8 (495) 973-40-008 (495) 973-40... — показать

Xl-general на Алма-Атинской

8 (495) 973-40-008 (495) 973-40... — показать
+7 495 973-...+7 495 973-40-00 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «Xl-general на Алма-Атинской»

Фирма Xl-general на Алма-Атинской (рейтинг на нашем сайте - 4.4) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных операций. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также мастера указанной компании приглашают всех, кто собрался в поездку на грузовике, посетить свой сервис. Диагностика с использованием высокотехнологичных устройств и систематическое обслуживание снижают риск неисправностей в пути и позволяют избежать капитального ремонта. К тому же сотрудники советуют удостовериться в хорошем техническом состоянии прицепа, так как он ощутимо влияет на управляемость и безопасность.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж.

Адрес компании: Россия, г Москва, Московский п (ближе всего добраться со станции Алма-Атинская). Телефон: +7 495 973-40-00. Сайт: www.glass-xl.ru.

Отзывы про Xl-general на Алма-Атинской (50)

4.4
Посоветовали обратиться с сколом на лобовом стекле, в этот автоцентр. Мастер Николай объяснил проблему, отремонтировал, проконсультировал. Время много не заняло. Работы были произведены качественно, за что большое спасибо Николаю!
Всем читающим здоровья и терпения. Заменил стекло на королле и впринципе доволен качеством стекла и заменой. Стекло китай бенсон, вроде линзы нет и не кривое. Предложили фары отполировать, ну мутные были не светят практически, согласился, полировали в процессе замены стекла, время не потерял, через 1,5 часа уехал. Поставили новые щеки стеклоочистителя корея, вроде трут без полос. Доволен как никогда, а то год ездил с треснутым и затертым стеклом. Да и цена приемлима.
ReviewForm Mobile 2068270
Появился скол на лобовом стекле, с лучами, думал придется менять стекло полностью, заехал проконсультироваться. Утром записался, приняли уже вечером в этот день в назначенное время. Приятно удивили, что скол можно заделать и не дорого. Интересно было наблюдать за работой мастера, всё показал, рассказал. Настоящий профессионал своего дела. Получилось всё вообще не заметно. Выехал с приподнятым настроением. Огромная благодарность.
2062583
Хочу поблагодарить мастеров стекольщиков. Стекло поставили замечательно, единственно плохо что новые щетки стеклоочистителя не подходят, пришлось покупать в другом месте.
Ехал по МКАД и спустило колесо, ну я по привычке заехал на шиномонтаж на 2 км, а там другие ребята, говорю надо колеса подкочать, а мне тут нет больше шиномонтажа. Я спросил чем вы занимаетесь, ремонт лобовых стекол ответили. Была трещина и скол у меня, мастер после осмотра за трешку со скидками(я его упросил) сделал, в другом сервисе мне 6-7 тыс просили за сколы. Короче не зря заехал, теперь буду знать куда обращаться, как все меняется быстро
2053306
Xl-general на Алма-Атинской на карте