ветеринарными препаратами и кормами.
У нас две мелкие собаки и постоянно ездим в эту клинику. Девочки очень хорошо относятся к животным. Старшую вытащили с того света - анализы и узи показали рак. И никто не говорил нам что шансов нет, наоборот предложили сделать операцию, дать девочке шанс. В итоге оказался абсцесс.
Носила кошку на стерилизацию. Кошка отошла без проблем, шов небольшой (для сфинксов это важно). Узнавала в другой клинике – там дороже и надо с собой приносить лекарства и расходный материал. Сделали УЗИ и кардиограмму, кошку забрала через 3 часа. Дома ничего дополнительного не делала. На следующий день кошка чувствовала себя как раньше. Хорошие специалисты, спасибо!
Профессионально и с любовью по всевозможным вопросам и без обдираловки на деньги. Очень благодарна, отношение как за границей, пару уколов и все прошло, кот бегает и ест с хорошим аппетитом).Всем советуем клинику!
У меня 2 кота: Купер и Маркиза. Британец и шотландка. Маркизе недавно сделали стерилизацию, ей полтора года, переживали, так как кошка совсем маленькая для своего возраста, но все прошло удачно. Уже на следующий день кошка была дома и отлично себя чувствовала, игралась. Купера клиника пару лет назад спасла, когда у него что-то было с дыханием и связанно с сердцем, британец, сделали пару уколов и все прошло, кот бегает и ест с хорошим аппетитом).Всем советуем клинику!
Спасибо за Ваш отзыв!
У нашего котика внезапно отказали задние лапки и мы сразу же вызвали врача. Диспетчер сказала, что врач будет в течении двух, трех часов. Но дождались мы его, когда прошло уже более трех с половиной. Врач Дергунов С. В. осмотрел животное и поставил диагноз - микроинсульт. Назначил лечение и ввел лекарства : Папаверин, Фуросемид, Мексидол и Церебролизин. Сказал, что вскоре должно наступить улучшение, но котик промучился еще несколько часов и умер. Неправильный диагноз или неправильное назначение лекарств, об этом неспециалисту судить сложно, но нашему любимцу клиника Био-Вет не помогла.
Здравствуйте! Мы искренне соболезнуем Вам. Наш доктор действовал в интересах пациента, ошибки в его действиях нет. Если Вы не наблюдали у котика улучшений, а наоборот, почему не позвонили врачу снова? Для того, что бы утверждать правильный диагноз или нет, необходимо было делать вскрытие. И врач поставил предварительный диагноз и провёл симптоматическое лечение. В рекомендациях было озвучено, что в дальнейшем необходимо обследование и коррекция лечения. В любом случае, котика очень жаль, но вины врача нет.
У моей собаки была эпилепсия. Завели щенка, после 6 месяцев начались приступы. В других клиниках сказали усыплять, но мы не поверили. Обратились в клинику БИО ВЕТ Алтуфьево", нам прописали лечении, конечно, мы понимаем, что это неизлечимая болезнь. Сейчас животное чувствует себя хорошо, благодаря лечению приступы сократились. Спасибо врачам клиники за оказанную помощь и за то, что Вы всеми способами пытаетесь спасти животных, это заслуживает уважения!
Стерилизовали кошку в этой клинике - всё прошло хорошо. Кошка ведет себя там спокойно, хотя сама по себе достаточно агрессивная. Врач с ней обращался умело. Также привозили на консультацию сфинкса, который перегрелся на солнце, осмотром и назначениями довольны, всё помогло.
Огромное спасибо всему персоналу за спасение моей кошечки Мери! Обратилась за помощью 5 дней назад .Диагноз поставили сразу .На следующий день была произведена сложная операция -резекция кишечника по поводу инвагинации кишки. Кошечка 4 дня находилась в стационаре капалась сутками -было обезвоживание .Вчера забрала домой. Начала кушать с аппетитом утром выдала результат! Это выздоровление! РЕКОМЕНДУЮ именно ЭТУ клинику!!!!
