8 (495) 995-82-94 8 (495) 995-82... — показать

8 (495) 995-82-94 8 (495) 995-82... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-82-94 ещё

Отзывы про XXL-TAXI (6)

1.0
Пользовался услугами Xxl такси более 5 лет, больше не буду. Заранее, при заказе машины в аэропорт на 6:30 предупредил что нужна отчетность. Выдали бумажку не соответствующую требованиям. По телефону мадам нахамила.
Встречали из Домодедово, отвратная машина, хлам в багажнике, чемоданы грузил сам, в салоне вонь, звучит мерзкая музыка, водила неврастеник, всю дорогу едет щелкает пальцами - решили потерпеть... приехали на место - водила заявил, у вас четыре чемодана, платите не 1550, а 1900. На самам деле чемодана было всего два, и два маленьких для ручной клади, но взял, как за четыре больших, да еще сказал, чтобы потом вызывали минивэн. Решил не спорить с убогим, дал ему денег. XXL'ем больше не поеду. ЗАПОМНИТЕ НОМЕР ЭТОГО ЧУДАКА, ЕСЛИ УВИДИТЕ НЕ САДИТЕСЬ К НЕМУ: ШЕВРОЛЕ ОЛАНДО СЕРАЯ НОМЕР 690.
Не советую никому пользоваться услугами этого такси. Диспетчер называет одну цену, водитель в итоге другую. Задержек влияющих на стоимость не было.Штатная поездка в аэропорт, тариф известен. Водитель откровенно нахомил
Просто ужасное такси. Заказывали не раз и убедились что все их такс и таксисты просто ужас. Машины прокурены (мне это не приемлемо). Приезжают очень не вовремя, все их дороги лежат через МКАД (что увеличивает сумму поездки намного). Больше это такси я не заказываю. И не кому не советую.
сегодня 21.12.2012 г. меня подвели дважды. У меня были 2 заказа на 17-30 и на 22-00 ни один из заказво не был выполнен. попробую достучаться до руководства. С таким отношением к работе я бы сотрудников не держала. тех кто хочет работать много. А диспетчер вообще на работе неизвестно чем занимается.
Моя история (почитайте, интересно):
Друзья, все попадали в ситуации, когда такси опаздывает, иногда даже врет, что водитель вот уже прям повернул к Вашему крыльцу. Подобные ситуации с "XXL Taxi" не предостерегли меня от более крупной истории. Заказав XXL авто к месту проведения свадьбы, мы с друзьями рассчитывали с комфортом добраться до дома при этом желательно при своих ценностях. Водитель был мил, позволил продолжать пить и курить в авто. Ну, мы же все-таки со свадьбы. Развез всех друзей по домам и поехали ко мне. Вот тут началось самое интересное! Разумеется с 7.00 на ногах, заливаясь алкоголем при почти беспрерывном горько, я уснул. Ничего криминального. Около моего дома водитель, уже прекрасно знавший меня по имени, начал будить. Он будит, а меня мутит. Некрасиво конечно, но при готовности оплатить химчистку, тоже ничего криминального. Вяло соображая и испытывая не самое лучшее состояние, я достал кошелёк и, открыв его, беспомощно посмотрел на спасителя-водителя, который, увидев его содержимое, не растерялся и заявил "Давай 5000!". Плохо перебирая пальцами, и умирая от желания добраться до постели, я вывалил всю имеющуюся в отделении для крупных денег наличность – 2 бумажки по 5000 и, пытаясь осознать происшедшее, поплелся домой. Уснул тут же. Наутро, я конечно связался с менеджером, который к слову сказать проявил участие тут же. Сам признал, что водитель не должен был пользоваться подобным состоянием клиента, что они соберут какую-то «опергруппу» , все выяснят и мне позвонят. Разумеется, мне никто не позвонил. Когда я сам набрал менеджера, он мне заявил, что соболезнует, но из личного разговора с водителем (вот видимо что такое опергруппа), он выяснил, что водитель взял с меня только 5000. 1000 – за маршрут и 3800 – за химчистку, поскольку по его словам, вывесившись из передней двери на улицу, я умудрился испачкать весь салон от заднего сидения до лобового стекла. Дальнейшее выяснение у водителя деталей менеджер считает невозможным. Вот и получается, что компания не может отвечать за действия своих водителей. Разумеется, квитанцию на оплату химчистки я все еще жду. Я безусловно понимаю, что пьяным кататься по городу не очень правильно, но именно для этого существует такси. Несколько раз пользовался их услугами, рекомендовал знакомым, но даже моя репутация, как клиента, не позволила компании достойно выйти из ситуации. Если Вам требуется в дневное время с сумкой под мышкой проехать до работы, данное агентство наверняка Вам подойдет, но если Вы привыкли платить за услуги и не переживать свое имущество, лучше выберите другой вариант. Целее будет/
XXL-TAXI на карте