8 (901) 808-47-448 (901) 808-47... — показать
Хостел Город 888
+7 901 808-47-44
+7 901 808-47... — показать
Ищете комфортный хостел для проживания в Москве? Обратите внимание на хостел «Город 888», расположенный в Черницынском проезде. В хостеле создано все для удобства гостей.

Хостел Город 888

8 (901) 808-47-448 (901) 808-47... — показать
+7 901 808-...+7 901 808-47-44 ещё
г Москва, проезд Черницынский, д 7 стр 2
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Хостел Город 888»

В хостеле создано все для удобства гостей. Чистые просторные комнаты с кроватями и свежим постельным бельем, холодильником, столом и стулом — вы сможете разместиться здесь в путешествии или командировке. На территории проживания предусмотрена гладильная доска и утюг, ухаживайте за вещами во время рабочей поездки и всегда выглядете опрятно.

Для ценителей чтения представлена небольшая библиотека. Вы сможете взять интересную книгу и приятно провести вечер после длительных прогулок по городу или совещаний. Разнообразие художественной литературы позволит сделать правильный выбор.

Одним из преимуществ хостела является чистота. Постоянная уборка помогает поддерживать ухоженность и красоту вокруг.

Позвоните по телефону, указанному на странице организации, чтобы узнать правила бронирования и выбрать комнату. Администратор расскажет вам об условиях пребывания и стоимости услуг.

Хостел работает ежедневно и круглосуточно.

Тип отеля 1

Отзывы про Хостел Город 888 (4)

Все источники Zoon.ru (4)
В хостеле хорошее обслуживание, сотрудники приятные в общении. Я останавливался примерно на месяц от фирмы, комнаты в хорошем состоянии, проводится качественная уборка.
Город 888 удобен для меня тем, что расположен близко к работе. Сотрудники очень вежливые, все время помогают, если мы что-то спрашиваем, что не знаем, всегда подскажут. В хостеле чисто и аккуратно, вовремя убирают. Нет никаких минусов. Я первый раз остановилась в Город 888 и считаю, что мне повезло.
В хостеле большая, хорошая территория. Сотрудники работают внимательно, ухаживают за клиентами, они вовремя убираются в комнатах, заправляют постельное белье. В условия проживания были включены: койко-место, питание, ванна, душ, санузел. Посетил хостел первый раз, все понравилось, если понадобится, то я снова воспользуюсь его услугами.
В хостеле все чисто, аккуратно, персонал внимательный, нормально общается, спрашивают протереть ли пол, заменить ли постель, все делают вовремя. Провел в хостеле четыре месяца, организацию выбрал, так как мне ее порекомендовали, сказали, что все чисто, отношение хорошее.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЕЛИВТ"
Юридический адрес:
г Москва, Черницынский проезд, д 7 стр 8, помещ 6
Фактический адрес:
107497, г. Москва, р-он Гольяново, проезд Черницынский, д.7, строение 8, этаж 1 помещение №6
ИНН:
КПП: