8 (495) 649-95-65 8 (495) 649-95... — показать

Район: Рязанский
Есть доставка

Отзывы про Ya-Yo (8)

2.5
Купили детский спортивный комплекс с доставкой в Саратов, внесли предоплату 100% через Яндекс кассу. Все пришло в срок! Детки счастливы! Спасибо
Совершенно бестолковая контора. Перезванивают только на второй день после заказа. За доставку попросили денег, несмотря на то, что на сайте черным по белому написано, что при заказе на сумму больше 3000 рублей, доставка по Петербургу бесплатная. Аргумент : "В связи с Новогодними праздниками". Ничего, что до Нового Года еще месяц? )) . От заказ отказалась... Ну, их! При таком отношении и с доставкой скорее всего накосячат
Опять подвели
Мне вот интересно у этого магазина есть руководство, которому небезразлично качество обслуживания? После долгого ожидания звонка 16.10.15, я все-таки позвонила сама девушке. Не смотря на чушь, которую несла девушка по поводу потери моего номера телефона, заказала кухню для дочки ко дню рождения. Договорились на 20.10.15. Звоню 19-го. Сама. Потому как от магазина ни звонка, ни смс, ничего... Выясняется, что дата самовывоза уже перенесена на день рождение дочки на 21-е. При этом никто не удосуживается даже уведомить об этом клиента. Люди, прошу вас - не покупайте ничего в этом магазине. Мы сами способствуем наличию такого отвратительного отношения со стороны расплодившихся интернет и неинтернет - магазинов. Чем меньше или совсем перестанем покупать, тем быстрее такие магазины перестанут существовать. И я не оставлю это на уровне отзыва на их сайте.
Очень жалею, что не почитал отзывы перед тем как заказывать в этом магазине. Заказал игрушку ребенку на день рождения за неделю, оператор сказала: без поблем, все быстро привезем, за неделю точно успеем, оплатите только вначале. Оплатил переводом на карту сбербанка, получатель там частное лицо Артур или Тимур какой-то. На сл. день звоню, говорят: деньги не пришли. Хотя с карты на карту это занимает меньше минуты. Говорю: и че делать? Отвечают: позвоните в бухгалтерию! Пипец, говорю, сами-то свяжитесь с бухгалтерией, нет, отвечают, сами связываейтесь. В бухгалтерии меня попросили прислать выписку с оплатой, прислал, 2 дня разбирались, потом оказалось, что деньги им действительно пришли. Дальше мне сообщили, что тотчас же отправят заказ. Прошло уже 12 дней, ДР давно прошел, игрушку так и не везут. Решил позвонить в магазин, узнать, как там дела, менеджер сказал,что сейчас проверит информацию и в течение часа перезвонит. Прошел день, звоню, менеджер тот же, ответил, что информации о заказе нет. На вопрос: как так? Ответил: ждите, мы вам завтра обязательно перезвоним.
Первый раз столкнулся с таким магазином, точно тут заказывать больше не буду и другим не советую.
Спасибо за подробный отзыв! Мы искренне сожалеем, что из-за недостатков обслуживания Ваш ребенок вовремя не получил свой подарок. Надеемся, что впоследствии Вы не будете сталкиваться с такими недочетами. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с куда более приятными впечатлениями.
Одни из самых низких цен в интернете. Большой выбор. Заказывали там 2 раза. Батут, качели, песочницу. Недавно на День Рождения заказала детскую кухню. Все привезли в сроки и самовывоз тоже есть. Вот думаю заказать еще электромобиль.
заказ игрушки был сделан во вторник, обещали доставить в четверг. в пятницу, не получив ни заказа , ни предупреждения, начала поиски сама. оператор магазина обещал перезвонить в течении часа... через 2 часа пришлось опять звонить самой. долго висела на трубке, пока не выяснила, что мой товар, оказывается, потеряли водители...привезти новый они мне могут только в понедельник, т.к. он находится на складе в Домодедово. предлагали заменить на аналогичный, но в 2 раза дороже!
День рождения ренбенка в субботу будет сорван, т.к. больше я нигде не успею ничего заказать...
Огромное спасибо этому сайту, и всем чудесным сотрудникам!
Свой заказ я так и не получила. В течении дня меня "кормили обещаниями", что точно привезут в обговоренные сроки. Вечером сотрудники магазина просто перестали брать трубки, даже не потрудившись перезвонить и сообщить, что не смогут доставить в этот день заказ. Курьер перезвонил только на следующий день. Пользоваться услугами данного магазина больше не буду!
Немного дороговато, можно и по-дешевле разыскать в теперь супер обширных возможностях интернета- зато есть редкие вещи, выбор очень большой- это нравиться! Покупали веве кар, палатки пиратские-родители довольны не меньше малыша)))
Ya-Yo на карте