8 (495) 380-03-97 8 (495) 380-03... — показать

8 (495) 380-03-97 8 (495) 380-03... — показать
+7 495 380-... +7 495 380-03-97 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 39Ж

Отзывы про Wudelier (6)

Спасибо большое дизайнерам компании Wudelier, которые внимательно выслушали мои пожелания, и воплотили в реальность мои мечты. Например, мою гостиную украшает изысканный журнальный столик, и все подружки уже попросили номер телефона компании. И всем остальным рекомендую обратиться к этим профессионалам!
Мебель превосходного качества, современная, стильная. Все, включая дизайн, пропорции, материалы и цветовые решения, выполнено на высоком уровне. Исключительный ассортимент по адекватной цене, что для нашей страны огромная редкость.
Интересный производитель современной и оригинальной мебели. Приятный и приветливый коллектив. Готовы помочь, подсказать и выполнить необычные заказы мебели и для дома, и для коммерческих пространств. Сервис, как и качество изделий, на очень высоком уровне. Одним словом – профессионалы с безупречным продуктов и хорошим предложением. Таких сегодня мало на рынке.
Покупали мебель в столовую: стол, стулья, буфет. Каждый день наслаждаемся красотой и комфортом! Очень рады, что в свое время воспользовались рекомендацией. Да и при консультации менеджер был очень убедителен. Мебель превосходного качества, сборка идеальна! Настолько красиво и аккуратно все сделано! Однозначно рекомендую!
Выбирали мебель в квартиру. Исколесили весь город. Уже отчаялись. Обратились сюда и нашли большую часть того, что нужно было. Фактически остались мелочи. Понравился ассортимент, цены приемлемые, дают гарантии. Очень хорошо.
Если вы не готовы платить за услуги дизайнера интерьера, но хотите стильный и расивый интерьер, рекомендую обращаться в эту компанию! Тот случай, когда люди орят своим делом, заинтересованы в клиенте и работают на результат, а не на простое олучение прибыли.
Wudelier на карте