8 (495) 118-23-42 8 (495) 118-23... — показать

Отзывы о компании Woodландия детская мебель на заказ

8 (495) 118-23-42 8 (495) 118-23... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-23-42 ещё

Отзывы про Woodландия детская мебель на заказ (13)

3.9
Такого отношения к клиентам я не встречала нигде. Поначалу общаются хорошо, но потом начинается просто кошмар. Постоянно опаздывают со сроками, на звонки практически не отвечают. Однажды менеджер даже просто бросила трубку, когда я в очередной раз пыталась уточнить срок доставки. Договаривались с доставкой на 10:00, в итоге привезли только в 18:20. Весь день сидела в ожидании. Пыталась высказать свою претензию, но мне сказали, что все в рамках договора. Устала разбираться дальше и просто забила. Больше к ним ни ногой.
Замеры делают как попало, из-за этого затянулись сроки. Постоянно меняют менеджеров и никто не знает, что происходит с твоим заказом. Почти 4 месяца я ждала свою мебель. Установка проводится тогда, когда им удобно, а не тебе. Пришлось подстраиваться под их график, что весьма неприятно.

Никогда больше не обращусь к ним!
Была в новом шоу- руме в Вудландии....запах краски очень сильный...заказывала у них проект, но начиталась я отзывов и хорошо, что сама съездила в шоу- рум...менеджер шоу- рума такое чувство не знает ничего про мебель...на вопрос, почему такой запах краски?-" краска плохо высохла" .... спрашиваю производителя краски, в ответ пожимание плечами...еще интереснее стало...Вудландия за такие деньги ( насчитали в 600 тыс) вы мне должны полную информацию предоставить, а не пожимать плечами...отказ...клиентоориентированности нет, информации нет никакой, краска прямо воняет!
В ноябре заключила с компанией Вудландия договор X2300 и внесла аванс, но дизайн-проект не подписала, так как были незаконченные правки по проекту. В итоге согласование проекта затянулось с ноября по февраль и я решила расторгнуть договор и вернуть аванс. Сроки затянулись по многим причинам. Во первых менеджер просто вносила изменения опираясь на мои замечания. Никакой профессиональной помощи сделано не было. Потом оказалось, что она больше там не работает, но проект обещала довести до финала. Во вторых корректировки выполнялись по 1-2 недели, и потом снова обнаруживались какие-то косяки или моменты, которые требовали уточнений и доработок. В третьих смутило очень много отрицательных отзывов за последние несколько месяцев и я решила написать заявление на возврат, на которое получила ответ, что деньги мне не вернут, так как по вашему проекту уже были закуплены материалы и часть средств ушла на оплату по доработкам дизайнеру и проектировщику. Хочу заметить, что все корректировки по дизайн-проекту я оплачивала отдельно по прайсу компании, за каждую по 500-1000 рублей. Причем корректировки не вносились пока не произведена оплата. А материалы не должны были быть закуплены пока не согласован и не подписан проект, что указано в договоре. В итоге компания всё-таки вернула деньги только после того, как получила досудебную претензию. Крайне не порядочная компания, если у вас что-то не срастается по работе, будут обвинять вас во всех грехах, хотя могли бы уже давно разобраться со своими сотрудниками. Мне так и не удалось оценить качество товара и слава богу! Никому не рекомендую.
Хороший уровень сервиса и качества мебели. Можно было бы найти немного и дешевле, но покупать мебель из ДСП не хотелось. Дешевое обычно и служит не больше года. А тут все-таки натуральное дерево. Взяли дочери кровать с домиком наверху-очень довольны. И красиво, и удобно, и надежно.
Мебель классная, но не дешёвая. Сыну купили кровать, спортивную зону, стол и стеллажи. Все вместе вышло больше 150 к. Готовая мебель конечно дешевле бы обошлась, но тут зато все как я хотела. Кровать взяла на вырост по размеру, так что года 3 ещё нормально, а потом перепродам всю мебель - судя по всему она неубиваемая, ей и через 5 лет ничего не будет.
