8 (495) 973-75-55 8 (495) 973-75... — показать

Отзывы о компании XL-General на метро Ясенево

8 (495) 973-75-55 8 (495) 973-75... — показать
+7 495 973-... +7 495 973-75-55 ещё
Есть доставка

Отзывы про XL-General на метро Ясенево (13)

Мне позвонили из компании и предложили решение. Сняли ранее установленное без значка тойота и установили этого же производителя но со значком тойота. И тонировка в подарок. Ранее написанный мной отзыв считаю поспешный. Хорошая компания.
По соотношению цены и качества –лучший автосервис на северо-западе Москвы. Не раз ремонт делал у них – все на высшем уровне. Ребята отлично относятся к своим обязанностям
04.10.2016 на МКАДе пробила колесо, добрые водители подсказали проблему. Хорошо проезжала мимо XL-general, вежливые сотрудники, молодые люди, помогли быстро решить проблему с колесом, заделов дырку, отбалансировали все колеса, напоили вкусным кофе и даже успела немного посмотреть киношку. Спасибо огромное.
Поменяла стекло на своем автомобильчике. Хотела Россию но мне сказали что на китайском стекле крепление под датчик дождя и молдинг идут уже в комплекте поэтому выбор пал на Бенсон. Очень довольна. Замена заняла 1,20. Удачи.
Давно хотел поменять лобовое стекло,оно у меня затерто и в щербинках,думал займет много времени,нашел сайт в и-нете и позвонил.Девушки оперативно подобрали мне стекло и записали на Вагоноремонтную,объяснили как добраться.Приехал к 17 00.Мастера встретили меня и предложили пройти в клиентскую,чай и кофе бесплатно,а так же есть WIFI и телевизор,можно сходить в кафе.Установили быстро и недорого,я даже затонироваться успел.
На рено дастере приехал в сервис к 10 00,через 30 минут поменяли лобовое,не успел даже покурить,очень доволен ребятами.Выписали дисконтную карточку,скоро приеду тонироваться со скидками!!!Дали мне гарантию 10 лет.
Затонировал Nissan всё понравилось,большой выбор плёнки,теперь еду на бронировку капота!До встречи
Очень всё понравилось !Меняю лобовые стёкла очень часто ,т.к постоянно в разъездах.....Записался на замену в ХL-General и уже езжу год всё нормально стекло отлично установка 5+! Всем советую не пожалеете!
По рекомендации обратился в эту компанию. Затонировали стекла. Работу сделали на отлично, не придраться. Я доволен, можно смело обращаться в эту компанию. В дальнейшем буду здесь обслуживаться. Приятно удивили цены! Спасибо за работу, буду рекомендовать
Приехала менять лобовое стекло на машине! Молодцы ребята, отличный сервис, качественное обслуживание, 1,5-2 часа и уехала довольная и счастливая! Огромный ассортимент, широкий спектр услуг! В итоге через месяц уже обтянула капот брони пленкой уже со скидкой! Спасибо!
Не раз приезжаю в вашу организацию, и всем рекомендую! Всегда и всем довольен! Спасибо Вам большое! Желаю дальнейшего процветания, успехов, лояльных и добрых клиентов! Скорее уже открывайтесь где-нибудь на севере Москвы.
Всё понравилось!Честно порадовало всё начиная от того как обратился в данную организацию!Девушка по телефону всё понятно и быстро объяснила и рассказала мне что у них есть услуга выезд мастеров по адресу меняют прям на улице всё быстро и качественно находясь на работе за пару часов и можно уже ехать !Всем рекомендую !Ребята вы молодцы так держать очень слаженно работаете !Я остался довольным все рекомендую!Если хотите чтоб быстро качественно и не дорого со всеми удобствами то вам сюда!Они ещё и тонируют так что ждите теперь я к вам!)
Приехал менять лобовое стекло на машине! Молодцы ребята, отличный сервис, качественное обслуживание, 1,5-2 часа и уехал довольный и счастливый! Огромный ассортимент, широкий спектр услуг!Накопительная система скидок радует) Спасибо!
XL-General на метро Ясенево на карте