8 (926) 031-26-378 (926) 031-26... — показать

8 (926) 031-26-378 (926) 031-26... — показать
+7 926 031-...+7 926 031-26-37 ещё
Россия, г Москва, ул Полбина, д 3 стр 1
Район: Печатники

Про «Школа классического массажа Прикосновение»

Хотите получить новую профессию? Обратите внимание на школу «Прикосновение», расположенную на улице Полбина. В центре работают замечательные мастера, которые владеют разнообразными техниками массажного искусства и с легкостью передадут вам свои способности, обратят внимание на важные моменты, имеющие значение для работы и закрепления практических навыков.

В центре массажа проходят курсы по направлениям: «Русский классический массаж для профессиональной работы», «Антицеллюлитный массаж и СПА-процедуры», «Специальные приемы и навыки для профессиональной работы», а также индивидуальное занятия по обучению классическому или антицеллюлитному массажу. Вы обязательно найдете курс, который будет интересен именно вам. Все курсы имеют большую клиентоориентированность, все обучающиеся получают востребованную специальность.

Школа классического массажа проводит открытые уроки, где вы можете познакомиться с учебными программами центра, преподавателями, попробовать выполнить приемы классического массажа. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать расписание открытых уроков и курсов, задать интересующие вопросы администратору центра классического массажа «Прикосновение».

Образование 1
Курсы мастеров салонов красоты
Обучение рабочим профессиям

Цены Школа классического массажа Прикосновение

Профессиональные курсы - Курсы массажа
Курс: «Русский классический массаж для профессиональной работы»15 000 руб. за 48 ак.ч. (2 недели)
Курс: “Антицеллюлитный массаж и СПА-процедуры”15 000 руб. за 24 ак.ч. (1 неделя)
Курс: “Специальные приёмы и навыки для профессиональной работы”20 000 руб. за 24 ак.ч. (1 неделя)
Индивидуальное обучение по курсу классического или антицеллюлитного массажа20 000 руб. за 5 дней, ежедневно по 4 академических часа.

Отзывы про Школа классического массажа Прикосновение (3)

Имел неосторожность обратиться в эту студию за массажем. Имею большой опыт проведения массажа. Так вот, начитавшись положительных отзывов, думал повысить квалификацию, но нет, эти движения руками назвать массажем сложно! Да еще читал, что может деньги просто взять и не вернуть потом. Но, наверное, это лучше было бы, не потерял бы время на ЭТО...
Я без мед образования, до этого массажем не интересовался .Прошёл обучение в период конца августа начало сентября 2019 г. в школе массажа "Прикосновение" ул. Полбина. На сегодняшний день работаю массажистом в СПА . Применяю полученные теорию, практику да и просто информацию, на практике. Людям очень нравится, они довольны ,ну и я в месте с ними. Моим наставником был Сергей Валерьевич , интересный человек, эксперт в своём деле, терпеливый к обучающимся, очень хорошо доводит информацию до обучающихся, любит своё дело, постоянно развивается , и что не мало важно на мой взгляд, поддерживает после обучения. Не пожалел что обратился к нему, что б научиться. Когда в полном объёме закреплю полученные знания, планирую обратититсь вновь, для дальнейшего своего развития.
Хотела бы оставить свой отзыв,о прохождении обучения в школе массажа "прикосновение".На обучение я шла с нулевым запасом знаний,и с 10% понимание что такое массаж и на сколько он полезен !!!Я проходила два курса"классический массаж" и "антицеллюлитный"!!Сказать что я довольна ,это не сказать ничего !!Сергей Валерьевич так четко и понятно доносил теорию ,что вопросов не возникало совсем ,с теорией я подружилась не сразу ,что-то не получалось с первого раза ,какие-то приемы ложились в руки сразу!Но я убеждена ,что 90% успеха зависит от преподавателя ,мне повезло! Сергей Валерьевич поставил мне руку(да нужна практика и много )!После прохождения курсов я поняла ,что массаж нужен всем и всегда его положительное влияние на организм неоспоримо (все это кстати узнала на теоретической части). Я хочу поблагодарить Сергея Валерьевича за переданную мне информацию ,за кропотливый труд (иногда я тупила😬😁),за терпение! С уверенностью могу советовать эту школу для получения знаний в области массажа ,с таким преподавателем без знаний вы не останетесь !!!!

Как узнать график работы Школа классического массажа Прикосновение ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 031-26-37

Школа классического массажа Прикосновение находится по адресу Россия, г Москва, ул Полбина, д 3 стр 1
1 этаж.

Школа классического массажа Прикосновение на карте