Очень хорошая клиника и персонал!!!! На ресепшене нас встретил приветливый администратор, , сразу видно клиентам рады) Были у Вас на вакцинации со своим любимцем Ремом. Так как щенок у нас только появился, мы не знали как правильно с ним обращаться. Врач всё подробно рассказал по кормлению, по содержанию, по обработкам, и по вакцинациям, ответил на все наши вопросы, ясно и доступно, а ассистент прямой пример любви к животным, она бережно и аккуратно делала все манипуляции! Спасибо большое, что Вы такие есть!!!!)Будем всем своим друзьям рекомендовать Вашу клинику!
Я опять хочу поблагодарить Вас за помощь и заботу! Вы настоящие профессионалы! Вы снова помогли мне в лечении моей собаки. Все налаживается и я очень Вас благодарю за оказанную помощь! Дай Бог Вам здоровья,счастья,больших успехов в работе, благополучия и всего самого наилучшего в Вашей жизни и работе! С большим уважением я и Ласточка моя!
Благодарим Вас за отзыв и пожелания! Всегда рады помочь!
Очень благодарна за помощь коту Тишке! Большое спасибо всем работникам клиники за доброту,внимание, профессионализм! Котик неделю провёл в стационаре, стал пить воду кормили из шприца и с руки,ставили капельницы. Дома не пил и не ел.Сейчас кот чувствует себя нормально,пьёт,ест, ходит по квартире. В день обращения в клинику,по моей просьбе, сделали УЗИ. определили причину заболевания, поставили капельницу. О ценах поставили в известность сразу и согласовали вопрос по лекарственным препаратам. У меня нет никаких претензий,а только слова благодарности в адрес персонала клиники.
Спасибо Вам за вновь оказанную помощь моей собачке. Мы теперь Ваши самые преданные пациенты. Обратившись с температурой, вялостью и угнетенным состоянием собаки, назначили правильное обследование, установили причину( абсцесс) и назначили адекватное лечение. Кроме этого, я была постоянно на связи с врачом, меня консультировали, интересовались состоянием собачки и просто по человечески переживали. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд.
Оля, Благодарим Вас за отзыв.
Здравствуйте, недавно был в клинике со своим котом, знаете, был приятно удивлён , быстро провели узи, взяли анализы, полечили, прописали курс лечения. Всё быстро ,качественно и что немаловажно, рассчитывал, что все процедуры влетят в копеечку, но цены приятно меня удивили. Что могу сказать сказать, котейку мою полечили на совесть, а я остался довольным здоровым котом и приятными ценами.
Пришлось обратиться на той неделе, купили дочке Йорка, и он что то начал сильно рвать. Приехали, врач посмотрел, взял анализы и сделал узи. На узи показало гастрит, оказалось, что неправильно кормим. Сказали можно лечить на дому или оставить у них. Решили оставить и через несколько дней забрали уже не рвущую и с аппетитом собаку, так что лечением в целом довольны. Ну и ценник как для вышел вполне адекватный
Мы лечились в БИО-ВЕТ Алтуфьево, собака была в тяжелом состоянии целую неделю, и только благодаря врачам клиники мой любимец остался жив. Целую неделю они консультировали меня по телефону, так как мы иногородние и приезжать каждый день не имели возможности, ни разу не отказали и всегда внимательно выслушивали наши проблемы и давали советы. Дай Вам Бог здоровья и процветания
Валентина, Благодарим Вас за отзыв.
3-х месячного малыша привезли в клинику утром с жалобами на вялость,отказ от корма,рвоту.При обследовании был поставлен диагноз-КОРОНОВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ СОБАК.На момент начала лечения щенок был сильно обезвожен и,было принято решение сразу начать внутривенные инфузии. Лечение было сложным: долго боролись с рвотой и жидким стулом,ребёнок никак не хотел принимать выпой и таблетки но,всё же на 7-й день лечения болезнь отступила=) Сейчас малыша просто не узнать-он радует своих "родителей" хорошим самочувствием и отменным аппетитом. Очень любит играть в снегу и постоянно виляет хвостиком.
Моя огромная благодарность докторам. Вытащили моего кота с того света, можно сказать. Привезла я своего котю в уже в пограничном состоянии после лечения в другой ветеринарной клинке, где его практически "залечили". Кота оставили на стационаре, и уже через три дня я забрала его домой. Был еще период реабилитации, но самое главное мой шерстяной жив, здоров и радует нас, как и прежде!!! Слава Богу, что еще есть такие грамотные доктора, настоящие профессионалы!!! Долгих Вам лет,мира, добра и процветания! И благодарное МЯУ! от моего Соломона!
Спасибо за отзыв и за пожелания! Соломону крепкого здоровья!
. Совсем недавно завели в доме собаку - померанского шпица, поэтому совершенно нет опыта по уходу за животными. Но вот стала замечать, что щенок как-то странно прижимает одно ушко, поэтому решили показать его врачу. Обслуживанием в клинике осталась довольна, собака совершенно не получила стресса, прописали капельки для ушек, рассказали, как правильно ухаживать, чтобы не доводить до воспаления и никаких лишних лекарств, что меня порадовало. Теперь у нас здоровый и счастливый щенок. Спасибо!
Ждём Вас теперь на плановую вакцинацию! Спасибо за отзыв
Хочу поблагодарить замечательного специалиста Медникова А.М! Мы не знали что происходит с кошкой, животное угасало на глазах, счет шел на дни. Он, не видя животное, по симптомам, поставил предварительный диагноз и направил нас на анализы. Вскоре диагноз подтвердился и, благодаря назначенному лечению, нашу любимицу удалось спасти! От всего сердца благодарим вас!!!!
Мы попали в клинику по совету знакомых. Мы пытались спасти нашу кошку Чебурашку, страдающую от последствий коронавируса. Что сказать,никто еще не общался с животным так поразительно ласково, профессионально, спокойно и уважительно, как сотрудники этой клиники. Даже наш второй и очень буйный кот во время осмотра не попытался расцарапать все вокруг в руках врача. Мы увидели искреннее желание помочь нашему больному животному, сочувствие и соучастие, честность и открытость. Вот еще несколько важных принципов работы врачей: 1. Если за животное можно побороться, для него не предложат эвтаназию. Если животному уже не помочь, его не будут мучать, лишь бы спасти. 2. Никаких лишних процедур и назначений. 3. Уважительное общение как с животным, так и с его людьми. Спорный вопрос кто побывал у врача - люди или животное. Тебя успокоят, все объяснят и пропишут четкий план действий. 4. Мы могли звонить в течение всего периода, корректируя лечение в телефонном режиме. В нашем случае это было необходимо и важно. Очень тяжело видеть, как твое еще совсем недавно активное и здоровое животное тает на глазах и ты не можешь ничего сделать. Остается надежда и четкий план действий, и, безусловно, спокойствие и участливость врача, которому искренне не все равно. Мы не смогли спасти нашу кошку. Ее организм оказался слабее и спустя месяц (а точне вчера) она погибла. Мы были готовы и к этому. Мы очень всей команде клиники за помощь нашей Чебурашке, за помощь нам, за профессионализм и преданность профессии. Вы сделали все, что могли. Спасибо.
Примите наши соболезнования! Очень жаль, что в некоторых ситуациях мы бессильны
В этой клинике спасли нашу лабрушку. Клеща не нашли, но споймали вирус в крови на самых первых этапах (жалоба была — собака не принесла косточку.... вроде идиотизм, но я же знаю, что это для моей собаки плохой признак). Так что спасибо, что отнеслись к жалобе без сарказма и с вниманием. Лежала собака под капельницами двое суток в клинике. Спасибо большое за здоровье нашей любимой собаки!
В апреле кастрировали здесь 2х летнего британского котика. Врачи здесь -профессионалы. Операция прошла хорошо, кот быстро вышел из наркоза, на следующий день уже вел привычный ему образ жизни. Всегда вежливо отвечали на мои вопросы, а их было много. Цены не дешевые, но и не самые дорогие. А стоимость анализов для дополнительных исследований может оказаться ценой жизни вашего любимца. Вообщем я рада, что нашла вет клинику такого уровня, еще и в моем районе.
Нашему питбулю уже скоро будет 15 лет и только благодаря усилиям персонала клиники и особенно мы отпразнуем в апреле день рождения. Правда не надеялись. Новый год и еще два месяца после мы провели в постоянной связи. За это время Лика перенесла две операции и благодаря высокому профессионализму доктора, человечности у нас все получилось.Сначала было удаление онко на коленном суставе, причем размер был такой, что пришлось делать пластику на колено из тканей брюшной полости, и вторая через месяца полтора-удаление новообразования возле мочевого пузыря. Перед удалением онкообразования мы обращались в другие клиники и там сразу предлагали отрезать лапу, мы конечно были против (собака пожилая), но судьба преподнесла нам такую удачу. Огромное спасибо. Мы теперь будем обращаться только сюда.
