Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Отзывы о компании X-Repair - ремонт смартфонов, ноутбуков и другой мобильной техники Сеть

Россия, г Москва, ул Одесская, д 2
Бизнес-центр «Лотос», 1-й этаж, «служба быта» (возле магазина «Мираторг»)
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Отзывы про X-Repair - ремонт смартфонов, ноутбуков и другой мобильной техники (78)

Отдавала сюда свой планшет, на замену экрана, т.к. старый уже совсем разбился. Единственный минус, за то, что затянули по срокам.
Хороший сервисник, пару раз обращался, всегда все нормально делали. И цены адекватные.
Недавно приносил сюда ноутбук, так как на нем полетела матрица. В этом СЦ порадовали приемлемые цены, ведь по началу я рассчитывал на более крупную сумму. Мастера тут все опытные, явно знают свое дело. Заменили они матрицу достаточно быстро, долго ждать не пришлось. Сейчас ноутбук работает как новый. В общем, впечатления от работы сервисного центра - положительные, всем его рекомендую!
Делал IPhone 4S все быстро,четко.. Спасибо я доволен
Качеством выполненных работ полностью удовлетворен. Начиная с момента сдачи (приема) оборудования до момента его получения после ремонта. По порядку ознакомления с правилами использования, а также демонстрацией компьютера после технического обслуживания замечаний нет. Рекомендую обращаться в данную организацию.Все мои заявленные требования были выполнены
Как то сломался телефон, я обратился в этот сервис ,все очень быстро починили, остался очень доволен проделанной работой) всем советую
Обратилась в данный сервис впервые .
Мастер знающий свое дело,оперативно произвел диагностику, которая оказалась еще и бесплатной!
После,поломку устранили тут же,на месте .
Осталась очень довольна,думаю обращусь сюда еще не раз.
Отличные ребята! Очень быстро нашли причину поломки айфона 5s. Продолжайте в том же духе)) наверное одна из самых приятных компаний по категории цена-качество))
Здравствуйте, относил в данный центр свой телефон, поломку обнаружили быстро.
Думал ремонт затянется, но на моё счастье сотрудники оказались высококвалифицированными спецами и все сделали очень быстро и качественно. Центром остался очень доволен, рекомендую!!!
В метро меня нечаянно задели , и мой телефон упал об пол, разбился дисплей и более того сам телефон перестал подавать какие либо признаки жизни .
Я обратился в данный сервис ,так как работаю неподалеку.
Мастер произвел диагностику и в течении часа мой аппарат был снова как новенький ,и цена оказалась приемлемой .
Спасибо огромное !!!
Сегодня ремонтировали айфон) обходительный молодой человек,все объяснил и вуаля за полчаса на моем яблочке новенькое стекло! Сама ориентировалась по отзывам клиентов и осталась довольна,и что самое главное удобно от метро 5минут хотьбы,защитный экран в подарок) приятно удивил) спасибо за прекрасное настроение,благодаря рукам прекрасного сервисного мастера! Обращайтесь,не пожалеете
Скакнуло напряжение когда заряжал телефон. Обошел 5 сервисов везде отказывались ремонтировать, предлагали сразу замену главной платы. В моби03 меня привлекла бесплатная диагностика и их обещания что восстанавливают платы почти в любых состояниях. И ведь не обманули! Все сделали в лучшем виде
Расшатался разъем питания на планшете Sony Tablet Z2. Разъём восстановили мне в сервисе Моби03 в филиале в Новогиреево. Жалоб и претензий к сервису не имею. Всем осталась очень довольна.
У меня galaxy s6 edge, в один момент просто перестал заряжаться,решил отнести на диагностику в сц Моби03. Мастер сказал проблема в разъёме, потребовалась замена, через час позвонили сказали аппарат готов. Очень доволен ремонтом,качественно и быстро!
Разбил стекло на планшете Microsoft Surface pro 4, наслышан о трудоемкости работы по замене экрана, был готов на высокий ценник. Но во всех сервисах предлагали стоимость почти нового аппарата. Позвонил в моби03, предложили цену ниже средней, но все еще слишком большую для меня - отказался также. Через 2 часа перезвонили и предложили индивидуальную скидку если подойду в этот же день. Не стал заморачиваться и вызвал их бесплатного курьера. Радует такой подход к клиентам.
