8 (495) 126-66-18 8 (495) 126-66... — показать

8 (495) 126-66-18 8 (495) 126-66... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-66-18 ещё
г Москва, ул Усачёва, д 2 стр 3
Район: Хамовники

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Фьюжн на улице Усачёва (93)

4.4
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (72)
Держу себя в форме и давно занимаюсь в зале XFit Premium, первое время занимался с тренером сейчас занимаюсь самостоятельно, хорошие тренажеры, все новое и рабочее, есть бассейн, можно сходить поплавать, по мне удобный график раоты, к вечеру обычно посетителей уже не так много.Самое главное тренажеров в достатке не нужно стоять в очередях.
Отличное место и цены вполне приемлемые. Пока всё устраивает. Цена-качество.
Грязная и холодная вода в бассейне. Хамам, который не греет и постоянно ломается. Лохотрон, где вам рассказывают, что здесь премиум, а на самом деле - настоящий эконом.
И еще маленький тренажерный зал забитый скучающими тренерами.
На фото состояние раздевалок. В зале чуть лучше, но все тренажеры старые и потер. Качество уборки оставляет желать лучшего. Из ремонта смогли только покрасить стены, на потолок краски не хватило, видимо. Две стеклянные двери в душевых были разбиты из-за халатного отношения к состоянию, все ремонтируется палкой и гвоздями. Это видно по фото. Слово premium в названии - фантазия.
Рекламировали зал, как новый - тренажеры уже потертые. В зале ужасная вентиляция, пыль. Люди ходят в уличной обуви и сотрудники клуба за этим не следят. Короче, деньги берут как за нормальный клуб, а на деле шарага.
Один раз сходил - написал претензию, т.к. условия не соответствуют нормам. Предлагают расторгнуть договор с потерей 30% суммы. Ну что-ж, придется добиваться своего через суд.
Андрей, спасибо за отзыв. Прошу претензию обосновать на почту dm-smm@xfit.ru и подтвердить все. Т.к клуб в хорошем состоянии, оборудование полностью исправлено.
andrew_vorobey
andrew_vorobey ответил art3064
Возможно это так. Я оставлял отзыв просто про x-fit, а лишь потом увидел что эта страница о конкретном клубе. Я был в клубе на ст. м. Авимоторная.
Я удалил бы этот отзыв, но на этом сайте нельзя это сделать.
art3064
art3064 ответил andrew_vorobey
Понял Вас, на данный момент идет модернизация
X-Fit Fusion разочаровывает. Грязь! Вода в бассейне мутная с желтоватым оттенком! Видимо бассейн не чистится и не сливается никогда! Бортики заплеваны. В воде мусор, грязь! На дне каждое утро оседает мусорная свалка. Казалось бы хоть ночью почистили. Но нет! Межплиточные швы в бассейне и душевой местами черные от грязи или еще от чего. Доски в сауне не белые, а черные, все в пятнах. Градусник не видно. В раздевалке пол в волосах и грязный. Персонал разрешает проходить в раздевалку и бассейн без бахил! Стены и лавки в раздевалке грязные в пятнах.
В туалетах кнопки для смывания всегда грязные от пальцев, контейнеры для туалетной бумаги не моются от следов с т/б. Хромированные ручки в туалетах и краны потемневшие.
Оснащенность тренажерного зала оставляет желать лучшего, все примитивно. Разнообразия нет. Жена требует купить абонемент в соседний клуб, а я все надеюсь что исправятся
Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения! Обещаем Вам обращать самое пристальное внимание на уборку всех помещений и делать всё для Вашего комфортного пребывания в клубе! Желаем Вам хороших тренировок в X-Fit Fusion Premium!
Продлила карту еще на 10 месяцев, получилось очень выгодно. Уже заметны первые изменения - скинула 5 кг, не смотря на то что не всегда получается правильно питаться. Тренер подобрал программу так, что я хоть и устаю, но всегда бегу на занятия с новыми силами, хочется прям горы сворачивать! Хорошая сауна и хамам - для восстановления лучше не придумаешь. Вот, с весны начну в солярий ходить. А еще здесь есть шикарный салон красоты, регулярно хожу в него на маникюр и укладку.
Очень удобно, когда все самое нужное находится в одном клубе! Рекомендую;)
Благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы делаем все, чтобы Ваши занятия фитнесом приносили удовольствие и результат! Ждем Вас снова!
Не ожидала такого высокого уровня, за те деньги, по которым приобрела абонемент до конца года. Попала на какие то новые условия, всего за 26 тысяч. А получила возможность тренироваться на колоссальном оборудовании, с прекрасными, понимающими (не смотрящими с высока, что большая редкость) тренерами, которые помогают развеять все комплексы! ООЧЕНЬ довольна!!!! Первый визит несомненно оставил только приятное впечатление!! ВОСТОРГ!
Обожаю Икс-Фит! Я считаю, что именно такой фитнес-клуб имеет право называться вип-заведением — здесь есть все 33 спортивных удовольствия! Отличная вентиляция залов, внимательные администраторы, отзывчивые и доброжелательные инструкторы, а бассейн — закачаешься! Нравится, что даже на групповых тренировках практикуется индивидуальный подход. Несмотря на высокую проходимость, атмосфера клуба не перестает быть ламповой, за что он мне особенно полюбился. Лечу сюда, как на крыльях!
Благодарим Вас за отзыв и желаем хороших тренировок в X-Fit!
После работы , так приятно забежать в фитнес клуб. Понравилась обстановка, все чисто. обслуживание оставляет о себе хорошее мнение.
Добрый день, Людмила!
Хотелось бы поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Наши тренера всегда стремятся найти индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы. Приходите, мы всегда рады вас видеть!
Хороший фитнес, ходила сюда со дня открытия, пока не переехала в другой город. Приятный персонал, хороший подбор тренеров, чистые залы, правда не всегда летом работал кондиционер в женской раздевалке. В общем и целом, у меня осталось приятное впечатление.
Добрый день, Анна!
Невероятно приятно получать такие добры слова в наш адрес. Надеемся, что Вы еще вернетесь к нам на тренировки, очень ждем.
Клуб оставил много положительных впечатлений. Замечательная атмосфера, дружелюбный персонал, хорошие тренера. Но больше всех в восторге от массажного кабинета. Приветливая девушка с золотыми руками Елена настоящий мастер своего дела. Помогает расслабиться на 100 % . Буду всегда сюда ходить. Спасибо всем рекомендую!!!
Добрый день, Иванка!
Благодарим Вас за отзыв, мы очень серьезно подходим к выбору персонала, радует, что удалось угодить Вам.
Обожаю по выходным с друзьями ходить в русскую баню, которая есть в этом фитнес клубе! Нравится, что можно не только хорошо там попариться, но и перекусить и напитки разные из бара заказать, для полноценного, так сказать, отдыха. Так что мы там хорошо проводим время и очень довольны!
Добрый день, Федор!
Примите нашу искреннюю благодарность за добрые слова. Всегда ждем Вас на тренировках в X-Fit Фьюжн PREMIUM!
Занималась здесь в начале года, потом переехала в другой район, пришлось продать абонемент, сейчас хожу в йога студию в центре возле работы. В Спортауне сильный йога-центр, инструкторы достаточно подготовлены, есть различные направления, в т.ч. йога в воздухе, что и не в каждой йога студии встретишь… Бассейн еще неплохой, но зимой там было прохладно и чувствовался запах хлорки. Так же в дневное время там много детишек с мамами, клуб все таки семейный, поэтому советую приходить вечерами или утром для спокойного плавания.
Хожу по абонементу в зал и бассейн. Иногда в СПА. Довольно недорого выходит в полгода. В залах все чисто, аккуратно. Как надо в общем. Люди ходят, довольно много даже. Персонал внимательный и доброжелательный.Спасибо большое
Добрый день, Вера!
Благодарим Вас за отзыв, ждем на тренировках.
Довольно-таки хороший этот фитнес-клуб, я бы даже сказала элитный, чего тут только нет. И тренажерные современные залы, большой бассейн, скайп-студия, кафешка даже есть и спа-салон, и для детей разные спортивные занятия. В общем все продумано и организовано для полезного и культурного времяпровождения людей, при этом цены вполне реальные. Я вот хожу сюда на бассейн и в тренажерный зал, на большее времени пока не хватает.
Добрый день, Анна!
Благодарим высокую за оценку нашего клуба. Мы работаем для Вас!
Ничего плохого сказать не могу-залы, как залы, вода норм, душ есть.много народу, особенно в выходные дни..по цене-не накручивают особо...хожу в бассейн третий месяц)не жалуюсь
Записалась в этом клубе на Степ-Фит для коррекции фигуры. Элементы аэробики с силовыми приемами дают наиболее интенсивный эффект! Благодаря тренировкам, выработалась выносливость к тяжелым физическим нагрузкам. Со степ-фита хорошо начинать тренировать свое тело, переходя к силовым упражнениям! Эффект есть, я довольна!
Добрый день, Алеся!
Когда клиент доволен, это высшая похвала для нас.
Благодарим и желаем достигнуть желаемого результата.
Я люблю ходить в фитнес клуб на тренировки,я там влаживаю все свои силы что б не были напрасно,там хорошие инструктора я могу задать любой вопрос и мне всегда легко и улыбчиво на него ответят,рекомендую всем ходить сюда.
Добрый день, Алексей!
Нам очень приятно, стараемся для наших дорогих Членов клуба.
Я хожу в фитнес клуб давно,люблю ходить в утреннее время там не столько много людей как вечером,я люблю тренировки а потом бассейн,наверно бассейн я вообще обожаю.Мне нравятся инструктора которые очень внимательны к каждому,и отношение у них человеческое всегда объяснят если что нибудь ни так.Вообще фитнес клуб отличный и всегда чистенько и уютно.
В икс фиат фьюжн вожу своих дочерей, старшую на аэробику и танцы, а младшая захотела на йогу) Я могу оценить только интерьер и отношение администраторов, меня все устраивает. Дети в полном восторге от занятий, идут туда всегда с удовольствием. Хотят еще в бассейн походить, но пока свободного времени не осталось. Для деток рекомендую данный спортивный клуб, выбор занятий огромный, цены адекватные и к детям относятся хорошо.
Фитнес-клуб X-Fit Фьюжн на улице Усачёва на карте