8 (495) 766-19-96 8 (495) 766-19... — показать

8 (495) 766-19-96 8 (495) 766-19... — показать
+7 495 766-... +7 495 766-19-96 ещё
г Москва, ул Декабристов, д 45Б стр 2
Район: Отрадное

Про «Автотехцентр Мир деталей»

Автотехцентр "Мир деталей" на улице Декабристов всегда рад предложить профессиональную помощь по ремонту и обслуживанию автомобиля. К вашим услугам квалифицированные специалисты, широкий выбор услуг, а также доступные цены на все виды работ. При необходимости доступен выезд автомеханика.

Мастера техцентра – опытные профессионалы, которые помогут выявить причину неисправности того или иного агрегата и максимально быстро устранить ее. Все работы предварительно согласовываются с клиентом и проводятся только после его одобрения.

Здесь  вы сможете отремонтировать электрику, двигатель, глушитель, коробку передач, тормозную и топливную систему, проверить исправность ходовой части и рулевого управления. Мастера техцентра выполняют кузовной ремонт, устанавливают дополнительное оборудование, предлагают услуги шиномонтажа и предпродажной подготовки автомобиля. Для клиентов компании предусмотрены удобные условия оплаты и надежная гарантия на все виды работ.

Автотехцентр "Мир деталей" на улице Декабристов открыт для клиентов ежедневно с 10:00 до 20:00. Для уточнения дополнительной информации и записи на ремонт можно связаться с администратором компании по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автотехцентр Мир деталей (9)

3.2
Искал автосервис, где можно быстро отремонтировать автомобиль. Принципиально искал возле дома, не хотел далеко ходить, времени в обрез. Поэтому обратился в центр «WorldParts», хоть раньше там и не был, но видел положительные отзывы об их работе. Все понравилось – обслуживание и цена на ремонт. Остался доволен быстрой работой специалистов, если вдруг понадобиться, то снова обращусь и другим посоветую. От меня высшая оценка!
Достоинства
Давно обслуживаю свой авто! Сервис на высшем уровне, цена и качество устраивает. Импонирует открытость персонала, никаких навязанных услуг. Честность подкупает.

Недостатки
За время сотрудничества не обнаружила.

Рекомендую!
Достоинства
Позвонил, сказал вин код, назначили время, к моему приезду, сцепление было на месте, оперативно поменяли, доли жидкости.
продали дефектный сайлент, ни деньги не вернули ни товар не прислали другой
Оставлял предоплату за заказ, так как обещали, что деталь будет у них на следующий день. Но и на следующий день и еще через два дня запчасть не поступила. Пришлось покупать в другом месте. Предоплату не вернули, хотя много раз звонил и напоминал. Впечатления очень плохие! Хамство чистой воды, менеджеры ехидные и озлобленные.
Был негативный опыт работы с ними. Много не качественных (контрафактных) запчастей. Не разбирающимся в качестве запчастей людям крайне не советую делать заказы в этом магазине. Более развернутый отзыв оставил на яндексе. Не ведитесь на хороший рейтинг на ззапе.
Делал заказ через интернет магазин 08.09.2017 самовывоз и плата наличными. На почту свалилось письмо со статусом "Заказ принят". И все!!!! Ни звонка менеджера, ни письма на почту, ни детали. Потом статус заказа перешел сам собой в состояние "Отказ клиента". Великолепная работа!!! Так держать!!! PS. Все контактные данные (телефон и email) указаны верно. Так что не связаться со мной просто было невозможно.
Уважаемый Дмитрий! Все заказы пересмотрели, за 7-9 числа но увы, Вас у нас нет. Может Вы не у нас заказывали? А портите репутацию нам)))
это мой второй заказ в этом магазине( но сразу скажу менеджеру + 100500! приятно общаться). т.к. первый раз понравилось ( самовывозом занималась жена) понравилось, что всё помогли ей найти культурно встретили )
на второй раз решил взять у них же масло ( было у других дешевле, но с ними был негативный опыт) Оформил заказ. перезвонили, сказал,, что заберу только через день. всё ок. но посмотрев на сайте инфурмацию, было указано, что до 9 работают. я даже не подумав позвонить. сразу приехал, звоню. оказалось, что уже до 9 не работают. но через 5 мин перезвонили, и сказав, что их косяк на следующий день сделали бесплатную доставку! очень приятный персонал. спасибо
Заказ #580737-201510-7 от 14.10.2015 (NISSAN KLE5200004EU Жидкость акпп вариаторного типа nissan cvt fluid ns-2, 4л)
Цена соответствует заявленной. Понравилось качество обслуживания. Хороший магазин.
Автотехцентр Мир деталей на карте