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что мы не зря стараемся для Ваших питомцев
Огромное спасибо сотрудникам клиники! Мой кот Баксик ел наши цветы и отравился( Лежал неделю не подвижно и мы понесли его в клинику. Врач сразу-же понял в чем проблема и начал лечить его. Каждый день в течении 7-и дней ходили и ставили уколы. Цены приемлемые! Персонал очень вежливо и хорошо относится к животным! спасибо за ваш профессионализм))
Спасибо за Ваш отзыв. Рады были помочь
Недавно слёг один из наших любимых питомцев, подобранный ранее с улицы котик.
Обзвонив множество клиник, к сожалению, не получили вразумительных ответов, которые хоть как-то облегчили бы состояние нашего животного. Обратились в БИО-ВЕТ, врач вежливо, вникая в перечень симптомов, нас проконсультировал и назначил лечение с подобным расчетом дозировки и пр.Все рекомендации выполняли, критическое состояние миновало, котик пошел на поправку и сейчас — это абсолютно жизнерадостный, упитанный котофей, который радуется вкусной еде, играм, а также находит чем себя занять в течении всего дня, как любой здоровый котик:)
Очень благодарны за высококвалифицированную помощь, отзывчивость и просто человечность…Большая редкость когда во враче сочетаются все эти качества.
Самые теплые впечатления от работы врача и пожелания.
Обязательно порекомендую всем родным и знакомым
Посещаем данные клиники на регулярной основе. Сотрудники и врачи очень приятные в общении и работе. Неоднократно помогали нам с решением многих возникающих проблеим (чипирование, УЗИ, прививки, оформление необходимых документов). За все время посещения данной клиники у нас ни разу не возникало сомнений, что мы доверили жизнь нашего питомца профессионалам. Выражаю огромную благодарность клинике БИО-ВЕТ за гарантию хорошего самочувствия нашей кошки и желаю им успехов и процветания!
Моей кошечке Мусе разодрала ушко бродячая собака. Еле отогнала. Сразу ринулась искать в Интернете ветеринарную клинику. Не знаю почему выбрала именно эту, видимо потому что она была ближе всего. И не пожалела! Обработали ушко очень аккуратно - перепуганная Муся даже не вырывалась! Так же очень аккуратно наложили швы. Врач постоянно говорил с ней таким спокойным голосом, что даже я успокоилась)) Я считаю, что в этой клинике работают самые настоящие специалисты и всем рекомендую обращаться именно сюда!!!
Обратились в БИО-ВЕТ Алтуфьево, когда вообще пропала всякая надежда спасти ротвейлера с диагнозом эпилепсия. Собака практически сутки находилась в эпистатусе. Последняя клиника, в которой он провел ночь в судорогах, на утро оказалась от него. Позвонили с вопросом, когда мы его заберем. (Но деньги сняли по полной, ясное дело). Ни одна клиника в городе, не провела обследования собаке. Просто все ставили диагноз — эпилепсия. Причину никто не искал.
В БИО-ВЕТ Алтуфьево привезли собаку в тех же приступах. Врач оперативно принял все меры, чтобы вывести собаку из этого состояния. Целый день он не отходил от него, отложил все свои текущие дела. И к вечеру собака встала на ноги. В течение нескольких дней проводилось обследование и была установлена причина заболевания. Профессионально назначена терапия. На протяжении всего времени лечения, врач находится постоянно на связи (что не характерно для других клиник), контролирует и корректирует лечение. Весь персонал клиники внимателен и доброжелателен. В этой клинике спасли мою собаку. Спасибо Вам большое!!!
Благодарим за доверие нашим врачам.
Наш лабрадор заболел и сразу же отвезли его в клинику Био-Вет Алтуфьево в Москве. Оказалось Атрофия сетчатки, нам не о чем это не сказало, но нам сразу объяснили и мы очень перепугались, мы сразу же согласовали дату лечения. Справились быстро и главное результативно, с собакой все отлично. Все прививки будем делать дальше у них. Рекомендую всем данную клинику
Добрый день! Для начала стоит сказать, что у меня это первый опыт с ветеринарными клиниками. Моя кошка Фиона появилась у меня совсем недавно. Клинику я нашёл в интернете и остался очень доволен! Очень отзывчивая и профессиональная команда врачей. Помогли мне очень оперативно! Спасибо вам большое!
