8 (495) 968-05-04 8 (495) 968-05... — показать

Отзывы о компании Холод Ремонт - ремонт холодильников в Балашихе

8 (495) 968-05-04 8 (495) 968-05... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-05-04 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 19

Отзывы про Холод Ремонт - ремонт холодильников в Балашихе (10)

Делали заправку фреоном после того, как холодильник стал плохо морозить. диагностику провели бесплатно, ремонт обошелся в 2500 р. Прошло две недели после ремонта, всё в порядке, морозит хорошо.
Рады были Вам помочь.
Спасибо вам за ремонт! Холодильник теперь работает на отлично. Продукты в нем перестали пропадать
Рады были Вам помочь.
Нам сотрудники этой компании качественно и быстро отремонтировали холодильник. Теперь он снова работает отлично, и стоимость нас устроила.
Рады были Вам помочь.
Случилась такая проблема с холодильником. Свет в холодильнике горел, а камера не морозила. Я обратилась в Холод Ремонт и объяснила что с лучилось с моим холодильником Бирюса. Через 2 часа у меня был дома мастер и в течении буквально тридцати минут мой холодильник снова стал работать как положено. Оказалось что сгорело реле и которое быстро заменил мастер. Уважаю за профессионализм, что со слов определили поломку.
Рады были Вам помочь.
Месяц назад вышел из строя холодильник - полетел компрессор, пришлось отдавать в ремонт. Ребята молодцы, сделали быстро, с моей стороны претензий нет. Плюсом и уплотнительную резинку сразу заменили, давно уже вся рахлябалась, очень нужно было постараться, чтобы плотно закрыть холодильник. Изначально изучала информацию в интернете и мониторила цены, здесь оказались наиболее выгодные условия.
Рады были Вам помочь.
Как-то утром проснулась, холодильник потек. Я вытерла, все убрала. К вечеру поняла, что морозильная камера работает плохо и холодильник подтекает. Обратилась сюда к специалистам за помощью. Мастер оперативно приехал на указанный адрес, провел диагностику, быстро установил причину неполадки и качественно отремонтировал. По стоимости получилось не дорого. Спасибо вам.
Рады были Вам помочь.
Перед самыми новогодними праздниками, начал барахлить холодильник. Настоящий кошмар. Сразу позвонили специалистам компании, чтобы приехали и посмотрели. Хорошо, что выезд специалиста бесплатный. Как оказалось, проблема не слишком большая и все нам устранили прямо на месте. Спасибо большое, что не оставили на праздники, нас без холодильника. Номер ваш сохранили
Рады были Вам помочь.
Хороший сервис у них. Я вызвал мастера на дом, проблема с холодильником была, договорились что в 3 часа дня подъедет, 20 ноября. Не подвёл мастер, именно в это время и приехал. Посмотрел, что к чему, в итоге выяснилось, что термостат полетел, надо заменить. Холодильник везти никуда не пришлось, мастер уехал, но к вечеру вернулся и заменил термостат. Сейчас холодильник в порядке. Обошлось мне это всего в 1 500 рублей. Рекомендую!
Рады были Вам помочь.
У меня тоже был положительный опыт обращения в компанию Холод Ремонт. В моём холодильнике был какой шум странный. Думала, что это временно, но нет неделю шумел без устали. А так как холодильник у нас находился в гостиной, то невозможно было смотреть телевизор, шум перебивал звук телевизора. В общем вызвала мастера из этой компании, он неполадку устранил и вполне за приемлемую стоимость.
Рады были Вам помочь.
Обращалась в этот сервис по ремонту холодильников недавно. Стал течь холодильник, видимо температурный режим нарушился, я позвонили им вызвала мастера. В течении часа мастер приехал. Причину он обнаружил сразу и принялся за ремонт. На всё про всё у него ушло около 30 минут. Качеством ремонта холодильника я осталась очень довольна! Всем рекомендую сервис!
Холод Ремонт - ремонт холодильников в Балашихе на карте