У меня сегодня праздник - привезли мебель Вудландия! Долго выбирала шкафчик для своей дочурки и очень довольна своим выбором! вот прям на 5 из 5! Мебель вудландия полностью из дерева, даже полочки в шкафу из дерева! Качество отличное! оказывается не только европейцы умеют хорошо делать, приятно что такое качество у отечественного производителя! Никаких сучков и царапин! стоит устойчиво. Изначально хотела взять шкафчик польского бренда, но в вудландии мне перезвонили быстрее, ответили на все вопросы очень подробно, развеяли все сомнения, менеджер очень вежливая и внимательная. В общем я очень довольна, дочке тоже нравится)
Очень переживала конечно, что за мебель придет. Потому что заказывала онлайн, а деньги таки не маленькие. Брала кровать для сына и стол со стульчиком. Выбирала из наличия, поэтому приехало все через несколько дней. Когда собрали-прям выдохнула. Все красиво, не скрипит, не шатается, не гнется. Прочное, приятное тактильно. Закругленные углы, гладкая поверхность, красивый дизайн-очень круто! Причем все из натурального дерева, я конечно не мастер, но отличить обычное ДСП от дерева смогу. Так что вообще не пожалела, что обратилась. Производство прекрасное!
Действительно качественная мебель из дерева. Сам приезжал в шоурум, чтобы убедиться в качестве. Заказали комплект мебели в комнату дочери- сделали точно как в проекте. Сочетание цветов хорошее, дизайн современный, по размерам все четко стало. Крепление надежное, углы везде закругленные-не удариться, мебель идеально гладкая, без заноз и царапин. И полочки разные есть, шкафчики для одежды для игрушек-все как положено. В общем цена и качество соответствует.
Компания Вудландия оставила о себе исключительно положительные воспоминания. Мебель привезли оперативно, собрали правда не сразу, не хватало некоторых деталей, но инцидент был сразу исправлен. Запаха краски нет, дети довольны, спят сладко как ангелочки в своих новых кроватках) Детская получилось точно как на дизайн проекте. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу компании. Менеджеры очень внимательные и деликатные, легко с ними сотрудничать. Сборщики тоже молодцы, после сборки за собой все убрали. Качество мебели очень хорошее, выглядит мебель безупречно. При необходимости, будем обращаться еще.
1678517 1678518
Наше сотрудничество с этой компанией прошло очень хорошо. Знакомые заказывали здесь мебель, остались очень довольны и рекомендовали нам. У нас были свои дизайнеры, которые сотрудничали с дизайнерами из Вудландии, совместными усилиями сделали интересный дизайн проект. У нас два мальчика. Комната получилось довольно многофункциональная, можно и поиграть и позаниматься и отдохнуть. При сборке мебели, монтажники слегка задели паркет в комнате. Но компания возместила ущерб. Так что претензий у нас нет. Рекомендуем)
1596423 1596424 1596425 1596426
О Вудландии я узнала через интернет. Предложений сейчас довольно много. Звонила в разные места, консультировалась. По ценовому диапазону конечно предложения есть гораздо дешевле, но в производстве используют сомнительные материалы. Эта компания предлагает интересные дизайнерские решения и натуральные материалы. Решила пригласить дизайнера. Наша встреча прошла хорошо, она была очень любезна со мной, отвечала на все мои вопросы, а было их очень много, консультировала, предлагала как лучше. Я дизайнером очень довольна. Далее я сделала предоплату и кроватку должны были доставить в ноябре. Но затем я захотела изменить дату доставки, оказалось это сделать сложно, была оговорена другая дата доставки. Я нервничала и переживала, хотелось сделать подарок ребенку ко дню рождения. Но все же компания пошла нам на уступки и доставили кроватку в нужный нам день, то есть изменили дату доставки в наших интересах. Все мы остались довольны, дочка на первом ярусе спит, а второй использует как игровой домик.
Очень довольны своим выбором! Заказывали мебель для двоих детей. Верхний ярус совершенно безопасный и выдерживает даже взрослых. Мебель компактная, занимает совсем немного места, не загромождает комнату. Особенно понравился внешний вид, покрытие идеально ровное, сочные и яркие цвета. Все очень хорошо продумано для детей, многофункциональный спорткомплекс и лестница с выдвижными ящиками для хранения игрушек или детских вещей. Получилась красивая детская комната!
1580830 1580831
Woodландия детская мебель на заказ на карте