8 (495) 973-40-00 8 (495) 973-40... — показать

Отзывы о компании Xl-general на Алма-Атинской

8 (495) 973-40-00 8 (495) 973-40... — показать
+7 495 973-... +7 495 973-40-00 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Xl-general на Алма-Атинской (50)

4.4
Посоветовали обратиться с сколом на лобовом стекле, в этот автоцентр. Мастер Николай объяснил проблему, отремонтировал, проконсультировал. Время много не заняло. Работы были произведены качественно, за что большое спасибо Николаю!
Всем читающим здоровья и терпения. Заменил стекло на королле и впринципе доволен качеством стекла и заменой. Стекло китай бенсон, вроде линзы нет и не кривое. Предложили фары отполировать, ну мутные были не светят практически, согласился, полировали в процессе замены стекла, время не потерял, через 1,5 часа уехал. Поставили новые щеки стеклоочистителя корея, вроде трут без полос. Доволен как никогда, а то год ездил с треснутым и затертым стеклом. Да и цена приемлима.
ReviewForm Mobile 2068270
Появился скол на лобовом стекле, с лучами, думал придется менять стекло полностью, заехал проконсультироваться. Утром записался, приняли уже вечером в этот день в назначенное время. Приятно удивили, что скол можно заделать и не дорого. Интересно было наблюдать за работой мастера, всё показал, рассказал. Настоящий профессионал своего дела. Получилось всё вообще не заметно. Выехал с приподнятым настроением. Огромная благодарность.
2062583
Хочу поблагодарить мастеров стекольщиков. Стекло поставили замечательно, единственно плохо что новые щетки стеклоочистителя не подходят, пришлось покупать в другом месте.
Ехал по МКАД и спустило колесо, ну я по привычке заехал на шиномонтаж на 2 км, а там другие ребята, говорю надо колеса подкочать, а мне тут нет больше шиномонтажа. Я спросил чем вы занимаетесь, ремонт лобовых стекол ответили. Была трещина и скол у меня, мастер после осмотра за трешку со скидками(я его упросил) сделал, в другом сервисе мне 6-7 тыс просили за сколы. Короче не зря заехал, теперь буду знать куда обращаться, как все меняется быстро
2053306
Как аккуратно и качественно заменили ветровое стекло(сам наблюдал за процессом).Всем знакомым рекомендую только эту компанию на 2 км МКАД
1986955
На переведеновской, где трешка суперски отремонтировали скол с лучами,катаюсь уже пол года,пока держится.
ниссан кабстар, лобовое стекло отклеилось. На скотче доехал до xl-general. Встретил Пётр, угостили кофе, усадили в клиентской (Вай фай, спутниковое телевидение, зарядки для мобильных устройств). Час ожидание и лобовое стекло на месте, на века!
Цена работ приятно удивила!
ReviewForm Mobile 1752094 ReviewForm Mobile 1752095
Несколько раз менял стекла на разных машинах.Мастера вклеивают стекла довольно качественно,на новые российские стекла переклеивают резинки и крепления со старых стекол,а если что то сломано,то без проблем находят новые.Давно хотел написать коммент
Менял лобовое стекло. Нашел их в интернете, на сайте сделал заявку, очень гуманная цена на стекло - 4000р, а за работу вообще - 2100р с материалами - копейки. Пока делали работу я сходил в столовую, там рядом, 100лет не был.. но не о том я... По факту - вернулся через два часа - автомобиль готов! Все аккуратно сделано, чисто! У меня не нашлось ни одной претензии!!! Выписали мне гарантийный лист и пожелали "Счастливого пути!"))) В общем - РЕКОМЕНДУЮ!!!
Доброго времени суток! Решили ехать в Европу покататься на лыжах, пришло время заменить стекло. Потратил 2 часа в инете на поиски сервиса, читал здесь отзывы, звонил узнавал цены... Выбрал XL General по ряду причин из которых ключевой в принятии решения - подход к понятию "СЕРВИС":
1. Сайт - правильный, информативный + возможность сделать заявку online (что я и сделал).
2. Грамотный разговор оператора.
3. Запись на время.
4. Далее - понравился вид сервиса, вполне современно, не "гараж" + WI-FI.
Еще - для меня очень принципиально - опрятный вид мастеров на сервисе, красная форма, кепочки... но это отступление от темы))
5. По факту, наблюдая за процессом, за четкостью и слаженностью действий, убедился в профессионализме персонала.