Клиника замечательная (привозили двоих кошаков к доктору кастрологу). Врач и персонал — прекрасные, все прошло просто прекрасно, и коты бегали по дому уже к вечеру.
Обратились в вет. Клинику с проблемами мочеиспускания у котика! Заметили, что он долго сидит на горшке, а наполнитель остаётся практически чистый + видны следы крови! Ужасно испугались и немедленно побежали в вет клинику! Не первый раз к ним обращаемся, правда по другим поводам( вакцинировались и чипиривались). Врач оперативно поставила мочеполовой катетер, спустили просто огромное количество мочи с кровью! Тут же взяли на анализ мочу, а нашего любимца начали исследовать на высококлассном аппарате УЗИ! Пока наш котик уютно лежал вверх пузиком, были готовы результаты анализа! Нам тут же поставили диагноз! Итог таков- много песка, камней нет! Назначили операцию- уретростомию, мы долго не размышляли, а сразу происледовали сердце и доктор подобрал наркоз! Операция прошла успешно, не было никаких осложнений, при каждой обработке и уколе антибиотика врач очень внимательно нас осматривал! Также прописали нам специальную диету , которая подходит нашему малышу ! В общем остались очень довольны! Персонал вежливый , услужливый и любит животных, глав. Врач очень внимательная, а лаборатория быстрая! В добавок мы получили скидочную карту, что очень приятно! Спасибо большое от нас и от Барсика, что так успешно нас пролечили!
Приветливый медперсонал и умеренные цены! Пришла с щенком первый раз. Ответили на все интересующие вопросы, ничего лишнего не назначали, процедуру провели быстро. Осталось хорошее впечатление от сотрудников клиники!
Отличная клиника, лечим своих животных уже много лет, и рекомендуем всем друзьям. Нам вылечили и тяжелейшее отравление, и клещей, и лишай, а сколько операций провели по стерилизации я даже не посчитаю. Вот только недавно прооперировали кошечку - все великолепно, от наркоза отошла за сутки, как и обещали, на следующей же день кушала и счастливая гуляла, шовчик на животике еле заметный, швы еще сняли без очереди. Всем советуем
Спасибо за доверие нашей клинике!
Спасибо огромное замечательным врачам и персоналу клиники! Так получилось, что ходил именно в эту клинику 2 лет года с котом. И снова, увы, пришлось зачастить к ветеринарам с котенком. За это время поменялись доктора, но отношение осталось тем же! К лечению котиков, и сейчас, и раньше, подходят, как настоящие спасатели, которым не все равно, что будет с животным. Внимательно обследуют, советуют, поясняют, предупреждают. Врачи и медперсонал действительно заботятся о животном. И в общении с ним, и в лечении, и рекомендациях по уходу. В любое время суток вас примут, сделают все по максимуму, успокоят животное. Я знаю и вижу, что тут лечат гуманно, по деньгам - не дорого. А главное - это настоящие специалисты, которые заботятся о зверенышах! И приходя сюда - есть уверенность или надежда спасти любимое чудо, даже независимо от сложности диагноза. СПАСИБО ВАМ!!! Я очень рад, что пришел именно к вам! Благодаря вашему отношению к своей работе мой кот уже 11 лет со мной. Очень надеюсь, что с котенком и именно с вами мы поборем всякие недуги...
Клиника отличная, впервые вижу такой подход к моему котяре. Кот отравился чем-то(как объяснили врачи из-за погрешности в питании) рассказали о кормах и после анализов назначили диету. А взятие крови на анализ вообще бомба. Кот у меня боевой, а врач спокойно пережал лапу, начал гладить, играться и кот спокойно дал врачу взять кровь с вены. Объяснил, что у котов порог боли выше чем у собак и можно обманом проводить всякие манипуляции. Остался довольным, придём на вакцинацию через 2 недели
Воспользоваться услугами клиники Био-вет Алтуфьево нам посоветовали друзья, которые являются постоянными клиентами клиники. Необходимость посещения клиники возникла после того, как нашего терьера сбил автомобиль, в результате чего была сломана лапа и появились множественные ссадины по всему телу. Нас принял хирург, внимательно выслушал наш рассказ о причине возникновения травмы и после всего приступил к осмотру. После осмотра нам подробно описали весь предстоящий процесс лечения, что необходимо для этого и примерное время до полного восстановления лапы. В результате, как и обещали, после проведенного лечения лапа полностью зажила.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли помочь!
У меня у собаки появился налет на зубах, а через некоторое время вообще перестала подпускать к себе . Собака немецкая овчарка мы еле смогли отвести её в вет клинику. Когда пришли, наблюдали как осматривали моего пёсика, он почти сразу успокоился. Оказалось что у него большой камень и воспаленная десна уже наплывающая на зуб. Сразу сделали обезболивающее и сказали что нужно подойти завтра. На следующий день под наркозом и стали чинить зубы. Через 2 или 3 часа уже можно было забирать. Пришлось пройти курс лечения, но это уже не важно ведь нам стало лучше. После операции нам сказали что делать чтобы так сильно не запускать зубы. Спасибо вет врачам вет клиники. Всем рекомендую эту вет клинику. (БИО-ВЕТ Алтуфьево, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 56)
Очень рады, что два года назад обнаружили эту клинику, хотя недалеко от дома у нас несколько ветклиник, предпочитаем БИО-ВЕТ Алтуфьево. Грамотный, отзывчивый коллектив. Всегда помогут, таким людям не страшно доверить здоровье своего питомца. Никогда не назначат лишних процедур, просто чтобы "срубить бабла". Несколько раз приходилось просить помощи в телефонном и онлайн режиме, и всегда нам отвечали и помогали. Спасибо вам за ваш труд. Желаем вам процветания и профессионального роста. И огромный гав от ваших пациентов Кузеньки и Филиппа.
Спасибо Вам за доверие и за отзыв. Кузе и Филиппу большой привет от нас!:)
Очень хорошая ветеринарная клиника, с ответственными и честными сотрудниками. За животными ухаживают, как за своими. В частности за попугаями следят в оба глаза! Необходимые процедуры проводят за разумные цены и в оговоренные сроки. Настоящие специалисты - всегда подскажут полезные корма и медикаменты. Всем доволен и буду советовать каждому, кто беспокоится о здоровье своих питомцев!
Клинику " БИО-ВЕТ Алтуфьево " мы открыли для себя больше года назад, когда у нашей кошки Фимы случилось воспаление ушек. Мы пришли с очень высокой температурой, под закрытие клиники и нас приняли. Тщательно осмотрели, провели все необходимые процедуры, сделали уколы и отпустили после того как температура начала потихоньку спадать.
Благодаря высокой квалификации докторов " БИО-ВЕТ Алтуфьево " и правильно подобранному лечению наша Фима достаточно быстро выздоровела.
В клинике очень добрый и квалифицированный персонал, демократичные цены. Здесь доктора и младший мед. персонал настоящие профессионалы своем роде, относятся к животным, как к деткам, замечательные психологи умеющие к каждому (включая и хозяев) подобрать свой ключик.
Для себя мы решили однозначно, что наши мытарства в поисках хорошей ветклиники для нашей Фимы закончились:).
Спасибо Вам большое, " БИО-ВЕТ Алтуфьево ", что Вы есть. Дай Вам Господь силы и здоровья в Вашем не легком и благородном деле.
Любим. Ценим. Уважаем. (БИО-ВЕТ Алтуфьево, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 56)
Это письмо – благодарность за спасенную еще одну жизнь Шагаеву Д.В. Это самый отзывчивый и понимающий человек с большим добрым сердцем, которых я встречала! 4, 5 месяца назад мы с мужем нашли котенка на обочине дороге. Он лежал грязный в кустах, на нем уже сидели зеленые мухи, один глаз был залит кровью, не было половины правого уха, переломаны лапки и хвостик. И только жалобный мяв говорил о том, что он борется за жизнь. Мы его забрали домой. На следующий день муж повез по вет. клиникам несчастное животное. Мы были поражены хладнокровностью, безразличием и черствостью этих людей. Все называли заоблачную сумму за операцию и последующий период реабилитации. Не помогли даже волонтеры и больницы при приютах. В нашей семье просто уже есть взрослый кот. «Пополнение» мы не планировали. Но всем было все равно что будет с бездомным животным. «Если вы его подобрали, то вы и платите!» — отвечали нам в один голос «любители животных». Такой большой суммы у нас на тот момент не было. Единственный человек, который проникся к нашим просьбам и сделал хорошую скидку на лечение был Шагаев Д.В. Котенку ставили спицы в лапки, накладывали шины и т.д и т.п,спасибо хирургу, который трепетно заботился о маленьком создании, что доказывает профессионализм врачей клиники.
