8 (495) 122-00-02 8 (495) 122-00... — показать

Отзывы о компании Wunderpark на Новорижском шоссе

8 (495) 122-00-02 8 (495) 122-00... — показать
+7 495 122-... +7 495 122-00-02 ещё
Московская обл, г Истра, д Борзые, ул Невская, д 100А

Отзывы про Wunderpark на Новорижском шоссе (18)

Хороший фитнес клуб, есть все что нужно: гантели, гири, штанги, тренажёры. Ринг большой и октагон, груши разных размеров. Бассейн чистый, банька с парком чтоб лучше восстанавливаться. Детский центр с лабиринтом и шариками. Тренерский состав...
Недавно переехала в этот район. Хожу в клуб пешком, у клуба удобное расположение. Заодно и в магазин можно зайти. Очень нравится пилатес у Ларисы и аквааэробика у Ивана! Замечательные тренеры и превосходный сервис. По крайней мере пока я очень...
Wunderpark на Новорижском шоссе
Добрый день, Ксения. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Wunderpark.
Хочу поблагодарить врача клуба Волкова Николая! Был у него на стартовом тестировании, получил много рекомендаций для дальнейших занятий! Спасибо!
Wunderpark на Новорижском шоссе
Александр, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация Wunderpark.
Тут просто рай для детей. Нам про это место рассказали друзья, они с ребенком ходили, мы тоже захотели. Центр конечно классный оказался, тут весело детям и их родителям. Цены лояльные.
Wunderpark на Новорижском шоссе
Добрый день, Валерия. Большое Вам спасибо за отзыв. Мы постараемся оправдать Вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
До новых встреч! Всегда Ваши, администрация Wunderpark.
Отличное место для семейного отдыха. Понравились и шоу и анимация. Дети были в восторге
Wunderpark на Новорижском шоссе
Станислав, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
Искренне ваши, администрация wunderpark.
Прекрасный детский садик, ничего не скажу, нам тут безумно понравилось. Будем сюда ходить!
Wunderpark на Новорижском шоссе
Алиса, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из нас!
Искренне ваши, администрация wunderpark.
Были сегодня в Вундерпар, просто нет слов от того какой персонал там работает, везде все так чисто, опрятно, красиво, в кафе нереально вкусная еда, еще ко всему этому очень крутые масстер классы, анимация на высшем уровне, готовили сегодня пиццу, аниматор Зуля очень нам понравилась, мой сын был в восторги от нее, я была приятно удивлена как он вообще начал контактировать с ней сразу, он очень привередлив к людям, и до последнего не идет на контакт, пока не увидеться хотя-бы пару 3-ку раз, она смогла его заинтеросовать не только на анимационых программах ну и в свое свободное время, впервые вижу таких работников любящих свою работу и так сильно детей. Мой сын всем доволен как и я, хотели выразить благодарность всему персоналу, за то, какие все вежливые и знают толк в своей работе.
Wunderpark на Новорижском шоссе
Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация wunderpark.
Я как-то особо не вникал в процесс образования своего старшего сына, а потом с младшим все-таки пришлось быть в курсе. В 1-ом классе было 31 ученик, мой в принципе весьма способный пацан оказался типа второгодником, мол, у учителя не хватает времени на всех и пр. Мы с женой просто офигели, жаловались, но толку никакого. Решили перейти в платную школу. Много информации изучали, но выбрали камерную и уютную Wunderpark и находится рядом с нашим домом. Да, вот что значит обучение с ориентацией на КАЖДОГО ученика! Наш сын уже в первой четверти нагнал и технику чтения, и по математике успехи пошли. Денег не жалко, потому что плачу за качество. Жалею, что старшего Антоху в такую школу не отдали, но 10 лет назад и не было Вундерпарка еще) Нам нравится школа, но самое главное, нравится ребенку)
Wunderpark на Новорижском шоссе
Добрый день, Вячеслав. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация wunderpark.
Моя дочь вначале посещали Семейный центр wunderpark, потом стали в студийные кружки ходить, а потом с женой решились отдать девочек в нач.школу. Да, платная и недешевая. Но это того стоит. Английский не как нас учили с зубрежкой, а с пониманием, мне дочки уже в вотсапе старается писать по-английски, хотя только первый класс закончили, правда до этого мы ходили в их детский сад, он тоже билингвальный. По общеобразовательным тоже хорошо их вытягивают. Да и детишек в классе мало, внимание каждому учитель уделяет.
Wunderpark на Новорижском шоссе
Жека, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Искренне ваши, администрация wunderpark.
Мы под хорошим впечатлением от Вундерпарк. Пока ребенок играет в профессии или на мастер-классы ходит, мы с мужем отдыхаем, валяемся на пуфах. иногда все вместе в семейных викторинах участвуем) Чувствуется, что все здесь продумано до мелочей.
Искали с женой развивающий центр для наших близняшек. Столько инфы к нете перерыли. Вроде все прекрасно, а больше одно-двух занятий Лиза с Аней не выдерживают. Они очень подвижные, а в своем большинстве их заставляли сидеть и что-то делать, а им хотелось и побегать, маленькие еще ведь. Знакомая как-то про их детский сад рассказала, свою внучку туда водит. Это нечто суперское оказалось! Дочки взахлеб потом нам лепетали о всех-всех «классностях», что там было. И звуковой сад, и тарзанка, и даже вертолет. Вот уже раз 8 были там, пока всем довольны.
В вундерпарке огромное множество развлечений для всех возрастов: веревочный городок, батуты, стадион, даже есть настоящий Вертолет МИ-2, а для самых маленьких свой отдельный парк с горками. Мой старший пятилетний сын может играть здесь весь день и даже не устать пока мы с младшей (ей два года)тусим в Монтессоре-городке для малышей. Всем рекомендуем этот парк, очень уютный, красивый и по-европейски стильный.
Когда дочке подошло время идти в школу, мы начали поиск. Она у нас творческая личность, любящая свободу. Пока она маленькая, ей сложно понимать и правильно доносить свою точку зрения, поэтому отдавать ее в обычную школу, где рушат любую индивидуальность, мы не собирались. Познакомившись с Wunderpark, и мы, и ребенок поняли, что это то, что нужно! И не ошиблись! Тут индивидуальный подход к каждому ребенку, и это не просто слова, это подтверждают дети!
Ходим в школу в Wunderpark, потому что эта школа полностью подстраивается под нужды ребенка. Во-первых, школа предоставляет качественное обучение, с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Во-вторых, для нас было важным, чтобы ребенка кормили специальным меню, так как он аллергик. Вундерпарк разработало специальное меню с учетом аллергии сына, и все это было без лишних вопросов и доплат. Ребенок рад, что вокруг его питания нет шумихи, которая была в обычном детском саду.
Услышали о вундерпаркеот знакомых, решили съездить погулять. Просто погулять не вышло, так как там огромное количество игр, мероприятий и мастер-классов. Как привели ребенка туда, так и потеряли. В итоге дочь приехала домой уставшая и счастливая)Шкатулку, которую там сделала и украсила своими руками,поставила домана видное место. Теперь спрашивает, когда поедем еще. Планируем сейчас организацию дня рождения для дочки. Хотим сделать сюрприз для нее. Уже обсуждаем детали, мне нравится ответственный и ненавязчивый подход Евы, менеджера по организации праздника. Ева прислушивается и "болеют" за наш праздник.
Сегодня сын сказал, что день рождения в Wunderpark было самым лучшим в его жизни. Все друзья теперь хотят повторить успех нашей вечеринки)) Праздник действительно удался. Пока взрослые сидели за столом, дети резвились в городе профессий и позже на улице, выполняя увлекательные занятия. Особенно им понравилась бумажная дискотека и шоу мыльных пузырей.
Мы приезжаем в Wunderpark ради зоопарка. Моя дочь, конечно, любит и игропарк, но большую часть времени мы проводим именно среди зверей в компании Михаила. Он знает столько интересных историй про животных и умеет их так здорово рассказывать, что моя Мария уже сама подумывает стать смотрителем в зоопарке. Уж очень ей там нравится. Стоит отметить, что в зоопарке нормальный запах и животные ухоженные. Лама даже приветственно плюет в посетителей иногда)))
Отличная детская студия, нашему малышу очень нравится) Посещать стали не так давно, но результат уже заметен) Ребенок заинтересован, вникает во все тренинги с энтузиазмом, а когда домой возвращается эмоций через край)) Для меня, как мамы, это, конечно, важно, но важнее всё же то, что там педагоги хорошие, проводят множество различных мастер-классов, умеют заинтересовать ребенка. Ко всему в Вудпарке имеется еще спортивный зал с игровой комнатой, в общем, всё что душе угодно) Нас как родителей, такой центр очень устраивает) Советую!
Wunderpark на Новорижском шоссе на карте