8 (901) 258-61-738 (901) 258-61... — показать

+7 901 258-...+7 901 258-61-73 ещё
г Москва, ул Кирпичная, д 41
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Хостел, общежитие для рабочих Восток»

Хостел, общежитие для рабочих Восток предлагает ночлег гостям Москвы - любознательным путешественникам и тем, кто был направлен сюда в командировку. Здесь вы найдете все для временного проживания: оборудованные номера, утюг, помещение для хранения багажа, свежее постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы можно получить основную информацию о городе, а также узнать о дополнительных услугах, предоставляемых отелем. Места на нужные вам даты лучше бронировать заранее, особенно летом или в период государственных праздников. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Кирпичная, д 41 (станция Измайлово), телефон для связи +7 901 258-61-73. График работы - Пн-Вс: круглосуточно.

Тип отеля 1

Хостел, общежитие для рабочих Восток – Акции

Хостел, общежитие для рабочих Восток – Цены

Проживание
Семейный номер, апартаменты
От 30 - ти дней / Семейный номер, апартаменты2500 руб.
Сутки / Семейный номер, апартаменты3000 руб.
От 3 - х дней / Семейный номер, апартаменты2700 руб.
От 10 - ти дней / Семейный номер, апартаменты2600 руб.
4 - х местный номер
Сутки / 4 - х местный номер550 руб.
От 3 - х дней / 4 - х местный номер500 руб.
От 10 - ти дней / 4 - х местный номер450 руб.
От 30 - ти дней / 4 - х местный номер450 руб.
6 - ти местный номер
Сутки / 6 - ти местный номер550 руб.
От 3 - х дней / 6 - ти местный номер500 руб.
От 10 - ти дней / 6 - ти местный номер350 руб.
От 30 - ти дней / 6 - ти местный номер350 руб.
8 - ми местный номер
Сутки / 8 - ми местный номер500 руб.
От 3 - х дней / 8 - ми местный номер500 руб.
От 10 - ти дней / 8 - ми местный номер330 руб.
От 30 - ти дней / 8 - ми местный номер330 руб.
10 - ти местный номер
От 10 - ти дней / 10 - ти местный номер330 руб.
Сутки / 10 - ти местный номер500 руб.
От 3 - х дней / 10 - ти местный номер500 руб.
От 30 - ти дней / 10 - ти местный номер330 руб.
12 - местный номер
Сутки / 12 - местный номер500 руб.
От 3 - х дней / 12 - местный номер500 руб.
От 10 - ти дней / 12 - местный номер330 руб.
От 30 - ти дней / 12 - местный номер300 руб.
14 - местный номер
Сутки / 14 - местный номер500 руб.
От 3 - х дней / 14 - местный номер500 руб.
От 10 - ти дней / 14 - местный номер330 руб.
От 30 - ти дней / 14 - местный номер330 руб.

Отзывы про Хостел, общежитие для рабочих Восток (25)

Все источники Zoon.ru (25)
У нас в комнате есть все: холодильник, душевая, санузел, поэтому нам она нравится. Арендовали помещение на месяц, но собираемся продлить на больший период. Выбрали хостел, так как он ближе всего расположен к нашей работе, буквально 5 минут ходьбы до нее. Подсказали, что отрылся новый хостел и нам удобно, что мы снимаем целую комнату на четверых и к нам никого не подселят, поэтому решили остаться.
В самом хостеле, в номере чисто и есть все удобства для проживания, еще и цены приемлемые, хорошие. Планирую жить в организации до конца года. Еще хочу сказать, что сотрудники вежливо общаются.
Новый, аккуратный и чистый хостел, очень хорошее обслуживание понимающих людей - все устраивает. Прекрасный администратор все понимает, может подождать и по-человечески относится к клиентам, то есть он спокойно отнесся к тому, чтобы я пришел на час позже.
Остался доволен чистотой, аккуратным, красивым, уютным номером с кухней, который был отлично подготовлен к моему заезду. В номере были матрацы, постельное белье и прочее. Проживаю в хостеле уже двадцатый день.
В хостеле живут мои сотрудники, потому что в нем все на высшем уровне! Я остался доволен новыми, чистыми и высокотехнологичными помещениями. Решил заселить в заведение всех 12 рабочих на долговременное проживание из-за близкого расположения, приемлемой цены, новизны, чистоты. Всем нравятся удобство и тишина!

Частые вопросы про Хостел, общежитие для рабочих Восток

Как узнать график работы Хостел, общежитие для рабочих Восток ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 258-61-73

Хостел, общежитие для рабочих Восток находится по адресу г Москва, ул Кирпичная, д 41.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «АКФИКС-РУС»
Юридический адрес:
141031, МО, г. Мытищи, д.Бородино, Осташковское шоссе влд.53, стр.1, пом.9, эт.4
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Хостел, общежитие для рабочих Восток на карте