8 (495) 122-00-028 (495) 122-00... — показать
Семейный центр WUNDERPARK
+7 495 122-00-02
Семейный центр WUNDERPARK – это мир детства и волшебства, куда захочет погрузиться каждый ребенок.

Семейный центр WUNDERPARK

8 (495) 122-00-028 (495) 122-00... — показать
+7 495 122-...+7 495 122-00-02 ещё
Московская обл, г Истра, д Борзые, ул Невская, д 100А

Про «Семейный центр WUNDERPARK»

Опытные педагоги-воспитатели создадут непринужденную обстановку и найдут общий язык с каждым маленьким посетителем. Все сотрудники семейного центра имеют соответствующее образование и большой опыт работы с детьми.

К вашим услугам город профессий Wundetrcity, игропарк с садом звуков и садом фактур, тарзанкой, парком испытаний, детские площадки для всех возрастов, детский развивающий городок для самых маленьких с элементами Монтессори, веревочный городок, батуты, стадион, вертолет МИ-2.

Уникальное развивающее и развлекательное пространство порадует и детей, и взрослых. Малыши любого возраста смогут посещать занятия по интересам и в соответствии со своим развитием.

Для детей открыто множество кружков и факультативов: группы английского языка, группы риторики и развития речи, занятия по математике и конструированию, уроки вокала и музыки, занятия по танцам и боевым искусствам. Семейный центр предлагает все возможные услуги для всестороннего развития и раскрытия талантов. А для постановки правильного произношения и устранения любых речевых дефектов работает логопед.

Вы можете не переживать о безопасности своих детей – детский сад оборудован видеонаблюдением и постом охраны. На случай неотложных ситуаций в детском саду дежурит медицинский работник. А для разностороннего досуга, детский сад оборудован библиотекой, компьютерным классом и собственной игровой площадкой.

Детские лагеря 1

Цены Семейный центр WUNDERPARK

Билингвальная Детская студия Wunderpark
Детская студия полного дня
Детская студия полного дня115 000 руб. за 1 месяц
Единоразовый вступительный взнос100 000 руб.
Клуб раннего развития "Я сам"
Клуб раннего развития "Я сам"42 000 руб. за 1 месяц
Единоразовый вступительный взнос40 000 руб.
Клуб раннего развития "Я и мамочка моя"
Клуб раннего развития "Я и мамочка моя"24 000 руб.
Wunderpark International School (Международная школа Wunderpark)
Группы дошкольной подготовки
Группы дошкольной подготовки 5 - 6 лет (Year 1) / 6 - 7 лет (Year 2)132 500 руб. за 1 месяц
Единоразовый вступительный взнос100 000 руб.
1 - 4 классы
1 - 4 классы132 500 руб. за 1 месяц
Единоразовый вступительный взнос200 000 руб.
Семейный центр Wunderpark
Стоимость входного билета
Малыш (0 - 1 лет)Бесплатно
Малыш (0 - 1 лет)Бесплатно
Семейный (2 - 3 года)1500 руб.
Семейный (2 - 3 года)2000 руб.
Семейный (4 + лет)1500 руб.
Семейный (4 + лет)3000 руб.
Детский + (от 2 лет) *500 руб.
Детский + (от 2 лет) *700 руб.
Взрослый 18 + (будни)1000 руб.
Взрослый 18 + (выходные и праздничные дни)1000 руб.

Отзывы про Семейный центр WUNDERPARK (14)

Отличное место для семейного отдыха. Понравились и шоу и анимация. Дети были в восторге
Прекрасный детский садик, ничего не скажу, нам тут безумно понравилось. Будем сюда ходить!
Были сегодня в Вундерпар, просто нет слов от того какой персонал там работает, везде все так чисто, опрятно, красиво, в кафе нереально вкусная еда, еще ко всему этому очень крутые масстер классы, анимация на высшем уровне, готовили сегодня пиццу, аниматор Зуля очень нам понравилась, мой сын был в восторги от нее, я была приятно удивлена как он вообще начал контактировать с ней сразу, он очень привередлив к людям, и до последнего не идет на контакт, пока не увидеться хотя-бы пару 3-ку раз, она смогла его заинтеросовать не только на анимационых программах ну и в свое свободное время, впервые вижу таких работников любящих свою работу и так сильно детей. Мой сын всем доволен как и я, хотели выразить благодарность всему персоналу, за то, какие все вежливые и знают толк в своей работе.
Я как-то особо не вникал в процесс образования своего старшего сына, а потом с младшим все-таки пришлось быть в курсе. В 1-ом классе было 31 ученик, мой в принципе весьма способный пацан оказался типа второгодником, мол, у учителя не хватает времени на всех и пр. Мы с женой просто офигели, жаловались, но толку никакого. Решили перейти в платную школу. Много информации изучали, но выбрали камерную и уютную Wunderpark и находится рядом с нашим домом. Да, вот что значит обучение с ориентацией на КАЖДОГО ученика! Наш сын уже в первой четверти нагнал и технику чтения, и по математике успехи пошли. Денег не жалко, потому что плачу за качество. Жалею, что старшего Антоху в такую школу не отдали, но 10 лет назад и не было Вундерпарка еще) Нам нравится школа, но самое главное, нравится ребенку)
Моя дочь вначале посещали Семейный центр wunderpark, потом стали в студийные кружки ходить, а потом с женой решились отдать девочек в нач.школу. Да, платная и недешевая. Но это того стоит. Английский не как нас учили с зубрежкой, а с пониманием, мне дочки уже в вотсапе старается писать по-английски, хотя только первый класс закончили, правда до этого мы ходили в их детский сад, он тоже билингвальный. По общеобразовательным тоже хорошо их вытягивают. Да и детишек в классе мало, внимание каждому учитель уделяет.
Мы под хорошим впечатлением от Вундерпарк. Пока ребенок играет в профессии или на мастер-классы ходит, мы с мужем отдыхаем, валяемся на пуфах. иногда все вместе в семейных викторинах участвуем) Чувствуется, что все здесь продумано до мелочей.
Искали с женой развивающий центр для наших близняшек. Столько инфы к нете перерыли. Вроде все прекрасно, а больше одно-двух занятий Лиза с Аней не выдерживают. Они очень подвижные, а в своем большинстве их заставляли сидеть и что-то делать, а им хотелось и побегать, маленькие еще ведь. Знакомая как-то про их детский сад рассказала, свою внучку туда водит. Это нечто суперское оказалось! Дочки взахлеб потом нам лепетали о всех-всех «классностях», что там было. И звуковой сад, и тарзанка, и даже вертолет. Вот уже раз 8 были там, пока всем довольны.
В вундерпарке огромное множество развлечений для всех возрастов: веревочный городок, батуты, стадион, даже есть настоящий Вертолет МИ-2, а для самых маленьких свой отдельный парк с горками. Мой старший пятилетний сын может играть здесь весь день и даже не устать пока мы с младшей (ей два года)тусим в Монтессоре-городке для малышей. Всем рекомендуем этот парк, очень уютный, красивый и по-европейски стильный.
Когда дочке подошло время идти в школу, мы начали поиск. Она у нас творческая личность, любящая свободу. Пока она маленькая, ей сложно понимать и правильно доносить свою точку зрения, поэтому отдавать ее в обычную школу, где рушат любую индивидуальность, мы не собирались. Познакомившись с Wunderpark, и мы, и ребенок поняли, что это то, что нужно! И не ошиблись! Тут индивидуальный подход к каждому ребенку, и это не просто слова, это подтверждают дети!
Ходим в школу в Wunderpark, потому что эта школа полностью подстраивается под нужды ребенка. Во-первых, школа предоставляет качественное обучение, с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Во-вторых, для нас было важным, чтобы ребенка кормили специальным меню, так как он аллергик. Вундерпарк разработало специальное меню с учетом аллергии сына, и все это было без лишних вопросов и доплат. Ребенок рад, что вокруг его питания нет шумихи, которая была в обычном детском саду.
Услышали о вундерпаркеот знакомых, решили съездить погулять. Просто погулять не вышло, так как там огромное количество игр, мероприятий и мастер-классов. Как привели ребенка туда, так и потеряли. В итоге дочь приехала домой уставшая и счастливая)Шкатулку, которую там сделала и украсила своими руками,поставила домана видное место. Теперь спрашивает, когда поедем еще. Планируем сейчас организацию дня рождения для дочки. Хотим сделать сюрприз для нее. Уже обсуждаем детали, мне нравится ответственный и ненавязчивый подход Евы, менеджера по организации праздника. Ева прислушивается и "болеют" за наш праздник.
Сегодня сын сказал, что день рождения в Wunderpark было самым лучшим в его жизни. Все друзья теперь хотят повторить успех нашей вечеринки)) Праздник действительно удался. Пока взрослые сидели за столом, дети резвились в городе профессий и позже на улице, выполняя увлекательные занятия. Особенно им понравилась бумажная дискотека и шоу мыльных пузырей.
Мы приезжаем в Wunderpark ради зоопарка. Моя дочь, конечно, любит и игропарк, но большую часть времени мы проводим именно среди зверей в компании Михаила. Он знает столько интересных историй про животных и умеет их так здорово рассказывать, что моя Мария уже сама подумывает стать смотрителем в зоопарке. Уж очень ей там нравится. Стоит отметить, что в зоопарке нормальный запах и животные ухоженные. Лама даже приветственно плюет в посетителей иногда)))
Отличная детская студия, нашему малышу очень нравится) Посещать стали не так давно, но результат уже заметен) Ребенок заинтересован, вникает во все тренинги с энтузиазмом, а когда домой возвращается эмоций через край)) Для меня, как мамы, это, конечно, важно, но важнее всё же то, что там педагоги хорошие, проводят множество различных мастер-классов, умеют заинтересовать ребенка. Ко всему в Вудпарке имеется еще спортивный зал с игровой комнатой, в общем, всё что душе угодно) Нас как родителей, такой центр очень устраивает) Советую!
Семейный центр WUNDERPARK на карте