8 (926) 059-89-79 8 (926) 059-89... — показать

офисное 4-этажное здание – центральный вход. 3 этаж. Офис 301
Текстильщики (ТКЛ),
Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный

Отзывы про БелыйЗефир (12)

Студия супер! Очень атмосферное место, где действительно можно расслабиться и с головой окунуться в танцы...
Недорогие абонементы, что меня привлекло в первую очередь. Результаты есть, особенно в растяжение, очень даже неплохие.
Здесь действительно индивидуально подходят к каждой ученицы, уделяют достаточно времени, по этому у всех все получается. Я когда пришла, понятия не имела даже как за пилон правильно браться, а сейчас такие крутки классные делаю.
Обожаю тренировки! Только здесь я могу полностью расслабиться и раскрыться, не думать о том, что подумают окружающие если я облажаюсь и у меня что-то вдруг не получится. Здесь я это я! Очень круто! Спасибо всем девчонкам за поддержку, а Настеньке огромнейшее спасибо- ты лучший тренер и наставник!
Школа находится рядом с моим домом, но я обратила на неё внимание только тогда, когда получила рекламную листовку с приглашением на занятия тверком.
Направление у меня давно вызывало интерес и я решила попробовать.
Ну первые впечатления конечно не передать, я не думала, что там все так классно организовано и внутри настоящий танцевальный рай!
Тверк мне понравился, уже взяла абонемент- буду заниматься 2 раза в неделю. И преподаватель классная, весёлая и позитивная! Чтож я раньше на вас внимание не обращала?))
Здравствуйте! Белый Зефир хорошая школа. Приятно удивил интерьер: светло, красиво, диванчики стоят и кулеры с водичкой.
Персонал очень позитивный, я познакомилась со всеми буквально в первый день.
На занятия подруга притащила, она там пол года уже стретчингом занимается. Я на пробное сходила, стоит всего 300 рублей. Абонементы недорогие, пока на 4 занятия взяла за 2200. Это на воздушную акробатику, очень уж хочется попробовать- девчонки там так классно летают!
Очень хороший, большой зал с зеркалами и прекрасное освещение.
В Белом Зефире я занимаюсь вместе с 17 летней дочерью, правда в разных группах.
Я увлеклась этим еще лет пять назад, но в профессиональную школу пришла не так давно. Конечно же между тщетными попытками отрабатывать трюки с такими же энтузиастками как я и профессиональной работой тренера разница огромная.
За все время самообучения я не научилась ровным счётом ничему и поняла это только придя сюда)))
Взяла пакет "новичок" на пять занятий по разным направлениям.
Это удобно: можно все попробовать и понять, в каком из направлений двигаться дальше, что тебе больше подходит.
Пока была на двух занятиях, пол интро и экзотик пол.
Выводы делать рано, понравилось и то, и то.))
Хорошая школа, современная. Тренера молодые и общительные девчонки, такие же как мы- в таком окружении чувствую себя комфортно и уверенно!
Первый раз отзанималась почти год, потом пришлось временно бросить из- за беременности. Спустя полтора года опять пришла на занятия и могу сказать что школа очень изменилась в лучшую сторону!
Много всего нового как в лицах, так и в спортивном инвентаре. Школа развивается и с каждым годом становится только лучше, как хорошее вино))

Конечно я немного подрастеряла сноровку и к профи меня уже не определили, но как говорится- руки помнят!)))
Занимаюсь в маленькой группе вместе с тремя девчонками у которых в прошлом тоже есть спортивный опыт, начинаю не с нуля.
Поделюсь и я своим впечатлением.
10 лет прожила в Америке, с пяти занималась там спортивным рок-н- роллом, сменила три школы за это время- есть, с чем сравнивать.
Условия во всех трёх американских школах намного хуже, вероятно вас это удивит:
старые здания, залы похожи на наши актовые, крашеные стены и осыпающаяся штукатурка. Полная антисанитария в душевых, я даже брезговала там мыться.
Придя в Белый Зефир на пробное занятие я поняла, что задержусь здесь надолго.
Пол дэнс выбрала не случайно: имея неплохую спортивную подготовку я могу добиться хороших результатов за короткий срок, есть мечта- принять участие в турнире. На западе, к слову, это очень популярный вид спорта.
Думала, что все умею, все смогу.
Но, не тут-то было))) Это совершенно другое! Ощущения, впечатления- все супер, но очень тяжело, даже мне!
Нравится очень- и подход тренера, и обстановка в самой школе, все прекрасно организовано и сделано для людей.
Может быть отзыв получился немного не складным, но надеюсь, что смогла донести суть.
От всей души хочу поблагодарить руководство школы WhiteZefir за прекрасную возможность самосовершенствования для каждой женщины!
Благодаря ей я стала совершенно другим человеком.
Придя пол года назад на первое занятия в жуткой после родовой депрессии из-за своей внешности, сегодня я самая счастливая и красивая женщина на свете!
Мне 37 лет, но моя фигура как у юной дивы. Благодаря занятиям я исправила все дефекты своего тела и полностью избавилась от комплексов!
Отдельное спасибо Ермачковой Ольге- теперь она не просто мой тренер, а настоящий друг!
WhiteZefir школа танцев для начинающих, а начать никогда не поздно!
Вот и я решилась в свои 37 лет начать все с начала после развода с мужем.
Теперь акробатика на пилоне моя настоящая страсть, урокам отдаю все свободное время и у меня неплохо получается! Прекрасный тренер Горобец Юлия занимается со мной индивидуально и по ускоренной программе, так что делать шпагат я научилась ещё на первых этапах и сейчас для меня это детское баловство! Растяжка поставлена великолепно, а соблюдая рекомендации по питанию и тренировкам я ещё и привела себя в прекрасную форму.
Вас хочется только хвалить!
Я переехала в Москву из Челябинска, раньше занималась танцами у себя. Тут было сложно найти хорошую студию, но все таки после пары дней поиска я нашла в вк WhiteZefir. Поразили цены, я осталась крайне довольна, ведь даже у меня в Челябинске они были выше. Хожу почти 2 месяца и не жалею.
Мне очень понравилась эта студия своими классными тренерами, а также шикарным зеркальным залом! Было как-то время, что нам пришлось воспользоваться арендой зала у этой студии, однако мы задержались на пару часов. Было стыдно приезжать, но... Нас даже не стали ругать, просто вошли в положение! Уважение ребятам!
БелыйЗефир на карте