8 (800) 707-32-57 8 (800) 707-32... — показать

Отзывы о компании Компания по производству мебели ИМПЕРИАЛ на Силикатной улице

8 (800) 707-32-57 8 (800) 707-32... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-32-57 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 39Ж

Отзывы про Компания по производству мебели ИМПЕРИАЛ на Силикатной улице (296)

4.6
В наш новый детский садик по рекомендации деловых партнеров приобретали детскую мебель. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Менеджер компании Максим подробно ответил на все возникающие вопросы по изготовлению и ценах, а также помог определиться с выбором, после чего заключили договор. Компания в полной мере выполнила взятые на себя обязательства по срокам и качеству, поэтому о том что обратились не пожалели.
Заказывали игровую мебель для детского сада, выбор большой, на наш бюджет мы заказали уголок доктора, магазин, парикмахерскую. Изготовили и прислали в течение месяца. Качество хорошее, яркие цвета, безопасно для детей.
Для своего детского центра заказывала в этой фирме два детских уголка, по очень выгодной цене. Качество материалов отличное, фурнитура тоже хорошая, со сборкой проблем не возникло. Понравилась работа менеджера Варфаломеева Антона, очень грамотный специалист, ответил на все вопросы, подробно рассказал о сроках изготовления и доставке. Сервис и качество на высшем уровне.
Заказывали у вас мебель, прям хорошее качество. Цены у вас приемлемые и детки довольны.
Когда открывали частный детский сад и искали добросовестную компанию, которая специализируется на изготовлении мебели именно для детских садов, в компании Империал нашли самые приемлемые предложения. Сначала заказали кровати Мишутка и Лягушонок. Изготовили в срок, качество оказалось очень высоким и цена за такое качество вполне адекватная. Сейчас заказали два дидактических стола.
В недавнем прошлом в своем городе открыли частный садик, куда нужно было еще приобрести мебель. Заказали все что нужно именно здесь. Мебель у них действительно хорошего качества, при этом цены одни из самых низких в России.
Советую не мудрить самим, а если не знаете что выбирать, лучше спросите у сотрудников. Мне очень хорошо помог Варфаломеев Антон, за что ему отдельное спасибо.

Сама искала мебель в частный детский сад. Решила попробовать открыть, но когда делаешь все это в первый раз, вообще не знаешь, что брать и в каком количестве. Все рассказали, помогли заказать и цены адекватные, я сравнивала с другими местами, которые находила.

Единственный недостаток - это сроки. Из-за низкой цены заказов много и мой подзадержался почти на 2 недели. Но я не расстроилась, главное что вся мебель отличного качества. Особенно понравились кроватки и стулья.
У нас остались положительные впечатления после нашего сотрудничества с компанией империал. Заказывали здесь офисные шкафы под заказ. Приехал сотрудник, произвёл все необходимые замеры. В прописанный в договоре срок приехали сборщики и произвели установку шкафов. Отмечу хорошее качество мебели и достаточно демократичные цены. Все условия договора выполняют, поэтому и претензий у нас нет.
Хотела бы оставить свой отзыв о качестве детской мебели. У меня сыну 3 года, ходит в частный детский сад и во время пандемии он не был закрыт, что очень спасало. И в знак благодарности, делегация из родителей, решила отблагодарить сад, обновив игровую мебель-горка, кухня, стелаж гусеница, балансир и скамья. Так получилось, что на меня выпала честь поиска и выбора мебели. Я уже слышала об этом магазине и в итоге решила довериться. Делала заказ на сайте, со мной связался и после информировал менеджер Варфаломеев Антон, отдельное спасибо ему за профессионализм! Мебель доставили в срок, качество и внешний вид отличное, выглядит все очень достойно, больше всего порадовали достойные цены, удалось даже сэкономить бюджет. А самое главное детки довольны, играют с удовольствием!
Наш частный детский садик обращался к данному производителю мебели для того, чтобы заказать детские столы и стульчики к ним. Хотелось бы отметить компетентных менеджеров, которые помогли определиться с дизайном и качество самой мебели. Остались полностью довольны сотрудничеством с ними. Цены у них адекватные.
В школьный класс производили закуп 2-х местных ученических столов. Сервис и качество материалов более чем удовлетворительные, дети и родители остались довольны. Цены приемлемые.
Большое спасибо менеджеру Максиму за его помощь и добросовестность в работе связанной с нашим заказом детской мебели для небольшого частного детского садика. Ждать нам ее пришлось больше месяца, но это того стоило. Мебель нам досталась по очень выгодной цене, отличного качества, полностью соответствующая всем стандартам и очень прочная. А главное, что она понравилась нашим детям.
Я стал пользоваться данным брокером относительно недавно, но уже смог подчеркнуть достаточно много положительных сторон. Во-первых, я примерно за полторы недели смог окупить потраченные деньги на подписку и выйти в плюс. Во-вторых, с поддержкой всегда можно обговорить возникшие проблемы или вопросы. Отвечают быстро. Конечно бывает, что сделка уходит в минус, но чаще всего в плюс. Все таки рынок на сто процентов предугадать не возможно. В общем, поставлю пять звезд и всем порекомендую данного брокера. Кстати, мне самому его друг порекомендовал, а сейчас я вот сам советую всем Imperial Global Markets.
Заказывали в компании столы и стульчики для нашего детского сада. Заказ у нас был не очень большой, на 20 тысяч рублей. По срокам хотелось бы более быстрой поставки, ждали исполнения заказа в течении 1,5 месяцев. Качество мебели хорошее, все сделано очень аккуратно, детям комфортно. Спасибо сотрудникам, а именно Иванькину Максиму за обработку заказа и помощь при выборе позиций.
У нас частный детский сад. Открыли буквально неделю назад. Это первое наше предприятие. Конечно, к выбору мебели отнеслись очень серьезно. Эту компанию выбирали долго. Заказ был большим на 3 000 000. Это полное оснащение детсада. Брали практически все позиции, которые у них представлены - шкафы, кровати, мебель мягкая, матрацы, мягкие модули и многое другое. Заказ делали заранее естественно. Получили все в срок, работали по договору и оплате на расчетный счет организации. Качество отменное, не забыли ни одной детали по этому со сборкой проблем не возникло. Компанию рекомендую.
Дела идут в гору. Решили, что пора открывать второй частный детский садик. С компанией Империал мы уже сотрудничали ранее, когда заказывали мебель для первого детского садика. Качество мебели отличное, так что не встал вопрос где мы будем заказывать, сразу обратились к начальнику отдела продаж Ирине Викторовне. Оформили заказ. Она нас предупредила, что возможна задержка с изготовлением, так как большое количество заказов. Но мы готовы были ждать, так как такую качественную и красивую мебель заказать можно только здесь. И цены выгодные. Компанию однозначно рекомендую.
Заказывали изготовление кроваток в детские сады под замену старых. Заказ оставили на сайте, подтвердили оперативно. Через два месяца заказ был готов. Благодарим за качественную работу.
Нам оперативно сотрудники этой компании изготовили качественную мебель для нашего детского сада. К тому же нас полностью устроила ее стоимость и надежность. Будем обращаться теперь к ним еще.
У этого производителя делали заказ в нашу группу в саду (состою в родительском комитете, попросили подобрать подходящего). Надо сказать, что качество соответствует заявленному изначально. Большое спасибо сотруднику Максиму - с ним было проработано много деталей. Все шло под заказ, но сделали за короткий срок - 1 месяц. В сентябре все было обставлено новой мебелью.
Очень рада, что обратились именно к этому производителю детской мебели для нашего частного сада. Производитель ответственный, с высоким сервисом обслуживания клиентов. Большую помощь нам оказал менеджер Антон, который тщательно нас проконсультировал, помог определиться с дизайном будущей мебели. Мы получили подробную информацию о сроках исполнения и стоимости нашего заказа. Ждали мебель, конечно, долго, около 2 месяцев, так как попали на самый пик продаж, но это того стоило. Мебель получилась добротной, качественной и красивой. Выполнена она из экологически чистых материалов и полностью безопасна для детей.
Заказывали детские кроватки для нашего садика, изготовленные на производстве этой компании. Понравилась качество приобретённой мебели и человеческий подход со стороны начальника отдела продаж, Акатавой Ирины Викторовны! От начала оформления заказа и вплоть до получения нами кроваток она поддерживала с нами связь и мы всегда были в курсе того, что происходит касательно нашего заказа. Цена за хорошую детскую мебель была, на мой взгляд, вполне приемлемой! Дети с удовольствием спят на этих кроватках и со времени покупки с мебелью не возникло никаких проблем!
Для детей сотрудников у нас в организации есть свой детский сад и мы решили в нём установить новую мебель под заказ. Обратились в эту компанию, где нам её сделали качественно, оригинально и надёжно за месяц и по вполне демократичной цене!
У нас своя школа раннего развития и в данной компании мы заказали всю необходимую мебель. Прежде всего хочется отметить, что качество мебели отличное и цены адекватные. Никаких претензий не возникло.
Заказывали в компании Империал мебель для детского уголка. Стулья столики, сухие бассейны по индивидуальному дизайну. Заказ оформили в офисе компании с менеджером. На изготовление ушло около месяца, после чего нам всё доставили. Получилась отличная мебель, детям очень нравится. Качественная и прочная.
В августе этого года обратились в Империал, по рекомендации. Нам нужны были шкафчики для одежды и кровати для детского сада. У нас были свои чертежи шкафчиков. Сначала поговорили с менеджером по телефону, о ценах и сроках изготовления. Потом при заключении договора нам предложили немного изменить чертежи, с улучшенным функционалом, а по цене выходит также. На что мы и согласились. В оговоренные сроки компания выполнила заказ.
Довольны сотрудничеством с компанией Империал . Обращались в нее пару месяцев назад. Оформляли крупный заказ на мебель в детский сад. Качество мебели оказалось просто отличным!