Всем привет! Полгода назад купила новый телефон, перестал работать полифонический динамик, решила обратиться в сервисный центр Mobi03. Мастер сказал, что через час будет готов. И действительно все сделали быстро и аккуратно. Спасибо большое. MSK21228523
На IPhone 5c была проблема с зарядкой, приходилось вдавливать кабель дабы телефон заряжался. Ремонт был произведён за 30 минут. Качеством доволен. Нареканий нет.
Вообщем рекомендую.
Месяц назад чинил свой Плеер, Ritmix! Ремонтировали контроллер питания, плеер работает исправно до сих пор. Нет никаких нарекания на персонал и обслуживание. Делают все быстро и по хорошим ценам. Спасибо Моби за помощь…
Уронил свой ноутбук, конечно же экран вдребезги. Обзвонил несколько сервисов, объяснив ситуацию, и в Х-rераir мне назвали самую адекватную цену за работу вместе с запчастью. Сделали все очень быстро, через пару дней забрал свой ноутбук, остался доволен работой ребят. Спасибо!
Заказ MSK01214729. Перестал фокусировать мой фотоаппарат Nikon S200. Обратился в сервис на новогиреево, как то у них уже чистил его. Там работает очень грамотный мастер. Сделали его за 2 дня, теперь все работает исправно. Огромное спасибо Андрею (мастер).
С большой благодарностью к моби03, думали пора менять телевизор, позвонили на всякий случай, приехал мастер, посмотрел, починил. Будем покупать пылесос на сэкономленные деньги. Спасибо большое.
Договор MSK0266758, по нему сдавала свой планшет чуви, был разбит экран. В других Сервисах мне сразу почему-то отказали говорят мол мы такими планшетами не занимаемся:( Как мне повезло что я нашла в Интернете Mobi03, позвонила и сдала в ремонт, в течении 3х дней сделали и теперь все работает. Очень рада, Сервис на высоте, обслуживание 5 из 5.
Купили ребенку планшет,не прошло и месяца,упал экран весь в трещинах,посмотрели в интернете куда можно обратиться,т.к особо времени нет ездить,нашли страницу Mobi03,решили рискнуть,обратились,нам предложили бесплатного курьера,в этот же день приехал курьер,забрал.На следующий день,позвонили,сказали забрать,довольны ремонтом все бысто,аккуратно и доступно по цене сделали,будем обращаться еще,спасибо мастеру.MSK01216784
В один прекрасный день, отказался включаться мой ноут. И как назло я еще и заболел. Обзвонил несколько компаний, но зацепила именно mobi03. Мне предложили бесплатного курьера и забрали мой ноут. После диагностики мне перезвонил менеджер и сообщил что нужно обновить програмное обеспечение, я согласился. И на следующий день мне уже привезли готовый ноутбук.(MSK0121259) Работой очень доволен. Респект ребятам
Хочу поделиться впечатлениями о ремонте своего фотоаппарата в компании Mobi03. Ребята большие молодцы. Мой фотоаппарат забрал вежливый курьер и через 2 дня привез обратно. Была замена дисплея. Сделали всё очень качественно. Еще и скидку в 30 % на работу мастера предоставили. Спасибо Вам сервисный центр Mobi03. SDMSK01217852 от 19/02
Выключился телефон SONY, не могла понять в чем дело. Обратилась в Моби03, предоставили бесплатного курьера, на следующий день забрала с Домодедовской. Спасибо большое. Быстро, качественно и с предоставлением гарантии.
Была на Таганке. Заранее позвонила, уточнила стоимость ремонта и есть ли запчасти. У планшета Samsung разбит экран был в дребезги, у iphone 5 отклеилось и выпирало стекло в верхней части аппарата. Диагностика бесплатна, мастер вежливый и приятный, при мне вскрыл iphone для определения причины отклейки стекла. Оказалось аккумулятор пришел в негодность, вспучился и вытолкунул стекло) Через час все было, как новое - стекло на планшете и аккум на телефоне заменили, стекло в телефоне вклеили. Работа аккуратная, за срочность не попросили ничего. Цена была такая же, как озвучивалась по телефону. Предложили бесплатно наклеить защитное стекло на телефон. Отказалась, т. к. не люблю, но предложение приятное) Сам офис чистый, удобный диван для ожидания. Спасибо! Если что, то к вам! (Но, надеюсь, не понадобится)) Бысто, качественно, приемлемые цены, и соседний дом от меня)
На apple watch разбился экран, много кто говорили, что смогут установить оригинальный, но везде явно было видно, что китайская залипуха, обратился на удачу в сервис моби03, там предложили подождать 1-2 дня, перед установкой пришел в сервис, дабы убедиться в оригинальности запчасти, не обманули, сразу было видно качество, спасибо сервису моби03
MSK03253101. Привезли телефон в подарок со штатов, когда вставили симку, оказалось, что телефон заблокирован на оператора, обзвонил несколько сервисов, но такие цены загибали, проще было выкинуть и купить новый, но в одном сервисе "моби03" попросили imei и сказали что перезвонят позже, через некоторое время оператор огласил стоимость которая вполне устроила, обратилась в сервис и спустя пары суток телефон заработал, спасибо ребятам за оперативность!