Резюме - я остался более чем доволен. Буду при необходимости рекомендовать своим друзьям и знакомым
Искал где поменять лобовое стекло после ДТП, вспомнилась история как друг решил сэкономить, купил стекло на складе и решил довезти самостоятельно на замену, во время погрузки стекло треснуло, покупка второго очень осчастливила продавца. И вспомнил историю как на прошлой машины после замены стекла в гаражах с сомнительными спецами остались следы клея на обшивке, которые нельзя было отмыть и на них налипала грязь Решил обойтись без кустарщины и записался к этим ребятам, сделали все качественно, дали гарантию, которая не пригодилась, спустя год все впорядке. Ребята не пытались продать дорогие Секьюрит или Пилкинтон, озвучили цены и порекомендовали бюджетное BENSON, стекло оказалось лучше стоявшего с завода Пилкинтон, которое затерлось за 15т. км. пробега. Сервис расположен где ТТК, в день замены шел сильный дождь и я решил не нагружать новое стекло работой дворников, брызгами из под колес и нашими ровными дорогами, оставил машину сохнуть на сутки, очень удобно.
камень из под фуры разбил мне ветровое стекло на мазде 3.образовался скол и со временем поползли две трещины.в сервисе на переведеновской без очереди приняли и минут за 30 заклеили стекло.не знаю как мастера колдовали,блеск от трещины пропал,видно только стало как волосок,гарантии сказали не дают,так как большие,но не расходится у меня третий месяц.Если б своевременно обратился,меньше финансов вложил и видимость лучше была.мастера-кудесники,рекомендую
Искала боковое стекло на свою машину,нашла в инете тел.,позвонила,менеджер ответила доходчиво на все вопросы и записала.Я даже не ожидала,что за 30 мин можно установить(хотя обсуждали от полутора до двух часов)Буду рекомендовать
Заднее стекло разлетелось само по себе и я по рекомендации друзей приехал в этот сервис,на Переведеновской.С утра пригнал машину,а вечером после работы забрал уже готовую.Ни каких нареканий,по моему мнению одни только плюсы.
Долго выбирал мастерские по замене стекол,остановился на этой.,зря переживал,сделали норм,мастера умелые,молдинги сохранили со старого стекла,даже антенны переклеили.Посмотрим как дальше будет прочность стекла.(стекло россия)
Менял недавно лобовое стекло на солярисе и через неделю пошла трещина снизу.Приехал к ним,сообщил проблему,и в течении 2 недель заменили по гарантии,так как был заводской брак.Я рад,что существуют такие компании,которые честно выполняют свои услуги.Удачи всем.
При покупке автомобиля было треснутое лобовое стекло со стороны водителя, трещины небольшие но сверху и с низу, на учёт ставить отказались пока не будет заменено стекло. Узнал у гаишников где ближайший сервис и они сказали, что на Вагоноремонтной 26, прямо за ними и что там весь север Москвы ремонтируется. Приехал в сервис, стекло на мой Volkswagen Polo было в наличии, заменили очень быстро, качественно и не дорого. Уже через 40 минут поехал ставить на учёт, огромное спасибо мастерам сервиса.
Обращался в этот сервис для замены стекла на Шкоде. Сделали быстро и аккуратно но через 3 дня, после мойки, внизу появилась трещина, в сервисе объяснили, что это заводской брак и это гарантийный случай и можно будет заменить через 2 недели когда полностью высохнет клей. Ну что же, не всё бывает гладко. А в остальном достойный сервис, хорошее оборудование и компетентные мастера.
Большое спасибо мастерам из автосервиса на Вагоноремонтной 26 за быструю и качественную замену лобового стекла на моей Mazda CX 5. Стекло искать и заказывать не пришлось, было в наличии, что очень сократило драгоценное время плюс дают гарантию, что тоже не мало важно. Теперь буду рекомендовать этот сервис друзьям и знакомым.
Во дворе разбили боковое стекло на задней левой двери на кашкае, по телефону сказал¬и, что стекло есть в наличии и можно сразу подъехать. Звонил дилерам, у них втрое дороже. Заменили быстро, за 30 минут, пока ждал налили кофе¬. Осколки с салона и из двери убрали. Вполне приличный сервис по цене и качеству.