Сейчас малышка стала частью нашей семьи и радует каждый день своими веселыми цирковыми выступлениями))) Собака и кот приняли ее как родную. Ну, а нам с мужем взамен — глаза, полные нежности, трепета и безграничной благодарности!
Ну и скажу: больше бы таких людей в мире как вы!!! Любовь и забота творят чудеса!
Благодарим за отзыв и доверие нашему специалисту. Рады были помочь
Я очень благодарна за спасение моей котихи и троих наших котенышей! У кошки появился цистит после вязки.В общем пошла в незнакомую клинику (в БИО-ВЕТ Алтуфьево) в надежде найти нормального врача. И мне повезло, очень повезло! Он прописал траву (а я к ним скептически отношусь), но сработало уже на второй день! И спустя 2 месяца наша котя осчастливила нас тремя здоровыми котятами! И они мне очень помогли при родах - консультировали что делать с котенком, который застрял и таким образом спасли его! И самое главное - это человеческое отношение к любому животному с любой проблемой, обязательно выслушают и не прописывают большой кучи абсолютно ненужных лекарств за большие деньги! Спасибо, ВЫ мне очень помогли - спасли кошку, котят, сэкономили кучу денег на ненужных анализах и горе ненужных лекарств!
В клинку БИО-ВЕТ Алтуфьево мне посоветовал обратиться мой товарищ, он обслуживает там свою собаку. У меня возникла проблема такого характера: кот не ел, рвал, даже когда выпивал воду почти сразу ее возвращал обратно. Приехала на Алтуфьевское шоссе, д. 56, животному делали рентгены с контрастом, так же назначили УЗИ и взяли кровь на анализы. Я не могла долго сидеть с котом в клинике, работа не позволяет, хорошо, что у них есть возможность оставить животное на стационаре под присмотром врачей. В результате оказалось, что мой кот съел кусок резиновой детальки от своей игрушки, которую надо в обязательном порядке вытаскивать. Ночью кота забрали на операцию, я приехала как только смогла и ждала, пока его прооперируют. Мне показали кусок этой злополучной игрушки, что извлекли из моего Симы, я удостоверилась, что кот жив и поговорив с врачем оставил его в клиники до момента полной поправки. Каждый день я звонила и приезжала проведывать его и уезжая была спокойна, так как за ним следили врачи. Буквально на днях я забрала его домой. Врачи клиники БИО-ВЕТ Алтуфьево, моя Вам благодарность за то, что спасли моего кота! Без Вашей помощи я могла его потерять, но теперь он снова со мной дома, живой и здоровый. А так же большое спасибо всему персоналу клиники!!! Теперь я понимаю, почему мой товарищ, доверяет свое животное исключительно этой клинике
У кролика моего (Себастьяна) была кривая шея, ужасно было смотреть на него: голова набок, ходит кругами и глаза постоянно дергались, словно головокружение. Тут же кинулись по вет. клиникам в одной сказали, что это отравление, и надо сделать анализы, в другой сказали, что надо усыпить, он через 2 дня умрет, к ночи ему совсем плохо стало, а я все в поисках в интернете хороших вет. клиник. нашла в интернете о " БИО-ВЕТ Алтуфьево ". со слезами и больным лежащим на руках животным поехала туда. Только в этой клинике мне объяснили точно что с моим животным,сделали 4 укола и успокоили, купила потом витаминки и кормила каждый день по 1 таблетке,и вы знаете, за месяц словно и не было болезни, рассказали как массаж делать для улучшения кровоснабжения в мозг, я счастлива, что вовремя нашла к кому обратиться, спасибо огромное! Не знаю, что бы я делала
Мне ,как никому другому,знакома ситуация неродимых врачей,когда цель клиник не в оказании помощи и лечении животного,а просто «содрать» больше денег с клиента,симмулируя леченние и ставя под угрозу жизнь и здоровье бедного животного! Моя кошка Жанна,любительница прыжков с балкона,сломала переднюю лапу,естественно я ее повела в клинику,для меня малознакомую,так как времени было мало для раздумий,ситуация была безотлагательная,вобщем и одним словом, я только платила и платила,сколько денег не беру с собой все там оставляла,это как из сказки «Голый король»,когда портные все кричали,мол несите и несити нам золото и дорогие ткани для шитья,а в итоге король оказался голым,так и я,только для меня все оказалось намного хуже,потому что лечения не было либо оно было неправильным, и лапа начала гнить. По совету хороших друзей,я обратилась уже в клинику «БИО-ВЕТ Алтуфьево»,сделали рентген,назначили уколы,провели операцию.Все зажило,Жанна выздоровела,чувствует себя отлично,не хромает,на лапу наступает. Большое спасибо врачам ветеринарной клиники!