На компанию попали через интернет. Нас заинтересовали цены и скидки на детскую мебель. Позвонили и пообщалась с консультантом. Нам предоставили всю необходимую информацию для заказа. Для нашего детского сада необходимо было доставить полный комплект детской мебели. Компания "Империал" справилась с поставленной задачей, все сроки были соблюдены. Качество поставленной мебели оцениваем высоко. Весь процесс курировал Иванькин Максим. Специалист с большим опытом работы и отлично разбирается в своем деле. Рекомендуем компанию "Империал" как надежного поставщика и ответственного исполнителя.
Заказывали здесь двадцать шкафчиков в детский сад. Заказ принимал Иванькин Максим, который любезно ответил на все интересующие вопросы. Цены здесь более выгодные, чем в других компаниях. Понравилось, что изготовили шкафчики в течение оговоренных сроков. Качество хорошее.
Обратались сюда по рекомендациям знакомых. Заказ оформили быстро и доставили через день. Очень понравилось сотрудничать с вами. В целом нам все понравилось, рекомендую обращаться.
Меняли в детском саду кровати. Искали поставщика, вышли на данную компанию. Связались, узнали по ценам и срокам. По нашим объемам обещали выполнить заказ в течение двух месяцев. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера Ивана, всегда оперативно выходил с нами на связь и информировал по ходу исполнения заказа. Заказ выполнили в срок, как и обещали.
В компанию Империал обратились по рекомендации знакомых. В нашем саду появилась дополнительная группа для деток, и соответственно потребовалась мебель для них. Оформили заказ на 15 шкафчиков, ожидать пришлось месяц примерно. По ценам нас все устроило
Скажу сразу, что магазин толковый. Заказали здесь с мужем кухню. Нареканий по срокам и качеству у нас нет.
Заказывали книжные стеллажи в данной компании , сухие бассейны и мягкие развивающие модули для детского сада. По срокам изготовления ждали около двух с половиной месяцев. От лица организации с нами сотрудничал Варфоломеев Антон, специалист хороший, положительный , помог нам оформить заказ. Продукция хорошего качества , стеллажи крепкие, развивающие модули яркие, вызывают положительные эмоции у детей. Спасибо за сотрудничество.
Отличный магазин. Делала заказ на кухню угловую со стиралкой в наш частный детский садик. Полученной кухней, как и самим магазином в целом осталась довольна. Империал посоветовала коллега. На сайте и увидела эту кухонку по нужным габаритам. Заказ оформили быстро и доставили через день. Качеством кухни очень довольна, поэтому сотрудничество продолжу.
Не так давно обновили мебель в нашем частном детском садике. Всю мебель нам поставляли именно из данной компании. Опыт сотрудничества был удачным ,все сроки соблюдены, поэтому будем обращаться еще
Заказывали здесь мебель для нашего детского сада, уже неоднократно. Хочу особенно выделить качество изготавливаемой здесь мебели и низкие при этом цены. В будущем снова планируем здесь покупать мебель, сейчас на подходе кроватки
Решили обновить мебель в садике у нашей группы, заказ делали здесь. Остались довольны и консультацией менеджера, Максим его звали, если не ошибаюсь. Очень быстро сориентировал по ассортименту и принял заказ. Мебель делалась под заказ, поэтому отправили не сразу, но менеджер нас об этом предупредил. Мебелью остались довольны, качественная, группа сразу преобразилась, и детишки довольны новой яркой обстановке. Спасибо вам!
Заказывали здесь мебель для нашего сада, полная комплектация. Очень понравилось сотрудничать с вами. Оперативное оформление заказа, адекватные цены, качественно собранная мебель. Рекомендуем.
Делали заказ в июле , 15 стульчиков , данные товарищи изготавливали их 2 месяца , и товар пришёл отвратительного качества, в местах где соединяются детали весь материал отслаивается . Более того прислали не полный комплект. Отвратительная компания на звонки и письма не отвечают!
Сделали заказ 20 июля 2018 г. 64 предмета, счет на 53879,30 руб. Делают до сих пор. подставили нас перед Заказчиком, на 100% возвращаем деньги. НЕ СОВЕТУЮ.
ООО "КС" Норильск
мой телефон для ИМПЕРИАЛА 9017714476
Требовалось поменять старые кроватки в нашем детском садике, обратились в эту компанию, так как многие отзывались о ней положительно. По нашим предпочтениям, дизайну, форме и цвету, были произведены кровати в указанные сроки, что порадовало, как раз после нового года обновили. По качеству нареканий не возникло, кровати удобные, главное детям нравится и довольные спят на них. В ближайшее время планируем так же обновить столы и стулья, как накопится необходимый капитал. Качеством обслуживания остались довольны. К тому же по стоимости вышло не слишком дорого. В общем спасибо!
Спасибо большое менеджеру Иванькину Максиму за консультирование на протяжении всего процесса покупки мебели. Заказывали новые кроватки для нашего сада. Угодили своей продукцией всем - и воспитателям, и деткам.
Почти половину мебели, которая есть в нашем детском саду мы заказывали здесь. Изготавливают быстро, а самое главное качественно. Цены у них адекватные и к клиентам относятся вежливо. В целом нам все понравилось, рекомендую обращаться.