В марте лёд с крыши разбил заднее стекло на Honda CR-V 2, пришлось спешно менять в гаражах около дома, а зимой начало течь в двух местах, гарантии не дали и переделывать не стали сказали что машина старая и кузов с коррозией. Начал искать приличный сервис в интернете и наткнулся на XL-General на Вагоноремонтной 26, созвонился с менеджером и обсудили все детали. В итоге аккуратно срезали, почистили, сохранили стекло и дали гарантию 10 лет, правда резинку не удалось сохранить, пришлось немного доплатить и поставить похожую универсальную. А в общем большое спасибо сотрудникам и мастерам сервиса, особенно установщику Королевскому Николаю
Отличный сервис с профессиональными мастерами, нужно было заменить заднее стекло на Suzuki Grand Vitara после небольшого ДТП , всё сделали в день обращения без записи и задержек, что очень редко бывает плюс огромный выбор стекла в наличии.
Менял в этом сервисе лобовое стекло на Audi A4. Когда приехал была очередь и сказали подъехать через час а за это время привезут новое стекло. Ждал даже меньше часа. Заменили очень быстро, даже не ожидал и по деньгам не дорого и самое главное, качественно. Хороший сервис и ребята молодцы, при возможности буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Заехал поменять стекло на Mazda CX-5 комплектация с камерами и датчиками, справились на 5+! Большой выбор стекла. Датчик и камеры после замены работают. Очень понравился подход к моему Авто . Все было аккуратно, никакого мусора и грязи после себя не оставили! Вообщем очень доволен работой мастеров, большое спасибо!!! Буду рекомендовать вас!
Большое спасибо работникам с Вагоноремонтной 26. Был большой скол на лобовом ( Toyota Camry) думал стекло под замену, в сервисе сказали что можно отремонтировать. Сделали быстро и качественно, практически не заметно. Остался очень доволен работой и без лишних затрат по замене стекла, одним словом работали специалисты своего дела.
По совету знакомого, обратилась в этот автосервис по замене заднего стекла на BMW X3. Созвонилась с диспетчером, всё вежливо и понятно объяснили. Заменили быстро, в течении часа. Персонал приветлив и хорошо обучен, что сразу же заметно. Огромное спасибо, теперь тоже буду рекомендовать друзьям.
Огромное спасибо ребятам из автосервиса XL-General на Вагоноремонтной 26. Нужно было срочно поменять лобовое стекло на Audi Q5, оригинальное стекло было у них в наличии и в выходные они работают (что в других сервисах редкость). Заменили за час, всё сделали очень качесвенно не придраться, пока ждал угостили кофе. Рекомендую, ещё раз спасибо.
Не понятно откуда столько положительных отзывов об этой компании. Заказал у них стекло, взяли предоплату. По телефону менеджеры красочно описывали, какие у них качественные стёкла. Предварительно позвонил , " приезжайте стекло на месте". Когда приехал - подождите пару часов. Но отступать уже нельзя- предоплата взята. Стекло поставили на следующий день. Гарантия 10 лет, всё хорошо. Посередине приличная линза. На следующий день стекло вообще треснуло. Как сказали мастера: виноваты хулиганы, мы не причём. Ни денег, ни стекла и гарантии нет.
Xl-general на Алма-Атинской
Xl-general на Алма-Атинской
Добрый день! Вы обратились к нам по замене автомобильного стекла 06.10.2017 ,работы были проведены в полном объеме и претензии к нам и к автомобильному стеклу не было. Вы приехали 08.10.2017 с претензией что стекло лопнуло, наши мастера вскрыли дефлектор дворников в Вашем присутствии, и увидели, что стекло лопнуло в результате механического воздействия что и повлекло к образованию трещины. Когда Вам показали, Вы вдруг каким то образом вспоминаете что на стекле есть и линза со стороны водителя,вопрос как Вы ездили два дня с линзой не обратившись к нам по гарантии?
К сожалению в данном случае гарантия не распространяется.
Возможно было Ваше личное вмешательство,либо прибегали к сторонней помощи.
Мы свои обязательство по гарантии несем перед клиентом в полном объеме.
По нелепой случайности на моём новом Hyundai Solaris 2017г, появился скол на лобовом стекле со стороны водителя и 2 трещины от него длинной 5,5 см. и 3 см. Перерыл много форумов и сайтов по ремонту и остановился на автосервисе "XL-General" по адресу: Вагоноремонтная улица, владение 26. Пригнал автомобиль и уже через 35 мин., на стекле не осталось и следа. За ремонтом наблюдал от начала и до конца(самому было интересно), сотрудники вежливые и общительные, в общем мастера своего дела. И наконец отличное соотношение цены и качества. Благодарю вас за отлично проделанную работу.
Необходимо было поменять стекло заднее в Toyota RAV4 2013 года. Обещали привезти оригинал в итоге когда Стекло было установлено оказалось оно не оригинальное но цена такая же как у оригинала чуть дешевле. В итоге обещали скидку но я не хочу. И ещё они не принимают карты хотя обещали что смогу оплатить. Я мог бы купить ОРИГИНАЛ на 1500 дороже. А теперь ерунда какая- то. Оставили в задней двери осколки стекла. Теперь дверь открываешь и слышно как они гремят.
Поменял лобовуху на паджерике, стекло было в наличии, сделали хорошо. Хорошие, адекватные ребята! Рекомендую! Сам поехал в этот сервис по совету товарища
По соотношению цены и качества – имхо, лучший автосервис на северо-западе Москвы. Не раз ремонт делал у них – все на высшем уровне. Ребята отлично относятся к своим обязанностям
Отличный сервис. Профессиональная замена стекол. Приятная цена. Большой выбор стекол для разных марок и моделей машин. Приятная обстановка. Доброжелательность и отзывчивость. Ответили на все мои вопросы. Обязательно буду рекомендовать.
Не СОВЕТУЮ обращаться xl-general. Был на Вагоноремонтной вл.26. +7(495)150-38-50
Нужно было вклеить заднее стекло. По интернету нашел ссылку (кстати сказать первая через Яндекс вылезла) по телефону в субботу созвонился и договорился на завтра(воскресение)! Кстати сказать обзвонил контор 7. В итоги остановился на них,цена приемлемая, не скажу что дешево или дорого, но в воскресение они работают! Работа 2100 + 4800 стекло. Девушка уверила,что стекло они для моей машины купят и если я не приеду,то они понесут материальные потери. Мне конечно это подкупило. Говорю: "Будете покупать,проверяйте лучше, брак ставить не хочу,буду к качеству придирчив" -"КОНЕЧНО" говорит! В итоги через пол Москвы проехал,а стекло с браком! Мастера молчат,слово не вытянишь! МОЛЧУНЫ (не хорошо не плохо,просто молчуны)
Привет всем,менял лобовое стекло на Lexus RX 300 на Вагоноремонтной,мастера все сделали отлично,притензий нет,приехал во время,а стекло подвезли только через час.Но пока ехало стекло они подготовили кузов-демонтировали старое и срезали остатки клея,в клиентской уютно у них-чайку попил.Вообщем допустимый сервис!
Срочно надо было заменить лобовое стекло на Kia Rio (хулиганы ночью разбили),нашел сайт,прочитал отзывы,созвонился с менеджером и приехал на Вагоноремонтную,на все про все ушло мало времени.Замена-40 мин,день в день,гарантия 10 лет,только стекло без верхней полосы было,а хотелось бы.Придется затонировать после.Можно рекомендовать.
Читал много разных отзывов на разных сайтах,но никак не могу понять,почему народ не может подождать некоторое время при установке стекла.Я всегда серьёзно подхожу к своему выбору и по этому давно работаю с этой компанией.Лучше попасть к опытному хирургу через месяц,чем через неделю к патологоанатому-логично?Я думаю вы меня услышали.Отличного всем настроения!
P.S.Лучше немного дождаться очереди,тем более в комфорте,чем потом искать где переделывать.
Замечательная организация!!!Срочно нужно было поменять лобовое стекло, по телефону менеджер очень доступно проконсультировала по ценам,и по замене стекла.Уже на следующий день стекло было заменено в течении часа,езжу довольная!!!Смело можно обращаться, цены минимальные,всегда помогут и доступно все объяснят.
Перед продажей машины решила заменить лобовое стекло (трещина вдоль всего стекла). Записывалась по телефону, менеджер терпеливо отвечала на все мои вопросы и посоветовала подходящее под мой бюджет стекло. Сам Центр расположен удобно,добралась без приключений).
Встретил приветливый управляющий, подсказал дальнейшие действия и угостил кофе (что было очень приятно). Стекло поменяли достаточно быстро, заскучать не успела.
К качеству и работе претензий нет, все хорошо.