Рекомендую!!! Замена дисплея на Sony Xperia!!!Быстро!!!
MSK07224789. Обращался в эту компанию так как перестал работать разъем наушников на плеере, сделали все быстро, буквально за 20 мин поменяли разъем, цены тоже порадовали. Вообщем всем советую,классный сервис.
MSK07224697. Разбился экран на планшете Irbis TZ19. Сразу предупредили что ЗЧ придется заказывать, ждать пришлось 7 дней, но по итогу все сделали хорошо, планшет работает исправно, спасибо ребятам.
Хотелось бы поделиться своим опытом ремонта в сервисном центре Х-rераir. У меня смартфон Meizy M2 Note, который работал прекрасно до того момента, пока я его не уронил. После этого, фотографии стали получаться очень мутными, хотя видимых повреждений на самой камере не было. В интернете нашёл данный сервис и, посмотрев цены (оказались очень приемлемые), решил заменить камеру. Качеством услуг остался доволен на все пять баллов, так как ремонт произвели очень быстро. Камера работает идеально (как новенькая), без глюков.
Дал своей дочке телефон поиграться, в итоге она принесла мне его разобранным. До сих пор не могу понять чем и как у нее это получилось. Обратился в Моби03, менеджеры, у них с чувством юмора, пока ремонтировали телефон постояли и посмеялись над этой историей, предложили дочке рабочее место по исполнению совершеннолетия. Сделали все быстро и качественно, приятные люди, хороший сервис! Msk67085980
Ремонтировала телефон Sony. Все сделали быстро и качественно! Спасибо!!!
Моя маленькая дочь разбила планшет iPad Pro. Искала сервисный центр где устранять проблему быстро и качественно. Нашла в интернете ссылку на сайт компании Mobi03. Оставила онлайн заявку. Мне перезвонил менеджер отдела продаж (очень вежливый парень). Рассказал о предварительном плане ремонта и приблизительной стоимости. Приехала в mobi03 в Новогиреево и буквально через сутки забрала свой планшет в идеальном состоянии по заказу MSK08227153. Спасибо за качественную работу!
Давно собиралась заменить память в ноутбуке на большего объема, так как Хром с каждой версией всё толще и толще - уже интернетом пользоваться стало невозможно. Если в компьютер ещё могу сама, то в ноутбук даже не представляю как это делать. Принесла сюда, тут же мне оперативно её установили. Взяли совсем копейки - 300 рублей всего. Я даже не думала, что так просто будет. Очень удобный сервис.
Всем привет. У меня iphone 5. Телефон при недолгом использовании греется. Решила позвонить и проконсультироваться что это может быть. Сказали по телефону, что лучше всего подойти на диагностику, для выявления более точных прогнозов. Пришла в сервис сдала быстро аппарат, назвав Имя и свой сотовый номер. Нашли мою заявку MSK19210899 и приняли в ремонт. Сказали что через 2 дня позвонят оставить нужно. Позвонили уже на следующий день и сказали что проблема в контролере питания, нужно заменить . Согласилась на ремонт и уже на следующий день забрала свой телефон. Спасибо за оперативную работу мастерам.
Менял здесь экраны на iphone 6 и ipad mini. Все делают качественно. Можно наблюдать за процессом ремонта. Рекомендую.
Быстрый и качественный ремонт! Успехов вам и спасибо;)
Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Принес Ipad из другого сервиса, там не устроила цена за ремонт!
После диагностики выяснилось, что в предыдущем сервисе меня пытались обмануть, предлагая заменить рабочие детали)!
Все сделали оперативно и качественно, за одни сутки!!!
Всем рекомендую!!!!
Доброго дня, уважаемый Максим. Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный положительный отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы.
Сдал в ремонт телефон Sony E4g, проблема - контроллер питания. Всё отремонтировали быстро (за один день). Телефон работает - всё хорошо. Спасибо, вот бы все и везде у нас так работали!!! Спасибо ещё раз.
Доброго дня. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.
Доброго всем дня. Недавно уронил часы и разбил стекло.Обратился в моби03. За пару дней поставили стекло качественно и недорого.Спасибо моби03.(MSK07228760 от 06/12/2016)
Отличный сервис!!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всё выполнено качественно и быстро!!!! Была серьёзная проблема с дисплейным модулем телефон SONY Z2. Мастер в сервисе на Новоспасский на высоте!!!! Теперь только к нему.
Здравствуйте, garrison1981. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
Меняла здесь разбитый экран смартфона Sony. Спасибо мастеру, теперь экран снова работает! Правда, он стал менее ярким, все-таки уже не родной (оригинальные запчасти фирмы-изготовители смартфонов не производят, так что не ведитесь на обещание ремонтных фирм поставить оригинал; все равно будет только копия). X-Repair были в этом плане честны, сразу предупредили, что будет лишь хорошая копия. Гарантия 3 месяца, так что сейчас тестирую и если будут какие-то проблемы после ремонта, можно будет воспользоваться гарантией.
Один минус - после замены мне отдали смартфон с торчащим из швов герметиком, пришлось самой отковыривать. Не самая аккуратная работа. Впрочем, это было моим желанием - забрать его сразу и побыстрей. Возможно, мастер бы удалил все следы ремонта, если бы было больше времени.
Еще раз спасибо!
И берегите свои гаджеты!
P.S. Перед приездом в сервис лучше позвонить. Иногда мастер может отлучиться с места (как я поняла, в тот день не было курьера и мастер сам отвозил какой-то заказ).
Добрый день, уважаемые Светлана. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Постараемся учесть все Ваши замечания.
Сломался ноутбук, позвонил,посоветовали диагностику, я работаю мне некогда ездить,предложили курьера. Приехал, выдал документы, все официально (Договор SDMSK23124781), через два дня привез обратно, все работает спасибо вам моби03!!!
Всем доброго времени суток, договор №MSK21227771, делал ремонт своих часов в моби03. обратился в этот сц первый раз,нашел их в интернете. очень удобный сервис, воспользовался курьером, курьер подъехал в удобное для меня место где я и передал курьеру свои часы а он в тоже время мне нужные бумаги. на следующий день мои часы уже были готовы. Мне понравилась оперативность и качество работы.
Неделю назад по договору MSK22219394 поменял корпус на своем телефончике. Т.к он у меня уже давно и не раз падал и во многих местах он коцанный и потертый. Решил обратиться в моби03.Оставил свой телефон, на следующей уже позвонили и сказали о готовности моего аппарата. когда увидел свой телефон, я обрадовался,т.к он выглядел как новый.
Всем привет. Сдал телефон sony xperia z 3 compact . Оперативно отработали, ремонт занял крайне быстрые сроки (3 дня )
Очень доволен Договор: MSK11214093.
На бесплатной диагностике в X-repair выяснили, что у планшета проблемы с аккумулятором. А я все на вирус грешила и часто проводила всякие проверки с помощью антивирусов. Мастер быстро все исправил, я работой довольна. Планшет теперь не выключается)) Спасибо!
Добрый день. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
IPhone 5 не работал сенсор сделали за 15 мин и стекло бесплатно наклейки... Спасибо буду рекомендовать
Обратился по договору №MSK22214000, начал со страшной силой греться телефон, но это половина беды, батарейки еле на пол дня стало хватать, обратился в сервисный центр мобильной электронной техники моби03, который находится недалеко от станции метро Новогиреево. Ребята взяли мой гаджет Technology Happy Life на диагностику, через час сказали, что вышла из строя микросхема контроля питания на материнской плате, работа трудоемкая и требует времени, попросили оставить аппарат до завтра, на следующий день отзвонились и сказали, что можно забирать. Спасибо ребятам с моби 03, все сделали на совесть, а совесть видимо у них есть)
Разбил стекло на телефоне, начал анализировать рынок. Mobi03 пригляделся сразу, сайт качественный, вежливые операторы, приемлемая цена. В конце мониторинга выбрал именно их, т.к другие сервисы по мне в чем-то им уступали. И знаете, не пожалел. Сделали быстро, качественно, надёжно. Телефон работает по сей день, проблем со стеклом я не наблюдаю никаких (MSK22214177). Спасибо за ремонт.
Случилась у меня такая проблема, сломался разъём для зарядки на моём любимом Vertu Ascent. К моему счастью в последнее время пользуются большой популярностью сеть сервис-центров Моби03. Туда часто обращаются мои друзья, коллеги, родные, что сделал и я по своей нужде. Позвонил по номеру, оператор всё грамотно объяснил и пригласил на срочный ремонт в их филиал на Новогиреево. Менеджер принял меня и узнал по номеру телефона на который зафиксировали мою заявку, в ней всё было описано уже и рекомендации даже! Поразило). Мастер быстро сделал ремонт в течении полу часа, действительно очень быстро. Договор №MSK01217891. Всё по факту проверил, все заряжалось и работало отлично. Ещё и гарантию дали в придачу! Спасибо Моби03, отвечают за слова, действительно была оказана скорая помощь телефону.
Номер договора MSK00126395. Случайно уронил телефон в ванну, куда не обращался говорили что придется менять материнскую плату, это было накладно. В моби03, принес, починили за день, спасибо, телефон работает по сей день и без нареканий.
Разбил свой аппарат, разбил так что не восстановить, но не для Моби03, эти ребята поднимают не подъемное, починили ... работает как заведенный, спасибо за работу. Договор MSK0221155, Новогиреево.
Здравствуйте! Заказ Msk02271538. Уронил свой телефон LG nexus5, ну естественно на лицевую сторону, и разбил так называемый тачскрин, залез в интернет, и увидел сайт МОБИ03 на Новогиреево, прочитал отзывы на Яндексе, и решил обратится, и в правду отремонтировали быстро и качественно, недостатков пока не заметил, кроме очередей, но операторы и мальчики на приемке приветливые, да и сервис качественный!
Мой отзыв о компании mobi03 будет предельно положительным. Очень приветливые ребята приняли мой заказ,отзвонились о проделанной работе,объяснили в чем проблема с моим планшетом ASUS T100TA ,накрылся разъем зарядника. Предельно короткие сроки, приятная цена. В общем всем довольна. MSK19255221
Беспокоила проблема быстрого разряда АКБ на iPhone 6 Plus. Мастер в течении получаса заменил АКБ в моём присутствии, ещё и сделал 10%-ную скидку. Очень быстро, удобно, большое спасибо.
Доброго дня, уважаемый Артур. Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный положительный отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы.
Обращался по ремонту телефона Xiaomi MI Note, сделали все очень быстро, качественно и недорого. Два месяца искал такой сервис, облазил гадюшник на савеле, никто ничего толком не мог сказать, а если кто и думал взяться называли цены равные цене этого телефона. Очень хороший сервис. Вежливый работник. Рекомендую!
Доброго дня, уважаемый Павел. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.
Начал отклеиваться экран от sony xperia z3 compact+ была трещина на задней панели. Все поменяли и приклеили менее чем за полтора час и это без доплаты за срочность, плюс дали гарантию на 3 месяца. В общем, рекомендую :)
Осталась довольна работой, адрес нашли в интернете, выбирали по ближайшему метро для удобства, ситуация банальчто ная, треснул экран, не работал сенсер, поменяли все при мне и очень быстро, огромное спасибо))
Единственный ремонт где согласились устранить проблему за 30 минут. Все остальные хотели забрать телефон на 3 дня!!! На z1 вышел из строя аккумулятор. Качественно, быстро и цена в конце ремонта не меняется! Терпеливо отвечал на все мои "девчачии" вопросы +1 за стрессоустойчивость :) Приеду еще к ним, есть еще приборы для починки с которыми давно откладывала)) Всем советую!
Проблема банальная - расколотил стекло на Sony Xperia Z2. Оказался единственный сервис центр, где стекло было в наличии, а не "на центральном складе. Срок доставки в офис 1-3 дня". Ремонт без нареканий. Забрал в течении часа. Цены средние по Москве
Добрый день, уважаемый Максим. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Пришли с проблемой телефона iPhone 5. Быстро и качественно устранили неисправность. Уютная обстановка, диванчики. Недорого, качественно,быстро. Большое спасибо!
У моего iPhone 4 батарейка перестала заряжать телефон, в интернете поискала самые ближайшие ко мне ремонтные мастерские, обзвонила несколько из них. Стоимость замены батарейки колебалась от 1500 рублей до 1200 рублей. 1200 было у x-repair, что находится по адресу: Новоспасский переулок, 3; строение 2 . Ближайшее метро Пролетарская. Туда я и направилась. На весь ремонт ушло не более 10 минут. Молодой человек очень вежливый , заменил батарейку быстро и аккуратно. Мне всё понравилось, теперь если что пойду сразу в x-repair, т.к. осталось очень приятное впечатление о сервисе. Спасибо.