Действительно, что понравилось здесь - это качество продукции, причем по вполне умеренным ценам, именно поэтому обратились сюда. В остальном тоже все на должном уровне. Так как наше первое знакомство оказалось успешным, планируем в дальнейшем с ними сотрудничать, но уже будем заказывать более крупные партии. Надеюсь осилят)
Заказывали здесь детскую мебель и остались очень довольны. Порадовало качество мебели, все сделано как надо и без нареканий. Плюс к этому по очень доступной цене. Не зря обратились именно сюда.
Решили родителями сложиться и купить новые кроватки для наших детей в детском садике. Мебель делалась под заказ, не очень долго по времени. Качество кроватей на высоте. Менеджеры отвечали нам на все интересующие вопросы, подробно все объяснили. Доставка произведена была в обещенный срок, без каких-либо задержек. Цена не очень завышена, довольно приемлима.
Когда открывала свою студию для детей, то мне понадобилась укомплектовать ее по полной программе соответствующей мебелью. Компанию нашла через интернет, отзывались хорошо, но не все были довольны сроками выполнения заказа. Я в тот момент не торопилась, поэтому решила сделать заказ заранее, чтоб потом спокойно заниматься другими вопросами.
Заказала столы, стулья, шкафчики для одежды, стеллаж для книг и шкаф.
Доставили транспортной компанией, новенькая, красивая мебель, сделано качественно, уверена, что прослужит долго, все расставили по местам, студия преобразилась))
Все это время связь со мной держал Иванькин Максим, приятный человек, спасибо ему за теплое и продуктивное сотрудничество.
Заказывали в этой компании новенькую мебел для нашего детского сада. Всем остались довольны, и качеством, и ценами и уровнем обслуживания. Спасибо менеджеру Варфаломееву Антону за его терпение!))
Вскоре открываем домашний детский сад, и недавно начали подбирать всю необходимую мебель. Выбрали эту компанию, на пробу заказали кровати и шкафчики для раздевалок. Заказ уже пришел, все целое, отлично упакованное, без брака, комплектация полная. Особо хочется отметить компетентность сотрудников, мы работали с Антоном Варфаломеевым, менеджером. В ближайшее время от нас будет второй заказ, теперь мы уверены в серьезности компании. Лишнего не обещают, а то что обещают, выполняют.
В прошлом году сын пошел в детский сад, а там... старые железные кровати, да ещё и места много занимали. На первом же род.собрании решили это исправить - заказали 3-х ярусные кроватки с тумбами. Мебель была нужна срочно, поэтому брали имеющуюся на складе и ждать не пришлось, доставили быстро.
По качеству тоже никаких нареканий нет - уже год пользуемся кроватками и они как новенькие: и цвета и механизмы.
Делали мы здесь заказ на стеллажи и книжные выставки для детского сада. Связь держали с менеджером отдела продаж Антоном Варфаломеевым. Со своей стороны предоставили необходимые размеры и модели указанные на сайте. По срокам не торопили, интересовало качество, а цена тут разумная. С доставкой проблем не было. В итоге заказом остались довольны, скорее всего
будем обращаться ещё.
Для нашего детского сада делали заказ на стульчики для детей. Выбор остановили на стульях Гжель, так как они красочные, интересные. В дополнении к заказу шел шкаф для уголка живой природы. По срокам договорились о двух месяцах, так как заказ крупный. Сделали все как договаривались по срокам, качество очень понравилось, стульчики красочные, детки в восторге. Хороший сервис с нормальной ценой. Благодарны Иванькину Максиму за помощь в выборе и своевременном принятии заказа. Хороший сервис, теперь знаем куда обращаться за новой мебелью.
То что выбрали Империал, для заказа мебели для нашего детского садика, в этом не ошиблись точно. Получилась отличная, качественная и не дорогая к тому же. К отдельному атрибуту прилагался сертификат качества. Исполнены красивые узоры и весёлые расцветки, как мы и хотели. В этом году собираемся ещё раз обратится, но уже за кроватями. Благодарим вас за хорошую работу.
В детском саду где я сейчас работаю решили сделать ремонт в нескольких комнатах и конечно же поменять мебель. И с мебелью нам очень серьёзно помогла эта фабрика. Здесь мы заказали кровати, столы, стулья, шкафы и много ещё чего. Изготовили нам всё это с небольшим опозданием, но нас сразу предупредили что могут быть задержки, так что мы к этому были готовы. А сама же мебель сделана очень качественно и из хороших материалов, так что детки сейчас себя чувствуют намного комфортнее чем раньше.
Покупали здесь мебель для детского сада, остались довольны. Понравилось, что менеджеры были с нами предельно вежливы, честно ответили на все вопросы по срокам и ценам. Изготовили нашу мебель, к слову, вовремя, всего за месяц. Качество мне понравилось, дерево обработано хорошо, никаких острых углов. Цвета очень приятные, яркие и насыщенные, смотрится все это просто великолепно.
В Империал для детского сада мы заказывали кровати и игровую мебель. Заказ ждали около 2-х месяцев. Мебель яркая, хорошего качества.
Срок изготовления не быстрый, но нас об этом предупредили заранее. Еще сделали небольшую 3% скидку при заказе от 30 тыс. Спасибо!
Закупали мебель в детский развивающий центр. Организация у нас коммерческая, поэтому критерий качества являлся преобладающим.Вполне удовлетворены выполнением. Мебель яркая, добротная, отвечает всем нашим требованиям.
В школу завезли новые парты, купленные на этой фабрике. Заказывали их в июле, заявку обработали быстро, в конце августа все парты были в школе. Сделаны из качественного материала, цены на них разумные. Спасибо!
С данной фабрикой мебели Империал: мы сотрудничаем уже на протяжении очень долгого времени, и нам у них все нравиться, и качество их продукции, и отношение к клиентам, и низкая ценовая политика. Недавно заказывали у них для нашего детского сада, кровати и столы со стульями, все работы были выполнены в точно обговоренный срок, и очень профессионально, за что им огромное спасибо. После установки новой мебели: наш детский сад стало просто не узнать, он стал гораздо привлекательней, и по-домашнему уютней. Мы и в дальнейшем планируем сотрудничать с данной фабрикой, и рекомендуем ее всем нашим друзьям и знакомым.
По рекомендации знакомых решились на заказ мебели. Для нашего дома-интерната, чьими спонсорами являемся этот вопрос уже давно стоял ребром - кроватки после неоднократного ремонта уже давно нуждались в замене. Сделали заказ сразу несколько моделей на выбор - "Чебурашка", "Мышонок" и "Котенок". Плюс к этому решили порадовать детвору развивающими игрушками-модулями. Качество очень понравилось! Все очень понравилось, полностью соответствует описанию. Детская мебель и модули выполнены в оригинальном дизайне, в ярких красках и сделаны на совесть. И цены надо сказать вполне доступные.
Заказывали у них мебель для своего детского сада. Так как наш заказ был довольно таки крупным настояли, чтобы максимально постарались уложиться в оговоренные сроки, чтобы в сентябре можно было запустить новые группы. Нам пообещали, что за два с половиной месяца справятся - тем более, степень сложности не слишком высокая.
Получили в последнюю неделю августа - в принципе - успели до первого сентября - но весь август сидети буквально на иголках и часто перезванивали им. Зато качество получили хорошее - за такую невысокую цену считаю, очень хорошо по соотношению цена / качество.
С этой компанией сотрудничали в конце сентября, делали заказ на шкафчики для раздевалок для нашего детского сада. Понравился хороший ассортимент мебели и вполне адекватные цены. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру отдела продаж Иванькину Максиму. Он очень подробно проконсультировал нас по позициям товара, помог с выбором шкафчиков. Заказ оформили на шкафы 5-ти секционный с антресолью на цоколе и с разноцветными фасадами. Мебель изготавливали где-то полтора месяца, потом сразу позвонили и предупредили о готовности. Привезли мебель в назначенный день, помогли все занести и установить. Мебель нам понравилась, смотрится красочно и качество хорошее. Работой компании остались довольны.
Заказывали здесь стульчики и столики для нашего детского садика. Заказ выполнили за чуть больше месяца. Качество мебели хорошее, деткам удобно сидеть, и вообще очень нравится! Дети довольны, мы тоже!
Решили обновить стулья в нашем частном детском саду. Удалось выйти на компанию империал, которая занимается производством мебели. Заказали около 50 новых стульев. Доставили в кратчайшие сроки
Обращался в данную компанию за изготовлением стульев для детского сада. Был настолько удивлен сервисом, что решил оставить положительный отзыв, отдельное спасибо за это Варфоломееву Антону. Стульчики получились очень качественные, красивые, детишки в восторге! Общие сроки по изготовлению заняли чуть больше месяца. Спасибо Вам огромное!)
Летом заказывали мебель (шкафы, тумбы, стулья) в наш частный детский сад. Изначально смотрела, где будет по цене выгоднее, так и остановилась на этой фабрике. Размеры и заявку составила, менеджер Бошкова Мария меня проконсультировала, когда примерно будет готов заказ и по стоимости. Внесла предоплату, а остальную часть денег заплатила после готовности. С доставкой, кстати, оперативно получилось. По качеству и обслуживанию у меня претензий нет, сделали довольно неплохо и по стандарту всё. Спасибо!
Вышли на магазин когда искали недорогие шкафы для раздевалок в детский сад. По срокам нас сразу предупредила менеджер отдела продаж Бошкова Мария что изготовление займет больше месяца потому что конец августа-начала сентябрь у них самый горячий сезон заказов. Выбрали 7 трехсекционных разноцветных шкафов, по цвету кстати можно варьировать чтоб красиво смотрелось. В итоге на изготовление ушло почти 2 месяца, но учитывая цену это не критично, потому что у них очень дешево. По качеству претензий нет, шкафы крепкие, нам на оставшиеся 3 года их точно хватит.
Где то примерно год назад делали в этой фирме заказ на 20 детских шкафчиков для раздевалок, на два игровых куба и сухой бассейн. При заказе сразу получили скидку в 3%, что конечно же порадовало. На изготовление заказа ушло два месяца. Доставку оформляли через ТК.
К качеству мебели и игрушек без претензий. Сделано действительно добротно, красиво, а главное предусмотрено все для безопасности детей. Материал экологически чистый, сертифицированный. Не каких дефектов. Детям нравиться. Да и прослужит эта мебель еще не один год. В общем не пожалели, что обратились сюда.
Для своего частного детского сада заказывали здесь шкафчики для одежды и парты для занятий. Менеджером я сразу была предупреждена, что заказ будет готов не раньше, чем через месяц. В принципе меня устраивал такой период ожидания, зато я уверена, что мебель изготавливается специально для нас.
При приемке на шкафах и партах дефектов я не увидела. Мебель хорошо была покрыта лаком и не представляла опасности для малышей.
Мебелью и в целом обслуживанием я довольна. При необходимости еще раз обращусь сюда.
Для нашего частного детского садика, который мы начали обустраивать с нуля, подыскивали мебель. Наиболее приемлемым вариантом оказалось заказать здесь полную комплектацию, по стоимости выгоднее. Поскольку у них имеются не только столы и кровати, но и контурные игрушки, и прочее. С поставками немного была задержка, но менеджер отдела продаж Таугазова Нелли нас своевременно оповестила. Мебель мы уже эксплуатируем, нас все устраивает и деткам нравится, особенно сухой бассейн.
В компанию Империал мы обращались для изготовления шкафчиков для детей. Изготовили за один месяц с небольшим. нас больше всего порадовала недорогая стоимость. Поскольку бюджет у нас маленький искали где можно сделать дешевле, но дешево, как мы убедились, это не значит плохо. Шкафчики оказались хорошего качества, доставили без задержек, отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджерам за оперативность в их работе и вежливое отношение к клиентам.
Производил заказ в этом магазине. Заказывал контурные игрушки и детские кроватки . Мебель и игрушки оказались очень симпатичными. Доставили немного припоздав, потому что попали в самый сезон, но отнеслись к этому нормально. По цене вышло не так уж и дорого, главное качество и чтоб прослужили долгие годы. Менеджер оказался вежливым и с терпением выслушал.
Достаточно хорошая честная фирма по производству мебели для детского сада. Компания за которую и не стыдно оставить хороший отзыв, в соотношении цены и качества соответствующие. Хочу отметить, что вся мебель сертифицирована, и выполнена только из экологически чистого материала, что для нас играет не маленькую роль. Мебель доставили транспортом компании. Приехала в отличном состоянии, без каких либо дефектов. Рады сотрудничеству.
Заказывали в этом магазине детские кроватки, мягкие спортивные модули и сухой бассейн. Менеджер Нелли сразу предупредила о сроках поставок, так как попали в самый сезон. Заказывали заранее, так что было не к спеху. Мебель получилась качественная. Цена чуть выше средней, но оно того стоит. Сделали неплохую скидку как оптовому клиенту. В общем, остались довольны сотрудничеством с этим магазином.
Решили сделать полную замену мебели в детском саду, так как старая уже изжила себя. Мебель изготавливали под заказ в течении двух месяцев. По цене вышло выгодно, качество мебели отличное, все сделано надежно и красиво. Спасибо Акатовой Ирине Викторовне, что консультировала по заказу, всегда оперативно отвечала. Сотрудничеством довольны, отличный сервис.
у нас был небольшой заказ, и мы были готовы подождать. С помощью Империал смогли оборудовать небольшой детский сад, сразу после ремонта. Мебель подороже, но намного качественнее, и прослужит дольше.
Делали у них заказ на мебель, ждать пришлось не так долго как мы изначально рассчитывали. Мы заказывали стулья, столы и шкафчики для детей. очень понравился их каталог и разнообразный выбор. Привезли нам все в лучшем виде, приятно сотрудничать с такими ответственными людьми
Стаж работы в детском садике у меня приличный. На мне лежит ответственность за количество мебели, а так же её качество. Сейчас у нас после долгого ремонта некоторых помещений, освободилось много места. Решили заставить это место мебелью. С этой компанией нам уже доводилось сотрудничать.Качество мебели производят хорошее. Так что где заказывать, вопрос отпал сам собой. Дело имели с менеджером отдела продаж Таугазовой Нелли. Хочется отметить профессионализм сотрудника, всё было по существу и по делу, ни чего лишнего. Предоставили необходимые размеры, и какая именно мебель нам нужна. Всё было изготовлено за обговоренной срок, с доставкой всё прошло хорошо. По расценке всегда сходимся, нас устраивает. Так что сервис считаю отличный, рады сотрудничеству.
