8 (925) 219-32-628 (925) 219-32... — показать

​Ветеринарная клиника ЯгуарВет

8 (925) 219-32-628 (925) 219-32... — показать
+7 925 219-...+7 925 219-32-62 ещё
Вс: 09:00 - 01:00

Про «​Ветеринарная клиника ЯгуарВет»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае ​Ветеринарная клиника ЯгуарВет (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет вас заинтересовать. Здесь возможно получить информацию о полагающемся уходе за разными породами животных, о гигиенических мероприятиях и грамотном кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если животное травмировано, если у него завелись паразиты и в иных ситуациях, которые требуют совета специалиста.

В целях диагностики каких-либо патологий внутренних органов, в том числе брюшной полости, сердца, головного мозга, а также для контроля состояния организма животного здесь способны выполнить ультразвуковое исследование. Вас проинформируют о деталях данной процедуры, влиянии на организм и ее принципиальных отличиях от рентгена. УЗ-диагностика также помогает проследить за состоянием питомца в момент ожидания потомства.

Кроме того, здесь предоставляется возможность посетить стоматолога, гастроэнтеролога и диетолога. В дополнительный перечень услуг компании входят чипирование кошек и собак, кремация животного, а также лабораторная диагностика.

Организация ждет клиентов по адресу г Москва, ул Тверская, д 6 стр 6, график работы: Пн-Вс: 09:00-01:00. Ближайшая станция метро Охотный Ряд.

На вопросы вам ответят по номеру +7 925 219-32-62.

Ветеринарные процедуры 43
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Показать все 50
Услуги 1

Специалисты ​Ветеринарная клиника ЯгуарВет (6)

Фотография специалиста Романова Алина Игоревна
Романова
Алина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Юрасов Александр Валерьевич
Юрасов
Александр Валерьевич
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист
Стаж 24 года
Фотография специалиста Пшибиев Астемир Амирович
Пшибиев
Астемир Амирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Бугай Илья Борисович
Бугай
Илья Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 6 лет

Отзывы про ​Ветеринарная клиника ЯгуарВет (13)

Здравствуйте. Первый раз обратилась в эту ветклинику по совету знакомой и не пожалела. Лечила бездомного котенка с воспалением лёгких. Приехала доброжелательная врач, провела все процедуры, назначили препараты. Общими усилиями мы спасли котенка!!! Вы настоящие профессионалы своего дела!
Здравствуйте, обращался пару раз, отзывчивые доктора, все понятно, цены приемлемые, помощь оказана в полном объёме, спасибо большое вашему коллективу!
Добрый день. Спасли мою собаку, за что безмерно благодарен! Девушка ветеринар, сразу сказала из-за чего моему питомцу плохо и предприняла все меры, очень благодарен, думал что уже все, не помогут.
Здравствуйте, отличная ветклиника. Персонал вежливый и грамотный. Врач приехал быстро, провел необходимые анализы, поставил диагноз. Все рассказал и показал. Не взял лишних денег.
Здравствуйте. Отличная ветслужба. Особая благодарность Илье Борисовичу! Он спас моего любимца! Тщательное обследование, сложная операция, терапия и вот наш пушистый член семьи весел и здоров! И всё это время Илья Борисович был со мной на связи, давал нужные рекомендации, ни один мой звонок или вопрос не остался без ответа! На протяжении жизни я много повидала ветврачей, но такого высококвалифицированного специалиста и добрейшего человека-первый раз. Он боролся за жизнь моего кота и победил! Спасибо!
​Ветеринарная клиника ЯгуарВет на карте