Отлично все починили. Айфон снова заработал в полную силу
Я вот что скажу мастер проста без слов . Так быстро я даже не успел с ходить. В магазин!!!
Телефон не включался отдавал в разные сервисы не где не починили ребята сделали за 2 дня спасибо я да волен. Хороший сервис рекомендую ...
Спасибо МАСТЕРУ За то что ОН починил мой Телефон у меня был разбит в хлам. Сделал быстро, не дорого и главное очень качественно
Огромное спасибо сервису от меня и моей xperia z2! За час с небольшим замена экрана, заглушки и установка брони на экран) Быстро, четко, без доплат за "диагностики", даже о доплате за срочный ремонт речи не было. Все честно, мастер буквально на ваших глазах все делает, если есть вопросы отвечает. Начиталась отзывов об " авторизированных " центрах sony по смартфонам, ужаснулась и не пошла туда. Выбрала Х-Repair на Новоспасской, и не прогадала!
Долго искал где поменять стекло на iPhone 6, хотелось сделать качественно, решил искать только сетевые ремонты. Почитал отзывы и выбрал x-repair. Наиболее удобным для меня оказался их офис на Таганке.
Сделали все при мне.
Ещё и бронестекло дали.
Супер!!
Всем советую.
ReviewForm Mobile 971731
Добрый день, уважаемый Виктор. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Вчера ремонтировали телефон Sony 3z. Всё сделали на высшем уровне. Самое главное быстро, оперативно и качественно. Поговорив с сотрудником я сразу поняла, что человек знает и разбирается в своём деле. И да, совсем не дорого для Москвы
Здравствуйте, Мария. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
Поменяли мне аккумулятор на iPhone5, очень скромный молодой человек и все работу сделал профессионально. Рекомендую, очень грамотный специалист.
IPhone 6 садился на 80%, поченили за 15 минут! Очень качественно! Спасибо!)
Не включался iPhone 5s , проблема устранена за сутки.порадовал профессиональный подход мастера и поэтому у него же заменил разбитый дисплей на sony z3 compact. Ценник адекватный .огромное спасибо!
Телефон упал воду. Починили вск заработало. Спасибо.
У меня сломался телефон, а я без телефона как без рук вообщем беда...сдавать в сервисный центр по гарантии это значит попрощаться с ним как минимум на месяц. И пошла я в ближайшую мастерскую, ближайшей оказался как раз СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "MOBI03"в новогиреево, так мне все понравилось сразу, и чистенько и администратор или оператор или как у них называется человек который принимает телефоны, по имени Денис, улыбчивый такой, обещал что их мастер справится быстро и качественно, ну за полчаса, пришла я через полчаса, не готов, минут 20 посидела, пождала, и предложила зайти попозже ну наверняка готов будет! Но через минут 20 мне перезвонили и Дениска мне обрисовал суть проблемы и не поладки в моем телефоне, обещал что мастер очень будет стараться и до 20-00 успеет, но и к 20-00 результата не было, мне там объяснили что проблема серьезная, придется 3-4 подождать, я конечно для порядка попсиховала но согласилась. К оговоренному сроку мне звонят из сервисного цента и спрашивают моего разрешения отвести мой многострадальный айфон в центральный офис к "инженерам" на мой вопрос когда его привезут и когда его сделают во сколько обойдется ремонт мне ни чего вразумительного не сказали, о стоимости это отдельная тема изначально разговор шел о 4000 тысячах рублей...а уж во что вылезут путешествие моего телефона даже подумать страшно(((( от оператора я не добилась ни какой информации, в конце концов вообще бросил трубку, хотя я уже просила сказать хотя бы приблизительные сроки...потом открыла интернет и почитала отзывы....о данном сервисе. У людей оказывается ремонтировали телефоны и по три недели, у некоторых кое как завинченные корпуса, и тд. Позвонила я им сама попросила вернуть мой телефон в прежнее состояние, поехала и забрала, не копейки денег им не платила, ну в общих чертах если вам дорого ваше время и не обходим срочный ремонт телефона это не то место куда стоит обращаться. О качестве ремонта ни чего из личного опыта не могу сказать, но судя по отзывам клиентов кто уже ремонтировал там свою технику, 126-отрицательных и 113 положительных-делайте выводы сами. но я больше туда ни когда не обращусь!
X-Repair - ремонт смартфонов, ноутбуков и другой мобильной техники на карте