Решили поменять шкафчики в нашем детском саду, так как старые уже совсем разваливались, да и проверка должна была явиться в любой момент. Воспользовались услугами компании ИМПЕРИАЛ, так как работники других детсадов очень хвалили Империал за качество и цену. Заказали для трех групп 40 шкафчиков. В компании договорились с менеджером Бошковой Марией о сроке изготовления и общей цене. Все прошло просто идеально, шкафчики доставили в срок, с суммой денег проблем не возникло, доплачивать ничего не пришлось. Остались очень довольны. Да и деткам тоже шкафчики пришлись по вкусу!
Хотим поблагодарить за качественно изготовленную и поставленную мебель для нашего частного детского сада. Недавно ее получили транспортной компанией. В своем регионе, к сожалению, найти подходящего поставщика не удалось, т.к. либо мебель слишком кустарная и не сертифицированная, либо сплошные перекупы, у которых все нереально дорого. Заказ, в целом, исполнен в обещанные сроки, товар получили в комплектности, в соответствии с договором. Ассортимента нам хватило чтобы полностью укомплектовать садик под ключ. Качество мебели отличное, особенно хорош дизайн - яркий и позитивный. Спасибо.
Хорошая мебель в магазине. Заказываем уже не первый раз, ассортимент широкий и качество отличное. Цены доступные, всегда оперативная доставка. Обслуживание очень грамотное.
Заказывали мебель для частного детсада, мебель была под заказ, всё сделали и доставили в течение чуть менее двух месяцев. К качеству мебели никаких претензий нет.
Работали с менеджером Марией.
Пару месяцев назад оформляли в этом магазине заказ на стулья для нашего детского сада. Недавно стулья успешном доставили в точном количестве до детского сада. На протяжении всего сотрудничества, менеджеры данного магазина консультировали по всем вопросам. В общем, неплохой интернет-магазин, планируем тут еще заказать какую-либо мебель.
Решили обновить мебель в нашем детском садике, так как скоро начнется сезон, мы захотели купить пораньше, чтобы не было задержек с изготовлением. Связались с этой компанией и обсудили с ними все по каталогу, он у них обширный, есть из чего выбирать. Взяли и обычную мебель и мягкие модули. Цены у них доступные, процесс изготовления пришлось подождать, закончили в обещанный срок. Доставили в лучшем виде, мы довольны таким продуктивным сотрудничеством.
Для детского сада заказывали полный комплект мебели ( шкафчики для переодевания, столики, стулья, кровати). Рассказали им свои ожидания и дали предварительные чертежи. Также сообщили в какой цветовой гамме должно быть выполнено. Империал все сделал отлично. Наши ожидания оправдались. Радует. что компании индивидуальный подход каждому клиенту. Вся мебель высоко качества. не битая и поцарапана. Она понравилась всем, как детям, так и воспитателям с родителями. По цене вышло дешевле, чем у других компаний. Нисколько не ошиблись с поставщиков. Теперь и впредь будем мебель заказывать у них.
Детям в частный садик заказывали мебель для детской комнаты. Радует индивидуальный подход- заказали именно такую мебель которая идеально удовлетворила всех родителей и воспитателей- и фасон, и размер и расцветка. Удобно когда все можно купит у одного продавца- так меньше проблем и экономия времени. По качеству- все идеально, по цене вышло тоже все достойно.
Заказывали в этой компании мебель для небольшого детского сада. Заказ сделали в мае, и к началу августа наша мебель уже была готова, как раз успели к открытию! По цене вышло 600 т..р. с "копейками", что в принципе, не так уж и дорого, учитывая, что мы заказывали достаточно много мебели. Работой магазина, его персоналом, который оказал нам огромную помощь в заказе, и конечно же собственно самим заказом мы остались очень довольны! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой фирмой! )))
Сотрудничаем с данной компанией достаточно долго, зарекомендовали себя как надежный добросовестный поставщик качественной мебели. Заказываем ежегодно, в связи с расширением территории и роста сети частных садов. Мебель поступает без повреждений в пути, всегда прочно упакована. Под заказ берем кроватки для сна, мебель для занятий, и развивающие модули. Еще ни разу не подвели, качество остается на высшем уровне, а за такую цену вдвойне приятно. Хочется поблагодарить также добросовестных сотрудников, а именно менеджеров по продажам Марию и Нелли, всегда помогут, посоветуют, оформят.
Добрый день. Я, для своего центра сделала заказ 16 февраля 2017г, сумма небольшая 430 т.р.. (счет ИПЦБ-50) На 15 июня 2017г мой заказ не выполнен, прошло 14 НЕДЕЛЬ!!! О каких 3-х неделях идет речь на сайте, в договоре поставки и т.д.??? Компания совершенно не соблюдает сроков!!!! Ни низкие цены, ни качество не стоит того чтобы ждать столько времени!!! Это был первый и последний моего обращения в эту фирму.
Звонки и письма не дают результатов! Руководитель не обращает на такие "мелкие" заказы внимания! Очень бы хотелось с ней пообщаться и пожелать здоровья)
Сделали заказ в компании, довольно быстро получили ответ, менеджеры доброжелательные и опытные. Заказ выполнялся не долго, мебель вся выполнена очень аккуратно из надёжных материалов. Приятные цены.
