8 (925) 219-32-62 8 (925) 219-32... — показать

Отзывы о компании ​Ветеринарная клиника ЯгуарВет

8 (925) 219-32-62 8 (925) 219-32... — показать
+7 925 219-... +7 925 219-32-62 ещё
Пн: 09:00 - 01:00

Отзывы про ​Ветеринарная клиника ЯгуарВет (13)

Здравствуйте. Первый раз обратилась в эту ветклинику по совету знакомой и не пожалела. Лечила бездомного котенка с воспалением лёгких. Приехала доброжелательная врач, провела все процедуры, назначили препараты. Общими усилиями мы спасли котенка!!! Вы настоящие профессионалы своего дела!
Здравствуйте, обращался пару раз, отзывчивые доктора, все понятно, цены приемлемые, помощь оказана в полном объёме, спасибо большое вашему коллективу!
Добрый день. Спасли мою собаку, за что безмерно благодарен! Девушка ветеринар, сразу сказала из-за чего моему питомцу плохо и предприняла все меры, очень благодарен, думал что уже все, не помогут.
Здравствуйте, отличная ветклиника. Персонал вежливый и грамотный. Врач приехал быстро, провел необходимые анализы, поставил диагноз. Все рассказал и показал. Не взял лишних денег.
Здравствуйте. Отличная ветслужба. Особая благодарность Илье Борисовичу! Он спас моего любимца! Тщательное обследование, сложная операция, терапия и вот наш пушистый член семьи весел и здоров! И всё это время Илья Борисович был со мной на связи, давал нужные рекомендации, ни один мой звонок или вопрос не остался без ответа! На протяжении жизни я много повидала ветврачей, но такого высококвалифицированного специалиста и добрейшего человека-первый раз. Он боролся за жизнь моего кота и победил! Спасибо!
Добрый день. У кошки сфинкса опухли соски до невероятных размеров, срочно вызвали врача, оказалась ложная беременность, вкололи антибиотик, сразу предупредили, что может не помочь, в итоге не помогло и записались на стерилизацию, т.к. другого выхода не было. Удивились, что после операции кошка через несколько часов уже бегала игралась, примерно в течение двух недель соски стали нормальными, прошло уже несколько месяцев, наша кошка чувствует себя отлично! Спасибо ветеринарам!👍👍
Здравствуйте. Мы постоянно обращаемся к Веронике Алексеевне, в эту ветслужбу обращаемся не первый раз. Отношение врача, как всегда великолепно) Администратор, отвечающая на звонки приветливая!) Спасибо за заботу о наших Крысюшках!
Доброго дня. Спасибо большое персоналу ветслужбы и в особенности Илье Борисовичу! Мой кот вывалился из окна. При осмотре в другой клинике сказали, что у него просто ушиб и испуг. Но по совету друзей обратилась к вам. После обследования. Сразу сделали операцию. Прошли с котиком огонь и воду и врачи помогали в любой момент. Илья Борисович лично отвечал на все звонки, и консультировал даже ночью! Спасибо, что спасли моего друга!
Здравствуйте. Спасибо огромное Антону Александровичу, он спас лапку нашему коту после неудачной операции в другой ветклинике. Антон Александрович - доктор от Бога. Золотые руки и доброе сердце. Спасибо Вам огромное за «Цента»!
Доброго дня! Обратились с нашим тигром к Илье Борисовичу, он воинственно справился с нашим недружелюбным котом. Все четко, по делу и максимально профессионально. Благодарим вас!!! Рекомендуем!
Здравствуйте. Если Вам и Вашему питомцу необходима консультация или помощь ветеренара, то Вам 100% сюда. Приехали почти ночью, сделали анализы, все объяснили, дали рекомендации по кормлению нашего малыша Йорка. Все доступно объяснили.
Здравствуйте! Советую клинику. У Антона Александровича лечили двух котов от тяжелой неустановленной инфекции. Оба поправились, одного вообще с того света вытащили.
Всем доброго дня. Искренне выражаю свою благодарность ветеринарному врачу Илье и ветклинике "ЯгуарВет" за грамотный подход, оперативность и ответственность к своему делу!!! Я буквально недавно обратил внимание на то, что мой любимый котофей как-то плохенько себя стал чувствовать - перестал кушать, слабость и угнетенность в поведении. Незамедлительно позвонил в "ЯгуарВет", тк мне его порекомендовали соседи. Вежливый оператор определил меня по стоимости и времени приезда врача. В общем не буду долго рассказывать... Коту ветврач поставил капельницу, взял несколько анализов и поставил несколько уколов. Прошло три дня и мой котофей стал как прежде и кушать как слон и прыгать как заяц))) Ветврач Илья Борисович вел нас пока мы не выздоровели. Ответственность на высоте конечно!!!! Рекомендую всем!
​Ветеринарная клиника ЯгуарВет на карте