Благодарим за отзыв! Рады были помочь! Берегите Жанну от падений
Обратился в ветеринарную «БИО-ВЕТ Алтуфьево» прочитав положительные отзывы о клинике в целом и о хорошей работе врачей. До этого обращался во многие ветеринарные центры, но нигде не «задерживался» надолго как постоянный клиент, когда не устраивала цена, а когда качество предоставленных услуг. В этой же клинике я обнаружил правильное сочетание цены и качества, всегда объяснят, за что именно выставлен такой счет, а не будет брать цену «с потолка», как во многих других клиниках, доктор также внимательно выслушает жалобы и обследует пациента и назначит правильное лечение, а не все подряд, только чтобы получить больше денег. Теперь вожу всех своих домашних животных в эту ветеринарную клинику, а также советую друзьям и знакомым обращаться именно туда, так как проверял на своем опыте!
Очень большую благодарность хочу выразить клинике " БИО-ВЕТ Алтуфьево ". У меня заболел любимый котик Цок-Цок, я не знала что за болезнь была, но придя к Вам, удалось установить причину и вылечить моего питомца. Благодаря Вам, мой любимый котик Цок-Цок выздоровел. Спасибо за проведенную операцию по удалению опухоли на высоком уровне. Вы приносите настоящую радость людям, ведь их питомцы - это часть семьи. Не хочу чтобы Цок-Цок снова заболел, но в случае чего, обязательно обращусь к Вам. Желаю клинике больших успехов и долгого процветания.
Хочу выразить большую благодарность врачам клиники " БИО-ВЕТ Алтуфьево " за отзывчивость и профессионализм в работе, не смотря на то, в какое время суток обращается клиент с больным животным. Так сложилась ситуация, что пришлось ночью звонить и консультироваться по проблеме у кота. В клинике не просто взяли трубку и проконсультировали, а еще и пригласили на прием не дожидаясь утра! Очень рада, что все закончилось благополучно, сейчас проходим курс лечения, но результаты уже на лицо. Хорошо, что вовремя обратились. Очень рада, что в городе есть такая клиника.Еще раз спасибо!.
Все понравилось. Были с собакой на вакцинации. Наш малыш не боялся доктора и вел себя хорошо. Он вообще боится ходить к врачу, а тут мы так удивились, вообще страха не было. Спасибо большое за внимание и доброе отношение к нашему любимцу!
В клинике все чисто, нет очередей, сделали все быстро, качественно и безболезненно
Мне понравилось обслуживание прекрасными профессионалами за демократичными ценами, неоднократно посещала эту клинику, здесь все на высшем уровне, всем рекомендую.
Большая благодарность за качественное обслуживание и доступные цены
Спасибо врачу Шагаеву Д.В., он быстро определил, что с животным, собака уже умирала, но доктор спас ее, сейчас она чувствует себя прекрасно
Спасибо за отзыв! Собаке крепкого здоровья
Спасибо врачу, он быстро определил, что с животным, собака уже умирала, но доктор спас ее, сейчас она чувствует себя прекрасно.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашей собаке!
Очень понравилось обслуживание, не смотря на позднее время, доктор нас принял и оказал необходимую помощь, большое спасибо.
Спасибо Вам за приятный отзыв
Ветеринарная клиника Био-Вет на Алтуфьевском шоссе на карте