На данный момент оборудуем детский пансионат в Крыму. Фирма у нас московская, поэтому и мебель для детишек решили заказать по месту. Хоть доставка и далековато, но стоимость заводская и качество мы сами предварительно проверили на фабрике. Сроки приемлемые для такого объема и первая фура уже в пути
Для частного детского садика заказывали 3-х ярусные выкатные кровати, лесенки, шкафчики для одежды, стол "Ромашку" и стульчики, еще стеллажи и полки. Всего на сумму порядка 160 тыс. рублей, нам еще и скидку хорошую сделали. Менеджер по продажам Бошкова Мария сразу предупредила, что заказов много и поэтому изготовление мебели займет больше времени. С ней обговорили все нюансы. В договоре все было указано и прописано. Мебель высшего качества, яркая, красивая, очень удобная и безопасная. Стульчики легкие, дети их без проблем переносят сами. Малышам нравится в них спать в кроватках, никто не падал. Тем более они экономят пространство, при этом без труда выдвигаются.
У нас частный детский сад и нужно было заказать хорошую мебель, качественную и не очень дорогую. Вот и нашли эту компанию, у них оказалось самые доступные цены и по отзывам я поняла, что и качество очень даже хорошее. Мне по телефону девушка ответила на все вопросы, которые у меня были, приятно было, что работники хорошо понимают в своей работе и знают, что нужно ответить. В целом все понравилось, изготовление заняло приметно около месяца, даже немного больше, сроки не задержали, как сказали, так и все было готово. Заказ был у нас не очень большой, мы только открылись и решили все заставить не сразу, скоро обратимся за новой партией мебели.
взял на себя роль устроителя кое-каких объектов и понадобилась детская мебель для садиков. Мне повезло что нашел именно что искал, даже не знал о существовании такой. Все необходимое нашел в Империал, они подсказали как лучше. Объем не большой, уложился в 100 000, но смог купить на них все основное: столы, стулья, шкафы и кровати. Не знаю как бы искал все это по-отдельности. Да, придется подождать изготовления месяц или более, но это ничего. Спасибо Нелли, менеджеру, за участие и помощь.
Я работаю в детском саду и нам нужно было заказать детскую игровую мебель. Обратились в эту компанию, так как сотрудничаем с ней давно. Поставщик ответственный, качество мебели всегда отличное, даже не придирешься. По цене выходит все доступно. Особо хочется поблагодарить менеджера Таугазову Нелли. Именно она принимает наши заказы, все уточняет. С доставкой и документами всегда полный порядок. Мебель приходит яркая, сочная, как раз для детей. В общем, нас все устраивает и компании можно дать отличную оценку за качественное обслуживание! О своем выборе мы не жалеем и всем рекомендуем!
Наш детский сад периодически закупает тут детскую игровую мебель, кровати и шкафчики. Поставщик надежный, работаем с ними уже не первый год, к качеству мебели не придраться. И цены демократичные. Особая благодарность Акатовой Ирине Викторовне за то что каждый раз лично ведет наши заказы, никаких проблем ни с доставкой, ни с документами никогда не было.
Мы зимой заказывали мебель для частного детского сада. Искали конечно подешевле, но и чтобы качество не пострадало. Здесь самая хорошая цена вышла, даже при нашем небольшом объеме - 100 тыс. Ни наценок дополнительных, ничего. И даже с доставкой до Воронежа. Качество отличное. Не дсп, которое чрез месяц расслаивается. И все цвета сочные, яркие, самое то для детей.
Хорошая компания. Полностью укомплектовали один корпус нового детского сада, возведенного вместе с жилым комплексом. Отмечу компетентность менеджера Марии, с которой мы в основном и общались. Качество готовых изделий отличное, все крепкое и красивое. Цена за качество адекватная.
Приобрели здесь полный комплект мебели для детского сада. Сумма очень крупная получилась - порядка полутора миллионов рублей, поэтому очень ответственно к выбору компании подходили и к проверке качества самой мебели. С качеством проблем не возникло, да и по цене получилось выгодно, даже не смотря на такую крупную сумму. В другом месте вышло бы еще дороже. Что касается сроков, то около двух месяцев ушло на изготовление и доставку. Опять же считаю, что это вполне нормально, потому что объемы были очень большие. Так что никаких серьезных проблем не возникло, всем довольны и отдельно напоследок хочу поблагодарить менеджера - Бошкову Марию. На протяжении всего процесса поддерживала связь с нами и держала в курсе.
В нашем садике пришла пора обновить столы, кроватки и другие предметы мебели. Этот сайт нашли пойти сразу, в выдаче гугл по нашему запросу. Прогулялись немного по сайту, глаза разбегались, ассортимент очень удивил. Приблизительно выбрали несколько вариантов столов, стульев, стеллажей и прочего. Позвонили в магазин обсудить некоторые детали с менеджером, после всех уточнений мы оформили заказ. Делали все на заказ, ждали около месяцев, может немного больше, так как наплыв покупателей был большой. Получили всю заказанную мебель, качество прекрасное, и ценники были вполне вменяемые.
Компания по производству мебели ИМПЕРИАЛ на Силикатной улице на карте