Ужасная контора. Лобовое стекло привезли не то, что заказывал. Не смогли сразу наклеить атермальную плёнку, сказали приехать на следующий день. Приехали, клеили на лобовое, боковые, полировали фары и бронировали их. В итоге: на фаре закосячили лак, пленка с фары начала отклеиваться на следующий день. На боковых стёклах пленка вся в пузырях. Хотел ещё 2 машины привезти, но после такого, ни за что!!!! Не рекомендую данный сервис.
Пс. Не хотели отдавать деньги, пришлось выбивать чуть ли не силой!!!!
Добрый день, уважаемый клиент!
Обратившись к нам по гарантии, мы Вам пытались объяснить, что это не завоздушенные пузыри на стеклах, а разводы от мыльного раствора, на который по технологии клеится пленка. Полное высыхание пленки занимает до 2х недель. Ждать Вы не хотели и требовали вернуть деньги. На предложение подождать еще хотя бы неделю и если все таки что то останется,-переделать по гарантии, Вы ответили отказом! Перед полировкой фар, мастер предупредил о том, что состояние правой фары не идеально, вверху на ребре были риски, которые полировкой убрать просто не представляется возможным, Вы уже приехали с такой фарой! Пленка на одной фаре отошла совсем немного (вполне возможно что было внешнее воздействие, например керхер на мойке), но и на это мы предложили переделать бесплатно по гарантии, вторая фара была сделана отлично! Вы просто не хотели ни слушать ни разговаривать с нами. Хоть мы и были в полном праве отказать в возврате денежных средств, т.к. сущеcтвуют гарантийные обязательства, мы все же пошли Вам на встречу и вернули деньги за оказанные услуги! Постыдились бы, товарищ!
Гнусная контора не выполняют гарантийных обязательств , ответ такой мы эту машину не делали !!!
Я бы не согласился с Вами,у меня целый парк машин и решил я обслуживаться в этом сервисе.И как показывает практика-не зря.Недавно поменял стекло лобовое и пошла трещина,мне заменили по гарантии бесплатно,правда пришлось подождать недельку,пока подсохнет клей.Нет никаких проблем,я всем знакомым рекомендую их.
Останавливали трещину из оборудования только дрель и лампа, сделал замечание что в клею нужно создать инжектором вакуум для удаления пузырьков воздуха на что я получил ответ мастера, менеджера "всё хорошо всё по технологии" спорить бесполезно ты один а их много, выкинутые деньги на ветер причём стоимость на сайте почти в два раза ниже чем по факту. Если они так ремонтируют трещины (специально оставляя пузырьки в надежде чтоб зимой попала вода замерзла и разорвало стекло) представьте себе как они стекла меняют, кому нужны проблемы вам сюда МКАД, 29-й километр, вл7с2.
цена одна из самых низких в Москве среди крупных техцентров (в гаражи звонил - на 100 рублей ниже и никаких гарантий). Записался, взяли в работу во время, на последующие работы и ДОПы (шиномонтаж) скидка. Мне понравилось, спасибо огромное ребятам!
P.S. если один раз обслужились, то возможен выезд мобилбной бригады по любому адресу бесплатно!!!
Менял в этой лавочке стекло, соблюдал все правила машина стояла почти неделю, потом ездил не быстро на бордюры не заезжал. Через месяц обнаружил воду в салоне. По гарантии долго мутузили. Вожа стекала прямо на блок предохранителей( Хорошо не сгорел. Поищите контору получше тут стекла менять не стоит.
Муж здесь менял тонировку старую на новую. Остался очень доволен, я тоже - мужу хорошо и кошелек семейный не пострадал.
Наш общий знакомый затонировал свое авто в этой конторе, недавно сокрушался из-за нового закона "О тонировке", т.к. сделали очень качественно и быстро, причем все это за довольно-таки небольшие финансовые вложения.
Отличная контора по тонировке авто. Можно приехать в любое удобное время, так как работают они круглосуточно. Затонировался сам и советую друзьям. Цены более чем приемлемые, а работаю ребята на совесть. Все только спасибо говорят за рекомендацию.
Супер, тонируют быстро и качественно по разумным ценам, мне очень понравилось, когда буду менять машину обязательно вернусь к ним.
Замечательный салон, который ещё ко всему и работает круглосуточно. Заехала первый раз поменять треснувшее лобовое стекло. В итоге через неделю, мне уже мою машинку обтягивали матовой плёнкой. Получилось очень красиво. Ребята слесаря работают очень качественно и быстро. Спасибо!
Xl-general на Алма-Атинской на карте