8 (495) 122-00-028 (495) 122-00... — показать

8 (495) 122-00-028 (495) 122-00... — показать
+7 495 122-...+7 495 122-00-02 ещё
Московская обл, г Истра, д Борзые, ул Невская, д 100А

Про «Wunderpark на Новорижском шоссе»

Семейный центр WUNDERPARK – это мир детства и волшебства, куда захочет погрузиться каждый ребенок.Опытные педагоги-воспитатели создадут непринужденную обстановку и найдут общий язык с каждым маленьким посетителем. Все сотрудники семейного центра имеют соответствующее образование и большой опыт работы с детьми.К вашим услугам город профессий Wundetrcity, игропарк с садом звуков и садом фактур, тарзанкой, парком испытаний, детские площадки для всех возрастов, детский развивающий городок для самых маленьких с элементами Монтессори, веревочный городок, батуты, стадион, вертолет МИ-2.Уникальное развивающее и развлекательное пространство порадует и детей, и взрослых. Малыши любого возраста смогут посещать занятия по интересам и в соответствии со своим развитием. Для детей открыто множество кружков и факультативов: группы английского языка, группы риторики и развития речи, занятия по математике и конструированию, уроки вокала и музыки, занятия по танцам и боевым искусствам. Семейный центр предлагает все возможные услуги для всестороннего развития и раскрытия талантов. А для постановки правильного произношения и устранения любых речевых дефектов работает логопед. Вы можете не переживать о безопасности своих детей – детский сад оборудован видеонаблюдением и постом охраны. На случай неотложных ситуаций в детском саду дежурит медицинский работник. А для разностороннего досуга, детский сад оборудован библиотекой, компьютерным классом и собственной игровой площадкой.

Детские лагеря 1
Английский
Английский онлайн
Русский

Wunderpark на Новорижском шоссе – Акции

Отзывы про Wunderpark на Новорижском шоссе (18)

Хороший фитнес клуб, есть все что нужно: гантели, гири, штанги, тренажёры. Ринг большой и октагон, груши разных размеров. Бассейн чистый, банька с парком чтоб лучше восстанавливаться. Детский центр с лабиринтом и шариками. Тренерский состав...
Недавно переехала в этот район. Хожу в клуб пешком, у клуба удобное расположение. Заодно и в магазин можно зайти. Очень нравится пилатес у Ларисы и аквааэробика у Ивана! Замечательные тренеры и превосходный сервис. По крайней мере пока я очень...
Wunderpark на Новорижском шоссе
Добрый день, Ксения. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Wunderpark.
Хочу поблагодарить врача клуба Волкова Николая! Был у него на стартовом тестировании, получил много рекомендаций для дальнейших занятий! Спасибо!
Wunderpark на Новорижском шоссе
Александр, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация Wunderpark.
Тут просто рай для детей. Нам про это место рассказали друзья, они с ребенком ходили, мы тоже захотели. Центр конечно классный оказался, тут весело детям и их родителям. Цены лояльные.
Wunderpark на Новорижском шоссе
Добрый день, Валерия. Большое Вам спасибо за отзыв. Мы постараемся оправдать Вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
До новых встреч! Всегда Ваши, администрация Wunderpark.
Отличное место для семейного отдыха. Понравились и шоу и анимация. Дети были в восторге
Wunderpark на Новорижском шоссе
Станислав, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
Искренне ваши, администрация wunderpark.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «СИРИУС»
Юридический адрес:
143581, Московская область, г. Истра, д. Борзые, ул. Невская, д.100А
Фактический адрес:
143581, Московская область, г. Истра, д. Борзые, ул. Невская, д.100А
ИНН:
КПП:
Wunderpark на Новорижском шоссе на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома